MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2019, 08:03
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156





Телеведущая Ксения Собчак поделилась эмоциями после посещения гардеробной артиста Филиппа Киркорова в рамках YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Об этом она написала в Instagram.



Собчак призналась, что ее жизнь разделилась на «до» и «после» из-за размеров гардеробной певца. По словам ведущей, раньше она считала себя шопоголиком, так как в ее квартире была устроена 50-метровая комната для хранения одежды.



«Теперь, первой из журналистов побывав в гардеробной Короля, я знаю ,что я просто жалкий и дешевый нищеброд», — написала она. В интервью Киркоров также рассказал, что ориентироваться в гардеробной и составлять несколько образов ему помогает стилист.



В комментариях под постом Собчак не все пользователи оценили дизайн гардеробной певца. «Выглядит как китайский магазин», — написала пользователь rubtsovskaya_. «А я подумала, что это вы на рынке "Садовод"», — поддержала ее mariya__45.



В апреле телеведущая провела проверку в ресторане певицы Ольги Бузовой BuzFood и довела ее до слез, обнаружив в заведении несколько нарушений.



источник
ttxz вне форума
Старый 16.05.2019, 09:33
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013


Как попугаи красуются своими перьями... умным людям на одёжку, вообще, нас рать.

Стив Джобс форева!!!
Ratatara вне форума
Старый 16.05.2019, 09:59
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Как попугаи красуются своими перьями... умным людям на одёжку, вообще, нас рать.

Стив Джобс форева!!!
У той же Леди Гаги гардероб не меньше чем у Киркорова, просто специфика профессии такая, что на сцене надо свои перья показывать.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход