MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2020, 12:00
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Bitblago - bitblago.com - рекламно - матричный проект

Всем привет!
Знакомьтесь: Рекламно - матричный проект без вложений

Цель нашего проекта – делать благо нашим участникам, помогая им повысить их благосостояние и максимально совместно с ними участвовать в благотворительности нуждающимся.

После регистрации на сайте, необходимо:
1. Нажать на вкладку Трамплин и начнется просмотр рекламы. Вкладку не закрывать, просто заниматься своими делами.
2. Обязательно пройти тест, с ним заработок быстрее. В течении суток зарабатывается 0,000125 ВТС на активацию матрицы Трамплин.

Дальше необходимо также приглашать партнеров и при закрытии матрицы вы попадаете в стартовую матрицу.
Матрица Трамплин - 4 на 4, остальные матрицы 3 на 3.



Дальше вы проходите 5 матриц и на выходе заработок 1 ВТС, а это на сегодня около 550 000 руб.
Вот так вот выглядят матрицы в проекте.



После закрытия 2 матрицы появляются клоны. Они могут быть управляемыми и неуправляемыми, которыми закрываются свободые места в матрицах.
Проект стартовал недавно, и набирает обороты, так как вход тут бесплатный, а выход 1 ВТС...
В проекте 2 ЭПС - биткоин и внутренний обмен на Payeer.
Также предусмотрена возможность сразу войти в Трамплин (не проходя тест).
Я вошла сразу, купив место за 70 руб (по курсу)с кошелька Payeer

Вход на матрицу Трамплин я еще протестировала на 2 аккаунте. На вход 0,000125 ВТС у меня получилось заработать чуть больше 1 суток.


Итак, имеет вход без вложений, а на выходе 1 ВТС.


Регистрация в проект

Видео, как правильно зарегистрироваться, смотрите тут
Angelika78 вне форума
Старый 05.02.2020, 16:08
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Bitblago - bitblago.com - рекламно - матричный проект

В проекте улучшились условия просмотра рекламы.
Теперь достаточно запустить программу Трамплин, и она сама собирает сатоши на вход в основную программу.
Вкладку просто держать открытой, и как только программа собрала 0,000125 ВТС, происходит автоматическая активация в проекте.
Присоединяйтесь нашей команде, мои клоны уже закрывают партнерам Трамплин.
Angelika78 вне форума
Старый 13.02.2020, 09:15
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Bitblago - bitblago.com - рекламно - матричный проект

Вот и закрылся мой Трамплин (примерно за 2 недели) и я получила 0,002 ВТС на вход в основную матрицу.
Теперь, по маркетингу, после закрытия матрицы 2 я получаю место в матрицу 3 и уже могу вывести 0,005 ВТС плюс реферальные.
Вход также остался бесплатным, вы смотрите рекламу и зарабатываете 0,000125 ВТС. Это, где то в среднем несколько дней, если постоянно держать вкладку открытой.
Присоединяйтесь, запускайте Трамплин, ведь ничего не теряете, а в программе реально так сделать, у меня ушло 2 недели на активацию.
Angelika78 вне форума
Старый 14.02.2020, 21:08
#4
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Bitblago - bitblago.com - рекламно - матричный проект

Зашла в этот проект по ссылке , понравилось что есть обратная связь, если что не понятно объяснит, пока прошла трамплин, дальше тоже знаю что делать. Дальше Самой интересно что получится.
Yarina999 вне форума
Старый 15.02.2020, 18:28
#5
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Bitblago - bitblago.com - рекламно - матричный проект

Всем привет! Оказывается можно делать клоны самой, сделал пока 2 клона, один уже активизировался, пока не понятно особо что будет, я пока в начале, у меня комп работает сутками, реклама сама себя смотрит, мне не мешает, занимаюсь своими делами, деньги на клоны капают
Yarina999 вне форума
Старый 16.02.2020, 20:53
#6
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Bitblago - bitblago.com - рекламно - матричный проект

Вышла в матрицу № 2 и получила первые деньги на вывод.
И это все на бесплатном входе, начала закрываться Матрица № 2
Еще раз для всех! В #Bitblago вкладывать не надо, мы на вход зарабатываем всего лишь посмотрев рекламку,
которая совсем не мешает никакой работе за ПК (2 дня уходит на просмотр, который совершенно не мешает работе и все, больше ничего смотреть не надо, автоматически активируется место в проекте)!!!
Достаточно пригласить также несколько друзей, они также посмотрели рекламу и вы все выходите в Матрицу № 2,
где уже реальные деньги начинаю работать на вас!
Заходите, я работаю для вас, вместе закрываем друг другу места в матрицах и выводим реальные деньги!
Angelika78 вне форума
Старый 12.03.2020, 00:45
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Автор темы Re: Bitblago - bitblago.com - рекламно - матричный проект

Сегодня поставила на вывод, деньги вывели в течение часа.
Вывела биткоины на паеер. Проверили, проект платит.
Для всех так и остался вход без вложений, а собрать на вход стало еще проще, добавили в тесте рекламодателя, за регу к нему платят хорошо + программа собирает сама по себе.
Мальчики и девочки! Кто еще не проекте, присоединяйтесь. По сути ничего не теряете, а получать биткоины очень приятно.
Вывела половину суммы, остальное оставила на счету, помогаю партнерам быстрее выходить в основную программу, где уже реальные деньги!
С новым рекламодателем, новая инструкция - читайте внимательно тут

Angelika78 вне форума
Старый 05.04.2020, 15:52
#8
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,608
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Bitblago - bitblago.com - рекламно - матричный проект

Angelika78, Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:

Цитата:
При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам):

е) для МЛМ-игр более двух недель

она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7booster.com - рекламно-матричный проект lex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 46 10.05.2018 04:35
1-9-90.com - матричный проект Tolya Rybakov Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 88 26.06.2017 04:44
Trafficmsoon.com - рекламно-инвестиционный проект Leopold Прочие виды заработка 157 09.01.2016 22:06