MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 27.07.2014, 13:57
#1
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Прием платежей на сайте с возвратом данных.

Добрый день. Решил вот узнать что да как в приеме платежей у BTC. Как я понял, есть два варианта. Когда BTC стоит у тебя на сервере и там уже каким то странным способом создания отдельного кошелька для каждого платежа все это дело проверяется и выполняется скрипт. Оплата походу все ровно ручная. И второй вариант через сторонние сайты, которые обычно берут или процент или еще что то. Или ни чего не берут, но и к сайту нормально не прикрутишь.

Так вот. Первый вариант возможен, но сами понимаете... Выделенный сервер покупать я пока что не собирался, но интеграцией и обработкой вроде все ясно. Решил проискать информацию о втором варианте. Ни как не могу разобраться, у всех все по разному. Помогите пожалуйста с поиском такой системы. Важно: Минимальная комиссия, никаких лимитов, возврат данных на сервер. Говорю сразу, что делаю не магазин. Цена будет динамическая + как то логин передать надо. В общем как у Perfect Money хочу, хотя бы не по реализации, а по возможностям . Есть идеи?
HPZveR вне форума
Старый 01.08.2014, 05:13
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Прием платежей на сайте с возвратом данных.

Цитата:
Сообщение от HPZveR Посмотреть сообщение
Есть идеи?
стоит посмотреть: https://blockchain.info/ru/api/api_receive
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
HPZveR (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 18:28
#3
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Прием платежей на сайте с возвратом данных.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
стоит посмотреть: https://blockchain.info/ru/api/api_receive
Спасибо большое, почитаю.
HPZveR вне форума
Старый 09.08.2014, 20:18
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Прием платежей на сайте с возвратом данных.

Цитата:
Сообщение от HPZveR Посмотреть сообщение
Добрый день. Решил вот узнать что да как в приеме платежей у BTC. Как я понял, есть два варианта. Когда BTC стоит у тебя на сервере и там уже каким то странным способом создания отдельного кошелька для каждого платежа все это дело проверяется и выполняется скрипт. Оплата походу все ровно ручная. И второй вариант через сторонние сайты, которые обычно берут или процент или еще что то. Или ни чего не берут, но и к сайту нормально не прикрутишь.

Так вот. Первый вариант возможен, но сами понимаете... Выделенный сервер покупать я пока что не собирался, но интеграцией и обработкой вроде все ясно. Решил проискать информацию о втором варианте. Ни как не могу разобраться, у всех все по разному. Помогите пожалуйста с поиском такой системы. Важно: Минимальная комиссия, никаких лимитов, возврат данных на сервер. Говорю сразу, что делаю не магазин. Цена будет динамическая + как то логин передать надо. В общем как у Perfect Money хочу, хотя бы не по реализации, а по возможностям . Есть идеи?
Самый лучший вариант с blockchain.info ( там для каждого платежа генерируется временный адрес , но основные средства попадают на основной кошелек )
Obmenli вне форума
Сказали спасибо:
HPZveR (15.08.2014)
Старый 15.08.2014, 14:27
#5
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Прием платежей на сайте с возвратом данных.

Цитата:
Сообщение от Obmenli Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант с blockchain.info ( там для каждого платежа генерируется временный адрес , но основные средства попадают на основной кошелек )
Уже второе предложение. По описанию все действительно как надо. Пока увы не пробовал. Всем спасибо.
HPZveR вне форума
Старый 15.08.2014, 15:33
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Прием платежей на сайте с возвратом данных.

А что тут сложного, генерите адрес, отдаете его клиенту, потом с помощью API блокчейна смотрите пришли ли биткойны. И подтверждаете оплату. Никаких кошельков не надо ставить.
capitalistas вне форума
Старый 23.08.2014, 16:05
#7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Прием платежей на сайте с возвратом данных.

Надо. Платежи должны через чей то сервак проходить же. Возможности у себя поставить нету.
HPZveR вне форума
Старый 31.08.2014, 12:26
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: Прием платежей на сайте с возвратом данных.

могу помочь... имеется уже готовое решение на blockchain.
codeAgent вне форума
Старый 12.12.2014, 05:34
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: Прием платежей на сайте с возвратом данных.

Цитата:
Сообщение от codeAgent Посмотреть сообщение
могу помочь... имеется уже готовое решение на blockchain.
Меня тоже интересует, смысл в том, что пользователь пополняет баланс через биткоин,в скрипт приходит ответ от blockchain, и после скажем 2-х или 3-х подтверждений баланс конкретного пользователя пополняется. Если можно в личку.
RealProfit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прием платежей для сайта! animezone Биллинги 42 01.11.2022 11:38
Анонимный прием платежей на сайте Marvin Биллинги 16 09.06.2022 12:10
Прием платежей на сайте - сервис БизнесКасса / Businesskassa.com Businesskassa Архив: Другие электронные платежные системы 11 19.07.2014 14:25
Прием платежей на сайте HPZveR Qiwi 17 25.10.2013 16:22