MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.04.2017, 14:05
#61
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vitchenko Посмотреть сообщение
Vladimir281066, Спасибо тезка за исчерпывающий ответ.Уважаю Вас за то ,что Вы отстаиваете свою точку зрения.То что он был в проблемных факт.Наберите на форуме "Поиск" и забейте bitclubnetwork.Информация о проекте, что в 2014 что сейчас идентичная.То что компания существует я не сомневаюсь.Я хочу понять какое отношение проект имеет к компании, если
"Криптосеть BitClub Network начала свою работу в сентябре 2014 года. Эта организация никому не принадлежит. Мы - это команда знатоков своего дела, предпринимателей, профессионалов, специалистов в области сетевого маркетинга, а также компьютерных гениев, решивших объединить свои знания и опыт для создания отличного способа получения дополнительного дохода."Получается в проекте нет даже админа.Деньги вносятся не в компанию ,а в проект-т.е неизвестно кому и неизвестно как ими распорядятся.Есть ли документальное подтверждение, что проект имеет отношения с компанией?Вы не подумайте, что я предвзято отношусь.В первую очередь самому охота разобраться.
Так это и есть тот проект, который работает с 2014го!
VESTAXXX вне форума
Старый 21.04.2017, 17:02
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от VESTAXXX Посмотреть сообщение
Так это и есть тот проект, который работает с 2014го!
Криптосеть BitClub Network начала свою работу в сентябре 2014 года.
Vladimir281066 вне форума
Старый 22.04.2017, 13:53
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
Сообщение от VESTAXXX
Так это и есть тот проект, который работает с 2014го!
Вы меня немного не так поняли.Эта тема на форуме появилась в 2014 году.Но она не развивалась.Тему Клуба в декабре 2016 года начали активно раскручивать Ричард и Ко после провала ТВШ Глобал.Я до сих пор не могу найти информацию, какое отношение Клуб имеет к добывающей криптовалюту компании.Одни слова.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 22.04.2017, 14:38
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vitchenko Посмотреть сообщение
Вы меня немного не так поняли.Эта тема на форуме появилась в 2014 году.Но она не развивалась.Тему Клуба в декабре 2016 года начали активно раскручивать Ричард и Ко после провала ТВШ Глобал.Я до сих пор не могу найти информацию, какое отношение Клуб имеет к добывающей криптовалюту компании.Одни слова.
А какие доказательства должны быть представлены и насколько это принципиальный вопрос для Вас? Я знаю один проект BitClub Network. Про других, с таким же, точным названием я не знаю и никогда не слышал. Вы прекрасно знаете и без меня, что блоки добываемые в компании BitClub Network и отображаемые на его втором сайте по добычи - BitClubPool.com - идентичны транслируемым блокам на blockchain.info, который выступает монитором всех крупнейших Мировых компаний по добычи биткойнов, что говорит о реальной, а не облачной добычи. Значит и компания настоящая...
Vladimir281066 вне форума
Старый 22.04.2017, 22:39
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от fhworld Посмотреть сообщение
Помогите избавиться от опасений.
Что если Bitclub Network - действительно закрытый майнинг клуб, который майнит себе около 4% мирового биткойна. И который даже знать не знает ни о каких ://bitclubpool.com/[/url] или Bitclubnetwork./ И вообще у них даже сайта никакого нет и никакие инвестиции они не принимают. Как это проверить?
На том же блокчейне ссылок на ресурс то нету, только название
Владимир, Вы ответьте на этот вопрос, аналогичный моему.Как можно проверить, что компания и Ваш сайт это одно и тоже? Ссылку на сайт компании дайте.

добавлено через 3 минуты
Я просто ко всем проектам которые продвигает пресловутая троица отношусь с большой опаской!
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 22.04.2017, 22:55
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vitchenko Посмотреть сообщение
Владимир, Вы ответьте на этот вопрос, аналогичный моему.Как можно проверить, что компания и Ваш сайт это одно и тоже? Ссылку на сайт компании дайте.

добавлено через 3 минуты
Я просто ко всем проектам которые продвигает пресловутая троица отношусь с большой опаской!
ru.bitclub.network/vladimir281066

Стучитесь в мой скайп - покажу свой личный кабинет BitClub Network. У меня от партнеров нет секретов.
Vladimir281066 вне форума
Старый 23.04.2017, 23:52
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Последние изменения (развитие) по проекту BitClub Network:
1. Производственные мощности увеличены со 100 до 165 PH/s;
2. Добавились криптовалюты для майнинга: Dash, Ethereum Classic, Ethereum, Monero;
3. Компания дарит акции CoinPay.
BitClub Network сегодня это:
- более 2,5 года непрерывной работы;
- Топ 10 по добыче биткойнов в мире;
- вся история развития компании на авторитетных третьих источниках;
- более 45 000 участников клуба;
- более 200 000 купленных пулов;
- сейчас добывается около 80 биткоинов в день! ✅Профит в месяц около 2,5 млн $‼
- 45 акров ферм в Исландии и др. странах, где происходит майнинг, постоянный апгрейд и закупка оборудования!
Vladimir281066 вне форума
Старый 26.04.2017, 08:59
#68
Любитель
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 24
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vitchen... Посмотреть сообщение
Как можно проверить, что компания и Ваш сайт это одно и тоже?
К сожалению никаких доказательств вы не найдете в сегодняшних проектах связанных с криптовалютой!
Вопросы которые волновали меня и ответ размытый, но объяснимый:
1) На кого оформлены помещения и земли в Исландии, Германии, Японии, Сибири, или еще где?
2) На ком числится оборудование в этих фермах?
3) Есть ли какой договор или оферта при покупке доли в мощностях?

К сожалению все это не поддается юридическому подтверждению! Дело в том что все расчеты ведутся в криптовалюте (биткоин), покупатели при этом анонимны, то есть нет ни балансов, ни отчетов, ни счетов-фактур, и уж тем более кому это все принадлежит!

Если говорить про создание юридического лица, поскольку ни одно государство не регламентирует работу с криптовалютой, то и не с чего платить налоги, выручки нет, деятельности нет, а соответственно зачем оно нужно?
Получается что доказательства только косвенные (а есть ли проекты с криптовалютой в которых есть 100% доказательства?)

Есть только люди которые в той или иной степени подтверждают существование такой компании, например:
- Роджер Вер и Йоши (AntPool) часто встречаются в разных местах с Russ Medlin (который говорит что он сооснователь)
- Йоши продает и настраивает оборудование у BitClub (есть фото с ним на фермах битклаба)
- Роджер недавно удалил свой твит о пирамидальности BitClub (признал прозрачность)
- Russ Medlin пару месяцев назад анонсировал увеличение мощностей к 19.04.2017, что собственно и произошло (со 100 до 160 Ph, смотри блокчейн), теперь будет увеличение 16.05 на 60 Ph и 07.06 на 40 Ph. Наблюдаем....
- Russ Medlin - человек который напрямую связывает пул BitClub в блокчейне с сайтом BitClub
- Йоши фотается на конференциях с баннерами Bitclub Network
В общем я сделал вывод что вряд ли бы Йоши и Роджер связывали свои имена с хайпом.
Mo3roED вне форума
Старый 03.05.2017, 09:05
#69
Любитель
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 24
bitclub.network - BitClub Network

В Telegram есть бот на всю эту тему, @BitClubNetwork_Bot на мой взгляд он содержит исчерпывающую информацию о пуле, вот только статистики выплат (скрины кабинетов) отсутствуют. t.me/BitClubNetwork_Bot
Mo3roED вне форума
Старый 03.05.2017, 23:35
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Mo3roED Посмотреть сообщение
В Telegram есть бот на всю эту тему, @BitClubNetwork_Bot на мой взгляд он содержит исчерпывающую информацию о пуле, вот только статистики выплат (скрины кабинетов) отсутствуют. t.me/BitClubNetwork_Bot
Лукавить не буду - сам еще с BitClub Network не выводил, но в Интернете и частности, на Ютубе, имеются видео с выводом. Можно посмотреть там и убедиться в достоверности процесса вывода начисленных средств.
Vladimir281066 вне форума
Старый 19.05.2017, 18:00
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Курс биткоина — самой популярной мировой криптовалюты — обновил очередной максимум, достигнув отметки $ 1931. За последние две недели биткоин прибавил более трети — 2 мая эта криптовалюта на различных цифровых биржах торговалась на уровне чуть выше $ 1400.
Аналитики финансовых рынков прочно связывают резкое укрепление курса биткоина с политическими факторами. Как сообщало EADaily, год назад всплеск спроса на биткоины был вызван итогами референдума в Великобритании, на котором большинство населения этой страны, как известно, проголосовало за ее выход из Евросоюза. В этой ситуации опасения инвесторов за судьбу евро были вполне понятны.
Далее настала очередь Франции, где евроскептики в лице Марин Ле Пен имели полноценные шансы получить власть — укрепление биткоина в начале мая (в январе эта криптовалюта стоила чуть выше $ 1000) как раз и было связано с выходом Ле Пен во второй тур президентских выборов.
Теперь же, после поражения Ле Пен, на руку биткоину играют политические скандалы в США. Регулярные сливы компромата, прямо или косвенно касающиеся американского президента Дональда Трампа, уже поколебали фондовый рынок, а вместе с ним и спокойствие инвесторов — накануне СМИ сообщали, что падение курсов акций на Уолл-стрит стоило богатейшим людям мира как минимум $ 35 млрд. Укрепление биткоина на 3,5% всего за один день стало еще одним проявлением этого процесса. Впрочем, в момент вполне неожиданной победы Трампа на президентских выборах в конце прошлого года биткоин тоже рос приличными темпами.
Как долго будет укрепляться биткоин и не является ли он очередным финансовым пузырем, сказать пока не может никто. Как отмечает президент российского Национального фонда развития криптовалют Игорь Чепкасов, некоторые аналитики уже предсказывают, что к концу года курс биткоина может вырасти до $ 4−5 тысяч.

добавлено через 6 часов 14 минут
На сайте BitClub Network появилось предложение купить пул, стоимостью 1 000 долл, для добычи Ethereum, Zcash, Dash, Monero и Ethereum Classic. Каждый из этих вариантов является прибыльным и их стоимость продолжает расти.
Vladimir281066 вне форума
Старый 22.05.2017, 00:35
#72
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
....к вечеру буду дома и предоставлю скрины с подробным описанием того что было заработанно за весь этот период по пассиву а также по партнёрке!

добавлено через 5 минут

......ну а это уже совершенно другая тема и о ней мы можем порассуждать в другом разделе этого форума(либо стучитесь ко мне в личку за качественной инфой) ибо здесь ведутся разговоры лишь о Битклабе
И мне расскажите, о вашем заработке)

добавлено через 1 минуту
Aes Dana 3149148..., Вам адресую вопрос выше.
Анэт вне форума
Старый 24.05.2017, 00:30
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Анэт Посмотреть сообщение
И мне расскажите, о вашем заработке)

добавлено через 1 минуту
Aes Dana 3149148..., Вам адресую вопрос выше.
Добрый день! Связывайтесь со мной по скайпу - все расскажу и покажу со своего компьютера...
Vladimir281066 вне форума
Старый 24.05.2017, 02:16
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Анэт Посмотреть сообщение
И мне расскажите, о вашем заработке)
материал готовлю, вскоре выложу с подробностями (и с всеобщим разочарованием) просто никак руеи не доходят. К выходным думаю выложить!!!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 27.05.2017, 11:19
#75
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitclub.network - BitClub Network

Походу тут ктото траву курит, деньги где ? а то пока что одни слова, слова ... И еще адрес фермы где скиньте координаты на карте google если все так реально (понятно что в битках хозяина и юридического лица не будет..) ...
venik55 вне форума
Старый 28.05.2017, 11:12
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Походу тут ктото траву курит, деньги где ? а то пока что одни слова, слова ... И еще адрес фермы где скиньте координаты на карте google если все так реально (понятно что в битках хозяина и юридического лица не будет..) ...
Мои деньги вложены в проект. Выводить мне пока особо не чего, так как выводить "копейки" мне не хочется - я наращиваю депозит (я оплатил членство и купил всего минимальный 1 пул в 500 долл в декабре прошлого года). Я всем предлагаю показать мой личный кабинет и Вы все увидите сами. Насчет вывода - на Ютуб имеются много видео на этот счет. Что касается ферм - в начале - середине июня планируется экскурсия членов клуба на ферму в Исландии (для фаундеров, то есть держателей всех 3-х пулов на 3 500 долл). Как только появится об этом информация - я сразу об этом сообщу...Повторю еще раз: для меня определяющим является подтверждение реальности производства блоков от независимых источников, в частности от Блокчейн и других. Обращайтесь - все покажу в режиме реального времени...
Vladimir281066 вне форума
Старый 28.05.2017, 19:47
#77
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitclub.network - BitClub Network

"Повторю еще раз: для меня определяющим является подтверждение реальности производства блоков от независимых источников, в частности от Блокчейн и других" . После этого слов нет точно траву курят ... Много щас компашек, одни в налоговой 500 млн рублей уставной капитал показывают, а потом всеравно скам, другие суперинвестиции типа квестра аэродром купила итд. Другие производство блоков ... Но в итоге собирают $$$ критическую массу и сваливают. В случае с биткоинами вообще фиг че докажешь .... Координаты фермы пожалуйста на карте гугл, ребята сьездят посмотрят в живую ...
venik55 вне форума
Старый 28.05.2017, 23:10
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
так как выводить "копейки" мне не хочется - я наращиваю депозит
Роман настройтесь на то что копейки получать буеете на протяжении всего времени если не надумаете развивать проект в плане построения структуры ибо так называемый авто-реинвест 50% "на новое оборудование (как называет это компания) вам никакого проффита со временем не принесёт, это якобы такой хитрый словесттный ход компании!!! Вам говорит чел. который учавствует с первых дней деятельности компании (когда курс битка в 2014г. был на время моего входа 400$ а сегодня составляет более 2000$!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 29.05.2017, 00:29
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Aes Dana 314914817 Посмотреть сообщение
Роман настройтесь на то что копейки получать буеете на протяжении всего времени если не надумаете развивать проект в плане построения структуры ибо так называемый авто-реинвест 50% "на новое оборудование (как называет это компания) вам никакого проффита со временем не принесёт, это якобы такой хитрый словесттный ход компании!!! Вам говорит чел. который учавствует с первых дней деятельности компании (когда курс битка в 2014г. был на время моего входа 400$ а сегодня составляет более 2000$!
Я согласен с Вами, что развивая свою структуру, Вы получите гораздо большую финансовую отдачу. Что касается работы без рефералов - здесь сыграет свою роль либо фактор времени - не всего 2 года, а значительно более долгий срок или более значительные инвестиции...
Vladimir281066 вне форума
Старый 29.05.2017, 00:34
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
здесь сыграет свою роль либо фактор времени - не всего 2 года
никакого фактора нет! Вы как получаете свои прим. "0.24$" каждые 2-3 дня, так и будете получать их через 2 года......С сегодняшним курсом битка наша пассивная прибыль должна была увеличится в 10ки раз (как нам "залечивала" компания на всех важных вебинарах) а на деле оказалось совсем иначе, поэтому советую пассивщикам со своими 599$ (а эта стоимость в участии, входа в мин. пул.) вложить в банк под%, проффита будет больше!!!
Aes Dana 314914817 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход