MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2014, 17:16
#21
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: GBSIE - бизнес нового поколения MLM предпринимательства!

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Был уже какой то сок, но что то быстро выдохся... Самый лучший сок - это натуральный. Взял морковку, выжал в соковыжималке и пей на здоровье. А ваш сок, это не сок, а сплошная химия, с добавлением энергетиков и ничего более...
Наверное это не для всех делать сок из морковки,да и не стоит сравнивать напиток фукоидан https://svalex.gbsie.com/?l=ru&m=fucoidan (фукоидан один из инградиентов бурых водорослей) и морковный сок.
sv-alex1 вне форума
Старый 13.03.2014, 19:50
#22
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: GBSIE - бизнес нового поколения MLM предпринимательства!

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Наверное это не для всех делать сок из морковки,да и не стоит сравнивать напиток фукоидан https://svalex.gbsie.com/?l=ru&m=fucoidan (фукоидан один из инградиентов бурых водорослей) и морковный сок.
У меня ещё в 2010 г. был продукт с фукоиданом в форме геля, усваивался моментально. Я тогда прилично иммунитет себе поднял
Anastas вне форума
Старый 14.03.2014, 11:53
#23
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: GBSIE - бизнес нового поколения MLM предпринимательства!

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
У меня ещё в 2010 г. был продукт с фукоиданом в форме геля, усваивался моментально. Я тогда прилично иммунитет себе поднял

Все правильно..
Некоторые тут умничают по поводу ингредиентов, хотя даже не знают состава нашего напитка, а утверждают как гуру в данной области..

Это просто не этично!!! Не позорьтесь, пожалуйста )))
android12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Express-bux.ru - САР нового поколения! Ivanov P.S. Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 12.03.2014 23:20
Торрент трекер нового поколения Hempleg Архив: Инвестирование в стартапы 4 27.12.2011 08:03
SRG-group - MLM проект нового поколения Алексей23 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 18.09.2011 17:01