MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,629 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2015, 12:09
#32281
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что-то новенькое появилось...
Решил заявочку на перевод оставить.

Цитата:
Я согласен внести средства в новую компанию для торговли или инвестирования в размере 100% средств,
которые я хочу перевести (1 + 1)
Допустим у меня на ЕБС почти 3400$. Соответственно, вышеуказанное условие подразумевает, что я волью еще 3400 зеленых в новую компания, так? Только тогда они переведут мой депозит?

По-моему, смысла в этом нет вообще. Лучше на дисконт соглашаться...
Tr@der вне форума
Старый 06.07.2015, 12:13
#32282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Во-первых - Вы обидели жителей офшорных стран
Во вторых - это не так;-) На следующей неделе я анонсирую ПАММ-сервис из "приличной" страны.
Но сначала закончу его анализ. Надо для себя убедиться, что "подводных камней" нет.
Брокера с лицензией Cysec чур не предлагать.)лицензия хорошая но не спасла от событий 2010 по-моему года.)приличной будем считать лицензию ASIC,NFA ,FCA. И при том что в ASIC регулируемых брокерах Опен к примеру что то не видно Паммов больших.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Что-то новенькое появилось...
Решил заявочку на перевод оставить.



Допустим у меня на ЕБС почти 3400$. Соответственно, вышеуказанное условие подразумевает, что я волью еще 3400 зеленых в новую компания, так? Только тогда они переведут мой депозит?

По-моему, смысла в этом нет вообще. Лучше на дисконт соглашаться...
Лучше требовать возврата 100%депо, а в пирамиду новую денег зачем нести? И надеяться на добропорядочность старой компании...

Последний раз редактировалось Сергей2012; 06.07.2015 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 06.07.2015, 12:16
#32283
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сергей2012, понял, спасибо, тоже так считаю
Готов в принципе с дисконтом в 25% сдать, прибыль позволяет... но не более того.

Вот интересненько...

Цитата:
Что деньги у народа есть и что они будут выкупать свои депозиты, в этом я уже ни капли не сомневаюсь, у кого нет на руках - будут снова занимать, брать кредиты, продавать что-то, брать партнеров по выкупу, все что угодно, короче, хватит не на один "эшелон".
Не верите?
Не верю. Я фигею. У меня все-таки есть надежда, что люди поумнели после краха пирамиды и не будут повторно вестись на подобные разводы. Я бы лучше в покер вместо этого сыграл, там хоть что-то от меня зависит...
Tr@der вне форума
Старый 06.07.2015, 12:17
#32284
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Что-то новенькое появилось...
Решил заявочку на перевод оставить.



Допустим у меня на ЕБС почти 3400$. Соответственно, вышеуказанное условие подразумевает, что я волью еще 3400 зеленых в новую компания, так? Только тогда они переведут мой депозит?

По-моему, смысла в этом нет вообще. Лучше на дисконт соглашаться...
Лучше требовать возврата 100%депо, а в пирамиду новую денег зачем нести? И надеяться на добропорядочность старой компании...
Сергей2012 вне форума
Старый 06.07.2015, 12:24
#32285
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Не стыдно?! Это за что?
За то, что компании нет? Так ее и нет, сами "они" говорят будет все в августе, а пока что мы присматриваемся.

Или за то, что надеюсь, что половину вернут? Ну блин, я выводил из ФТ так только для пробы. Основная сумма осталась там! Я ее потерял. А теперь есть вероятность вернуть, пусть не всю, но хотя бы половину!
Для меня потерянная сумма большая, конечно, это не последние деньги, но лучше бы машину купил, чем спустить в унитаз. Поэтому если "люди" вернут половину хотя бы, буду оч благодарен, и пусть меня на столбе мысленно сжигают ) типа я бесстыжий такой!
В инвестировании вообще нет такого понятия как надежда. Тут холодный расчет, либо да-либо нет. То что вы надеитесь - надейтесь молча и про себя. С чего у компашки, которая не платит полгода, откуда-то возьмуться деньги на выплаты ? Правильно - только с новых поступлений. Нам тут уже надоели всякие провидцы, что все будет хорошо, хватит уже, послужит уроком и не нужно зацикливаться. Попрощайтесь со своей "машинкой" и занимайтесь другими делами. ФТ вам уже ничего не вернет. И не пылите новичкам в глаза.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 06.07.2015, 13:24
#32286
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как я понимаю, для разного дисконта будут разные условия вывода средств. Хотелось бы где-нибудь их увидеть.
gulvi вне форума
Старый 06.07.2015, 13:26
#32287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Техподержка по тихонько оживает,по крайней мере форма связи уже не через мыло
codofag вне форума
Старый 06.07.2015, 13:50
#32288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от codofag Посмотреть сообщение
Техподержка по тихонько оживает,по крайней мере форма связи уже не через мыло
мертвого не оживишь. полгодика поотвечают, дадут инвесторам надежду и перестанут отвечать. За это время все утихнет, и они откроют новый хайп или брокера, который проработает годик другой.
Romman вне форума
Старый 06.07.2015, 14:04
#32289
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Romman Посмотреть сообщение
мертвого не оживишь. полгодика поотвечают, дадут инвесторам надежду и перестанут отвечать. За это время все утихнет, и они откроют новый хайп или брокера, который проработает годик другой.
Брокер круче хайпа, ФХ-Тренд это наглядно продемонстрировал
Tr@der вне форума
Старый 06.07.2015, 14:07
#32290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Брокера с лицензией Cysec чур не предлагать.)лицензия хорошая но не спасла от событий 2010 по-моему года.)приличной будем считать лицензию ASIC,NFA ,FCA. И при том что в ASIC регулируемых брокерах Опен к примеру что то не видно Паммов больших.
хорошо
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 06.07.2015, 15:02
#32291
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Админ отписался на трушке:

Цитата:
Добрый день всем.

