MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2017, 14:19
#201
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Очень древнее и точное наблюдение. Отличники это шикарные исполнители. А троечники, это те кто делает минимум, для того чтобы от них отвязались, чтобы заниматься делами которые их на самом деле интересуют.
Если проанализировать количество троешников, которые стали действительно успешны в жизни, то таких не так уж и много Не обязательно быть отличником, но когда человек не в состоянии запомнить элементарное, то увы, вряд-ли что-то хорошее получится. Есть лентяи, которые не стремятся к оценкам, но при этом отлично усваивают новую информацию, вот с таких будет толк, если они чем-то увлекутся.
Януся вне форума
Старый 22.01.2017, 15:39
#202
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Есть лентяи, которые не стремятся к оценкам, но при этом отлично усваивают новую информацию, вот с таких будет толк, если они чем-то увлекутся.
Вот в том то и дело, что просто дети многие не хотят учится и им бы лишь бы на троечку все сдать. А сами по уму они вовсе не глупые, с таких детей может быть толк в будущем.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 09:44
#203
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Просто сложно начинать самой попытки зарабатывать в сети, не кому подсказать и направить в нужное направление, приходится самой узнавать и испытывать.
Так вот почему бы на этой теме не придумать таких назовем их "хранителей", которые брали бы деньги, точнее определенную плату за советы, подсказки и информировании о бизнесе и вообще заработке в интернете?
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 22:28
#204
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Так вот почему бы на этой теме не придумать таких назовем их "хранителей", которые брали бы деньги, точнее определенную плату за советы, подсказки и информировании о бизнесе и вообще заработке в интернете?
Да создать такую категорию "хранителей" не проблема, просто многие новички приходящие сами в интернет заработок всё равно о них сразу не узнают, да и хорошие рефоводы и бесплатно могут и посоветовать и направить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:31
#205
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Без вложений можно зарабатывать на тексте, писать статьи например и комментарии, но первое гораздо проще конечно. И самое главное не верить везде напиханной рекламе в сети о заработке.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 13:37
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Так вот почему бы на этой теме не придумать таких назовем их "хранителей", которые брали бы деньги, точнее определенную плату за советы, подсказки и информировании о бизнесе и вообще заработке в интернете?
Потому что невозможно проверить на 100% предлагаемую хранителем информацию.
Да и зачем кому то дополнительно платить если походив по данному форуму можно абсолютно бесплатно собрать себе инвест-портфель из более-менее надежных проектов?
eryoma вне форума
Старый 26.01.2017, 13:00
#207
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да создать такую категорию "хранителей" не проблема, просто многие новички приходящие сами в интернет заработок всё равно о них сразу не узнают, да и хорошие рефоводы и бесплатно могут и посоветовать и направить.
Согласна не узнают, вот только если бы они сразу находили и приходили на этот форум, а на нем был сразу такой вариант темы "хранители" , тогда было бы намного проще. И человеку-новичку и человеку, который смог бы не только помочь, но и заработать на своих навыках
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 13:22
#208
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Монетизация и выполнение заданий, это возможность хорошо поднять денег. Только задания, это копирайтинг, а не буксовые клики.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 14:35
#209
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Да и зачем кому то дополнительно платить если походив по данному форуму можно абсолютно бесплатно собрать себе инвест-портфель из более-менее надежных проектов?
Можно и не платить, только вот есть еще и лентяи ,которые не хотят знакомится с темами форума и учиться и набираться что-то полезное, им проще отдать деньги, чтобы им просто советовали куда им стоит заходить, а куда нет.
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 15:19
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
им проще отдать деньги, чтобы им просто советовали куда им стоит заходить, а куда нет.
Хорошо сказано - проще отдать деньги. А если информация на момент вклада уже устареет кто будет виноват в потерях вклада советник или сам инвестор?
Насоветовать я и сам могу, а вот как проверить качество совета? Вот в чем вопрос.
eryoma вне форума
Старый 26.01.2017, 15:35
#211
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А если информация на момент вклада уже устареет кто будет виноват в потерях вклада советник или сам инвестор?
Насоветовать я и сам могу, а вот как проверить качество совета? Вот в чем вопрос.
Все это качество совета или советов проверяется в процессе, если советник будет опытный , то они не пожалеют об уплате ему этих денег, я бы в свое время тоже не пожалела на такое дело, но это было давно, так что не будем =)
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 19:59
#212
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Согласна не узнают, вот только если бы они сразу находили и приходили на этот форум, а на нем был сразу такой вариант темы "хранители" , тогда было бы намного проще. И человеку-новичку и человеку, который смог бы не только помочь, но и заработать на своих навыках
Да вообще было бы хорошо, если бы те кто приступает к ознакомлению заработка в интернете, сразу приходили на форумы.
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А если информация на момент вклада уже устареет кто будет виноват в потерях вклада советник или сам инвестор?
Насоветовать я и сам могу, а вот как проверить качество совета? Вот в чем вопрос.
Да такие моменты имеют место быть, вот плохо, когда не платящие проекты не удаляются из сети.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:00
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Монетизация и выполнение заданий, это возможность хорошо поднять денег. Только задания, это копирайтинг, а не буксовые клики.
задания могут быть разные и не нужно скидывать буксы со счетов, потому что и там можно найти задания с хорошей оплатой. не часто, но можно.
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 12:38
#214
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
там можно найти задания с хорошей оплатой. не часто, но можно.
__________________
Можно было раньше, сейчас уже нет, к сожалению, а слежу за этой темой. Гугл резко начал банить всех реклов, у них появился новый скрип, который ловит накрутчиков.
Zycyjl вне форума
Старый 27.01.2017, 13:06
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
плохо, когда не платящие проекты не удаляются из сети
А кто их будет удалять кроме самого админа проекта? Он проплачивает хостинг на определенное время и проект это время работает. Даже если и не платит никому. А вдруг еще наивные люди найдутся которые сделают вклад даже после того как проект прекратил платить?
eryoma вне форума
Старый 27.01.2017, 13:08
#216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Можно было раньше, сейчас уже нет, к сожалению, а слежу за этой темой. Гугл резко начал банить всех реклов, у них появился новый скрип, который ловит накрутчиков.
необязательно рассчитывать только на задания, связанные с кликами по рекламам на сайтах. есть еще постинг, много заданий на ютубе.
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:57
#217
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
есть еще постинг,
Постинг это копирайт, о чем я собственно и говорил. Ютюб та же малина завязанная на гугл адсенс. Если вы там зарабатываете то должны быть как бы в теме.
Zycyjl вне форума
Старый 27.01.2017, 14:16
#218
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да вообще было бы хорошо, если бы те кто приступает к ознакомлению заработка в интернете, сразу приходили на форумы.
Ну, я вам скажу , что в поисковом запросе mmgp стоит на первой странице в выдаче, поэтому я так думаю, что сюда попадает добрая половина новичков, просто не все начинают здесь осваиваться
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 15:34
#219
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
в поисковом запросе mmgp стоит на первой странице в выдаче, поэтому я так думаю, что сюда попадает добрая половина новичков, просто не все начинают здесь осваиваться
Это хорошо, но я лично никогда в поиске не попадала на этот форум, меня пригласили с другого форума. И осваивалась, я как Вы и сказали какое то время, это правда, форум большой и на это нужно время.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 16:18
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать в интернете без вложений?


Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Постинг это копирайт, о чем я собственно и говорил. Ютюб та же малина завязанная на гугл адсенс. Если вы там зарабатываете то должны быть как бы в теме.
для тех, кто не знает, что такое копирайтинг цитата из википедии: профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Это могут быть слоганы, сценарии для ТВ- и радиороликов, event-мероприятий, рекламные статьи и пр.
inik1080 вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете, заработок на заданиях, заработок на кликах, заработок на почтовиках, заработок на сайтах, заработок на фрилансе, заработок новичку, монетизация пабликов, продажа инфопродуктов, работа дома, создание пабликов, способы заработка, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли заработать в интернете без вложений? Olgaa Маркетинг: общий форум 466 11.01.2017 12:43
Как заработать в Интернете без вложений (видеокурс). Ladzz Разовые действия 4 15.07.2009 18:16