MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с дизайном/созданием сайтов. Дизайн компании/студии.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2013, 18:14
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Нужен дизайн формы подписки под дизайн сайта

Здравствуйте уважаемые форумчане! А в частности дизайнеры.
Мне нужно создать дизайн формы подписки сервиса smartresponder.
Собственно вот сам сайт rabotay-online.ru надо создать форму подписки чтобы она подходила по дизайну к сайту, и соответствовала размерам.
В самом низу данного сайта как раз будет располагаться форма подписки.

Кто возьмется? Напишите сроки изготовления (мне не горит) и цену вашей работы.

Можно в теме написать либо ЛС. Захожу каждый день раз по 10 на данный форум и проверяю сообщения!)))
Жду исполнителей!
sergeysemko вне форума
Старый 19.05.2015, 02:35
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Нужен дизайн формы подписки под дизайн сайта

Студия дизайна и рекламы Uniartic – рекламная верстка и полиграфия, дизайн и монтаж рекламных материалов. Профессиональная верстка черно-белого текста многополосных изданий, каталог по утвержденному дизайну, рекламный модуль для СМИ, сложное макетирование. Разработка и изготовление банеров, логотипов, фирменных стилей(brand book), визитных карточек, наклеек, бирок, этикеток, календарей, листовок, буклетов, реклама на транспорте, и многое другое. Команда профессиональных дизайнеров выполняют заказы любого уровня сложности. Обращайтесь httpuniartic.rupartdesign-advertising +7 (499) 686-06-56 - Профессиональная команда исполнителей - Креативный подход к любому заданию - Использование только самых последних программных продуктов для реализации - Одновременное предоставление нескольких вариантов решения поставленной задачи - Гибкая ценовая политика и скидки постоянным и оптовым заказчикам - Оперативное исполнение без потери качества - Полная допечатанная подготовка макетов - Профессиональная цвет и коррекция.
Smit777 вне форума
Старый 02.02.2016, 23:55
#3
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Нужен дизайн формы подписки под дизайн сайта

Ну дизайн можно определить сам по себе, какой ты хочешь сделать дизайн, чтобы не было ни тебе не мне трудно, знаю один рейтинг хороших веб студий, которые тебе явно помогут в этом вопросе. Сайт у тебя весьма неплохой и красивый в плане информации, но главное, чтобы людям подошел интерьер сайта, а точнее дизайн. Вот компании https://www.ratingruneta.ru/creative-agencies/, которые занимаются дизайном сайта и неплохо это делают, даже можно сказать, что там работают профессионалы, которые знают толк в этом деле и просто так тебе не будут всякую ерунду делать. Ну если ты хочешь профессиональное оформление и не будешь жалеть на это своих средств, то пожалуйста, обращайся к профессионалам и они тебе сделают хорошее оформление сайта, на любую тематику, а такая тематика как у тебя сейчас ходовая, самому не советую пытаться сделать, так как это работа ни одного дня, лучше немного потратиться, но получить желаемый результат. Вообщем я надеюсь ты услышал мои советы и они будут тебя очень полезны.Удачи.
Арсен Григоров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен дизайн gello Дизайн 4 27.12.2011 12:38
Нужен дизайн YaGood Дизайн 9 31.01.2011 13:00
Дизайн сайтов, Дизайн платников. Качественно Cornel Дизайн 0 12.03.2010 03:30
Создание баннеров, шапки сайта, полный дизайн сайта (низкие цены) Любовь_Зла Дизайн 2 29.10.2009 14:04