MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2016, 13:41
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании LiteForex от vladimrom [не отменяют некорректные сделки]

Цитата:
Сообщение от LiteForex Official Посмотреть сообщение
У нас очень быстрое исполнение ордеров, если бы у нас как Вы говорите было минутное исполнение ордеров, то недовольных клиентов было бы тысячи, а не один человек. Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от необоснованных обвинений в адрес нашей компании. Относительно обсуждаемой ситуации в данной ветке был дан ответ с предоставленными лог файлами.
Уважаемый представитель, предлагаю вам воздержаться от приравнивания моих обвинений к необоснованным.
Вот пост вашего сотрудника, где он заявляет что во время выхода новостей у вас проблемы с исполнением.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=424...1#post10238738

Клиент предоставил логи, что его сделки открывались дольше минуты, и были открыты в тот момент когда цена уже сходила в нужную ему сторону и развернулась.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (12.03.2016), vladimrom (12.03.2016)
Старый 12.03.2016, 14:14
#42
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании LiteForex от vladimrom [не отменяют некорректные сделки]

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста, конкретные пункты вашего Регламента, согласно которых по вашему мнению в данной ситуации ваш ДЦ не должен нести ответственность.
СОГЛАШЕНИЕ О СИСТЕМЕ КОТИРОВАНИЯ
И ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНИЯ ТОРГОВЫХ
ОПЕРАЦИЙ
Цитата:
2.4. Время обработки запроса и распоряжения зависит от качества связи между
клиентским терминалом и сервером, а также от состояния рынка. В нормальных рыночных
условиях время обработки запроса или распоряжения Клиента обычно составляет 3-5 секунд. В
рыночных условиях, отличных от нормальных, время обработки клиентских запросов и
распоряжений может увеличиваться (как правило, до 5-15 секунд).
Я думаю не стоит объяснять,что в момент выхода таких новостей как нонфармы состояние рынка далеко от нормальных условий. Кроме того сам тип счета не для новостной торговли и высокочастотного трейдинга, об этом также практически прямым текстом прописано в регламентирующих документах.
Elena MS вне форума
Старый 17.03.2016, 13:46
#43
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании LiteForex от vladimrom [не отменяют некорректные сделки]

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
У вас быстрое исполнение ордеров?)))) Не надо разводить тут только клоунаду. Из всех дц, с которыми я работал - в ЛАЙТ форексе самое убогое, медленное исполнение ( у меня доходило до 2-х минут ).
Целиком и полностью присоединяюсь к словам Sagamore.


Топик стартеру советую незамедлительно закончить сотрудничество с данным ДЦ. Не стоить тешить себя надеждами, что все наладится в этом омуте.
Да я уже закончил, сделок не было с момента возникновения конфликтной ситуации. Сейчас борьба идёт за отмену трёх сделок, которые в первом посте указаны. При всей очевидности решения проблемы и наличия единогласного общественного мнения очень странно, что до сих пор продолжается полемика с представителями брокера.
vladimrom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход