MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2017, 05:53
#381
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
во всем виновата жажда вечной халявы и полного кошелька))
Это один из пороков человека, с тем что еще у нас финансовая не стабильная ситуация в стране то не мудрено, что люди хотят денег и побольше, но голову включать надо иногда, иначе жди беды.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.02.2017, 10:15
#382
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Играя в хайпы (именно играя, а не инвестируя), вы прекрасно понимаете, что деньги ниоткуда не берутся. Их ровно столько, сколько вложили игроки и если из этих денег выплачивать еще и проценты, то гарантированно на всех денег не хватит - обязательно кто-то будет в минусе. Все об этом прекрасно знают и вступают в игру осознанно и добровольно. Так зачем потом кричать, что админ мошенник, потому что не дал вам выйти в профит?
Ну игроки-то это понимают, только вот админов-мошенников сейчас тоже хватает , к сожалению - имею ввиду серийных быстроскамеров, которые работаю больше на свой кошель - чем на игру.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Autoritet (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 10:23
#383
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 175
Благодарностей: 4
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Не знаю как другие, но скамы для себя определяю так. Если проект выплатил мне всю сумму инвестированных денег, скамом проект никак не могу назвать. А если не выплатил, то Скам скамом. И больше ничего. Просто и сердито.
Benisago вне форума
Старый 14.02.2017, 11:03
#384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Benisago Посмотреть сообщение
Не знаю как другие, но скамы для себя определяю так. Если проект выплатил мне всю сумму инвестированных денег, скамом проект никак не могу назвать. А если не выплатил, то Скам скамом. И больше ничего. Просто и сердито.
Понятно что скам в переводе с английского мошенничество, но в хайп индустрии принято называть любой проект скамом, который перестал платить, независимо от того, дал он заработать или нет.
Prext вне форума
Старый 14.02.2017, 12:17
#385
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 175
Благодарностей: 4
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Понятно что скам в переводе с английского мошенничество, но в хайп индустрии принято называть любой проект скамом, который перестал платить, независимо от того, дал он заработать или нет.
я высказал лично своё мнение и мысли по поводу СКАМов, правильно оно или нет, меня мало интересует
Benisago вне форума
Старый 17.02.2017, 22:58
#386
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Если вложил осознанно (понимаю, что такое хайпы) - сам виноват, пошел на риск.
Если вложил не разобравшись в специфике хайпов - тоже сам виноват, ибо не нужно деньги закидывать в сферу, в которой не понимаешь.
Bors4 вне форума
Старый 18.02.2017, 04:49
#387
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Bors4 Посмотреть сообщение
Если вложил осознанно (понимаю, что такое хайпы) - сам виноват, пошел на риск.
Если вложил не разобравшись в специфике хайпов - тоже сам виноват, ибо не нужно деньги закидывать в сферу, в которой не понимаешь.
Это хорошо когда новичок все понимает и принимает решение самостоятельно играть ему в хайпы или не играть, а ведь есть и такие кто увидел заоблачные % прибыли и вкидывают без оглядки.
Prext вне форума
Старый 18.02.2017, 21:27
#388
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Это хорошо когда новичок все понимает и принимает решение самостоятельно играть ему в хайпы или не играть, а ведь есть и такие кто увидел заоблачные % прибыли и вкидывают без оглядки.
Мне почти каждый день в скайп добавляются такие люди, которые никогда в жизни не имели дело с хайпами, но готовы сразу вкидывать крупные суммы денег. И при этом обижаются, когда я им говорю, что с начала нужно начать с минимальной суммы. Потом их "мишутят", они закидывают крупные суммы и остаются в итоге у разбитого корыта...
Mixinvestor вне форума
Старый 21.02.2017, 21:54
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Виновато нежелание учится и думать.
duke nukem вне форума
Старый 26.02.2017, 23:08
#390
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Я всегда в любом случае предупреждаю о рисках - особенно когда речь идет об инвестициях в интернете. И все равно - звонят, говорят: "я взял кредит 300 000 р под какие-то баснословные проценты, но это неважно - я ведь на инвестициях все окуплю!" Просто без комментариев...
Mixinvestor вне форума
Старый 03.03.2017, 15:08
#391
Любитель
 
Имя: Alex
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 86
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Больше всего теряют когда нет четкого понимания предмета и правил игры.
Вторая причина - желание побольше срубить прямо здесь и сейчас т.к. другого такого проекта не будет и сегодня единственный шанс
Играя в хайпы, сначала стоит научиться терять как можно меньше а не пытаться как можно больше поднять прибыли в короткие сроки
Autoritet вне форума
Старый 18.03.2017, 03:16
#392
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Dietbear13 Посмотреть сообщение
Я даже не знал что ответить на такое)
Надо было сказать, кидай стока сколько, не жалко потерять, это ходовой слоган.. )
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.03.2017, 18:23
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Это сидит глубоко в менталитете людей с тоннельным мышлением. Виноват кто угодно или что угодно, но только не я сам любимый!
Serg0 вне форума
Старый 29.03.2017, 06:05
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Serg0 Посмотреть сообщение
Виноват кто угодно или что угодно, но только не я сам любимый!
хайп это пиармида, где первым платят за счет последующих. так что виноваты те, кто в ветке проекта раньше вас написал "платит! админ спасибо!" )
ukhyip вне форума
Старый 01.04.2017, 04:33
#395
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Ха ХА а с 1 го мая мошеннические и им подобные схемы ( пирамиды, хайпы, и просто кидалово) в сети попадают под действия статьи УК РФ как и в реале)))) и управление К уже получило указание подобных дельцов искать и к ногтю ! во веселуха будет ))))
siarojanka вне форума
Старый 01.04.2017, 07:23
#396
Специалист
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 616
Благодарностей: 79
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от siarojanka Посмотреть сообщение
Ха ХА а с 1 го мая мошеннические и им подобные схемы ( пирамиды, хайпы, и просто кидалово) в сети попадают под действия статьи УК РФ как и в реале)))) и управление К уже получило указание подобных дельцов искать и к ногтю ! во веселуха будет ))))
Ваша информация устарела, так как этому закону исполнился один год. Уже наверно веселитесь во всю вместе с отделом К?
Quarantine вне форума
Старый 02.04.2017, 06:00
#397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от siarojanka Посмотреть сообщение
Ха ХА а с 1 го мая мошеннические и им подобные схемы ( пирамиды, хайпы, и просто кидалово) в сети попадают под действия статьи УК РФ как и в реале)))) и управление К уже получило указание подобных дельцов искать и к ногтю ! во веселуха будет ))))
С первого мая 2016-го
Prext вне форума
Старый 08.04.2017, 05:03
#398
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
У нас один партнёр так увлёкся привлечением клиентов, что один из его клиентов пошёл в банк брать кредит. Я ему (партнёру) напомнил, что когда он обрабатывает новичков не забывал про моральные рамки. Все мы люди и Земля круглая ))
Аж трясти начинает после фразы кредитные средства.
Всегда с таких людей поражаюсь. А потом мы видим по новостям и соц сетям как такие винят других людей в том, что они по уши в долгах и бедные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от siarojanka Посмотреть сообщение
Ха ХА а с 1 го мая мошеннические и им подобные схемы ( пирамиды, хайпы, и просто кидалово) в сети попадают под действия статьи УК РФ как и в реале)))) и управление К уже получило указание подобных дельцов искать и к ногтю ! во веселуха будет ))))
Это и раньше было, но по факту админы не привлекаются.
А игроки под статью не попадают
WoodenArrow вне форума
Старый 08.04.2017, 16:35
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от siarojanka Посмотреть сообщение
Ха ХА а с 1 го мая мошеннические и им подобные схемы ( пирамиды, хайпы, и просто кидалово) в сети попадают под действия статьи УК РФ как и в реале)))) и управление К уже получило указание подобных дельцов искать и к ногтю ! во веселуха будет ))))
Сложно понять, смогут ли их реально ловить и доказать что это реально мошенник
zlobikus вне форума
Старый 14.04.2017, 01:51
#400
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 12
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Человек изначально знает на что идет.. поэтому никто кроме него не виноват. Есть конечно те кто не знает что будет дальше.. но стоит ли о них вообще говорить!?
CloudGeo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30