MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2014, 18:09
#81
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи, мы вводим систему бонусов:
Ну и напрасно, как по мне.
SSL вне форума
Старый 24.10.2014, 18:16
#82
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
Ну и напрасно, как по мне.
Почему же? Мы дадим каждому протестировать нас с минимальными суммами и получить выгоду больше! Тестируйте, мы можем себе это позволить! Мы рады любой инвестиции!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Packex вне форума
Старый 24.10.2014, 18:31
#83
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
Почему же?
Думаю, не стоит здесь устраивать дискуссию, а позиции мы изложили.
Но, полагаю, что многие форумчане, имеющие некоторый опыт, со мной согласятся.
SSL вне форума
Старый 24.10.2014, 18:38
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Packex - packex.ru

Первый вывод денег из проекта
23:34 23.10.14 Receive 71808140 U8253251->U6471***
Packex +1.44 Received Payment 1.44 USD from account U8253251.
Спасибо!
Silmaril вне форума
Старый 24.10.2014, 18:41
#85
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от SSL Посмотреть сообщение
Думаю, не стоит здесь устраивать дискуссию, а позиции мы изложили.
Но, полагаю, что многие форумчане, имеющие некоторый опыт, со мной согласятся.
Ну тема ведь создана для дискуссий, тогда представьте себе, что у нас мог бы быть процент в сутки в 2 раза больше, например: 1.1, 1.32, 1.54. У других и то больше, мы можем позволить себе эти бонусы, в противном случае мы бы их не вводили.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Packex вне форума
Старый 24.10.2014, 18:58
#86
SSL
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Любимый город
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 10,479
Благодарностей: 5,205
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
Ну тема ведь создана для дискуссий, тогда представьте себе, что у нас мог бы быть процент в сутки в 2 раза больше, например: 1.1, 1.32, 1.54. У других и то больше, мы можем позволить себе эти бонусы, в противном случае мы бы их не вводили.
Только для дискуссий по этой теме.
А в данном случае, это была бы дискуссия по общим вопросам, т.е. оффтоп.
"Представить себе" я, конечно, могу. Но, поверьте, за 5 лет на форуме я повидал всякого...
Свое мнение я высказал, кто хочет - задумается.
Всем профита!
SSL вне форума
Старый 24.10.2014, 19:01
#87
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
Условия получения бонуса: пополнение баланса на сумму от $25.00
Бонус назначили при первой просадке. Интересно, как просадка соотносится с фиксированным процентом, тем более удвоенном по бонусу?
putoran вне форума
Старый 24.10.2014, 19:11
#88
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Бонус назначили при первой просадке. Интересно, как просадка соотносится с фиксированным процентом, тем более удвоенном по бонусу?
А почему Вы ориентируетесь на конкретный день? При чем тут просадка? Посмотрите общую историю операций по основному счету, Вы поймете, что эта просадка самый обычный случай в нашей торговле. У нас нет ни одной закрытой убыточной сделки за 6 месяцев. Еще раз повторюсь, бонусы мы даем, исходя из количества средств, которые мы выделили специально для тех, кто не хочет вкладывать много, но пытается ощутить хотя бы какую-то прибыль. Для нас это конечно же небольшие затраты - для Вас прибыль. Мы же не создаем прибыль в размере 23.1% в месяц ровно. Мы можем создать прибыль и 100% в месяц, но не менее 25%, все зависит от рынка.

P.S. Бонусы мы долго раздавать не будем! Они для тех, кто заинтересован и хочет тестировать нас на начальном этапе.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Packex вне форума
Старый 24.10.2014, 19:24
#89
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
У нас нет ни одной закрытой убыточной сделки за 6 месяцев.
Как же так, а сегодня -3,23. пару часов назад была -5,7%. Я ведь не придумал. Посмотрел, по торговле минус и сразу объявили бонус. Значит проблемы с деньгами. До банкротства один шаг. Господа, Вы в хайпах, здесь каждое действие требует объяснений. Тем более бонус, совмещённый по времени с просадкой.
putoran вне форума
Старый 24.10.2014, 19:30
#90
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Как же так, а сегодня -3,23. пару часов назад была -5,7%. Я ведь не придумал. Посмотрел, по торговле минус и сразу объявили бонус. Значит проблемы с деньгами. До банкротства один шаг. Господа, Вы в хайпах, здесь каждое действие требует объяснений. Тем более бонус, совмещённый по времени с просадкой.
У нас почти 40 тыс USD на основном торговом счету, мы всем в теме показали и дали доступ, до какого банкротства? Вы что смеетесь? Мне кажется Вы ничего не смыслите в биржевой торговле, посмотрите раздел памм-счетов, просадка это практически ежедневное, нормальное явление. Если бы мы фиксировали эту просадку, могли бы и негодовать. Посмотрите, что будет далее. Думайте, прежде, чем говорите...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Packex вне форума
Старый 24.10.2014, 19:31
#91
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Packex - packex.ru

надо проверить
Денис Мануилов вне форума
Старый 24.10.2014, 19:45
#92
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
не кажется Вы ничего не смыслите в биржевой торговле, посмотрите раздел памм-счетов, просадка это практически ежедневное, нормальное явление. Думайте, прежде, чем говорите...
У меня в ПАММ-счетах более 10 000 баксов и просадка в -3% больно бьёт по моему кошельку. Я предпочту +!%. На Ваше оскорбление, я могу сказать, что Вы ничего не смыслете в ПАММ - системе, что стоит Ваш пост
Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
о боже какой большой капитал
Этого вполне достаточно для начала работы! Вы, кстати, всегда можете его увеличить!
Он говорит о том, что Вы совсем не понимаете, что такое ПАММ-счет, и как он работает. Зря админ позволил Вам присутствовать на форуме от его лица. А если это и есть админ, то я сочувствую вкладчикам. По двум дням видна большая агрессивность торговли. +7%, -5%. в течение месяца вполне вероятен слив.
Кстати, гляньте ПАММы за эту неделю



packex packex, Вы не слишком компетентны в данной теме, это конечно не Ваша вина, а Ваша беда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.10.14.JPG
Просмотров: 19
Размер:	192.8 Кб
ID:	110740  

Последний раз редактировалось putoran; 24.10.2014 в 19:49.
putoran вне форума
Старый 24.10.2014, 19:56
#93
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Packex - packex.ru

putoran, для Вас выписка на начало сентября, разбирайтесь, намекну - смотрите на количество убыточных трейдов :



Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
У меня в ПАММ-счетах более 10 000 баксов и просадка в -3% больно бьёт по моему кошельку. Я предпочту +!%. На Ваше оскорбление, я могу сказать, что Вы ничего не смыслете в ПАММ - системе, что стоит Ваш пост
"Огромная" сумма у Вас конечно же. Ну так пусть Ваши трейдеры заходят с умеренным риском - меньшими объемами. Чтобы Вы понимали - плавающая просадка в 3% это вообще не риск, пока она не зафиксирована. Пусть Ваши трейдеры не фиксируют убыточные сделки, тогда по кошельку Вам ничего не ударит.

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Он говорит о том, что Вы совсем не понимаете, что такое ПАММ-счет, и как он работает. Зря админ позволил Вам присутствовать на форуме от его лица. А если это и есть админ, то я сочувствую вкладчикам. По двум дням видна большая агрессивность торговли. +7%, -5%. в течение месяца вполне вероятен слив.
Кстати, гляньте ПАММы за эту неделю
Смыслить нужно не в принципе работы ПАММ-системы, т.к. её принцип понятен даже ребенку - "инвестор вкладывает средства в трейдерский счет и просто следит за ними", смыслить необходимо в принципах торговли на рынке, выражайтесь конкретней. И после этого мы не компетентны в данной теме? Вы сейчас своими высказываниями очень сильно позорите свои познания в области торговли. Если Вы судите торговлю по двум дням, то мне Вас очень жаль. Плюс Вы смотрите новый ПАММ-счет, посмотрите тот, где 38 тыс. я дал скрины стейтмента.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Packex; 24.10.2014 в 20:06.
Packex вне форума
Старый 24.10.2014, 20:06
#94
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
намекну - смотрите на количество убыточных трейдов
Есть убыточные сделки. Вам показать ПАММы, где убыточны каждая 20 неделя? а это 5 месяцев, а не один. Если ежемесячно есть убыточные недели, то инвесторам это не нравится, кроме тех, кто инвестирует в агрессивные ПАММ-счта с доходностью 40%-50% в месяц. Вы предлагаете 15%-!9% при изрядной агрессивности. Посмотрим через месяц. Или три месяца. Конечно, два дня - это не показатель.
putoran вне форума
Старый 24.10.2014, 20:07
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Антарктида
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1,371
Благодарностей: 315
Re: Packex - packex.ru

Вот моя первая... The amount of 0.73 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8253251->U78*****. Date: 16:40 24.10.14. Batch: 71859785.
Andrey91191 вне форума
Старый 24.10.2014, 20:14
#96
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Есть убыточные сделки. Вам показать ПАММы, где убыточны каждая 20 неделя? а это 5 месяцев, а не один. Если ежемесячно есть убыточные недели, то инвесторам это не нравится, кроме тех, кто инвестирует в агрессивные ПАММ-счта с доходностью 40%-50% в месяц. Вы предлагаете 15%-!9% при изрядной агрессивности. Посмотрим через месяц. Или три месяца. Конечно, два дня - это не показатель.
Я прошу прощения, Вы полностью читаете текст, который Вам адресован? Мы НЕ фиксируем убыточные сделки, просадка - это нормальное явление, это НЕ фиксация убытков! Если бы мы приняли эту просадку - другой разговор! Вы увидели плавающий минус и утверждаете мне, что это является убытком? Убытком это было бы, если бы ордера были закрыты, а так они открыты, это всего лишь просадка, а не убыток. Ознакомьтесь с терминологией рынка Forex ближе. Что же Вы вцепились в этот маленький счет новый? Да и даже на нем, необходим невозможный просто фактически скачек на рынке для слива. Мы очень тщательно контролируем риски. У нас нет ни одного убыточного ордера за 6 месяцев, ещё раз повторяю зайдите на основной счет и просмотрите историю, вот данные для входа:
Платформа Metarader5
Сервер: ProfitLT-Server
Логин: 589601
Пароль инвестора: abc12345
Можно после этого узнать, где Вы тут увидели агрессивную торговлю?

P.S. Нас вообще не интересуют чужие ПАММ-счета, за их статистикой мы не следим, у нас своя голова на плечах.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Packex; 24.10.2014 в 20:19.
Packex вне форума
Старый 24.10.2014, 20:24
#97
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
"Огромная" сумма у Вас конечно же.
Пожалуйста, выложите скрин кабинета, где у Вас гораздо большая сумма вложена в ПАММ. Раз уж перешли на личности. Хотя бы в этот, Но в нем всего 200 баксов, в том числе инвесторских - 170.
Цитата:
Сообщение от packex packex Посмотреть сообщение
Смыслить нужно не в принципе работы ПАММ-системы, т.к. её принцип понятен даже ребенку -
Если бы все были такими умными, зарабатывали бы по 100% годовых, однако этого не происходит. Люди имеют убытки из-за слива ПАММ-счетов. Если этот ПАММ проработает 6 месяцев, я буду рад и включу его в свой портфель.
А Ваш юмор по поводу суммы инвестиций совершенно неуместен. Докажите, что Вы инвестируете больше. Я Вас буду уважать.
putoran вне форума
Старый 24.10.2014, 20:33
#98
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: Packex - packex.ru

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Пожалуйста, выложите скрин кабинета, где у Вас гораздо большая сумма вложена в ПАММ. Раз уж перешли на личности. Хотя бы в этот, Но в нем всего 200 баксов, в том числе инвесторских - 170.

Если бы все были такими умными, зарабатывали бы по 100% годовых, однако этого не происходит. Люди имеют убытки из-за слива ПАММ-счетов. Если этот ПАММ проработает 6 месяцев, я буду рад и включу его в свой портфель.
А Ваш юмор по поводу суммы инвестиций совершенно неуместен. Докажите, что Вы инвестируете больше. Я Вас буду уважать.
Боже мой... Вы что издеваетесь надо мной? Я уже наверное раза 4 сказал за время нашего диалога: "ЗАЙДИТЕ НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ!"
Я даже предоставил доступ, специально для Вас ещё раз (до этого он был предоставлен на 8-й странице этой темы).

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ВОТ ДОСТУП:
Платформа Metarader5
Сервер: ProfitLT-Server
Логин: 589601
Пароль инвестора: abc12345


ВОТ СКРИН СЧЕТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:


А вот скрины по выписке на начало сентября, которые были выложены раннее на пару сообщений:



P.S. А для инвесторов создан ПАММ-счет, который мы Вам предоставляем на нашем сайте. На него копируются сделки маленьким объемом. Можете в этом убедиться сверив их.
P.S.2. Я могу дать Вам полный стейтмент по этому счету за пол года, где нет ни одной убыточной сделки. Подумаете об инвестиции заодно. Вам же был нужен отчет за пол года.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Packex; 24.10.2014 в 20:41.
Packex вне форума
Старый 24.10.2014, 20:44
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Автор темы Re: Packex - packex.ru

Проект платит!

Date : 10/24/2014 17:20
From Account : U8253251
Amount : 0.55
Currency : USD
Batch : 71862951
Memo : Received Payment 0.55 USD from account U8253251.

Date : 10/24/2014 18:34
From Account : U8253251
Amount : 0.55
Currency : USD
Batch : 71868789
Memo : Received Payment 0.55 USD from account U8253251.
tunderdim вне форума
Старый 24.10.2014, 21:10
#100
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,543
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Packex - packex.ru

Поступил платеж:
Date : 10/24/2014 13:24
From/To Account : U8253251
Amount : 1.09
Currency : USD
Batch : 71845125
Memo : Received Payment 1.09 USD from account U8253251.
SQMonitor на форуме
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Packex:8319821 (InstaForex) Packex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 20 29.11.2014 11:25