MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 17.01.2020, 23:24
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff


Война между интернет-браузерами бушует с 2002 года, когда вышел Firefox - если не считать Opera, технически вышедшей в 95 году. Internet Explorer когда-то был популярным веб-браузером для всех. Сейчас его рыночная доля составляет менее 2%.

Microsoft пыталась заново изобрести браузер вместе с Windows 10. Фирменный бренд Microsoft Edge похоже не сильно изменил эту долю. Сейчас около 4,5% людей во всем мире используют Edge.




Microsoft надеется изменить это с помощью нового Microsoft Edge, который основан на движке Chromium с открытым исходным кодом Google.


Частично причиной огромного роста успеха Chrome за последнее десятилетие стало его удобство использования. Он предлагает что-то невероятно быстрое и простое по сравнению с Internet Explorer. Было также добавлено преимущество рекламы Chrome через самую популярную поисковую систему в мире.

Итак, как новый Microsoft Edge намеревается решить эту проблему. В основном, просто будучи Chrome. Microsoft также заставляет использовать Bing в качестве поисковой системы по умолчанию. Можно изменить это на Google по крайней мере. Дело в том, что Microsoft Edge не несет в себе ничего нового, кроме редизайна логотипа.

Новый Microsoft Edge похож на Google Chrome. Можно синхронизировать все свои закладки и данные для входа в него. Расширения Chrome также работают с новым браузером. На первый взгляд, невозможно определить разницу между ними.






Chromium - отличный проект. Это дало многим людям доступ к легковесному браузеру даже при использовании Linux. Также он дал доступ для тех, кто хочет создать собственную браузерную программу. Конечно, все они в основном одинаковы.

Microsoft Edge на самом деле ничем не отличается от других браузеров. Скорее всего, он не бросит вызов доминированию Chrome на рынке. Любой человек, кто уже использует Chrome, не собирается переходить на Edge, если он не дает никаких преимуществ.

Есть ли в этом какая-то серебряная подкладка для Microsoft. Все это происходит из-за их огромной базы установки - 700 миллионов различных устройств используют Windows 10. Это безумно большие цифры, и если каждый из них поставляется с новым Edge по умолчанию, у Microsoft может быть шанс вернуть себе утраченную долю рынка.


bizneser вне форума
Старый 21.01.2020, 20:32
#2
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

В него вшит майнинг с новым алгоритмом вы даже не заметите что что то не так!
Александр 3520 вне форума
Старый 22.01.2020, 00:30
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

Цитата:
Сообщение от Александр 3520 Посмотреть сообщение
В него вшит майнинг с новым алгоритмом вы даже не заметите что что то не так!
Я его не использую. Есть много других хороших браузеров и можно сделать настройки расширения от майнинга и ничего не будет. У всех моих браузерах это есть. Также нужно иметь хороший профессиональный антивирус. Я использую Нортон.
bizneser вне форума
Старый 22.01.2020, 13:23
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

Цитата:
Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff
не сторонник я постоянно менять браузеры из-за некоторых нововведений.
Denver10 вне форума
Старый 22.01.2020, 16:23
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
не сторонник я постоянно менять браузеры из-за некоторых нововведений.
Да его поменять невозможно он поставляется вместе с Windows 10. Удалить нельзя. Может Винда слететь. Просто не нужно его использовать и все. Я не использую. У меня Windows 10. Есть более популярные браузеры.
bizneser вне форума
Старый 22.01.2020, 21:41
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да его поменять невозможно он поставляется вместе с Windows 10. Удалить нельзя. Может Винда слететь. Просто не нужно его использовать и все. Я не использую. У меня Windows 10. Есть более популярные браузеры.
10-кой не пользуюсь, поэтому мне этот браузер вообще не знаком).
Denver10 вне форума
Старый 23.01.2020, 03:59
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
10-кой не пользуюсь, поэтому мне этот браузер вообще не знаком
Windows 10 намного лучше. Шустрее и стабильней и обновляется, есть поддержка Microsoft. Вот только не все железо подходит. На семерке я долго работал и думал, что лучше нет. Теперь Windows 10 намного лучше первых выпусков. Нет багов. У меня корпоративная версия.
bizneser вне форума
Старый 23.01.2020, 12:48
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
На семерке я долго работал и думал, что лучше нет. Теперь Windows 10 намного лучше первых выпусков. Нет багов.
а в 7-ке прям багов хоть отбавляй?))
Denver10 вне форума
Старый 24.01.2020, 00:07
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а в 7-ке прям багов хоть отбавляй?))
Не знаю какая у вас у меня была 7 профи и почти не было багов. Нужно после установки Винды все доделать до конца. Она уже в прошлом, как когда-то была ХР. Windows 10 намного лучше и разница заметна.
bizneser вне форума
Старый 24.01.2020, 21:18
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Не знаю какая у вас у меня была 7 профи и почти не было багов.
у меня нормальная такая ̶Б̶э̶х̶а̶ ̶ семерка, комплектация - полный фул. багов не замечал.
Denver10 вне форума
Старый 25.01.2020, 13:52
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Новый браузер Microsoft Edge - третье поколение Chrome Knockoff

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у меня нормальная такая ̶Б̶э̶х̶а̶ ̶ семерка, комплектация - полный фул. багов не замечал.
Так уже семерка не обслуживается Microsoft. Она уже в прошлом любой модификации. У меня была максимальная. Возможности Windows 10 огромные только не все железо под старые компы подходит.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft «встроила» Internet Explorer в новый браузер Edge The Flash Новости технологий и интернета 0 13.05.2019 21:16
Microsoft переводит браузер Edge на движок Chromium bizneser Новости технологий и интернета 1 09.12.2018 03:39
Браузер Microsoft Edge неожиданно появился на iOS и Android bizneser Новости технологий и интернета 0 05.10.2017 22:25
Новый веб-браузер от Microsoft получил название Edge Wind of freedom Новости технологий и интернета 7 30.06.2015 14:32
Microsoft разрабатывает новый браузер - конкурента для Firefox и Chrome Александр Виоленцис Софт 4 04.01.2015 08:18