MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2012, 23:40
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от pasha114 Посмотреть сообщение
Открыл счет микро но при оформлении ордера пишит недостаточно средств на счете в демо версии тоже происходит тоже самое Сколько нужно внести на счет для работы? И еще в графе счета счет светится коричневым цветом!
лоты наверно слишком большие ставите, попробуйте минимальным
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.07.2012, 12:55
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 7
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от pasha114 Посмотреть сообщение
Открыл счет микро но при оформлении ордера пишит недостаточно средств на счете в демо версии тоже происходит тоже самое Сколько нужно внести на счет для работы? И еще в графе счета счет светится коричневым цветом!
Вам нужно с пол года потренироваться на демо. Разобраться в лотах, плечах, ценах на покупку и продажу, а также во всех типах ордеров
__________________
gooa вне форума
Старый 03.08.2012, 23:20
#183
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: NordFX - nordfx.com

Сделал заявку, через пару часов нордфх выполнили:

xag197911 вне форума
Старый 11.08.2012, 20:55
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Печально, что казавшийся качественным норд стал перенимать нечестные приемы у кухонных контор - в регламенте появился пункт о снижении плеча и повышении стопаута перед выходными, будьте осторожны при работе с этим брокером.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bvn (12.08.2012), cell (12.08.2012), Pashkim (29.08.2012), po6enjka (13.08.2012), Сергей464 (13.08.2012)
Старый 28.08.2012, 10:31
#185
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
Re: NordFX - nordfx.com

Да осторожность здесь никогда не помешает, но будем надеяться на то что это, как говорят первые и последние, новости такого неприятного ракурса от этого брокера, все таки норд довольно неплохой и таких не очень много. Время все покажет
ANDERZEK вне форума
Старый 24.09.2012, 22:59
#186
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Мне в терминал пришло мыло об изменении свопов. Пытаюсь посмотреть - терминал падает. На сайте ничего не нашел об этом изменении. На глаз в таблице вроде ничего не изменилось... или забыли обновить?

Кто-нибудь может из терминала вытянуть это сообщение сюда скопировать? Спасибо.
bvn вне форума
Старый 24.09.2012, 23:32
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может из терминала вытянуть это сообщение сюда скопировать?
Копирую....:

Цитата:
Уважаемые клиенты,

Уведомляем вас, что свопы по валютным парам EURUSD, USDCAD, EURJPY, EURCAD, AUDCAD, AUDNZD и NZDJPY будут изменены начиная с сегодняшнего дня. Информацию о свопах можно найти на странице описания вашего торгового счета на сайте компании:
https://ru.nordfx.com

С уважением,
Служба поддержки NordFX
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
bvn (25.09.2012)
Старый 17.11.2012, 18:55
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: NordFX - nordfx.com

Со вчерашнего дня была отрезана связь в терминале, на сайте кабинет не работает . После такого отношения к клиентам, покинем данного брокера .

добавлено через 51 минуту
Добавлю что не работает до сих пор уже более суток. ни связи ни кабинета и что происходит на счёте не известно после таких скачков на рынке те позиции что были без стопов могли уйти не туда. Поддержка отвечает, все вопросы будут решены. Но почему клиент должен об этом заботиться? тратить после на это время отправлять заявления ?

Последний раз редактировалось meginv; 17.11.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
meginv вне форума
Старый 17.11.2012, 20:31
#189
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
16 ноября 2012

Уважаемые клиенты!

В данный момент у нашего провайдера возникли технические проблемы, мы занимаемся их решением и постараемся решить их в самое ближайшее время, просим извинения за временные неудобства
Такое висит в новостях со вчерашнего дня... Действительно, отсутствие доступа к терминалу и ЛК в такой продолжительный срок, это не допустимо для такой серьезной компании... Заставляет также задуматься об уходе...
Надеюсь, что до понедельника все решится.
bvn вне форума
Старый 17.11.2012, 20:41
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Такое висит в новостях со вчерашнего дня... Действительно, отсутствие доступа к терминалу и ЛК в такой продолжительный срок, это не допустимо для такой серьезной компании... Заставляет также задуматься об уходе...
Надеюсь, что до понедельника все решится.
Да именно вчера оборвали связь и весь доступ и именно во время серьёзных колебаний на рынке. что там с позициями не известно. Понимаю когда на 30 минут ну пусть даже на 2 часа, но не на более суток ведь. На этом своё пребывание в данной компании завершаю.

добавлено через 15 часов 26 минут
До сих пор работу кабинета а также связь в терминале не восстановлена
Кто нибудь в курсе что происходит?

добавлено через 20 часов 31 минуту
16 ноября 2012

Уважаемые клиенты!

16 ноября 2012 года сервера компании NordFX подверглись мощной хакерской атаке. На данный момент ведутся технические работы, работоспособность серверов будет полностью восстановлена в ближайшее время.
Если у вас есть какие-либо вопросы или претензии относительно торговых ордеров, просим обращаться в Службу поддержки клиентов компании, воспользовавшись формой обратной связи или написав письмо на адрес [email protected]
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Похоже у компании есть серьёзные недоброжелатели или конкуренты решили забомбить.

Последний раз редактировалось meginv; 18.11.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
meginv вне форума
Старый 18.11.2012, 20:06
#191
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Здравствуйте, уважаемые клиенты нашей компании!

Меня зовут Юлия, я являюсь официальным представителем компании NordFX.

Еще раз повторюсь о том, что 16 ноября 2012 года сервера компании NordFX подверглись мощной хакерской атаке.

В настоящее время весь персонал компании работает над решением данного вопроса и работоспособность серверов будет полностью восстановлена в ближайшее время.

Большое спасибо за понимание.
С уважением, команда NordFX.
Julia NordFX вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (18.11.2012), meginv (18.11.2012), xag197911 (18.11.2012)
Старый 19.11.2012, 03:21
#192
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

Странно, а почему Вы, Юлия, на ином форуме позиционируете себя как редактор сообщений и независимый участник дебатов, в частности, в имеющейся там ветке Nord.FX, хотя на самом-то деле очень даже и вполне заинтересованное лицо компании, как Вы сами тут отписали, назвавшись "официальным представителем"? Получается на том форуме Вы появились в разгар горячих обсуждений ситуации "блокирования трафика компанией NordFX" не просто как редактор, а, чтобы подуспокоить волну негатива - да, и Ваши, якобы, независимые фразы на том форуме, в которых, вроде бы, Вы пытаетесь оставаться в роли редактора, но и в то же время, якобы, невзначай, просите учатников дебатов не устраивать панику, мне теперь вполне объяснимы и понятны, объективная Вы наша. Некрасиво!
Tic-tak вне форума
Старый 19.11.2012, 03:31
#193
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 35
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Tic-tak Посмотреть сообщение
Странно, а почему Вы, Юлия, на ином форуме позиционируете себя как редактор сообщений и независимый участник дебатов, в частности, в имеющейся там ветке Nord.FX, хотя на самом-то деле очень даже и вполне заинтересованное лицо компании, как Вы сами тут отписали, назвавшись "официальным представителем"? Получается на том форуме Вы появились в разгар горячих обсуждений ситуации "блокирования трафика компанией NordFX" не просто как редактор, а, чтобы подуспокоить волну негатива - да, и Ваши, якобы, независимые фразы на том форуме, в которых, вроде бы, Вы пытаетесь оставаться в роли редактора, но и в то же время, якобы, невзначай, просите учатников дебатов не устраивать панику, мне теперь вполне объяснимы и понятны, объективная Вы наша. Некрасиво!
Прошу прощения, Tic-tak, про какой форум вы говорите?Я на всех форумах выступаю как официальный представитель. Вы наверное путаете меня с администратором forexsystems, хочу вас поправить и сказать, что мы абсолютно разные люди)))Можете у нее уточнить))Да и ник у нас совсем разный)))
Julia NordFX вне форума
Старый 19.11.2012, 03:44
#194
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от Julia NordFX Посмотреть сообщение
Прошу прощения, Tic-tak, про какой форум вы говорите?Я на всех форумах выступаю как официальный представитель. Вы наверное путаете меня с администратором forexsystems, хочу вас поправить и сказать, что мы абсолютно разные люди)))Можете у нее уточнить))Да и ник у нас совсем разный)))
Заметьте, не я называл какой редактор и не указывал на форум.
Важнее другой момент - работать-то будем скоро?

добавлено через 13 минут
Ответ уже не нужен - связь пришла и сказал "здасьте".

MOD: Личную переписку прекращаем

Последний раз редактировалось bvn; 19.11.2012 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Tic-tak вне форума
Старый 19.11.2012, 11:47
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: NordFX - nordfx.com

Работа восстановлена . Радует тот момент, что деньги на счету в полном объёме как и были при обрыве связи .Компания рекомендует всем сменить пароли.

Всем хорошего дня!
meginv вне форума
Старый 19.11.2012, 12:13
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: NordFX - nordfx.com

Работало все примерно до 9:30 по московскому времени, когда в терминале пропала связь, и появилась ошибка "неверный счет", а личный кабинет перестал принимать логин и пароль.
При этом кабинет по другому счету, объединенному с первым, открывается, но на нем не видно средств. Самое интересное, что по второму счету авторизация в терминале проходит, и средства с первого счета появляются (только в терминале), но присутствует ошибка "Нет связи". При попытке переавторизоваться на первый счет средства остаются, но опять появляется ошибка "Неверный счет".

Насколько я понимаю, ошибка "Неверный счет" возникает в случае отсутствия счета как такового, что может косвенно подтверждаться невозможностью залогиниться в кабинет.

Онлайн поддержка ничего сделать не смогла, кроме как предложить "попробовать авторизоваться позже".
На запрос из формы на сайте и продублированный по почте ответа пока нет...
atigrado вне форума
Старый 19.11.2012, 13:07
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: NordFX - nordfx.com

Ошибки в личном кабинете. Пропали личные данные на против них стоят ??????.

добавлено через 2 минуты
Связь в терминале есть .



Цитата:
Сообщение от atigrado Посмотреть сообщение
Работало все примерно до 9:30 по московскому времени, когда в терминале пропала связь, и появилась ошибка "неверный счет", а личный кабинет перестал принимать логин и пароль.
При этом кабинет по другому счету, объединенному с первым, открывается, но на нем не видно средств. Самое интересное, что по второму счету авторизация в терминале проходит, и средства с первого счета появляются (только в терминале), но присутствует ошибка "Нет связи". При попытке переавторизоваться на первый счет средства остаются, но опять появляется ошибка "Неверный счет".

Насколько я понимаю, ошибка "Неверный счет" возникает в случае отсутствия счета как такового, что может косвенно подтверждаться невозможностью залогиниться в кабинет.

Онлайн поддержка ничего сделать не смогла, кроме как предложить "попробовать авторизоваться позже".
На запрос из формы на сайте и продублированный по почте ответа пока нет...

Последний раз редактировалось meginv; 19.11.2012 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
meginv вне форума
Старый 19.11.2012, 14:47
#198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
Ошибки в личном кабинете. Пропали личные данные на против них стоят ??????.

добавлено через 2 минуты
Связь в терминале есть .
Что творится в личном кабинете не вижу, так как зайти в него не могу никак. Соответственно, средства зависли: ни вывести, ни торговать нет возможности.

Связи тоже нет. Причем, серверы не сканируются.

PS: А техподдержка хранит гробовое молчание, как и официальный представитель компании.
atigrado вне форума
Старый 19.11.2012, 14:54
#199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: NordFX - nordfx.com

Цитата:
Сообщение от atigrado Посмотреть сообщение
Что творится в личном кабинете не вижу, так как зайти в него не могу никак. Соответственно, средства зависли: ни вывести, ни торговать нет возможности.

Связи тоже нет. Причем, серверы не сканируются.

PS: А техподдержка хранит гробовое молчание, как и официальный представитель компании.
Связь есть попробуйте пересканировать сервера, как я понял они включили добавочные сервера. попробуйте выбрать другой сервер в терминале.
Почему вы не можете зайти в кабинет тоже не понятно, у меня всё заходит.
meginv вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (19.11.2012)
Старый 19.11.2012, 15:10
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: NordFX - nordfx.com

Ничего не работает. В терминале "неверный счет"...меняй не меняй серверы-не работает. В личный кабинет тоже не могу зайти. Хотя с инвест паролем терминал работает. Сапорт молчит. Телефон не берут. Видать слетела база данных после атаки. Думаю восстановить по телефону было бы проще. Телефонные пароли у всех есть.
ilay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Новогодний Фристайл NordFX". Завершен bvn Конкурсы от MMGP 202 25.12.2012 16:15
Конкурс на реал-счетах при поддержке NordFX (14.11.11 - 9.12.11). Завершен bvn Конкурсы от MMGP 379 12.12.2011 16:12