MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2010, 11:31
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Позиция hyipanalytics.org по данному проекту:

Цитата:
Скорее всего, данный проект рассчитан на новичков в сети. Заявленная стоимость (30000$) - нереальна. Проект, у которого около 30 уникальных посетителей в день и 2 месяца работы за плечами врядли может столько стоить. У нас есть несколько версий касательно истинных целей акционирования этого ресурса, но все не в пользу держателей акций. Лучше обойти проект стороной.
У кого есть доп. вопросы - в личку.

Последний раз редактировалось silv33; 02.08.2010 в 11:35.
silv33 вне форума
Старый 02.08.2010, 14:58
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
деньги явно используются нецелесообразно, эффект от баннеров на топовых форумах конечно есть, но он явно не окупит затрат на них, навороченный скрипт и дизайн можно сделать на фрилансе за 1000$, лучшая SEO раскрутка обойдется максимум в 2000$, на эти деньги можно завалиться статьями, ссылками и ВЧ запросами в поисковиках. Это не говоря о том что хайп индустрия вымирает и доходы мониторов стабильно падают, а набирающие популярность реальные фонды мониками не пользуются.
Обмен валют еще мог бы сойти, но в данном случае уже есть альтернативные фонды с большей доходностью и гарантиями.
Вобщем тот же доход можно получать вложив в 6 раз меньше, хотя для тех кто не разбирается в ценах и доходе от SEO проект подойдет, думаю на таких он и рассчитан
Спасибо большое за критику и пожелания. Основная цель размещения баннеров на топовых форумах – чтобы о нас узнали люди. А мы уже сделаем все возможное, чтобы удержать их. На счет того, что навороченный скрипт и дизайн можно найти за 1000 долларов, с этим я категорически не согласен. Тут все зависит от уровня и качества работы программера. И если вы мне найдете человека, который профессионально напишет наш скрипт хотя бы за 2000$ долларов, но учитывая тот факт, что нам его сделали за месяц, то я Вам пожму руку.
На счет того, что ХАЙП индустрия вымирает, я тоже не согласен, этот все связано с летним периодом и с агонией после падения гигантов. Я более чем уверен, что все стабилизируется к средине сентября. А на счет того, что мониками меньше пользуются, то читайте первый пост. Там написано четко, что многопрофильность нашей деятельности позволяет нам диверсифицировать наши риски.
Если Вы знаете, где можно получать столько же с такими же гарантиями, при этом вложив в 6 раз меньше, то я безумно счастлив за Вас. Может, Вы поделитесь с нами, мы тоже закинем.

Цитата:
Сообщение от NewLife Посмотреть сообщение
Яркий пример - Hyipbanker.com
Каждый день на хайповых ресурсах где висит google реклама вижу рекламу банкера.
Do HYIPs pay? - hyipbanker.com - Check HYIPs statuses at the top monitors. All big HYIPs are here.
Обратите внимание, если вам это надо.
Банкер не первый год в гугле вертит

добавлено через 4 минуты

Если рекламировать хайп-страницу сайта, где можно депозит делать - может и оккупится.
Ну а если просто монитор - будет у вас посещаемость, пока реклама не кончится, и не факт что будет толк от этих юзеров, на талке дриме и ммг одни китайские мониторы лазают
Окей, обратим обязательно. Спасибо за конкретный пример.

Как я уже говорил, наша цель – стать узнаваемыми и постараться удержать нашу целевую аудиторию. На счет китайских мониторов, то я не имею такой статистики. Но если анализировать алексу, того же ммг, то можно увидеть, что Китай в ней занимает 27 место, а основная аудитория – СНГ и США.
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
investlife.m,
Заявленная стоимость проекта 30000$. Если доход проекта не падает ниже 7% в месяц, то несложный подсчет показывает, что Вы зарабатываете не меньше 2100$ в месяц. Упаси Бог, я не считаю Ваши деньги, но отсюда вытекают вопросы:
1. Не кажется ли Вам, что при посещаемости ресурса около 30 человек в день цифра дохода несколько завышена?
2. ИМХО такого дохода вполне достаточно для реализации любых идей. Зачем Вам продавать контрольный пакет такого ресурса?

В таблице уже израсходованные средства или те, что планируется израсходовать?
Вы знаете, мы специально написали такой объемный первый пост и если бы Вы его читали, то заметили бы, что монитор это одна из составляющих Investlife как организации. Помимо этого есть другие прибыльные направления. Монитор же постепенно и уверенно набирает оборотов.
Отвечая на Ваш второй вопрос, хочу отметить, что мы не планируем продавать их навсегда. Когда мы будем считать нужным и целесообразным мы сами выкупим все назад. Ну, или возможен вариант, что люди по истечению 2 месяцев сами вернут нам акции.
В таблице средства, которые планируется израсходовать.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Позиция hyipanalytics.org по данному проекту:

У кого есть доп. вопросы - в личку.
Для нас честь, что даже такие серьезные проекты анализируют нашу деятельность. Жаль только, что сам админ не пришел сюда и не написал все, что он думает, только при этом оперируя конкретными фактами, а не ХАЙПовской чуйкой. И еще раз повторюсь для тех, кто ленится прочитать 5 страниц текста. Мы не оценивали конкретно сайт (тоесть дизайн, верстку, программинг, баннера и т.д.). Мы оценили все полностью: монитор, репутация обменника, репутация страховщика, количество сообщений на 30 инвест форумах. Все это, как единое целое, и сформировало такую сумму. И тут спорить очень глупо. Как пример возьмем, что Вам срочно нужно продать магазин. Но проблема в том, что на этот магазин очень много жалоб. Людям не нравится сервис, продавцы, просроченный товар. Но зато у Вас отличное здание и современный ремонт. И Вы оцениваете весь магазин, как бренд в 100 тыс. долларов. Но к Вам приходит покупатель и говорит, что реальная стоимость магазина 50 тыс. Потому что если бы он покупал здание, то это одно. А он покупает у Вас полностью весь проект.
investlife.m вне форума
Старый 02.08.2010, 15:09
#43
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Жаль только, что сам админ не пришел сюда и не написал все, что он думает, только при этом оперируя конкретными фактами, а не ХАЙПовской чуйкой.
Админ чего ? hyipanalytics.org что ли ? Так silv33 и есть его админ
x1800 вне форума
Старый 02.08.2010, 15:09
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Спасибо большое за критику и пожелания. Основная цель размещения баннеров на топовых форумах – чтобы о нас узнали люди. А мы уже сделаем все возможное, чтобы удержать их. На счет того, что навороченный скрипт и дизайн можно найти за 1000 долларов, с этим я категорически не согласен.
1000 это еще дорого, филансеры обчно берут уже готовые скрипты и изменяют их до уникальности, стоит это 20-50$, а по поводу бренда, то он не стоит столько, да и смысл инвестиций не в том чтобы купить уже готовое и раскрученное втридорога, а сделать что то уникальное, потратившись немного на недорогую SEO-рекламу и контент, причем делается не 1 сайт, а 5-10, итоговая рентабельность даже сетки средних сателлитов достигает 30% в месяц, а за 30к можно сделать сайт очень высокого уровня(это явно не монитор), от крупного интернет магазина до платежной системы с высоким потекнциалом роста до стоимости 100к$ и больше в течение года и месячной прибылью в 10-15%, по сравнению с этим ваш проект просто спуск денег.
Иными словами вы предлагаете инвесторам купить сайт за 3к и заплатить 90%-27к$ за бренд которого фактически сейчас нет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 02.08.2010 в 15:12.
Nickma вне форума
Старый 02.08.2010, 15:27
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Для нас честь, что даже такие серьезные проекты анализируют нашу деятельность. Жаль только, что сам админ не пришел сюда и не написал все, что он думает, только при этом оперируя конкретными фактами, а не ХАЙПовской чуйкой. И еще раз повторюсь для тех, кто ленится прочитать 5 страниц текста.
Зря Вы иронизируете. Я представитель проекта на этом форуме и коллегиальную позицию уже высказал. И в первую очередь при обсуждении Вашего инвестиционного проекта учитывались факты, уж поверьте. Мы все прекрасно понимаем, что "хайповский подход" в данном случае неприменим. А в этом сообщении скажу то, что думаю лично:

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Мы не оценивали конкретно сайт (тоесть дизайн, верстку, программинг, баннера и т.д.). Мы оценили все полностью: монитор, репутация обменника, репутация страховщика, количество сообщений на 30 инвест форумах. Все это, как единое целое, и сформировало такую сумму. И тут спорить очень глупо.
А теперь давайте смоделируем ситуацию. Вы получите 20000 за акции и вбухаете их в раскрутку проекта (например). При таких методах (в частности, баннера на талке, ммг и дриме) это будут выброшенные деньги. Это любой здравомыслящий человек Вам скажет, не надо даже специалистом быть.
Согласен, сайт мониторинга не может оцениваться в такую сумму. Но скажите, что останется у Ваших акционеров на руках, если вдруг (подчеркиваю) что-то у Вас пойдет не так? Репутация обменника? Репутация страховщика? Сообщения на 30 форумах? Нет. У них на руках останется сайт мониторинга и все. За который по факту никто не даст и 10% за акцию. Они обесценятся. Кто пострадает?

Возможно я высказался слишком резко, прошу меня извинить за это. Но, мое мнение (если оно конечно Вас интересует) - Вам нужно спуститься с неба на землю и не рисковать так средствами и доверием Ваших пользователей.

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Так silv33 и есть его админ
Да, один из админов.
silv33 вне форума
Старый 02.08.2010, 17:28
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
1000 это еще дорого, филансеры обчно берут уже готовые скрипты и изменяют их до уникальности, стоит это 20-50$, а по поводу бренда, то он не стоит столько, да и смысл инвестиций не в том чтобы купить уже готовое и раскрученное втридорога, а сделать что то уникальное, потратившись немного на недорогую SEO-рекламу и контент, причем делается не 1 сайт, а 5-10, итоговая рентабельность даже сетки средних сателлитов достигает 30% в месяц, а за 30к можно сделать сайт очень высокого уровня(это явно не монитор), от крупного интернет магазина до платежной системы с высоким потекнциалом роста до стоимости 100к$ и больше в течение года и месячной прибылью в 10-15%, по сравнению с этим ваш проект просто спуск денег.
Иными словами вы предлагаете инвесторам купить сайт за 3к и заплатить 90%-27к$ за бренд которого фактически сейчас нет
Не знаю как Вас, а меня очень напрягают все эти стандартные скрипты мониторов, от которых уже воротит. Вы вообще заходили на наш сайт? Как Вы считаете, он сделан на высоком уровне или мы купили скрипт моника за 100 баксов и переделали его за 20? У нас домен один только стоит 1200$. Также если бы Вы следили за развитием проекта, то заметили бы, что мы постоянно добавляем что-то новое и не стоим на месте. И что это Вы говорили, что такой сайт можно сделать за 1000$, а теперь уже фигурирует 3000$. На счет платежной системы, эта тема очень интересная, да вот только на раскрутку такой системы, оформление документов, растрат на безопасность уйдет гораздо больше, чем 30 тыс. Ну разве что, как Вы говорите, купить готовый скрипт и переделать его.
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Зря Вы иронизируете. Я представитель проекта на этом форуме и коллегиальную позицию уже высказал. И в первую очередь при обсуждении Вашего инвестиционного проекта учитывались факты, уж поверьте. Мы все прекрасно понимаем, что "хайповский подход" в данном случае неприменим. А в этом сообщении скажу то, что думаю лично
Ну, тогда почему Вы эти факты не выносите на всеобщее обозрение? Мне лично будет очень интересно!

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А теперь давайте смоделируем ситуацию. Вы получите 20000 за акции и вбухаете их в раскрутку проекта (например). При таких методах (в частности, баннера на талке, ммг и дриме) это будут выброшенные деньги. Это любой здравомыслящий человек Вам скажет, не надо даже специалистом быть.
Согласен, сайт мониторинга не может оцениваться в такую сумму. Но скажите, что останется у Ваших акционеров на руках, если вдруг (подчеркиваю) что-то у Вас пойдет не так? Репутация обменника? Репутация страховщика? Сообщения на 30 форумах? Нет. У них на руках останется сайт мониторинга и все. За который по факту никто не даст и 10% за акцию. Они обесценятся. Кто пострадает?
Возможно я высказался слишком резко, прошу меня извинить за это. Но, мое мнение (если оно конечно Вас интересует) - Вам нужно спуститься с неба на землю и не рисковать так средствами и доверием Ваших пользователей.
Я безумно благодарен Вам за Ваши сообщения. Я только буду рад, если Вы предложите более оправданные методы раскрутки проекта! Мы это обязательно учтем и обдумаем. Никто же не говорит, что должно быть только так и никак иначе!
А на счет того, что что-то может пойти не так. Я согласен, никто не застрахован от провалов и форс-мажоров. На этот случай есть, к примеру, обменка, которая приносит стабильный доход. Также на такой случай есть имущество компании. Но это уже на самый крайний случай. В любом случае Вы должны понимать, что для нас очень важна наша репутация в Интернетe. И увидеть свою имя и фамилию в числе мошенников я уж точно не хочу, потому что это называется поставить большой крест на своей репутации.
investlife.m вне форума
Старый 02.08.2010, 17:58
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Ну, тогда почему Вы эти факты не выносите на всеобщее обозрение? Мне лично будет очень интересно!
Ну вот, приехали.
Факты, на основании которых мы формировали свое мнение предоставляли Вы. В этой теме. Только Ваши выкладки, цифры и расчеты. Никаких других фактов у меня лично нет (может у кого-то из моих коллег есть, но я об этом ничего не знаю.) И никто не рыскал, насколько я знаю, в поисках "компромата" по сети.


Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Я согласен, никто не застрахован от провалов и форс-мажоров. На этот случай есть, к примеру, обменка, которая приносит стабильный доход.
Давайте мыслить реальными категориями. Обменка существует в виде темы раздела "Личный обмен" на данном форуме. И ее существование зависит не только от Вас, но и от администрации форума. Другой обменки по факту нет.

А о каком имуществе идет речь?

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
И увидеть свою имя и фамилию в числе мошенников я уж точно не хочу, потому что это называется поставить большой крест на своей репутации.
Да вот весь фокус-покус в том, что статус мошенника Вам присвоить-то не смогут. Факты будут таковы: Акционеры видели что покупали? Видели. Вот и владейте на здоровье. Купили-то они реальный бизнес. А обещания - сами понимаете, что это такое...
А все остальное быстро забудется. Не раз уж так бывало..
silv33 вне форума
Старый 02.08.2010, 18:00
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

investlife.m, речь шла о том, что настоящие SEO-шники на том и делают деньги что берут переработанный скрипт за 50$, дизайн за 100$ и раскрутку за 300$, а потом из этих дешевых компонентов своей профессиональной работой делают сайт-конфетку, который приносит доход 10-15% в месяц на партнерках и вдобавок за год его стоимость вырастает в 6-10 раз как раз за счет появленя бренда, у вас же все наоборот, нет никаких шансов что за год вложения увеличатся в 6-10 раз, он даже на безубыток не выйдет.

