MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,686 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2019, 01:16
#1301
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 207
Благодарностей: 21
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Депозит 200$ - W 12 месяцев

Sent Payment: 200.00 USD to account U20615*** from U1211***. Batch: 271935845.
BrutalBro вне форума
Старый 27.08.2019, 20:01
#1302
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 247
Благодарностей: 245
Автор темы Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Уважаемые инвесторы!

Хотим сообщить, что 1 октября 2019 года произойдет запланированная корректировка минимальной суммы инвестирования. Для новых контрактов минимальный размер открытия составит 30 000 RUB или 500 USD / EUR.

С уважением,
команда Winance.
__________________
Winance - фонд спортивных инвестиций.
Winance вне форума
Старый 31.08.2019, 16:05
#1303
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Лохотрон и финансовая пирамида обычная
Striga вне форума
Старый 31.08.2019, 16:23
#1304
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Лохотрон и финансовая пирамида обычная
Технически мы все сейчас общаемся в разделе о псевдоинвестициях. Или Вы по принципу "лишний раз напомнить, не повредит"?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 31.08.2019, 16:32
#1305
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Технически мы все сейчас общаемся в разделе о псевдоинвестициях. Или Вы по принципу "лишний раз напомнить, не повредит"?
Эта пирамидка себя втюривает везде как не пирамидку. Лишний раз думаю напоминать не вредно
Striga вне форума
Старый 31.08.2019, 17:59
#1306
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Эта пирамидка себя втюривает везде как не пирамидку. Лишний раз думаю напоминать не вредно
у нас, как и в любом цивилизованном обществе, презумпция невиновности.
При условии, что пользователи довольны, обещания выполняются, еще и кое-какие плюшки в виде бонусов и призов раздаются, так почему бы не порадоваться, что работают?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 31.08.2019, 18:55
#1307
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
у нас, как и в любом цивилизованном обществе, презумпция невиновности.
При условии, что пользователи довольны, обещания выполняются, еще и кое-какие плюшки в виде бонусов и призов раздаются, так почему бы не порадоваться, что работают?
Дык конечно же можно порадоваться, если отнестись к пирамидке, как к пирамидке.

Но если кто-то впервые вообще с этим сталкивается и случайно пойдет дом заложит и вбухает в пирамидку?

А если это не только его дом?

Думаю лучше предупреждать об этом, во избежание подобных случай )

А на счет презумпции невиновности - тут все основные признаки пирамиды.

Высокая доходность и отсутствие фактов, что есть доходы, которые покрывают расходы, инкогнито владельцев, отсутствие реальной компании с реальным офисом. Достаточно? )

Так, что можно спокойно считать проект пирамидой, если обратное не доказано.

Тем более, что админ этой пирамидки сам кричит, что они всея боятся и не покажут кто они в действительности)
Striga вне форума
Старый 31.08.2019, 19:03
#1308
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Дык конечно же можно порадоваться, если отнестись к пирамидке, как к пирамидке.
Но если кто-то впервые вообще с этим сталкивается и случайно пойдет дом заложит и вбухает в пирамидку? А если это не только его дом?

Думаю лучше предупреждать об этом, во избежание подобных случай
Предупреждение висит уже при входе на форум, не говоря уже про вход в раздел

Цитата:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)...
Вы же не становитесь грудью за пешеходный переход, если, при горящем красном сигнале, одному из пешеходов захочется перебежать дорогу, не хватаете его за полы пиджака? Разве что только это ребенок, а у нас на форуме совсем уж неразумных детей нет

Так что, если у вас есть что сказать по теме (конкретный анализ ситуации), то вэлком; в противном случае - флуд это, не обессудьте
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 31.08.2019, 20:25
#1309
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Предупреждение висит уже при входе на форум, не говоря уже про вход в раздел
Понимаете, когда многократно разных проплаченных продажных админских пейдпостеров повторяют, что это не пирамида, наивный новобранец форума не факт, что не запутается в своих выводах Так, что все ж не лишним является такое предупреждение.


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Вы же не становитесь грудью за пешеходный переход, если, при горящем красном сигнале, одному из пешеходов захочется перебежать дорогу, не хватаете его за полы пиджака? Разве что только это ребенок, а у нас на форуме совсем уж неразумных детей нет
Как раз новички форума и являются детьми в большинстве случаев, если с этим впервые сталкиваются детьми в своих знаниях имею ввиду, касающихся хайпов.


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Так что, если у вас есть что сказать по теме (конкретный анализ ситуации), то вэлком; в противном случае - флуд это, не обессудьте
На счет этого - я это уже на других площадках столько раз делал, что мне лень повторять тоже самое

Могу поделиться ссылками
Striga вне форума
Старый 02.09.2019, 10:43
#1310
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
На счет этого - я это уже на других площадках столько раз делал, что мне лень повторять тоже самое

Могу поделиться ссылками
Я бы предложила отнестись с уважением к пользователям данного ресурса. И раз уж Вы многократно публиковали анализ данного проекта, не сочтите за труд - повторите свои аргументы.
Относительно ссылок - читайте правила.
Мнения, подкрепленные фактами, имеют место быть. Мнения, основанные на голословных утверждениях, не стоят ничего.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 02.09.2019, 12:08
#1311
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я бы предложила отнестись с уважением к пользователям данного ресурса.
Спасибо за предложение, но уважение только на основан и принадлежности к какому-то ресурсу это как минимум глупо.

На счет сочту за труд - я не виноват, что вы форум поделили на две части - ру и ком.

Нам что теперь каждый раз тож самое сообщение копировать и сюда и туда?

Относительно ссылок - если вам нужны они, снова повторяю - я могу поделиться. Они могут нарушать правила форума, но от этого не становятся менее значимыми. А нужны ли они тут, или нет, уже сами скажите

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Мнения, подкрепленные фактами, имеют место быть. Мнения, основанные на голословных утверждениях, не стоят ничего.
Вы каждый раз когда чувствуете плохой запах из сортира, например, начинаете доказывать, что там воняет? )

Но в данном случае доказательства на лицо. Все признаки пирамиды.

Отсутствие доходов, которые покрывают расходы хотя бы
Компания которая не существует кроме слов на форуме и кроме сайта
Люди, которые берут за это деньги, но кого никто не знает

Достаточно, чтоб сказать, что тут "воняет пирамидой"?

Последний раз редактировалось Striga; 02.09.2019 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 04.09.2019, 22:20
#1312
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
уважение только на основан и принадлежности к какому-то ресурсу это как минимум глупо.
Гордыня это как бы смертный грех, вы знали?

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
На счет сочту за труд - я не виноват, что вы форум поделили на две части - ру и ком.
Нам что теперь каждый раз тож самое сообщение копировать и сюда и туда?
А что вас смущает? Если Вы болтаетесь, простите, будто известное содержимое в проруби и желаете усидеть на двух стульях, то в одном месте пишите, в другие копируйте.

А пока за отказ поделиться информацией получаете предупреждение о нарушении правил.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 04.09.2019, 23:15
#1313
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
А что вас смущает? Если Вы болтаетесь, простите, будто известное содержимое в проруби и желаете усидеть на двух стульях, то в одном месте пишите, в другие копируйте.

А пока за отказ поделиться информацией получаете предупреждение о нарушении правил.
оставляю вас с вашим форумом и этохо лохотрона в шапке вашего сайта. С меня нож в спину этой шарашкиной конторе и вашему форуму, который рекламирует этот лохотрон. Всего доброго

MOD:Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг. Красная карточка

Последний раз редактировалось Delta; 04.09.2019 в 23:53.
Striga вне форума
Старый 04.09.2019, 23:59
#1314
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,611
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
С меня нож в спину этой шарашкиной конторе и вашему форуму
То есть Вы подтверждаете, что действуете исключительно в своих интересах и не прямо, а исподтишка? 😂
Ну, что ж, не будем Вас задерживать.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 05.09.2019, 00:35
#1315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
С меня нож в спину этой шарашкиной конторе и вашему форуму, который рекламирует этот лохотрон. Всего доброго
А на другом домене исключительно благотворительные организации рекламу размещают, так, что ли? И администрация святее уже просто некуда
одиссей лаэртид вне форума
Старый 05.09.2019, 17:54
#1316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 298
Благодарностей: 438
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Здравствуйте форумчане. Как ранее писал здесь, что по согласию с Дмитрием вкладываем 50тыс. моих + 50тыс. Дмитрия, что бы на моих счетах показали торговлю. Данное сотрудничество подходит к завершению. Скрины 5ти контор своего личного кабинета прилагаю, имя свое я затер, что бы по имени ко мне не кто не обращался, так же затер сами ставки (мониторят в нашей родине все) и это конфиденциальная информация.
Немного отойду от темы.
Тут кто-то меня назвал пейдпостером (правда такого слова не знаю, не столь важно).
Действительно не появлялся здесь более 4х лет, на то были причины, в вкратце, когда заболевает близкий родственник, а наша медицина самая лучшая, в кавычках ``бесплатная``. Тут уже дело не до инвестирования. В данный момент все стабилизировалось, немного подкопил средств, начал мониторить форум, тем достойных сейчас маловато здесь, с многими с кем общался здесь, не появляются уже давно. Но кто-то остался))
Вести флуд , писать поэмы здесь времени нет, есть основная работа, за которую работодатель платит денег (как и многим людям).
По теме.
Это не реклама сразу говорю. Но а теперь по поводу проекта Winance. За все время которое здесь инвестировал (любознательные могут посмотреть в каких проектах участвовал, перечислять не буду). Данная компания действительно показала, что ведет реальную работу, а не занимается пирамидой, ставки в 95% плюсовые, и это несовпадение. Для чего нужны средства компании. Winance писал не однократно здесь. Впечатление о компании только положительные. Долгих лет работы компании и стабильного профита инвесторам желаю.
Всем успеха и летнего настроения.
PS
Подведя итог проверки работы компании на моих счетах, имеем следующее
Начали работу с 5.06.19г. закончили 29.08.19г. общая чистая прибыль составила 430%

Последний раз редактировалось nsat; 17.10.2019 в 07:26.
nsat вне форума
Старый 08.09.2019, 21:53
#1317
Интересующийся
 
Имя: Тимурчик
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Весь топик читать не стал, прочел в начале и в конце, почему сайт переименовали и правда что он работает уже 2 года или были перезагрузи? Отпишите те кто инвестировал
veneragames вне форума
Старый 09.09.2019, 15:08
#1318
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Цитата:
Сообщение от veneragames Посмотреть сообщение
почему сайт переименовали
Прост

Цитата:
и правда что он работает уже 2 года
Да. Только в этом ничего удивительного нет, были и есть хайпы, которые и по 4-5 лет работали; а самый топовый вообще 8 лет отработал с 1998 по 2006, он тогда еще E-gold принимал. Поэтому срок службы того или иного проекта не гарантирует того, что вы тоже успеете заработать, если решитесь куда-нибудь вложиться в интернете.

Цитата:
или были перезагрузки?
Нет, тут не раздел экономических игр с выводом денег, в которых подобное практикуется; в хайпах никаких перезагрузок не бывает, тут либо проект платит, либо уже все.
Meggido вне форума
Старый 09.09.2019, 22:15
#1319
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

veneragames, я инвестирую с 18.12.2017 года. Перезагрузок не было, нарушений регламентов выплат ни разу у меня не было.
Fill 525441580 вне форума
Старый 12.09.2019, 09:33
#1320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com)

Сделал депозит на 3 месяца, посмотрим что из этого выйдет
GhosT3Ds вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход