MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2013, 15:57
#1
Интересующийся
 
Имя: такое же
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан Астана
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 5
Интуиция в ставках на спорт

Приветствую форумчане!!!
Для тех кто интересуется ставками на спорт, также верит в сверхъестественное, предлагаю объединить усилия для общих целей
Я в поиске единомышленников, кто доверяет друг другу, и конечно без негатива в этом мире никак, так что думаю что найдутся умники, которые будут критиковать эту тему...

Последний раз редактировалось tiu-bik; 30.06.2013 в 01:15. Причина: убрал рекламу группы в вк.
Артём Кожевников вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexBog (23.08.2013), Azaravl (25.07.2013)
Старый 22.06.2013, 19:18
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Интуиция в ставках на спорт

Круто. Артем почитай лучше "Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) – Учение о воплощении желаний в жизнь " и ты поймешь что для того чтобы обладать деньгами - достаточно просто этого хотеть, и не нужны никакие закрытые группы ВК - от кого ты там прячешься?
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
AlexBog (23.08.2013)
Старый 22.06.2013, 23:15
#3
Интересующийся
 
Имя: такое же
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан Астана
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Круто. Артем почитай лучше "Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) – Учение о воплощении желаний в жизнь " и ты поймешь что для того чтобы обладать деньгами - достаточно просто этого хотеть, и не нужны никакие закрытые группы ВК - от кого ты там прячешься?
Спасибо что напомнил, я давно хотел это сделать, но почему то позабыл, кстати Вадим Зеланд написал "трансерфинг реальности" после изучения "Абрахама"
а группы закрытые, потому что сейчас время такое, нельзя двери оставлять открытыми...
Артём Кожевников вне форума
Старый 29.06.2013, 13:14
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Интуиция в ставках на спорт

В группе речь идет скорее о коллективном разуме, нежели об интуиции. Интуиция в моем понимании - это один человек с появившимся в его мозгу неочевидным и на первый взгляд необъяснимым ответом на внутренний вопрос. Логика бессильна объяснить этот родившийся ответ, но что-то говорит, что именно так и не иначе. А при чем здесь вес быка и средняя статистика?
Пишу, потому что уж очень резкая подмена понятий.
John Book вне форума
Старый 30.06.2013, 01:16
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Интуиция в ставках на спорт

убрал ссылку на группу.

общайтесь по теме.
tiu-bik вне форума
Старый 30.06.2013, 09:39
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Интуиция в ставках на спорт

Есть ли здесь кто-то, кто тренировался бы на конвертах (или что-то подобное)? Объясню, что имею в виду. Вы берете 2 или более конверта (одинаковых, можно почтовых обычных), в один из конвертов кладете что-то, в другие не кладете. И не прощупывая конверты, определяете точно, в каком из них что-то лежит. Естественно честно перед самим собой, не мухлюя и без меток на конвертах.
John Book вне форума
Старый 30.06.2013, 21:04
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Совершенно не боюсь показаться наивным.История следующая:была у меня одна знакомая,которая любила рассказывать про свою соседку"обладающюю даром".Как то раз,выслушав очередную порцию ереси,я написал на бумажке названия команд игравших вечером и попросил ее узнать у соседки-кто выиграет?14 раз после этого я с полным осознаванием своего идиотизма выпрашивал у ее соседки прогноз.Она как тот орел из примера по теории вероятностей-все 15 раз сказала верно.
U-47 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexBog (23.08.2013), John Book (01.07.2013)
Старый 30.06.2013, 22:23
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Интуиция в ставках на спорт

А я не верю в это. Будущее не определено. И знать его никто не может. Исход матча зависит от многих факторов, в основном от игроков на поле. А кто-то по интуиции не может определять точно исход матча, потому что будущее НЕ определено! Мы сами его строим, выбираем варианты из поля информации. Поэтому это не работает. Просто попали в плюсовую волну, а дальше все равно будет минусовая.
capitalistas вне форума
Старый 01.07.2013, 02:16
#9
Интересующийся
 
Имя: такое же
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан Астана
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А я не верю в это. Будущее не определено. И знать его никто не может.
Во что веришь, то и происходит...когда не веришь, это тоже происходит так же
Артём Кожевников вне форума
Старый 01.07.2013, 13:08
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Совершенно не боюсь показаться наивным.История следующая:была у меня одна знакомая,которая любила рассказывать про свою соседку"обладающюю даром".Как то раз,выслушав очередную порцию ереси,я написал на бумажке названия команд игравших вечером и попросил ее узнать у соседки-кто выиграет?14 раз после этого я с полным осознаванием своего идиотизма выпрашивал у ее соседки прогноз.Она как тот орел из примера по теории вероятностей-все 15 раз сказала верно.
Однажды на спор 5 раз подряд отгадал из 2 конвертов нужный. Именно не случайно, а на спор. По заказу. Правда тренировался год перед этим. Но со спортом несколько сложнее. Здесь участвует много людей и очень много энергетики. Особенно вокруг известных и спорных матчей. Я не адепт, а обычный человек, поэтому мне особенно трудно. Мне бы хотелось создать команду, чтобы решать трудные задачки коллективно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А я не верю в это. Будущее не определено. И знать его никто не может. Исход матча зависит от многих факторов, в основном от игроков на поле. А кто-то по интуиции не может определять точно исход матча, потому что будущее НЕ определено! Мы сами его строим, выбираем варианты из поля информации. Поэтому это не работает. Просто попали в плюсовую волну, а дальше все равно будет минусовая.
Все верно. Будущее не определено. Но не совсем. В данном случае речь идет не о прогнозировании всего будущего в целом. Здесь речь идет только о прогнозировании очень узкой части только нашего собственного будущего. На это способен каждый. Но правда это требует тренировки.

Последний раз редактировалось John Book; 01.07.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
John Book вне форума
Старый 01.07.2013, 13:40
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Здесь речь идет только о прогнозировании очень узкой части только нашего собственного будущего. На это способен каждый. Но правда это требует тренировки.
полная ерунда, будущее есть будущее. И вы пытаетесь увидеть будущее, которое принадлежит вообще другим людям, футболистам, командам, клубам. Но к вашей жизни НЕ имеет никакого отношения. Да и даже если бы имело, будущее есть будущее! Оно не определено еще. Можно увидеть, как всякие Нострадамусы какую-то картину из поля информации, но совсем не факт что именно это реализуется в реаность. Поэтому и предсказатели самые известные угадывали только около половины, т.е. сбывалось только около половины их предсказаний. А результат фурбольного матча может складывается по ходу игры и зависит от действаий ожиданий и т.д. многих людей. Нельзя это увидеть, так как оно заранее не определено. Да и вообще, говорить можно много, мол я такой крутой, могу по интуиции угадывать исходы. Да вы докажите это)) и сразу станет ясно, что это ерунда, и пустой треп. Докажите в прямом эфире! Здесь на форуме! Мы даем матчи, вы угадываете. Ну что идет? И сразу станет видно ,что хрен у вас это получается. Были уже тут такие нострадамусы и по китайском фен-шуйской технике еще пытались определить исход - но ни у кого их них это не получилось. И у вас на деле тоже не получится, только на словах. Результат будет точно по вероятности исходов. Если с кефом 2, то вы угадаете примерно половину исходов. И т.д.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 13:43
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Однажды на спор 5 раз подряд отгадал из 2 конвертов нужный. Именно не случайно, а на спор. По заказу. Правда тренировался год перед этим. Но со спортом несколько сложнее. Здесь участвует много людей и очень много энергетики. Особенно вокруг известных и спорных матчей. Я не адепт, а обычный человек, поэтому мне особенно трудно. Мне бы хотелось создать команду, чтобы решать трудные задачки коллективно.

добавлено через 3 минуты


Все верно. Будущее не определено. Но не совсем. В данном случае речь идет не о прогнозировании всего будущего в целом. Здесь речь идет только о прогнозировании очень узкой части только нашего собственного будущего. На это способен каждый. Но правда это требует тренировки.
Склонен согласиться с Вашим утверждением.Обьективность говорит за то,что данная теория имеет право на жизнь.Что до субьективной критики,то она идет от глубокого осознания собственной значимости и поэтому не может претендовать на глубину в рассуждениях.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
John Book (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 13:48
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Артём Кожевников Посмотреть сообщение
Во что веришь, то и происходит...когда не веришь, это тоже происходит так же
Прыгни с 10-этажного дома и верь в этом время, что ты не разобьешься))
capitalistas вне форума
Старый 01.07.2013, 14:12
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Сотню раз было такое,что поставишь на ночь,просыпаешься с предчувствием проигрыша.Можно сказать что -попанский мондраж,но и просыпаться с чувством полнейшего спокойствия тоже приходилось.Я тогда это отметил,но не развивать не стал.
U-47 вне форума
Старый 01.07.2013, 17:59
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
полная ерунда, будущее есть будущее. И вы пытаетесь увидеть будущее, которое принадлежит вообще другим людям, футболистам, командам, клубам. Но к вашей жизни НЕ имеет никакого отношения. Да и даже если бы имело, будущее есть будущее! Оно не определено еще. Можно увидеть, как всякие Нострадамусы какую-то картину из поля информации, но совсем не факт что именно это реализуется в реаность. Поэтому и предсказатели самые известные угадывали только около половины, т.е. сбывалось только около половины их предсказаний. А результат фурбольного матча может складывается по ходу игры и зависит от действаий ожиданий и т.д. многих людей. Нельзя это увидеть, так как оно заранее не определено. Да и вообще, говорить можно много, мол я такой крутой, могу по интуиции угадывать исходы. Да вы докажите это)) и сразу станет ясно, что это ерунда, и пустой треп. Докажите в прямом эфире! Здесь на форуме! Мы даем матчи, вы угадываете. Ну что идет? И сразу станет видно ,что хрен у вас это получается. Были уже тут такие нострадамусы и по китайском фен-шуйской технике еще пытались определить исход - но ни у кого их них это не получилось. И у вас на деле тоже не получится, только на словах. Результат будет точно по вероятности исходов. Если с кефом 2, то вы угадаете примерно половину исходов. И т.д.
Когда вы делаете ставку, то будущее футбольного матча уже относится непосредственно к вашему будущему - его финансовой части. Причем если вы делаете ставку 100 рублей, то ваше будущее слишком слабо зависит от прогноза. Если 5000 рублей, то уже сильнее. Если 20 тыс. - вы чувствуете каждой частичкой своего тела, стоит или не стоит ставить на матч. Но повторюсь, это очень энергозатратный метод.
Ваш задор и энергия, направленные на разоблачение меня побеждают ваше желание заработать на ставках. Такое впечатление создалось по количеству написанных вами слов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Склонен согласиться с Вашим утверждением.Обьективность говорит за то,что данная теория имеет право на жизнь.Что до субьективной критики,то она идет от глубокого осознания собственной значимости и поэтому не может претендовать на глубину в рассуждениях.
Моя задача - найти сомневающихся и работать вместе. У меня нет золотого ключика, открывающего все двери букмекерского бизнеса. Но есть набор отмычек, который подойдет для многих дверей. Ищу таких же ловких взломщиков. Вместе можно добиться намного большего.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Сотню раз было такое,что поставишь на ночь,просыпаешься с предчувствием проигрыша.Можно сказать что -попанский мондраж,но и просыпаться с чувством полнейшего спокойствия тоже приходилось.Я тогда это отметил,но не развивать не стал.
Все так и есть. И у меня такое было не раз. Только эти ощущения можно поймать до ставки. Поверьте)

Последний раз редактировалось John Book; 01.07.2013 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
John Book вне форума
Старый 01.07.2013, 18:29
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Когда вы делаете ставку, то будущее футбольного матча уже относится непосредственно к вашему будущему - его финансовой части. Причем если вы делаете ставку 100 рублей, то ваше будущее слишком слабо зависит от прогноза. Если 5000 рублей, то уже сильнее. Если 20 тыс. - вы чувствуете каждой частичкой своего тела, стоит или не стоит ставить на матч. Но повторюсь, это очень энергозатратный метод.
Ваш задор и энергия, направленные на разоблачение меня побеждают ваше желание заработать на ставках. Такое впечатление создалось по количеству написанных вами слов.

добавлено через 3 минуты


Моя задача - найти сомневающихся и работать вместе. У меня нет золотого ключика, открывающего все двери букмекерского бизнеса. Но есть набор отмычек, который подойдет для многих дверей. Ищу таких же ловких взломщиков. Вместе можно добиться намного большего.

добавлено через 4 минуты


Все так и есть. И у меня такое было не раз. Только эти ощущения можно поймать до ставки. Поверьте)
Я за любые конструктивные проекты.Тем более за те,которые несут в себе материальные дивиденды.

добавлено через 20 минут
Вот например сейчас прям играют кошице и волынь.У меня стойкое предчуствие что кошице выиграет,либо не проиграет.Хотя волынь идет фавом с кэфом 1.6

добавлено через 23 минуты
Отсюда вопрос:может мне название кошице просто больше по душе?Ведь я так пологаю если работать на интуитиве,то в стату заглядывать-только делу вредить.

Последний раз редактировалось U-47; 01.07.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 01.07.2013, 19:04
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Интуиция в ставках на спорт

Тут не интуиция важна, а опят, занятие самим видом спорта и хорошо разбираться в психологии игры.
Serj Lind вне форума
Старый 01.07.2013, 19:11
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Serj Lind Посмотреть сообщение
Тут не интуиция важна, а опят, занятие самим видом спорта и хорошо разбираться в психологии игры.
Это нечто вроде мини эксперемента.Тезис такой:хочешь развить интуицию?Развивай!Так что опыт и профильные знания мешают чистоте эксперемента.

добавлено через 1 час 15 минут
Интересные дела.....А за двойной шанс на кошице 2.2 давали....

Последний раз редактировалось U-47; 01.07.2013 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 01.07.2013, 21:02
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 17
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Это нечто вроде мини эксперемента.Тезис такой:хочешь развить интуицию?Развивай!Так что опыт и профильные знания мешают чистоте эксперемента.

добавлено через 1 час 15 минут
Интересные дела.....А за двойной шанс на кошице 2.2 давали....
Действительно, знание статсов и специфики спорта и т.д. мешают, если проводить эксперимент в первый раз особенно. Это все сбивает, потому что включает в процесс наш мозг. Мозг в прогнозировании может помочь только логикой. Но разве логикой можно все объяснить? К сожалению, нет. Ну, или к счастью. Так понимаю, что Кошице сработал, верно? =)
John Book вне форума
Старый 01.07.2013, 21:45
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от John Book Посмотреть сообщение
Действительно, знание статсов и специфики спорта и т.д. мешают, если проводить эксперимент в первый раз особенно. Это все сбивает, потому что включает в процесс наш мозг. Мозг в прогнозировании может помочь только логикой. Но разве логикой можно все объяснить? К сожалению, нет. Ну, или к счастью. Так понимаю, что Кошице сработал, верно? =)
Сработал.Как ни странно.
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49
Моя игра на ставках Чебурашка Архив: Прогнозы от пользователей 23 08.01.2020 11:19
Ва-банк шоу "Интуиция" MazaHaker331 Архив: Прогнозы от пользователей 9 28.12.2019 12:37
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31
Интуиция в ставках на спорт Иван Сергеев Прочее 31 21.07.2011 10:19