MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2018, 23:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10



AT Golden - это магазин по продаже инвестиционного физического золота 999 пробы.
Магазин принадлежит компании ATT Investment LTD, которая зарегистрирована в Великобритании.
ATT Investment LTD на данный момент 7 лет. Сам магазин зарегистрирован в Дубае, в свободной экономической зоне DMCC.

Что такое DMCC?
Свободная экономическая зона в Дубае, регулируемая английским правом.

DMCC — это стратегическая инициатива Правительства Дубая, он создан в 2002 году, с мандатом для обеспечения физической, рыночной и финансовой инфраструктуры, необходимой для создания товарного рынка в Дубае. DMCC предлагает уникальную возможность для участников рынка в широком диапазоне сырьевых отраслей промышленности в четырех основных секторах, включая драгоценности (золото, бриллианты, ценные камни и жемчуг), связанные с энергетикой отрасли, металлургия и сельскохозяйственное сырье (чай, хлопок и др.). Центр стремится привлечь ключевых игроков из всей цепочки создания стоимости каждого из этих сырьевых секторов, а также ряд вспомогательных отраслей, таких как Финансы, логистика, консалтинг и страхование. DMCC стал первой Свободной Экономической Зоной ОАЭ, которая предложила фригольд-владение бизнес-помещениями, кроме всех прочих стандартных возможностей Свободной Зоны. Эти возможности включают в себя 50-летние каникулы на личные и подоходные налоги, полностью принадлежащий иностранным владельцам бизнес и обработку всех документов в одном окне, включая иммиграционные и лицензионные нужды.


Магазин осуществляет продажу золота в слитках не только без НДС, но и с минимальной наценкой.
В любой момент мы можем продать золото обратно магазину по курсу лондонского фиксинга.

Сравнение цен на примере слитка золота весом 100г.

Цена на покупку слитка 100г. в крупнейшем банке РФ составляет 320тыс.руб. При этом если мы это же золото продаём обратно этому же банку, то стоимость обратного выкупа составит 241тыс.руб. Если мы посмотрим на цену в AT GOLDEN, то увидим, что стоимость на те же самые 100г. того же золота составляет 265тыс.руб и при этом обратный выкуп будет по гораздо более справедливой цене ~255тыс.руб.





AT Golden работает на прямую с одним из крупнейших аффинажных заводов EmiratesGold.

Информация о заводе.
"EmiratesGold - это один из самых крупных заводов на Ближнем Востоке

Emirates Gold является производителем и дилером слитков в Дубае, ОАЭ. Говорят, что, работая в основном с золотом, компания обрабатывает 450 тонн (440 тонн, 500 коротких тонн) золота в год и производит 200 тонн (200 тонн, 220 коротких тонн) изделий из золота в год, включая монеты, бары, медали и бляшки. Основанный в 1992 году Кельвином Аль-Касилем Роем, это крупнейший нефтеперерабатывающий завод в Объединенных Арабских Эмиратах. В 2017 году на Dubai Shopping Festival Emirates Gold создал крупнейший в мире дисплей золота с 250 килограммами (550 фунтов) золотых слитков."(с)Wiki

Гарантия сохранности и надёжности
Хранением и логистикой занимается крупнейшая в мире компания по управлению денежными средствами

Магазин AT Golden хранит золото клиентов в международных депозитариях Brink’s.
Этой же компанией осуществляется доставка слитков по всему миру. Brink's на Wikipedia



По своей сути магазин предлагает услугу создания золотого актива «под ключ». Клиентам не нужно беспокоится о том где хранить, как перевозить, и не нужно оплачивать 18% НДС сверху. Магазин позаботился о том, чтобы любой желающий создать себе капитал в золоте мог оперативно решить все эти вопросы.

AT Golden предлагает три контракта на выбор: Контракт-сумма золотого запаса, которая вам кажется подходящей



Условия таковы, что нам необязательно оплачивать всю указанную сумму контракта. Мы имеем возможность оплатить всего лишь 5% контрактной стоимости, а остальную сумму пополнять в свободном для себя режиме, без ограничений по времени. Попросту рассрочка. Как только мы выполняем все условия контракта, компания отгружает нам золото и мы уже сами решаем что нам с этим золотом делать:
  • 1. Оставлять на хранение в Brinks
  • 2. Заказывать его доставку
  • 3. Продавать обратно в компанию по цене лондонского фиксинга




Та же самая контрактная система позволяет нам иметь надёжную инвестицию и зарабатывать её благодаря бонусной программе.
Здесь имеем уже четыре варианта взаимодействия (3 варианта контракта и 1 вариант предварительной заявки).
Как это выглядит:



Мы активируем контракт, оплатив всё так же 5% от его стоимости.
Остальные 95% не пополняем своими деньгами в рассрочку, а зарабатываем бонусами.
Выбор контракта влияет на скорость и результативность вашей работы. Выбирая контракт мы определяем себе тот объём действий, который необходимо выполнить чтобы обеспечить себе нужный доход.

Примечательным является тот факт, что компания увеличивает свой товарооборот именно за счёт рекомендаций.
Но самое главное, что рекомендации достаточно сделать две.

По условиям мы должны сделать две рекомендации и помочь своим двум приглашенным сделать тоже самое.

С каждой такой таблицы (в последующем стол), оплатив свою пятипроцентную часть контракта, которая составляет соотвественно: 5275€, 3175€, 825€, 225€ и сделав две рекомендации

Мы получаем сумму в золоте в ~4 раза больше той, которую вложили. Например: с 5275€ это 20000€, с 225€ это 800€.


Одна из стратегий заработка:
Я в свою очередь начал сотрудничать с данным магазином с контракта за 225€, закрыв его приобрел стол за 825€ и так далее по нарастающей до самого дорогостоящего стола. Ни копейки кроме 225€ не вкладывая. С таблицы за 5275€ мы имеем чистыми 20000€, чего хватает на покупку ВСЕХ четырех столов одновременно. Выгоду посчитайте сами.



Столы номиналом 225€, 825€, и 5275€ выглядят следующим образом:

Стол номиналом 3175€ выглядит так:



Находиться можно на всех четырех столах одновременно!



Участников программы более 250тыс. человек. Выплачено более 380млн. евро. С подробной статистикой можете ознакомиться на сайте.


Это система поощрения участников проекта от увеличения товарооборота компании-партнера, развивающих свои структуры на принципах лояльности и активности.

Проще говоря, лидерский бонус представляет собой "комиссию" за каждый купленный стол вашей структурой.

Размер "комиссионых" на изображении ниже


В случае, если новый Консультант обладает профессиональным опытом в другой компании, использующей принцип сетевого маркетинга для продажи
товаров и услуг, то он имеет право занять карьерный уровень, соответствующий уровню, занимаемому в другой компании, предварительно подтвердив
эту информацию.

В этом случае Консультанту начисляется лидерское вознаграждение по фактическому карьерному уровню, а разница между фактически занимаемым
и присвоенным уровнем начисляется и становится доступной к использованию в момент достижения показателей фактического карьерного уровня
присвоенному по переходу.

Т.е. если новый участник AT BONUS принимал участие во всевозможных реферальных, бонусных, и прочих программах, ему будет присвоен соответсвующий статус в AT BONUS.

Так же за достижение уровней карьерной лестницы консультанту полагаются награды. От золотой ручки и браслета до Mercedes-Maybach S-Class.
Подробнее в описании бонусной программы (см. приложения).


Платежные системы
Банковский перевод на рассчётный счет - SWIFT
VISA/MASTERCARD
OKPAY
PerectMoney
Bitcoin

ПРОМО РОЛИК ПРОМО РОЛИК


Личные соображения fftop:
Прошу внимания участников форума
Перед тем как оставлять сообщение посмотрите раздел на форуме, где находиться данный тред.
Моей задачей было максимально доступно и в полном объёме предоставить вам информацию по проекту.

Старожилы форума могут заметить сходство со многими похожими проектами (EmGoldex и пр.)
По сути тот же матричный маркетинг, но субъективно могу сказать, что в данном проекте зализаны косяки предшествующих проектов. Матрицы за 5 лет никогда не вставали. В большинстве своём из-за активности всех партнёров + маркетинг "пихает" соблюдать минимальные условия компании.

Пост носит не полностью информативный характер. Ищу сотрудничество с адекватными людьми. Про крутость своей команды писать не буду, это само собой разумеющееся

Скрины выплат прикреплю чуть позже. Если кому интересен продукт, также скину ниже.

Ознакомиться и зарегистрироваться
Рекомендую сразу ознакомиться с FAQ


Для связи со мной:
Макс Антонов вне форума
Старый 30.09.2018, 23:35
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
да ну нахер, я лучше в какой-нибудь 10-процентный бессрочник пихну
reallyOo вне форума
Старый 30.09.2018, 23:36
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от reallyOo Посмотреть сообщение
да ну нахер, я лучше в какой-нибудь 10-процентный бессрочник пихну
Не долго живут
Макс Антонов вне форума
Старый 01.10.2018, 03:26
#4
Мастер
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 4,007
Благодарностей: 1,052
Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
Скрины выплат прикреплю чуть позже.
Для начала бы хотелось скрины депозита увидеть... Если ТС - админ, то вклад все равно должен быть...
sofoka вне форума
Старый 01.10.2018, 06:07
#5
Профессионал
 
Возраст: 32
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 3,101
Благодарностей: 187
Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
Про крутость своей команды писать не буду, это само собой разумеющееся
Если ваша команда такая крутая тогда зачем этот проект на форум нести порвут тут же его на части старожилы
6lymon6 вне форума
Старый 01.10.2018, 10:50
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Тема оформлена с нарушениями - перенёс.
morg вне форума
Старый 01.10.2018, 12:57
#7
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
Когда я вижу картинки с плохим разрешением, мне кажется, что я теряю зрение, отзывы как дешевая мотивация, все говорит о том что проект из ВК, дальнейшее изучение считаю нецелесообразным, мимо шлака проходить не оглядываясь.
Gugunava вне форума
Старый 01.10.2018, 14:01
#8
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от sofoka Посмотреть сообщение
скрины депозита
Проекту несколько лет уже - точную дату старта не нашла, но в основном реклама на You Tube - от 2016 года,
группа vk - от 2015 г.

Хотя, судя по описанию - вроде как и 5 лет получается:

Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
По сути тот же матричный маркетинг, но субъективно могу сказать, что в данном проекте зализаны косяки предшествующих проектов. Матрицы за 5 лет никогда не вставали.
Rutta вне форума
Старый 01.10.2018, 14:11
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Проекту несколько лет уже - точную дату старта не нашла, но в основном реклама на You Tube - от 2016 года,
группа vk - от 2015 г.

Хотя, судя по описанию - вроде как и 5 лет получается:
c 2013 года есть видео на ютуб, качали оффлайн в основном проект. Если доказательства нужны - пороюсь)

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Когда я вижу картинки с плохим разрешением, мне кажется, что я теряю зрение, отзывы как дешевая мотивация, все говорит о том что проект из ВК, дальнейшее изучение считаю нецелесообразным, мимо шлака проходить не оглядываясь.
Ваша правда) не понимаю причём тут вк. Картинки при сжатии пострадали, вытягивал пиксели.
Сделаю без режущих глаз картинок, наверное у всех точно такое же мнение, но я старался)

Цитата:
Сообщение от sofoka Посмотреть сообщение
Для начала бы хотелось скрины депозита увидеть... Если ТС - админ, то вклад все равно должен быть...
Конечно я не админ, иначе бы проект здесь не рекламировал) мусорным мне его назвать тяжело, работает как часы. Депозит как показать не понятно, разве что участие в столах подтвердить можно.

Цитата:
Сообщение от 6lymon6 Посмотреть сообщение
Если ваша команда такая крутая тогда зачем этот проект на форум нести порвут тут же его на части старожилы
Я по этому поводу не переживаю, рвать нечего) я не адепт. Нужно трезво смотреть на вещи.
Макс Антонов вне форума
Старый 01.10.2018, 14:19
#10
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
c 2013 года есть видео на ютуб, качали оффлайн в основном проект
В 2013 году стартовал проект? Спасибо за конкретизацию и пояснения
Rutta вне форума
Старый 01.10.2018, 14:27
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
В 2013 году стартовал проект? Спасибо за конкретизацию и пояснения
Да, в 2013 году. Точную дату старта (не по бумагам) узнать сложно.
Макс Антонов вне форума
Старый 01.10.2018, 15:46
#12
Мастер
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 4,007
Благодарностей: 1,052
Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
Конечно я не админ, иначе бы проект здесь не рекламировал)
Простите, но в заглавии темы я упоминания об этом не нашел.... Читал вроди внимательно, но....

Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
Депозит как показать не понятно, разве что участие в столах подтвердить можно.
Подтверждением депозита является выписка платежки или скрин платежа из кошелька.... никак не из кабинета проекта, а тем более участие в столах, стульях и прочих непонятных большенству выражений!
sofoka вне форума
Старый 01.10.2018, 16:22
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от sofoka Посмотреть сообщение
Простите, но в заглавии темы я упоминания об этом не нашел.... Читал вроди внимательно, но....


Подтверждением депозита является выписка платежки или скрин платежа из кошелька.... никак не из кабинета проекта, а тем более участие в столах, стульях и прочих непонятных большенству выражений!
Моя ошибка, нужно было указать причастность к проекту. Буду прикладывать выплаты с проекта) Депозит создавался через внутреннюю валюту, выведу официальным путём прямиком на карту и приложу платёжку.
Спасибо за подробный ответ
Макс Антонов вне форума
Старый 01.10.2018, 18:13
#14
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Для разминки немного из комментариев на сайте:

"Результат первого месяца работы в компании привел к покупке моего нового автомобиля Hyundai Solaris и к свободе от работы по найму...." - еще одна бизнес-леди и всего за месяц!!!

"Здесь я смогла увеличить свой доход в сорок раз по сравнению с той зарплатой, которую мне платил работодатель". - если скромно, девушка получала тыс. 25-30 (Питер все же), то наверное, сейчас умножаем на 40 и подздравляем!

И на закуску:
"Люди, пришедшие в эту программу (кто-то осознанно, кто-то волей случая), вдруг неожиданно понимают, что входят в золотые ворота рая".

Я в рай не собираюсь, рановато, по причинам многим и главная из них, что "жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!.
pilot2014 вне форума
Старый 01.10.2018, 19:40
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Я на самом деле сомневаюсь, что эти отзывы реальные вменяемые люди писали) Слишком всё сказочно и по шаблону
Макс Антонов вне форума
Старый 02.10.2018, 01:47
#16
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
С 2013 года говорите?! Поди гиганта принесли.. -))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.10.2018, 09:50
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
С 2013 года говорите?! Поди гиганта принесли.. -))
Именно, 2013. Не понимаю такой иронии. Я здесь не секту пиарить пытаюсь, в проект залетел, все действительно так. Мне нравится, я решил рассказать другим во всеуслышание. Какие факты нужны, могу аргументированно отвечать) но ведь и разбирать по косточкам проект тоже нужно аргументировано я считаю)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На чистоту, вы загляните, посмотрите реально как всё сделано (я считаю качественно), за регистрацию денег не требуют) а потом уже критикуйте. Я только за конструктив дружба, мир, жвачка

Главные страницы проекта меня самого отпугнули. На проект посмотрел только спустя 2 мес, как познакомился с ним. Думал мусор, а оказалось совсем нет.
Тот же эмголдекс сделан был сыро
Макс Антонов вне форума
Старый 02.10.2018, 13:32
#18
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
Именно, 2013. Не понимаю такой иронии
Цитата:
Сообщение от Макс Антонов Посмотреть сообщение
На чистоту, вы загляните, посмотрите реально как всё сделано (я считаю качественно), за регистрацию денег не требуют) а потом уже критикуйте. Я только за конструктив дружба, мир, жвачка
Просто здесь все прекрасно понимают отсутствие для себя перспектив при пятилетнем стаже по сути матричного проекта, - то есть на какой уровень столов вниз матрицы попадут и какое огромное количество следующих участников необходимо привлечь, чтобы продвинуть всех предыдущих (а их не мало за столько лет, естественно), потому и обращают внимание на дату старта ) И это, конечно, никоим образом не имеет отношения к качеству и уровню исполнения и проекта, и легенды - речь только о матричном маркетинге, просто проекты такого плана могут быть интересны в первую очередь рефоводам с приличными структурами... возможно, рефоводы и обратят внимание
Rutta вне форума
Старый 02.10.2018, 18:17
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Просто здесь все прекрасно понимают отсутствие для себя перспектив при пятилетнем стаже по сути матричного проекта, - то есть на какой уровень столов вниз матрицы попадут и какое огромное количество следующих участников необходимо привлечь, чтобы продвинуть всех предыдущих (а их не мало за столько лет, естественно), потому и обращают внимание на дату старта ) И это, конечно, никоим образом не имеет отношения к качеству и уровню исполнения и проекта, и легенды - речь только о матричном маркетинге, просто проекты такого плана могут быть интересны в первую очередь рефоводам с приличными структурами... возможно, рефоводы и обратят внимание
Сейчас проводится активная рекламная компания, в основном лидерами. Со многими сетевиками и рефоводами знаком, на их "рынке" проект засветился и его массовово начинают качать. Мой основной фактор при инвесте был именно таким)

Я как трейдер больше смотрю как думает большинство. А большинству интересен на данный момент этот проект, значит здесь будет приток средств массовый) Это чисто моя аналитика
Макс Антонов вне форума
Старый 28.10.2018, 17:24
#20
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Жаль что мало информации по ней.. очень жаль! Если есть люди которые делали инвестиции в AT Golden, отзовитесь. Напиши пару слов
STAR WARS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход