MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2012, 01:07
#1021
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Я пошел с другом толиком в рыбаловный магазин.
Мы скинулись бабла и купили лодку - резинку.
Потом поехали по весне на рыбалку. И о чудо. У нас теперь есть лодка и мы не будем тратить деньги на аренду лодки.
Раньше на аренду лодки мы тратили по 2000 тысячи в сутки.
А тк рыбачим мы сразу, дней по 15 в году. То у нас будет 30 тысяч свободных средств.
Часть их можно вернуть и рассувать по корманом в качестве заначки, а на остальные - купить уточки.
И о чудо! В следующем годы нам надо будет брать в аренду удочки. Прогресс.
А недавно к нам зашел колька и говорит - дайте лодку мне поплавать нанедельку, ко мне сын приехал в гости.
Мы ему ответил - колян, невопрос. Бери лодку. Он говорит. Лады. А я вам еще окуней принесу. А если хотите, могу при необходимости обеспечить сеткой, а еще поплавок подарю.
Смеркалось. Ничего не предвещало грозное судилище в британском суде.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Благотворительность не возвращается назад с процентами через обусловленный срок - записи в ЛК, рост курса обеспечивающий проценты это все неопровержимые доказательства незаконной банковской деятельности.

Но спешу успокоить вас - скорее всего дело будет изза мошенничества.
я это все в теме ммм обсужал. сходите почитайте, там разгром опанента.

Последний раз редактировалось uplifting moments; 13.12.2012 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
uplifting moments вне форума
Старый 13.12.2012, 01:12
#1022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
я это все в теме ммм обсужал. сходите почитайте, там разгром опанента.
Разгром значит? Посмотрю через час, надо домой ехать с РАБоты
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.12.2012, 01:16
#1023
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вот если бы г-н Мазанов принимал деньги как пожертвование на создание ПО или что там, БЕЗ ПРОЦЕНТОВ - то это было бы нормально, реальные пожертвование на цель, однако срочность вкладов, учет в ЛК, проценты с головой выдают тот факт что сделки были притворные с целью обойти закон о банках.
они и есть без процентов с юридической точки зрения. тебе просто неосмыслить эти формулировки.
кабинеты - не доказательство - а просто "учет подаренного".
растут - не вклады, а какие-то курсы каких-то единиц.
само же количество "полученных и возвращаемых" кредо - одинаковое.
uplifting moments вне форума
Старый 13.12.2012, 01:17
#1024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Проблемы я имел не из-за того, что как то не правильно участвовал, а потому что наступил конец апреля и выплату получить было нельзя. Правда деньги я свои вернул, устроив финансовый апокалипсис сотнику ммм11 и считаю правильно сделал, он до сих пор в ммм, пусть отвечает за дела ммм, а не только бонусы стригет.
ВВП это когда всем. Сейчас всем не платится, где ВВП? или это одни тролли пишут, что им просто так нипочему феникс наступил?))
Вы бы определились про какую МММ то пишите. Обосновывать не ВВП в 2012 тем, что у Вас был какой-то не ВВП в 2011-й - можете еще и банк какой соскамившийся в Украине приплести сюда.
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
да ее и сейчас не проблема заработать, но вот вывести крупную сумму как тогда
у меня под заработать имеется в виду и этап получить
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Значит, то что феликс получает бабло с ммм мои фантазии, или то, что мавроди получает бабло с ммм тоже всего лишь фантазии?
а что - нет?
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Когда бизнесмены узнают о фишках ПО, я вам так скажу, глазки закатываются.
глаза у них уже несколько лет закатываются, да только кроме как расплодившихся в инете тем с продажей корпоративными тел.тарифов движухи не наблюдается
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Кому какое собачье дело до моих маний?
а действительно?
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Мне с вами спорить - себя не уважать, поспорьте с фактами.
есть только Ваша мания строить из себя истину в последней инстанции, а фактов не видать. впрочем, кому какое собачье дело до Ваших маний?
Freeminds вне форума
Старый 13.12.2012, 01:26
#1025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
они и есть без процентов с юридической точки зрения. тебе просто неосмыслить эти формулировки.
кабинеты - не доказательство - а просто "учет подаренного".
растут - не вклады, а какие-то курсы каких-то единиц.
само же количество "полученных и возвращаемых" кредо - одинаковое.
Вот вот - покупаются некие виртуальные единицы курс которых растет, а потом продаются они - получается прибыль.

Это то же самое как положить на депозит в банке - УК 172 ч 2, все слова о "пожертвованиях" это ПРИТВОРНЫЕ СДЕЛКИ, не имеют силы, доказать будет легко - деньги-то с процентами идут тому кто "пожертвовал".

Вы что думаете в суде идиоты? Ведь тогда бы все от налогов уходили легко - типа "пожертвовали" деньги в магазине, а они вам "пожертвовали" товар? Нет извините, это будет притворной сделкой - все в законе ЧИТАЙТЕ, я дал конкретные цитаты.

Все транзакции есть в банках, ЛК легко даст все детали поэтому влошенцы которые получили прибыль легко вычисляются.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.12.2012 в 01:29.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.12.2012, 01:28
#1026
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вот вот - покупаются некие виртуальные единицы курс которых растет, а потом продаются они - получается прибыль.
прибыль не гарантирован. курс изменчив в обе стороны. опубликованные курсы - лишь прогноз. он может и не сбываться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ы что думаете в суде идиоты? Ведь тогда бы все от налогов уходили легко - типа "пожертвовали" деньги в магазине, а они вам "пожертвовали" товар? Нет извините, это будет притворной сделкой - все в законе ЧИТАЙТЕ, я дал конкретные цитаты.
в магазине есть чек кассовый.
а в суде не идиоты. они сразу поймут, что потерпевший на самом деле человек, сам намеривавшийся на счет кого-то там получить себе проффит - такое же звено в цепи. стало быть соучаснег.

Последний раз редактировалось uplifting moments; 13.12.2012 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
uplifting moments вне форума
Старый 13.12.2012, 01:34
#1027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
прибыль не гарантирован. курс изменчив в обе стороны. опубликованные курсы - лишь прогноз. он может и не сбываться.
Гарантии не имеют значения - как уже было сказано условия на сайте не будут влиять на суд кроме как установления реклами услуг которые требуют банковской лицензии. На рынке ценных бумаг тоже нет гарантий.

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
в магазине есть чек кассовый.
а в суде не идиоты. они сразу поймут, что потерпевший на самом деле человек, сам намеривавшийся на счет кого-то там получить себе проффит - такое же звено в цепи. стало быть соучаснег.
Да нет, человек будет честно заблуждаться - именно это он и скажет в суде - увидел сайт, проценты, влошился чтобы получить профит - ПЛАНИРОВАЛ заплатить налоги с него, все как положено. Честно заблуждаться не есть против закона, а вот оказывать банковские услуги БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ это статья.

У вас тоже чек есть - выписки из банков, по ним легко установить что "пожертвование" вернулось назад с профитом, значит сделка была притворная с самого начала, то есть ничножна.

Никто вам в суде не поверить что вы делали вклад безвозмездно - ну если только ни копейки назад не получили

Кстати в случае незаконной банковской деятельности простые участники не отвечают, даже десятники - только организаторы. А вот если мошенничество (может быть параллельная статья), то это уже накрыть может многих.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.12.2012 в 01:37.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.12.2012, 01:47
#1028
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

смотри видео от 12.12.12 - там понятнее некуда - vityazirus.com/news/news-important/3190-videoobraschenie-dmitriya-mazanova-12-dekabrya-2012.html

так что в правовом поле все чисто. нету никаких вкладов. есть только добровольные взносы. кредо никак не связаны с заносимыми деньгами.
расжевывать надоело. с точки зрения закона - все правильно. считаешь что суд решит иначе - можешь ждать. но я уверен, что недождешься. а пока что можешь тут брызгать слюнями.
uplifting moments вне форума
Старый 13.12.2012, 01:55
#1029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
А я не говорю, что скам Я просто за факты, чтоб меня не считали балаболом-троллем )))

Фактов постоянно не хватает, особо когда троллят по-чёрному. А так потенциальные и текущие участники видят хоть что-то реальное.

Мне самому очень не хватало фактов весной
так факты это как раз главное и есть

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Вы бы определились про какую МММ то пишите. Обосновывать не ВВП в 2012 тем, что у Вас был какой-то не ВВП в 2011-й - можете еще и банк какой соскамившийся в Украине приплести сюда.
вы так то инет мониторите, или вам кто конкретно сказал, что в ммм все отлично? Что ВВП есть? Люди вот на противммм.ру, на алексе, и здесь жалуются на не ВВП, а вы опять про ВВП, у вас своя ммм?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
глаза у них уже несколько лет закатываются, да только кроме как расплодившихся в инете тем с продажей корпоративными тел.тарифов движухи не наблюдается
причем тут корпоративные тарифы?

Последний раз редактировалось Muradik; 13.12.2012 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 13.12.2012, 02:26
#1030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
так что в правовом поле все чисто. нету никаких вкладов. есть только добровольные взносы. кредо никак не связаны с заносимыми деньгами.
Так и в банке тоже взносы добровольные!

Связь с Кредо прямая - их покупают по курсу который опубликован на сайте, БЕЗНАЛ переводы все подтвердят - это доказательство в суде. А слова школьника что "подарки" это прием виновного человека который пытается уйти от ответвенности.

Ты либо жертвуешь (даришь) деньги, либо нет - ты что думаешь что такой умный, назвал операцию вклада "дарением" и все? Нет, если бы так было можно что работники предприятий получали бы "дар" от компании (уходя он налогов таким образом), или в банк "дарили" деньги не депозит - тоже уход от налогов.

То есть фактически тут все глобальнее ЕСЛИ Витязи-МММ законны с точки зрения ДАРЕНИЯ-ПОЖЕРТВОВАНИЯ то вся налоговая система страна в которой такое решение примут рухнет - все станут "дарить" друг другу.

Очевидно что операция ПРИТВОРНАЯ, и об этом будут говорить пострадавшие влошенцы когда пирамида рухнет - скажут ВКЛАДЫВАЛИ ПОД ПРОЦЕНТЫ, у тех из них кто хоть чтото получит назад будут доказательства ОБРАТНЫХ платежей, пусть и от других лиц - все ведь привязано к ПРОДАЖЕ Мавро-Кредо.

То есть 314ц гарантирован и в российском суде если только не купят судью на конкретном процессе, но учитывая риск положительного решения для налоговиков можно спокойно ожидать посадок.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.12.2012, 02:35
#1031
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так и в банке тоже взносы добровольные!
В банке вклады, а не взносы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
То есть фактически тут все глобальнее ЕСЛИ Витязи-МММ законны с точки зрения ДАРЕНИЯ-ПОЖЕРТВОВАНИЯ то вся налоговая система страна в которой такое решение примут рухнет - все станут "дарить" друг другу.
Налоги платят с коммерческой деятельности. Тут некоммерческое партнерство.

Последний раз редактировалось uplifting moments; 13.12.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
uplifting moments вне форума
Старый 13.12.2012, 02:46
#1032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
В банке вклады, а не взносы.
Ты что думаешь что если змею назвать орлом то она полетит?

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Налоги платят с коммерческой деятельности. Тут некоммерческое партнерство.
Налоги платят с много чего, речь в данном случае идет об индивидуальных налогах влошенцев которым повезло и они хоть что-то получили назад.

Читай студент - ru.wikipedia ТЧК org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4 %D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D1%84%D0%B8%D0%B7% D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%BB%D 0%B8%D1%86

"Основная налоговая ставка — 13 %.

Некоторые виды доходов облагаются по другим ставкам:

35 %: стоимость любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, более 4000 рублей;

процентные доходы по вкладам в банках в части превышения суммы, рассчитанной исходя из действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, увеличенной на 5 пунктов, в течение периода, за который начислены проценты, по рублёвым вкладам (за исключением срочных пенсионных вкладов, внесённых на срок не менее шести месяцев) и 9 процентов годовых по вкладам в иностранной валюте;
суммы экономии на процентах при получении налогоплательщиками заёмных (кредитных) средств в части превышения суммы указанных в пункте 2 статьи 212 Налогового Кодекса РФ, за исключением доходов в виде материальной выгоды, полученной от экономии на процентах за пользование налогоплательщиками целевыми займами (кредитами), полученными от кредитных и иных организаций Российской Федерации и фактически израсходованными ими на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры или доли (долей) в них, на основании документов, подтверждающих целевое использование таких средств.

Пункт 2 статьи 212 НК РФ устанавливает, что является доходом от использования нерыночной процентной ставки:

Для рублёвых займов (кредитов) — превышение суммы процентов, исчисленной исходя из двух третьих действующей ставки рефинансирования, установленной ЦБ РФ на дату получения таких средств, над суммой процентов, исчисленной исходя из условий договора.
Для займов (кредитов) в иностранной валюте — превышение суммы процентов, исчисленной исходя из 9 процентов годовых, над суммой процентов, исчисленной исходя из условий договора.

9 %: доходы от долевого участия в деятельности организаций, полученные в виде дивидендов.
"

Насколько 40% в месяц превышают ставку ЦБ РФ ты сам посчитяй
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.12.2012, 02:50
#1033
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

если ты между вкладом в банке и паевым взносом разницы не видешь, то о чем с тобой говорить:-)
uplifting moments вне форума
Старый 13.12.2012, 02:56
#1034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
если ты между вкладом в банке и паевым взносом разницы не видешь, то о чем с тобой говорить:-)
Да я-то вижу - Мазанов САМ признал тут что СЕЙЧАС выплаты идут по системе Понци, то есть НЕТ никакого ДОХОДА предприятия с которого можно было бы выплатить прибыл пайщикам, кстати - установленный процент по паям это нонсенс, ну как ты можешь знать какой будет прибыль особенно при 40% в месяц?

Это - депозиты кому-то кто действует без лицензии ЦБ РФ, и пытается скрыть это используя ПРИТВОРНЫЕ СДЕЛКИ.

Поэтому алгоритм судов такой -

1) доказывается быстро что сделки притворные
2) по характеру сделок заключается что это банковские операции (незаконные так как лицензии конечно-же нет)

ВСЕ, ПРИЕХАЛИ!

Начнут копать и скорее всего найдут доказательства мошенничества - а если нет, то 7-ми лет в тюрьме по УК 172 хватит, Мавроди ведь дали меньше в его время.

У Мазанова сейчас один выход - ВСЕМ кто влошился сейчас все выплатить, ХОТЯ бы номинал. Статья скорее всего все равно будет, но по крайней мере не мошенничество (если его нет).

---

С дохода от паев тоже надо платить налоги - investpark ТЧК ru/?m=howto&an=taxes

Так что это будет УК 198 - Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 13.12.2012 в 03:03.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.12.2012, 06:48
#1035
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

установленный процнт по паям? это выдумка. пай не растет. читай внимательнее. растет кое-что другое.
да и выплат нету. есть оказание материальной помощи силами коллектива и общности людей.
uplifting moments вне форума
Старый 13.12.2012, 07:47
#1036
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

primu, если у вас задержка в выплате, то сразу необходимо писать в фин отдел или лично мне. Про жто я тоже постоянно говорю. Сейчас при определенной децентрализации, предновогодней суетой, большим количеством транзакций и ручной обработкой заявок плюс человеческом факторе могут возникать различные "недорозумения". Вот почему я на связи. Практически 24 часа в чатах и 8 часов в офисе фин отдела. При этом ситуацию уже разгружаем. Вот подключили вчера опцию онлайн покупки кредо, до Нового Года сделаем и автоматизацию по выплатам.
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 13.12.2012, 09:36
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
primu, если у вас задержка в выплате, то сразу необходимо писать в фин отдел или лично мне. Про жто я тоже постоянно говорю. Сейчас при определенной децентрализации, предновогодней суетой, большим количеством транзакций и ручной обработкой заявок плюс человеческом факторе могут возникать различные "недорозумения". Вот почему я на связи. Практически 24 часа в чатах и 8 часов в офисе фин отдела. При этом ситуацию уже разгружаем. Вот подключили вчера опцию онлайн покупки кредо, до Нового Года сделаем и автоматизацию по выплатам.
Дмитрий, здравствуйте!

Задержек нет, но сроки "в притык", а так как суммы большие, то как же немножко не поволноваться ?

А у меня уже от моего руководителя утром ответ есть и СКРИНЫ. Так что Витязи молодцы

Цитирую:
... В Связном и правда были проблемы, один счёт они нам рабочий заблокировали. Но деньги в другие банки перевели, так что это ерунда...
Наши все 4 заявки на Связной-банк, вот так...

Соответственно все суммы если не будет проблем на межбанке должны поступить сегодня вечером. Непременно отпишусь


ПС: Вчерашнее видеообращение про автоматизацию очень кстати, очень ждём
primu вне форума
Старый 13.12.2012, 11:16
#1038
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
а фактов не видать
Персонально для слепых троллей, продублируем:

"Русский Дом Селенга" - 2,4 млн. пострадавших. Саломадин, Грузин - по 9 лет каждому;

Банк "Чара" - 60 тыс. пострадавших. Рачук - убит, Францева - 2 года;

АО "МММ" - 10-15 млн. пострадавших. Сергей Мавроди - 4,5 года, Константин Глодев - 15 лет;

"Хопер-Инвест" - 4 млн. пострадавших. Константинова - 8 лет, Суздальцев - 4 года, Константинов и Абазов в бегах, в Израиле;

"Властелина" - 26 тыс. пострадавших. Соловьева - 7 лет;

"Русская недвижимость" - 1,4 млн. Зозуля, Калачинский - следствие продолжается;

"Тибет" - 200 тыс. пострадавших. Дрямов - 15 лет.;

"Альтернатива" - 113 тыс. пострадавших. Щербаков - 8 лет, Харитонов - 7 лет и 1 месяц, Семенов - 7 лет, Хомченко - 4 года;

Бизнес-клуб "РуБин" - 200-200 тыс. пострадавших. Александр Польщенко - в розыске Федеральном и ИНТЕРПОЛ-а;

"МММ-2011/2012" - Количество пострадавших - устанавливается. Сергей Мавроди - скрывается в лифтерке;

"Витязи" - Пострадавшие пока не объявлялись. Оснований для возбуждения уголовного дела в отношении организатора Дмитрия Мазанова - пока нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
в правовом поле все чисто. нету никаких вкладов. есть только добровольные взносы.
А с этим согласны обе стороны отношений?
По-моему, так считает только получатель средств.
А отправитель, т.е. потенциальный пострадавший - с этим может и поспорить. Причем поспорить в суде

Последний раз редактировалось Svarog; 13.12.2012 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума
Старый 13.12.2012, 11:57
#1039
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 511
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Всем привет!

Блин, это что? Правда??

"Депутатский запрос на поиск организаторов Витязей, как мошенников"

img259.imageshack.us/img259/1268/2b842b9e499e.jpg
img823.imageshack.us/img823/3779/2c1858f292d0.jpg

Е-мое! Я недавно только 100т.р. закидывал в Витязи
Выводить что ли? Как думаете??
Энгельс Безработный вне форума
Старый 13.12.2012, 12:01
#1040
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
... ситуацию уже разгружаем.
Не поспеваете? Где-то я это уже слышал ...
Ах да! Дело было примерно 6 мая 2012 г.

Разгребём сейчас все долги — всё вообще стрелой вперёд полетит. Помчится! Ведь задержки — главный сдерживающий фактор роста сейчас. Так что не переживайте. Заработаете ещё всё своё. Успеете. “В гости к Богу не бывает опазданий”. И в МММ тоже. Мы Можем Многое! :-))
С.П. Мавроди


Зачем изобретать велосипед?! Раз уж вы уверенно пошли по стопам Мавроди, может пора вводить Казначейские счета?

Рекомендую:

Казначейские счета – особые счета (отдельные от счетов десятки), оформленные на темника и находящиеся в его распоряжении. Казначейские счета предназначены для аккумулирования свободных средств структуры и оперативного осуществления выплат.

Пакетный режим обработки заявок на выплаты подразумевает, что в течение недели с понедельника по четверг принимаются заявки на выплату от участников. Для их обработки отводятся дни с пятницы по воскресенье, исполнение осуществляется на следующей неделе с понедельника по четверг. Заявки участники могут подавать в любой форме, но она обязательно должна дублироваться по электронной почте с адреса участника в системе.

Десятникам запрещается делать незапланированные выплаты. В исключительном случае ...
Svarog вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход