MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2017, 21:31
#181
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

ЛИЛИЯ31, Во первых лимит превысить Вам система не даст а во вторых зачем что то нарушать? Что того что бы потом на форумах кричать и доказывать что мол ЭПС заблокировала ни за что, деньги украли, скам и дальше....ну вообщем на каждом форуме такое встречаю, хотя все прекрасно понимают, что проблему сам себе создал пользователь, а не работники ЭПС днем и ночью сидят там и думают как бы заблокировать кого то и за что то....
virusnjack вне форума
Старый 10.02.2017, 08:52
#182
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так понятное дело, если не нарушать правила и не превышать лимит ( а он если я не ошибаюсь до 5 000 рублей) то думаю не будет блокировок.
Увы, всё не так просто. Иначе бы не разрослась до 148 страниц за три года профильная темка на склянки.ру, последнее время буквально день ото дня преисполняясь густейшего негатива. Для сравнения, у тех же ЯД, точнёхонько там же, с конца ноября 2011 года в активе насчитывается 73 страницы – двукратное преобладание Птицефрукта за ощутительно меньший период. Думайте сами, решайте сами, как пелось некогда в одной проблематичной песенке.
Олександр Тимко вне форума
Старый 10.02.2017, 09:15
#183
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

Олександр Тимко, Здесь нечего думать, пользователи сами себе создают проблемы, а потом плюются на всех возможных форумах.
virusnjack вне форума
Старый 10.02.2017, 09:31
#184
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Олександр Тимко, Здесь нечего думать,
Скорее нечем, я бы сказал.
Олександр Тимко вне форума
Старый 10.02.2017, 09:40
#185
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

Олександр Тимко, Не умеете пользоваться, нечего потом на всех жаловаться!
virusnjack вне форума
Старый 10.02.2017, 09:43
#186
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Олександр Тимко, Не умеете пользоваться, нечего потом на всех жаловаться!
У меня никаких проблем, из вас опять никудышная Ванга. Кроме того я обитаю в РФ, в четвёртом ея городе, где есть представительство платёжки. Находясь в Украине, я бы нипочём не рискнул доверять помоечке ничего сверх того, что не жаль будет в случае чего потерять, бо разблокировка, чем та непрестанно пробавляется – процесс зело вялотекущий и непредсказуемый результативностью, даже для соотечественников, под одним солнцем с Qiwi загорающих.
Олександр Тимко вне форума
Старый 10.02.2017, 09:51
#187
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Верификация QIWI в Украине

Олександр Тимко, судя по всему что Вы всегда говорите о блокировках то Вам не впервые с этим сталкиваться. И не важно кто где живет, важно как Вы используете систему. Если Вас постоянно блокируют, то не нужно искать виноватых, а нужно начать с себя.
И что Вам дает Ваше представительство??? Вам те самые ответы дадут в офисе, что и в службе поддержке по e-mail, или по телефону.
virusnjack вне форума
Старый 10.02.2017, 10:00
#188
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Олександр Тимко, судя по всему что Вы всегда говорите о блокировках то Вам не впервые с этим сталкиваться.
А вот не надо с выводами спешить, глядишь и градус рассуждений повысится. Тихо не лихо, скоро не споро.


Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Олександр ТимкоИ что Вам дает Ваше представительство???
Душу успокаивает, будет где концы искать. Впрочем, я ведь уже обмолвился, что сверх определённого порога ничего Кивятникам не доверяю, золотое правило: осторожность – не трусость, а беспечность – не смелость.

В любом случае, это лучше чем, стремясь без мыла в любую дырку пролезть, пользоваться платёжкой практически на птичьих правах. Сколь верёвочке ни виться – всё равно укоротят.
Олександр Тимко вне форума
Старый 11.02.2017, 00:35
#189
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Увы, всё не так просто. Иначе бы не разрослась до 148 страниц за три года профильная темка на склянки.ру, последнее время буквально день ото дня преисполняясь густейшего негатива. Для сравнения, у тех же ЯД, точнёхонько там же, с конца ноября 2011 года в активе насчитывается 73 страницы – двукратное преобладание Птицефрукта за ощутительно меньший период. Думайте сами, решайте сами, как пелось некогда в одной проблематичной песенке.
Я пользуюсь платёжкой Киви уже около двух лет, естественно без верификации так, как живу на Украине, и за всё время не было ни каких проблем.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 11.02.2017, 16:51
#190
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Верификация QIWI в Украине

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь платёжкой Киви уже около двух лет, естественно без верификации так, как живу на Украине, и за всё время не было ни каких проблем.
Не нужно забывать о том, что у Qiwi в качестве идентификатора используются мобильные номера. Это весьма замечательный инструмент, для того чтобы легко и просто демонстрировать избирательный подход к блокировкам. Ваше везение, вполне вероятно, зиждется лишь на том, что до +380????????? пока не дошла очередь, есть кого пощипать пошерстистее.

Допустим, в РФ любой номерной диапазон имеет жёсткую и неизменяемую приписку, т.е. намертво закреплён за тем или иным регионом. Проще говоря, номер воронежского, например, Мегафона может при желании абонента стать номером воронежского же МТС, Билайн или Tele2 в рамках MNP, но вот сменить Воронеж на, скажем, Самару или даже куда более близкий Белгород ни при каких обстоятельствах не выйдет, роуминг не в счёт. Всё это уже привело к тому, что в 2015 году Кивятнички массово прошлись с блокировочками в первую голову по дальневосточникам. Совпадение? Не думаю!©

На банки.ру в январе 2016-го отписывался, в частности, человечек из вошедшего в анекдоты своей удалённостью Петропавловска-Камчатского. От сударя, для отмены блокировки, адм. платёжки потребовала… личного визита в московский офис, со всеми мыслимыми документами, недвусмыленно доказывающими, что сей камчадал – не верблюд двугорбый. Умный учится на чужих ошибках – не оперируйте деньгами, которыми жаль будет пренебречь. В условиях современных украино-российских скандалёзных отношений вам правды ежели что будет просто не доискаться.
Олександр Тимко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод QIWI в Украине Сержант Минг Qiwi 129 22.10.2019 13:16
Верификация адреса emerald LiqPay (ЛикПей) 13 29.04.2019 13:27
IIobmen.in.ua - обмен ЯД/PM/Okpay/Liqpay/Paymer/Криптовалюты. Sergeyua Архив: Обмен электронных валют 32 28.04.2014 18:56