MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 03.12.2018, 12:45
#41
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от IvanNQ Посмотреть сообщение
А что это и главное откуда?
Ну вроде видно по картинке, какая это биржа. И конкретно место аюнита по объёмам торговли.
bratchenko344 вне форума
Старый 08.12.2018, 14:49
#42
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 53
Благодарностей: 4
Биток-главный
Anton Vdimirovich вне форума
Старый 12.12.2018, 12:15
#43
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Биток пока в отстое, слишком просел. Так что надо искато что то новое, более реальное.
Pereverzev234 вне форума
Старый 08.01.2019, 15:47
#44
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Биткоин, думаю это король крипты и так оно и останется, также стоит приглядываться к монетам, которые имеют за собой какой- то продукт, и без участия этой монеты, к нему не подобраться.
dmitro777 вне форума
Старый 08.01.2019, 20:05
#45
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
да, 2018 год показал, что из всех монет лучше выбрать самую старую
Racc00n вне форума
Старый 12.01.2019, 18:49
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от dmitro777 Посмотреть сообщение
Биткоин, думаю это король крипты и так оно и останется, также стоит приглядываться к монетам, которые имеют за собой какой- то продукт, и без участия этой монеты, к нему не подобраться.
Биток безусловно всегда стоит подкупить по приемлемой цене и так будет всегда,но не стоит забывать и про другие монетки "которые имеют за собой какой- то продукт" ка вы сказали.Если продукт этих монеток интересен людям,то и цена на них будет всегда расти из за спроса.Я вот к примеру задумываюсь о таких монетках как : ET (Aeternity),это блокчейн-платформа третьего поколения для создания и поддержки децентрализованных приложений,вполне неплохой проект или же HTR пока по ней проходит баунти компания но по окончании ICO может вполне неплохо выстрелить.
dron8809 вне форума
Старый 12.01.2019, 18:51
#47
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
брать только биток ибо все остальное - подобие из щитков, на которых только спекулировать.
ТрастИкс вне форума
Старый 13.01.2019, 22:35
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от ТрастИкс Посмотреть сообщение
брать только биток ибо все остальное - подобие из щитков, на которых только спекулировать.
Ну я тут с вами не согласен. Для спекуляции годятся любые стоящие проекты. Лично у меня портфель состоит из многих. А сейчас еще в баунти кампании от Huobi Russia учавствую. Мне не помешают и их токены. Как показывает практика, то биржевые токены довольно не плохо себя показывают. Так что заработать можно не только на битке, но и на альтах. Главное, не брать уж откровенное убожество.
artdor вне форума
Старый 14.01.2019, 14:37
#49
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
[img]https://c.radikal.ru/c43/1901/25/805c7544a987.jpg[/img][/url]]Вроде тут имеет смысл вложиться - неплохо, только за регу дают.
bratchenko344 вне форума
Старый 14.01.2019, 23:01
#50
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Ну я тут с вами не согласен. Для спекуляции годятся любые стоящие проекты. Лично у меня портфель состоит из многих. А сейчас еще в баунти кампании от Huobi Russia учавствую. Мне не помешают и их токены. Как показывает практика, то биржевые токены довольно не плохо себя показывают. Так что заработать можно не только на битке, но и на альтах. Главное, не брать уж откровенное убожество.
Сегодня нашел где-то о покупке токенов Huobi Russia. Может подскажете где их можно купить? И как это сделать? Я принимаю участие в баунти, но еще хотел бы прикупить немного токенов на будущее. Токены от всеми известной биржи в любом случае как минимум дадут в ноль выйти, если не срастется. А то и заработать можно будет на них
denbitmaster вне форума
Старый 15.01.2019, 12:37
#51
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Ну я тут с вами не согласен. Для спекуляции годятся любые стоящие проекты. Лично у меня портфель состоит из многих. А сейчас еще в баунти кампании от Huobi Russia учавствую. Мне не помешают и их токены. Как показывает практика, то биржевые токены довольно не плохо себя показывают. Так что заработать можно не только на битке, но и на альтах. Главное, не брать уж откровенное убожество.
та и я о чем. спекулировать и зарабатывать - пожалуйста, хоть на чем. но на хранения - только биток.
ТрастИкс вне форума
Старый 15.01.2019, 22:37
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от denbitmaster Посмотреть сообщение
Сегодня нашел где-то о покупке токенов Huobi Russia. Может подскажете где их можно купить? И как это сделать? Я принимаю участие в баунти, но еще хотел бы прикупить немного токенов на будущее. Токены от всеми известной биржи в любом случае как минимум дадут в ноль выйти, если не срастется. А то и заработать можно будет на них
Думаю что HTR можно найти как минимум на самой бирже Huobi Russia.
dron8809 вне форума
Старый 15.01.2019, 22:49
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от denbitmaster Посмотреть сообщение
Сегодня нашел где-то о покупке токенов Huobi Russia. Может подскажете где их можно купить? И как это сделать? Я принимаю участие в баунти, но еще хотел бы прикупить немного токенов на будущее. Токены от всеми известной биржи в любом случае как минимум дадут в ноль выйти, если не срастется. А то и заработать можно будет на них
Сейчас проходит приватный токен сейл,если не ошибаюсь публичный будет в апреле.Да и на самой баунти можно неплохо заработать HTR,тем более награду за подписную в 2 раза подняли.
Vitaly2142 вне форума
Старый 15.01.2019, 23:54
#54
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от dron8809 Посмотреть сообщение
Биток безусловно всегда стоит подкупить по приемлемой цене и так будет всегда,но не стоит забывать и про другие монетки "которые имеют за собой какой- то продукт" ка вы сказали.Если продукт этих монеток интересен людям,то и цена на них будет всегда расти из за спроса.Я вот к примеру задумываюсь о таких монетках как : ET (Aeternity),это блокчейн-платформа третьего поколения для создания и поддержки децентрализованных приложений,вполне неплохой проект или же HTR пока по ней проходит баунти компания но по окончании ICO может вполне неплохо выстрелить.
По Aeternity согласен с вами - тоже выделил для себя этот проект. Быстрый блокчейн с хорошей масштабируемостью. Есть сайдчейны для смарт-контрактов, подобие Lightning Network битка. Сильная команда разрабов. Если воплотят все идеи - думаю, будет крутая штука. Рассматриваю как часть своего инвестпортфеля на долгосрок
romero7 вне форума
Старый 16.01.2019, 11:58
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
По Aeternity согласен с вами - тоже выделил для себя этот проект. Быстрый блокчейн с хорошей масштабируемостью. Есть сайдчейны для смарт-контрактов, подобие Lightning Network битка. Сильная команда разрабов. Если воплотят все идеи - думаю, будет крутая штука. Рассматриваю как часть своего инвестпортфеля на долгосрок
Я тоже держу токены Aeternity с момента участия в баунти. Думаю, что в относительно не далекой перспективы они мне дадут хорошо заработать Они и сейчас не плохую цену имеют $0,436074 особенно, если учесть что мне за социалки их насыпали, то пару сотен уже можно снять Но я думаю, что цена еще раза в 4 минимум вырастет. А то и прежний хай побьет. Главное дождаться этого.
artdor вне форума
Старый 16.01.2019, 12:25
#56
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Я тоже держу токены Aeternity с момента участия в баунти. Думаю, что в относительно не далекой перспективы они мне дадут хорошо заработать Они и сейчас не плохую цену имеют $0,436074 особенно, если учесть что мне за социалки их насыпали, то пару сотен уже можно снять Но я думаю, что цена еще раза в 4 минимум вырастет. А то и прежний хай побьет. Главное дождаться этого.
Много кто пишет, что в этом году ( и даже вот-вот с месяца на месяц) начнется рост. Думаю, что вряд ли кто-то реально знает это. А если кто и знает, то не делится такой информацией. Но в любом случае сейчас стоит смотреть на токены Aeternity, если планирует покупать их. Я недавно купил по $0,39 А сейчас уже $0,47 цена. Конечно, с моего объема я пока ничего и не заработал. Но небольшой рост все-равно греет душу
denbitmaster вне форума
Старый 17.01.2019, 21:30
#57
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Вчера буквально АЕ стрельнула практически на 50%. И дневная свеча закрылась полной. Сегодня откатик дают, вот думаю, может, прямо сейчас первый закуп делать уже. Обьем торгов вчера огромный по монете был. Кто что думает вообще?
romero7 вне форума
Старый 18.01.2019, 10:19
#58
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Вчера буквально АЕ стрельнула практически на 50%. И дневная свеча закрылась полной. Сегодня откатик дают, вот думаю, может, прямо сейчас первый закуп делать уже. Обьем торгов вчера огромный по монете был. Кто что думает вообще?
Думаете сходит еще раз? Всякое возможно, но такие выстрелы обычно похожи на безудержный памп. В серьезных монетах таких хождений нет уже давным давно. Однако если проект вам близок, то флаг в руки как говорится
Mr Green90 вне форума
Старый 18.01.2019, 20:02
#59
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
закуп делать уже
Думаю пока что не стоит торопится. Пока AE хочет отдохнуть после такого красивого импульса. Но на среднесрок уже можно повторно заходить. Это лично мое мнение и не призыв к действию. Но я повторно пока еще не заходил, хочу понаблюдать со стороны куда дальше пойдем.
denbitmaster вне форума
Старый 22.01.2019, 15:17
#60
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Лично я пока не разбрасываюсь. Крипту для торговли выбираю не спеша.
Pereverzev234 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход