MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Результаты опроса: Верите ли вы в то, что Димитрич действительно дает доги?
Нет - это бред, он обычный прогнозист с опытом и долей везения! 105 82.68%
Конечно, я молюсь на этого парня! 22 17.32%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2010, 18:10
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 45
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

а я надеюсь что он продолжит успешную деятельность. Так как лохи заложат квартиры и будут отыгрывать бабло, станут бомжами, сопьются и долго не проживут. Тем самым очистив генетику моей страны от идиотизма! Слава Дмитричу!
Terrasto вне форума
Старый 13.11.2010, 18:13
#122
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

А вот терек-анжи много вопросов вызывает. Коэф на терек - в районе 12-14, на Анжи провалился до 1.2 с 1.5-1.6 вчера. Когда Терек гол забил, на Анжи коэф вырос аж до 1.45 и все равно падал до 1.39-1.40! Как будто не Терек с Анжи играет, а Барселона какая-то) Сейчас сравняли, коэфы 11 на терек, 1.17 на анжи И объем ставок -почти полтора миллиона евро
Berliner вне форума
Старый 13.11.2010, 18:32
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Цитата:
Сообщение от Terrasto Посмотреть сообщение
а я надеюсь что он продолжит успешную деятельность. Так как лохи заложат квартиры и будут отыгрывать бабло, станут бомжами, сопьются и долго не проживут. Тем самым очистив генетику моей страны от идиотизма! Слава Дмитричу!
Хехе. В разделе "Лимиты доверия" есть как минимум один гений, принимающий кредиты для ставок на "доги" дмитрича
Vladimir7900 вне форума
Старый 13.11.2010, 18:52
#124
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Все форум дмитрича изчез
dogcy вне форума
Старый 13.11.2010, 19:00
#125
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2,236
Благодарностей: 140
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

ахаха ))) я думаю, что это совпадение
Случайность и не более )) Скоро всё наладят!

...
всё наладили :-Р

добавлено через 3 минуты
Томь - Алания 1-1
Проигрыш ставки.
Буду делать зачистку среди информаторов. Либо что-то поменялось перед матчем.
Все кто получил, этот матч, следующие две игры будут бесплатны.
Извиняюсь за проигрыш ставки.


Прошу панику не разводить, что-то перед игрой походу поменялось...

вот вам!!! каменты самого Димитрича ))))

добавлено через 6 минут
13/11/10 Футбол. Терек - Анжи: 1X 3.65 (за 5 сек коэф. соскочил с 3.95 до 3.65)
Ну, т.к. это не дог, можно рискнуть парой сотен ))

Последний раз редактировалось 7paca; 13.11.2010 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
7paca вне форума
Старый 13.11.2010, 23:41
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 145
Благодарностей: 9
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Ну вот и все. Что и требовалось доказать. Олень пропал и не отвечает по почте, в аське.... Один промах простили... А после второго его наверное замочат....
Kabelshik вне форума
Старый 13.11.2010, 23:51
#127
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Толку то он по неофициальным данным за 1 матч косил 1-2 ляма рублей за 8 матчей накопил так 15 миллионов и укатил за границу или на юг и создадит новый форум и в следующем сезоне у нас будет димитрович номер 2)))
Nikita sever вне форума
Старый 14.11.2010, 00:22
#128
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: жизнь
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Это печально на самом деле. Пусть митрич постоянно лгал, придумывал небылицы и вел себя как *****, вытирая коммменты с сомнениями в его словах, но данная им инфа прошла семь раз подряд. Хотелось верить, что он просто быдловатый перепродажник, которому тем не менее дают верную инфу. И вдруг два слива в трех турах. По одинаковому сценарию.

Унылые небылицы о человеческом факторе, которые он втирал - это лажа, но в семикратный успешный прогноз мне как-то не верится тоже. Тем более, что чать матчей была ну прямо-таки неприкрытым палевом с отмененными голами и перебиваемыми пенальти. Обидно, что не узнаешь, с чего вдруг Терек решил нарушить договоренность о распиле очков, а Алания - красиво вылететь в пердив, показав, что "мы играем честно, бл".

Явных мошенников, типа Эдуарда Геннадьевича (на хрена звать по отчеству это существо?) - их сразу видно. А с митричем было непонятно. Вроде и херню несет, а матчи проходят, причем на поле подчас творится гребаный цирк.

И особенно непонятно, зачем, будучи мошенником, давать мутноперспективный матч, если следом идет Терек - Анжи, процент цирка в котором зашкалил за over 9000. Давай Анжи, посылай нах ноющих клиентов "а че такой маленький кээф", и стриги бабло дальше.
Radiotrance вне форума
Старый 14.11.2010, 00:24
#129
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Теперь меняет ник нейм и о5 фперёд за

Rost77 вне форума
Старый 14.11.2010, 00:28
#130
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

поставил перенаправление на нужный раздел
tiu-bik вне форума
Старый 14.11.2010, 00:29
#131
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Тут одного мнения быть не может: может и димитровича в самом деле подставили а может быть он договорился с буками в том что мало верится чтобы люди проиграли на матче а ему процент, но факт в том что сегодня обрушился кумир для людей которые быть может даже купили машину когда все матчи димитровича проходили. Но один уходит другой приходит. Один человек в интернете уже появился и он давал эту неделю дог матчи 5 из 5 прошли но название сайта по правилам сайта и во избежании бана давать не буду, но факт в том что сегодня интерсеный день)
Nikita sever вне форума
Старый 14.11.2010, 00:36
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 25
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 192
Благодарностей: 27
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Народ-то у нас как-то не любит работать и зарабатывать деньги. Имею ввиду и Дмитрича этого, и тех, кто у него "доги" брал. В любом случае, жизнь любителей халявы наказывает. Жестоко наказывает
wunderkind вне форума
Старый 14.11.2010, 01:06
#133
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Только если углублятся вглубь почему наши любят халяву, виновато государство которое выплачивает зарплату по 5-10 тысяч в месяц, а тут можно за неделю с 10 рублей поднять при удаче чуть ли не 10 000. Если бы в нашей стране были бы зарплаты хотя бы наполовину приравнены к европейским то лохов которые это делают было бы меньше!
Nikita sever вне форума
Старый 14.11.2010, 01:37
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

А может уже просто такой менталитет...
!Ajax1986! вне форума
Старый 14.11.2010, 02:10
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 25
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 192
Благодарностей: 27
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Цитата:
Сообщение от !Ajax1986! Посмотреть сообщение
А может уже просто такой менталитет...
Видно, у нас детские сказки неправильные
Ну это оффтоп все.

Если рассуждать по теме договорных матчей в целом, то хотелось бы мыслю одну высказать:
вот я такой приближенный, имею информацию о договорняках. Лично я в своих интересах буду руководствоваться корыстью, жадностью, алчностью - как хотите называйте - и тихонько колотить бабло на этом деле. Да наверняка нормальные люди так и делают.

Господа клиенты этого, скажем, информатора. Вы так блещете своей наивностью, легко расстаетесь с деньгами. Мне вас жаль. По-человечески. Потому что если человек без царя в голове, то его только жалеть можно. И ваших близких мне тоже жаль. Я представляю, как им трудно с такими вот, мягко говоря, не слишком ответственными и рассудительными людьми существовать.

Я прекрасно понимаю: когда не получается головой расшибить кирпичную стену, но очень хочется, пробуешь снова и снова. Но не надо

Могу предложить бескорыстную психологическую помощь, если что.

Кстати, если я сейчас зафигачу два-три нетривиальных прогноза на следующую неделю, выдав их за договорняки, купите за 10 тыщ?

Короче, Дмитрич просто умница, красавец и конгениальный чувак. Не у каждого поднимется рука опустить столько народу на такие суммы. Я вообще жуликами восхищаюсь. А те, кто покупает "доги" - дурачки (простите, я любя).
wunderkind вне форума
Старый 14.11.2010, 11:38
#136
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: жизнь
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

wunderkind
Самоутверждаешься за счет других?
Я думал, "Возраст: 15" это прикол, но видимо нет. В этом возрасте все, кроме тебя, дурачки, которых, поскольку сам-то почти гениален, можно великодушно любить.

Неси свет в общество, вундеркинд, кроме тебя никто не занят настоящими делами. Никто не ходит на работу, никто не производит анализ рисков и планирование бюджета. Все живут от ставки к ставке, отдавая последнее мошенникам, а их близкие безутешны и живут на хлеб и воду, взывая к тебе. Придешь ли ты, поможешь ли им...?

Взрослыми становятся тогда, когда перестают отказывать другим в интеллекте, умник.

добавлено через 3 часа 23 минуты
Долго ждать не пришлось. Представляем вашему вниманию новое лицо импера... Митрича!
d o g o v o r n y a k . m y b b . r u

Гнильем несет за версту, начиная с первого поста (здрасьте, мне 47 лет, но я не умею грамотно общаться писать и веду себя как школьник), и заканчивая, как мне кажется, фотошопными скринами. А вот матчи опять проходят.


Вот как у них так получается?

Последний раз редактировалось Radiotrance; 14.11.2010 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Radiotrance вне форума
Старый 14.11.2010, 17:47
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Цитата:
Сообщение от Radiotrance Посмотреть сообщение
wunderkind
Самоутверждаешься за счет других?
Я думал, "Возраст: 15" это прикол, но видимо нет. В этом возрасте все, кроме тебя, дурачки, которых, поскольку сам-то почти гениален, можно великодушно любить.

Неси свет в общество, вундеркинд, кроме тебя никто не занят настоящими делами. Никто не ходит на работу, никто не производит анализ рисков и планирование бюджета. Все живут от ставки к ставке, отдавая последнее мошенникам, а их близкие безутешны и живут на хлеб и воду, взывая к тебе. Придешь ли ты, поможешь ли им...?

Взрослыми становятся тогда, когда перестают отказывать другим в интеллекте, умник.

добавлено через 3 часа 23 минуты
Долго ждать не пришлось. Представляем вашему вниманию новое лицо импера... Митрича!
d o g o v o r n y a k . m y b b . r u

Гнильем несет за версту, начиная с первого поста (здрасьте, мне 47 лет, но я не умею грамотно общаться писать и веду себя как школьник), и заканчивая, как мне кажется, фотошопными скринами. А вот матчи опять проходят.


Вот как у них так получается?

Я тоже подумал что это Митрич, но слишком уж дешево берет, после 31 тыс скатиться до 3 тыс... болезненный удар по кошельку)
Проходят потому, что разброс турниров, за всем не уследишь, может это элементарные верняки. Хотя Турция меня поразила...
RFPL вне форума
Старый 14.11.2010, 19:44
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 25
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 192
Благодарностей: 27
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Radiotrance,
Не учите меня жить. Лучше помогите материально
А за "умника" и признание моих умственных способностей большое спасибо.
wunderkind вне форума
Старый 16.11.2010, 00:55
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

"Сегодня 13:42:22
Dimitrovich

Выяснились подробности проигранной игры, договор на победу алании сорвался, он изначально был устным, перед игрой Томь должна была получить деньги от Алании, но они их не получили. Алания договорилась за меньшие деньги на ничью перед игрой, а деньги за игру они позже отдадут.
Всвязи с такой информацией, мы прекращаем сотрудничество с этим информатором."


как здорово придумано, после каждого *****ыша прекращать сотрудничество с очередным информатором ... интересно Свидетелям Димитровича придет в голову последовать примеру своего кумира и отказаться от сотрудничества с информатором Димитричем?
DrunkOldMan вне форума
Старый 16.11.2010, 04:24
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
re: Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича

Цитата:
Сообщение от Radiotrance Посмотреть сообщение
Унылые небылицы о человеческом факторе, которые он втирал - это лажа, но в семикратный успешный прогноз мне как-то не верится тоже. Тем более, что чать матчей была ну прямо-таки неприкрытым палевом с отмененными голами и перебиваемыми пенальти.
Дог ведь и угадать вполне можно (точнее спрогнозировать). Да и вообще, что такого экстраординарного в одной успешной ставке в неделю?
Vladimir7900 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что хочет женщина? veterok2308 Курилка 13 29.03.2009 23:24
Внимание!!! Работы по дизайну для Заказчиков/Дизайнеров публикуем в спец. раздел mysilver HTML & Веб-Дизайн 0 25.05.2008 18:33
Вопрос к администрации по спец предложениям klin Вопросы и предложения 5 09.12.2007 05:46