в качестве примера возьмите крупный монитор хуп.ком, раньше на нем висело по 8 обзоров долгосрочников за 650$ а теперь всего 4 по 420$ и то фасты которые со дня на день закроются, то же самое и с баннерами, CHERRYSHARES загнется и вообще его доходы в 2 раза упадут, т.е стоимость мониторов уверенно падает, и надеяться на осень безосновательно
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 02.08.2010 в 18:16.
Nickma вне форума
Старый 03.08.2010, 18:41
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
А о каком имуществе идет речь?
У одного из учредителей есть земельный участок под Киевом стоимостью около 30 тыс. долларов.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
investlife.m, речь шла о том, что настоящие SEO-шники на том и делают деньги что берут переработанный скрипт за 50$, дизайн за 100$ и раскрутку за 300$, а потом из этих дешевых компонентов своей профессиональной работой делают сайт-конфетку, который приносит доход 10-15% в месяц на партнерках и вдобавок за год его стоимость вырастает в 6-10 раз как раз за счет появленя бренда, у вас же все наоборот, нет никаких шансов что за год вложения увеличатся в 6-10 раз, он даже на безубыток не выйдет.
Простите, но мне чужд такого рода подход. Такие сайты, на мой взгляд, уже давно в прошлом. Сегодня для того чтобы привлечь клиента нужно делать что-то неординарное и эффектное.
И спасибо, что Вы уже не даете нам никаких шансов увеличить вложения. Вы случайно не Пророк?
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в качестве примера возьмите крупный монитор хуп.ком, раньше на нем висело по 8 обзоров долгосрочников за 650$ а теперь всего 4 по 420$ и то фасты которые со дня на день закроются, то же самое и с баннерами, CHERRYSHARES загнется и вообще его доходы в 2 раза упадут, т.е стоимость мониторов уверенно падает, и надеяться на осень безосновательно
Ну, сейчас тоже появляются неплохие фонды и индустрия потихоньку встает на ноги. Главное, чтобы было 2-3 хороших фонда, которые проработают 1-2 года , а маленькие сателлиты будут сами появляться.
investlife.m вне форума
Старый 03.08.2010, 19:13
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
У одного из учредителей есть земельный участок под Киевом стоимостью около 30 тыс. долларов.
Тогда зачем Вам множество мелких акционеров, а не 1-2 крупных? Только возня с выплатами и расчетами... Под залог участка и за 7% в месяц двух крупных акционеров найти мне кажется не проблема. Даже тут, на форуме. Да вон хоть тот же Абсолют! Хотя я лично считаю, что если рисковать недвижимостью, то надо бизнес-план посерьезнее продумывать. ИМХО такая проработка как на данный момент - не годится...

Ну и опять же. Наличие имущества совершенно не увеличивает стоимость самого проекта. Мухи отдельно - котлеты тоже))
silv33 вне форума
Старый 03.08.2010, 21:36
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Простите, но мне чужд такого рода подход. Такие сайты, на мой взгляд, уже давно в прошлом. Сегодня для того чтобы привлечь клиента нужно делать что-то неординарное и эффектное.
с недавних пор я работаю с такими SEOшниками, и на самом деле только экономный подход к созданию обеспечивает огромную доходность на вложенные средства, вместо банера на форуме за 1000$ можно сделать крутой сателлит, который принесет в 100 раз больше эффекта, да еще может быть продан в конце выше себестоимости, так что пересмотрите свой план в более реальную сторону, тогда может у вас и получится
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 03.08.2010 в 21:47.
Nickma вне форума
Старый 04.08.2010, 13:35
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Тогда зачем Вам множество мелких акционеров, а не 1-2 крупных? Только возня с выплатами и расчетами... Под залог участка и за 7% в месяц двух крупных акционеров найти мне кажется не проблема. Даже тут, на форуме. Да вон хоть тот же Абсолют! Хотя я лично считаю, что если рисковать недвижимостью, то надо бизнес-план посерьезнее продумывать. ИМХО такая проработка как на данный момент - не годится...

Ну и опять же. Наличие имущества совершенно не увеличивает стоимость самого проекта. Мухи отдельно - котлеты тоже))
Я ни слова не говорил, что стоимость проекта увеличится, потому что у нас есть недвижимость. Вы же сами спросили за гарантии. Мы и ответили. А привлечь 2-х крупных инвесторов это немного не то. Так как мы хотим, чтобы больше людей узнали о нас и заходили отмечались на сайте.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
с недавних пор я работаю с такими SEOшниками, и на самом деле только экономный подход к созданию обеспечивает огромную доходность на вложенные средства, вместо банера на форуме за 1000$ можно сделать крутой сателлит, который принесет в 100 раз больше эффекта, да еще может быть продан в конце выше себестоимости, так что пересмотрите свой план в более реальную сторону, тогда может у вас и получится
Окей. Давайте тогда вместе разработаем более рентабельный способ раскрутки проекта. Я буду Вам безумно благодарен за помощь. И еще вопрос Вы сказали, что работает с такими сеошниками. Можете показать, какие проекты Вы реализовали, чтобы можно было посмотреть.
investlife.m вне форума
Старый 04.08.2010, 14:49
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Я ни слова не говорил, что стоимость проекта увеличится, потому что у нас есть недвижимость.
Верно, не говорили. Да и я не сказал, что это Ваши слова. Это я к тому, что стоимость проекта как была намного ниже заявленной, так и осталась. И наличие имущества ничего не меняет в этом вопросе. К сожалению, остаюсь при своем мнении. Удачи Вам! Думаю она очень понадобится и Вам и Вашим акционерам.
silv33 вне форума
Старый 04.08.2010, 15:17
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от investlife.m Посмотреть сообщение
Окей. Давайте тогда вместе разработаем более рентабельный способ раскрутки проекта. Я буду Вам безумно благодарен за помощь. И еще вопрос Вы сказали, что работает с такими сеошниками. Можете показать, какие проекты Вы реализовали, чтобы можно было посмотреть.
я не занимаюсь SEO лично, но как пример могу показать тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=6094...EB%E8%F2%EE%E2 сетка сателлитов принесла доход около 60% за 2 месяца, самые дорогие коммерческие сайты обходятся максимум в 600$ за сайт вместе со скриптом и раскруткой
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 04.08.2010 в 15:21.
Nickma вне форума
Старый 11.08.2010, 18:02
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Судя по всему, вклады не пошли...
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 12.08.2010, 01:21
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 96
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Судя по всему, вклады не пошли...
Сегодня инвестор ушлый и расставаться со своими деньгами не торопится. Тем более когда идут такие неправдоподобные легенды.
Paramount вне форума
Старый 13.08.2010, 12:53
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Судя по всему, вклады не пошли...
На мой взгляд,не пошли они из-за непродуманных трат на рекламу и сайт+"легенда" слабовата.Да и кто может гарантировать,что после распродажи акций,Администрация не отстранится от дел/соскамит проект?
IIaqpKa вне форума
Старый 13.08.2010, 14:00
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2,254
Благодарностей: 174
Автор темы Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Всем большое спасибо за критику и высказывание в нашей ветке. Возможно, некоторые растраты на рекламу были непродуманны. Но я уже 3 раза обращался к тем людям, кто критиковал нашу рекламную компанию с просьбой более детально описать их предложения и более оправданные методы рекламы. К сожалению, ответа я так и не услышал. Как говорил Никита Михалков в одном из своих фильмов: «Посидели, осудили, покурили и разошлись, а проблема осталась». Мы сегодня-завтра пересмотрим стоимость проекта, а также пересмотрим свою рекламную компанию. Всех желающих приглашаем взять участие.
investlife.m вне форума
Старый 19.08.2010, 14:58
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

investlife.m, почитайте посты НИКМы в этой ветке.Он дельные вещи глаголил.
Буду рад,если Ваши взгляды и способы будут пересмотрены в лучшую сторону.
IIaqpKa вне форума
Старый 30.08.2010, 19:18
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Фонд InvestLife - investlife.com

Получил первую выплату:

Date: 8/30/2010 16:54
Batch: 43877245
From: U9188371 (investlife)
Amount: + $1.40

Удачной работы))
sezya_kot вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход