MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 03:13
#21
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Ну это издержки нашей финансовой системы. Думаете в Ощаде такого нет?? Еще и похуже бывают. Я все же надеюсь, что для рядовых физ.лиц ничего не изменится и они не потопят ПБ, потому как аналог приват24, не то, что в Украине пока нет, а адже в России настолько функцианального веб банкинга нет. Хотя похоже, что все идет к тому, для поддержания Ощада.
Вот уж удивилась пару часов назад деньги поступили на карту, всё таки вернули, ну я на радостях побежала снимать( так на всякий случай) Может и действительно всё ещё образумиться.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.12.2016, 16:07
#22
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот уж удивилась пару часов назад деньги поступили на карту, всё таки вернули, ну я на радостях побежала снимать( так на всякий случай) Может и действительно всё ещё образумиться.
Поздровляю Скажите, сняли ли деньги и какую сумму, если не секрт, а то вроде они ограничение поставили
esegar вне форума
Старый 20.12.2016, 17:47
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
У альфабанка тоже неплохой сервис, я так понимаю он единообразен в РФ и Украине?
Якудза вне форума
Старый 20.12.2016, 18:11
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
У альфабанка тоже неплохой сервис, я так понимаю он единообразен в РФ и Украине?
Вы кстати, напомнили о еще одном неплохом банке
Я только что присмотрелся, с виду ничего, внутри сказать ничего не могу - надо счет открывать
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 20:06
#25
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Пользуюсь интернет банкингом от Юникредитбанка. Получаю ЗП через него. Вроде нормально. Можно депозиты онлайн открывать, друг другу деньги пересылать с комиссией 1 грн, комунальные услуги оплачивать по реквизитам. Немного сложновато в освоении но разобраться в принципе можно.
Слышал что Юникредит объединился с Альфа банком. Пока что изменений по этому поводу не увидел никаких. Может потому что времени мало прошло.
kirhen вне форума
Старый 20.12.2016, 20:18
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
kirhen, а выводить деньги с ЭПС здесь не выгодно. Вы посмотрите на Bestchange. Здесь только среди банкинга фигурирует полуживой Приват и Ощадбанк, а также ПУМБ. Как выводить то денюжку?
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 20:28
#27
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
kirhen, а выводить деньги с ЭПС здесь не выгодно. Вы посмотрите на Bestchange. Здесь только среди банкинга фигурирует полуживой Приват и Ощадбанк, а также ПУМБ. Как выводить то денюжку?
Да. С ЭПС на Юникредит я ни разу не выводил. Пользуюсь для этих целей многострадальным Приватом. Просто никакими другими интернет банкингами я не пользовался по причине отсутствия счетов в других банках. Юникредит для получения ЗП. Приват для интернет платежей. Большего и не надо.
kirhen вне форума
Старый 20.12.2016, 20:41
#28
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Да. С ЭПС на Юникредит я ни разу не выводил. Пользуюсь для этих целей многострадальным Приватом. Просто никакими другими интернет банкингами я не пользовался по причине отсутствия счетов в других банках. Юникредит для получения ЗП. Приват для интернет платежей. Большего и не надо.
Да, это было так до вчерашнего дня. А теперь нужно переосмыслить все
Приват для приёма уже не годится (об этом свидетельствуют многочисленные посты недовольным форумчан)
Нужно искать альтернативу Приват-банкингу.
Если у Вас есть предложения, буду очень признателен!
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 02:05
#29
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
Поздровляю Скажите, сняли ли деньги и какую сумму, если не секрт, а то вроде они ограничение поставили
Не скажу про ограничения по снятию в банках, но в банкоматах творится не понятное, в одном ограничение 250гр. за раз, в другом две штуки сняла, а за остальными написали через три часа прийти))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.12.2016, 09:56
#30
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
п.с.: а тем более у нас много отделений позакрывали в городе. интересно с чем связано?!
У нас наоборот новые открывают. Так все там по современному и красиво сделанною теперь приятно зайти. А Аваль инернет приложение никто не рассматривает, там тоже вроде все не плохо.
z1973z вне форума
Старый 31.12.2016, 16:02
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
юникредит вроде с укрсоцбанком объединился. так же на него посматриваю как замена привата. но к сожалению приват он точно не заменит по функционалу
п.с.: а когда это в привате смс-ки стали платные? в ощаде да, причем с 3 до 5 вроде повысили грн
zarubin вне форума
Старый 07.01.2017, 23:43
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

В Пумб банк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 12.01.2017, 22:49
#33
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 40
Re: В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Слышал что Юникредит объединился с Альфа банком
Речь наверное об Укрсоцбанке? Unikredit - это же не банк, а группа такая?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wifilamer Посмотреть сообщение
В Пумб банк
А Вы можете точнее рассказать? Какой продукт? Вот смотрел их "ProfIT", расписан как для получения выплат, но это же касательно получения средст в пределах Украины? а вот с-за границы если переводы получать, да ещё и в валюте - есть такие продукты?

добавлено через 59 минут
2.12.2016
За результатами щорічного конкурсу "PaySpace Magazine Awards 2016" інтернет-банкінг Укрсоцбанку посів друге місце в списку кращих систем онлайн-банкінгу в Україні, поступившись лідерством лише Приватбанку.

Конкурс проводиться спеціалізованим онлайн-журналом PaySpace Magazine і визначає лідерів на ринку електронної комерції і FinTech України. Переможці визначаються відкритим інтернет-голосуванням, що дозволяє максимально об'єктивно відобразити думку реальних користувачів.

"Сьогодні за результатами рейтингу PaySpace Magazine ми переконалися, що у нас є потенційні можливості зробити кращий інтернет-банкінг в Україні і один з кращих рівнів сервісу у відділеннях, – зазначила Тамара Савощенко, голова правління Укрсоцбанку. – Ми прагнемо бути лідером, а тому разом з нашим стратегічним партнером, Альфа-Банком Україна, активно придивляємося до сильних сторін один одного і не тільки запозичуємо, а й розвиваємо їх".

Нагадаємо, що в рамках "PaySpace Magazine Awards 2016" Укрсоцбанк також був відзначений "бронзою" в номінації "Кращий сервіс у відділеннях".

https://www.ukrsotsbank.com/news/view/1394/
mikeroz вне форума
Старый 13.01.2017, 00:22
#34
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

Цитата:
Сообщение от mikeroz Посмотреть сообщение
Речь наверное об Укрсоцбанке? Unikredit - это же не банк, а группа такая?
Несколько недель назад, Юникредит банк снова вернулся к своему первоначальному названию. После того как они произвели слияние с Альфа банком, итальянцам что то в этом не понравилось и они решили уйти. Теперь конечно же речь идет об Укрсоцбанке.
kirhen вне форума
Старый 14.01.2017, 20:59
#35
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

Вот буквально сегодня, зашла на банкинг Альфа банка, так вот довольно удобный и еще более чем, интересный. Сразу смогла разобраться в нем, также предлагает много услуг.
z1973z вне форума
Старый 15.01.2017, 19:10
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

Wifilamer, а он там вообще есть? если не ошибаюсь там подобие было, по крайней мере мне так объяснили сотрудники этого банка (не прямыми конечно словами, а в сравнении с приватом)
zarubin вне форума
Старый 18.01.2017, 14:46
#37
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Wifilamer, а он там вообще есть? если не ошибаюсь там подобие было, по крайней мере мне так объяснили сотрудники этого банка (не прямыми конечно словами, а в сравнении с приватом)
А почему все сравнивают с Приват банком? Есть намного лучше банкинг и удобнее, к примеру Альфа. Да, может у него не так пока много услуг, но тем не менее.
z1973z вне форума
Старый 20.01.2017, 13:55
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А почему все сравнивают с Приват банком? Есть намного лучше банкинг и удобнее, к примеру Альфа. Да, может у него не так пока много услуг, но тем не менее.
Приват самый популярный банк в Украине, у него больше всего пользователей. Странно было бы если бы сравнивали с каким-то мелким банком) Да и по возможностям именно интернет-банкимнг Привата стоит на первом месте. А на второе я бы поставил Ощадбанк.
ktulhuF вне форума
Старый 21.01.2017, 13:45
#39
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
на второе я бы поставил Ощадбанк.
Ну это конечно, исключительно Ваше мнение, но я бы Ощадбанк не просматривала на второе место, уж очень он не практичный как по мне.
z1973z вне форума
Старый 22.01.2017, 12:05
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ну это конечно, исключительно Ваше мнение, но я бы Ощадбанк не просматривала на второе место, уж очень он не практичный как по мне.
Ну так я и выбирал из тех банков с которыми имел дело) разумеется иметь дело со всеми банками Украины, чтоб дать точный сравнительный анализ, я не мог)
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого из российских банков лучший интернет-банкинг Klyck Наши опросы 76 10.09.2018 22:39
В каком банке открыть счёт в USD? GoInvest Банки России 21 16.06.2017 00:15
В каком банке лучше открыть счет? ToodChel Банки России 36 19.02.2015 21:23
В каком банке есть агентская программа? git1986 Банки России 6 15.04.2014 04:44
В каком банке на Украине выгоднее брать кредиты? VolandProlId Банковский форум 4 22.01.2009 13:05