MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 01.04.2015, 20:10
#61
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
А исполнение не на банковских счетах в 5-20 секунд сразу, это нормально?
Аналогично 20 секунд. А на банковских как дела? там лучше исполнение?
zebra вне форума
Старый 01.04.2015, 20:35
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

zebra, я не знаю как на банковских, не дошел до банка.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 14.04.2015, 16:48
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Кухня кухней. Открыл счет на друга. Даже на том счете, где можно только руками торговать, делаешь 10% и сразу же ставят плагин. исполнение было 1-2 секунды, с плагином 10 секунд и это на спокойном рынке. В эти 10 секунд если цена пошла против тебя, то тебя открывают, если в твою сторону то реквотят.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 15.04.2015, 18:07
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Из-за крайне высокой частоты осуществления сделок на Ваших счетах, мы банально не имеем возможности перекрывать их.

Более того на другом форуме я уже написал Вам, что если Вы решили пробовать зарабатывать арбитражным советником, открывая пачками торговые счета, то Лайф Капитал не подойдет Вам для дальнейшей работы.

Но, вероятно, Вы решили продолжать торговать и параллельно жаловаться, что Ваш арбитражный советник не зарабатывает.

Ваша логика мне совершенно непонятна, тем более, повторюсь, что в личной переписке, я Вам подробно все объяснил еще несколько недель назад.
Life Capital FX вне форума
Старый 15.04.2015, 18:14
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Life Capital FX, что вы как попугай, везде пишите одно и тоже и бегаете за мной по всем ресурсам. Ваша репутация и так ниже плинтуса. Я не один такой неугодный вам, судя по комментариям других трейдеров. Докажите, что я якобы занимаюсь каким то арбитражем? Есть доказательства? Я нарушаю ваш регламент? я торговал советником там где нельзя им торговать? Вот тот от оно. Если не угодна какая то торговля, пишите в регламенте, а не стройте из себя чистых и пушистых. А вот то, что вы накладываете плагины, я докажу без проблем. Кухня, чего еще сказать.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)

Последний раз редактировалось exploits; 15.04.2015 в 18:17.
exploits вне форума
Старый 16.04.2015, 13:29
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Life Capital FX, что вы как попугай, везде пишите одно и тоже и бегаете за мной по всем ресурсам. Ваша репутация и так ниже плинтуса. Я не один такой неугодный вам, судя по комментариям других трейдеров. Докажите, что я якобы занимаюсь каким то арбитражем? Есть доказательства? Я нарушаю ваш регламент? я торговал советником там где нельзя им торговать? Вот тот от оно. Если не угодна какая то торговля, пишите в регламенте, а не стройте из себя чистых и пушистых. А вот то, что вы накладываете плагины, я докажу без проблем. Кухня, чего еще сказать.
Извините, но это вы ходите и копипастите по всем трейдерским форумам одно и то же сообщение.

Мне за вами бегать нет абсолютно никакого интереса, так как я с вами успел пообщаться в формате личных сообщений, в нескольких ветках на параллельном форуме, а теперь еще и здесь.

Доказательства, конечно, есть. Найти сайт на котором был куплен ваш советник, настроенный на арбитраж, не составило никаких проблем

Я вас не понимаю. Я вам четко сказал еще 2-3 недели назад, что мы подобных роботов не приветствуем. Хотите торговать и честно зарабатывать - добро пожаловать, ну а если хотите продолжать торговать в прежнем формате, то Лайф Капитал вам не подойдет.
Life Capital FX вне форума
Старый 16.04.2015, 13:35
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Life Capital FX, если вы такой умный, то ознакомьтесь с тем советником, что им нельзя торговать на счетах, где нельзя торговать советниками, а то устроили тут шерлохомсов. Еще раз повторяю . счет был открыл для ручной торговле, на таком счете у вас нет возможности торговать советниками.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 16.04.2015, 16:38
#68
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Не знаю, как насчет советников, но если начинаешь ручками постоянно в прибыль выходить исполнение ухудшается до 20 секунд. Не понятно зачем это настоящему банковскому форекс брокеру Так, что уважаемый представитель не всех Вы приветствуете. А так ничего раньше был дц и выводил быстро в течение дня.
zebra вне форума
Старый 08.05.2015, 19:43
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Я бы сказал не в течении дня а пока идешь до банка ,а мне 10 минут пока со счета снимешь и в личном кабинете конвертируешь ,да и сейчас не вижу задержек с выводом.
Denis S вне форума
Старый 20.05.2015, 17:40
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Уважаемые трейдеры!

Хочу обратить пристальнео внимание тех людей, кто собирается открывать счет в данной "Кухне".

За свою жизнь торговал более чем в 50 компаниях, но такого как здесь еще не встречал нигде.

На сайте написанно, что они позволяют скальпинг, я на это купился.

По началу исполнение было в пределах 2 секунд, в целом для хреновастенькой пипсовки такое исполнение годится.

В первый же день, после того как на счете профит составил несчастные 20 долларов. Мне навесили плагин, и мой счет был отнесен в группу скальперов.
После этого плагина исполнение сделок на счете стало 9-15 секунд, а закрытие сделок около 30 секунд. Вы только представьте себе, о каком скальпинге может идти речь?
Разумеется, личный менеджер на мой запрос отвечать нчиего не стал. Вопрос в саппорт ждет ответа, ну а в онлайн чате говорят что такого быть не может и видимо это какой то сбой.
Но прошу вас заметить, я не зеленый нуб, а форекс для меня основной источник дохода и когда клиенту навешивают плагин, я это сразу могу определить.

Что касается непосредственно самого плагина, то после профита в 20 долларов за все время мне даже ни одна самая страшная кухня нашего СНГ этого не делала. А тут компания, которая приветсвует скальперов))) Ахах)
У меня сложилось лишь одно мнение, что у них явно туго с деньгами и даже 20 долларов для них неподъемная сумма(Банковский форекс). В целом, самому смешно, что купился на этих Лоховозников.

Более того, меня спас тот факт, что у них не оказалось Skrilla, так как если бы был Skrill я бы завел значительно большую сумму чем 200 долларов.


Кроме всех рабочих моментов, крайней недобросовестности компании я столкнулся у них со следующей проблемой:

В компании и меня было два счета. Один счет я пополнил через Киви на 10 USD, а второй счет был пополнен через WebMoney на 190 USD. В дальнейшем, 10 баксов были переведены на счет на котором было 190 долларов.
После того, как мне навесили плагин, я решил вывести деньги на WebMoney, но компания этого сделать непозволила объявнив это своими техническими особенностями. (Видимо премудрая внутренная архитектура у Типичной СНГ Кухни))

В итоге удалось вывести свои 200 баксов и 20 баксов профита на рублевый кошелек Qiwi, потеряв часть средств на конвертациях долларов в рубли и комиссии. В целом это незначительные деньги, но очень говорящий факт о крайней недобросовестности компании.
Видимо в компании не совсем расчитано на то, что кто то будет что то выводить.

Из всего этого, могу сделать лишь один вывод - forex.life-capital.ru кухня №1 в моем черном списке. Поэтому прошу обратить особое внимание трейдеров, желающих поторговать на "банковском форексе". Если же вы все такие решитесь это сделать, то все проблемы,
которые уделось мне выявить за два дня сотрудничества с данной компанией коснуться и вас. Думаю, если бы я еще хотя бы день с ними поработал, то выявилась бы дополнительная куча проблем.

Для тех, кто не верит или считает что данный отзыв написан каким либо конкурентом данной компании, я прикладываю отчет журнала своих сделок - https://yadi.sk/i/PUlP-KZsgm2Ps По мимо кучи реквот, вы сможете увидеть как значительно ухудшилось исполнение за 1 день.
sovetnik4forex вне форума
Старый 26.05.2015, 18:10
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Я вот на прошлых нонках попробовал отложниками поработать так сработал пипс в пипс ,если помните то в обе стороны хорошо качнуло,но не в этом дела,пусть и минус получил то при такой валотильности пипс в пипс очень редкое явление на таких новостях у других брокеров.
Denis S вне форума
Старый 11.06.2015, 05:38
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 16
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Так что там в сухом остатке, новости торговать невозможно в этом ДЦ? Сразу вешают плагины на клиента?
Женя Смольников вне форума
Старый 11.06.2015, 07:54
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Женя Смольников, не так вопрос ставите. В этом ДЦ невозможно торговать в прибыль, как только торгуете в +10%, +20% и будет у вас плагин.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 17.06.2015, 04:25
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Женя Смольников, не так вопрос ставите. В этом ДЦ невозможно торговать в прибыль, как только торгуете в +10%, +20% и будет у вас плагин.
Не знаю проблем не было у меня, и не каких плагинов.
Вы писали в поддержку ? Они вроде всегда всё оперативно решают.
Denis S вне форума
Старый 17.06.2015, 08:49
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Denis S, я писал и мне ответили, да мы поставили на вас задержку)
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 18.06.2015, 13:45
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Denis S, я писал и мне ответили, да мы поставили на вас задержку)
Ну а причина то почему сказали,? что деньги зарабатывать стали ? или почему.?
я что то тут не совсем понимаю.

Последний раз редактировалось Denis S; 19.06.2015 в 12:48.
Denis S вне форума
Старый 12.08.2015, 16:34
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 53
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Ну что. Сегодня у банка Пробизнесбанк отняли лицензию..

Лайф капитал как еще работает или все скам?
Aleksey-seo вне форума
Старый 13.08.2015, 00:48
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

у данного брокера терминал перестал работать, что вполне логично в связи с кончиной пробизнесбанка, думаю можно перемещать в проблемные/неактивные
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.08.2015, 05:20
#79
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от Aleksey-seo Посмотреть сообщение
Ну что. Сегодня у банка Пробизнесбанк отняли лицензию..
Похоже вся вся группа "Лайф" идет ко дну:
Цитата:
Пять из шести банков, входящих в группу «Лайф», ограничили выдачу наличных в банкоматах и операционных кассах. Крупные вклады выдаются по предзаказу за несколько дней.
Ссылка
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 15.08.2015, 23:42
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от Aleksey-seo Посмотреть сообщение
Ну что. Сегодня у банка Пробизнесбанк отняли лицензию..

Лайф капитал как еще работает или все скам?
Да серваки отключены, ну на счёт денег я не переживаю.
Denis S вне форума
Метки
банк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Capital Markets - fxcm.com zigzug Каталог Брокеров на Форекс 14 18.05.2016 19:36
ФГ Лайф представила виртуальную карту Лайф-Кошелек jansen Новости в банковской сфере и страховании 1 17.08.2014 18:38
Sensus Capital Markets - Forex - sensus-capital.com SensusCapital Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 06.04.2014 10:04
Forex Capital Markets - fcmlimited.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 22.03.2013 15:33