Несколько слов по текущей ситуации. Прием заявок продолжается, также начала работу служба поддержки, которая ответит на все вопросы, возникающие у клиентов.

Напоминаю еще раз основные существенные моменты:

1.Заявка на переход не является разрывом договора с ФТ и не влечет никаких юридических последствий.

2.Те клиенты, чьи заявки будут отобраны для перехода, получать всю необходимую информацию о компании и об условиях, на основании которой и примут решение о переходе.

3.Отбор осуществляется на тендерной, если так можно выразиться, основе – приоритет получают те, кто предлагает наиболее выгодные для новой компании условия. Остальные попадают в лист ожидания, для них также будет предложено решение.
В связи с большим количеством вопросов о том, как попасть в льготный список, сообщаю, что по отдельному списку переводятся управляющие счетами, на которых показаны хорошие торговые результаты в течение последнего года, а также те, кто получит статус информационных партнеров.

Информационным партнером может быть владелец инернет-сайта, блога, форума, группы в социальной сети.

Окончательное утверждение льготного списка будет осуществляться в период с 15 до 20 августа. Потому сейчас желающие получить статус информационного партнера вполне могут это сделать. Количество этих партнеров не ограниченно, и определяется только их квалификацией. Не устанавливается и особых требований к самому ресурсу – стать информационным партнером может и автор блога открытого неделю назад. Во внимание принимается умение излагать свои мысли понятно для аудитории, лояльность к компании, активность в сети. Те, кто получит статус информационного партнера, будет иметь возможность перехода по льготному списку в новую компанию. С ним будет подписано дополнительное соглашение о его деятельности в качестве информационного партнера, в которой будет определяться ее содержание и объемы.

В течение нескольких дней мы выделим специалиста, который будет отвечать на вопросы по информационному партнерству.
Обращаю внимание на то, что такая деятельность будет полезна и для тех, кто останется в старой компании. Там тоже ведется работа, хотя все гораздо сложнее по юридической и финансовой части. Тем не менее, работа возобновится и там; кому сейчас это кажется маловероятным – вы не верили и в инвестора и в новую компанию. До самого релиза. Так будет и со старым ФТ – возрождение и определенные условия возобновления деятельности. Сейчас для этого подготавливаются условия, далее будет само событие. И клиенты, которые могут стать информационными партнерами, будут иметь преимущества и там.

Что касается трейдеров – в старой компании останутся несколько ТОПОв, что будет достаточно для старта. Далее у нас будет новый торговый и инвестиционный инструмент, который привлечет новых трейдеров.
Также в старой компании будет проведен конкурс трейдеров, который призван выявить кандидатов на участие в этом финансовом инструменте.
alisa1033 вне форума
Старый 06.07.2015, 15:42
#32292
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Голосуем, данные в реальном времени https://strawpoll.me/4840977
muk-as вне форума
Старый 06.07.2015, 15:51
#32293
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Даже в этом случае лимит доверия к компании будет очень высоким, а не торговые риски будут считаться более низкими, чем у большинства конкурентов.
Пример, Альфа Форекс, который по сути является офшорной компанией со своим менеджментом, но работает под общим брендом с именитой банковской группой.
В наше время репутация дорого стоит, и провалить ее можно очень быстро
владимир кротович вне форума
Старый 06.07.2015, 16:12
#32294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Брокер круче хайпа, ФХ-Тренд это наглядно продемонстрировал
Видимо, ты очень молод, и поэтому не помнишь, что такое было МММ 20 лет назад В МММ играли миллионы. В ФХ-Тренд "инвестировали" лишь несколько тысяч буратин, верящих, что на форекс можно стабильно зарабатывать.

P. S. Предлагаю перенести тему в раздел "соскамившиеся хайпы", и не парить людям мозг строительством очередной пирамиды.
Nikolaich вне форума
Старый 06.07.2015, 16:43
#32295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ТП кому-то отвечает?
А то вроде онлайн, оператор подключается, но задаешь вопрос - в ответ тишина
imsvpro вне форума
Старый 06.07.2015, 16:57
#32296
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А мне забавно наблюдать за всей этой канителью. Денег у меня пропало не так много, а шанс что то спасти забавляет. Типа как логическая не логичная игра : пожертвую ферзя и получу шанс поставить МАТ ))).
Год назад воспринимал это как серьёзную работу, сейчас как игру, забаву. Как знать, может моё мнение и изменится...
Конечно не для всех это так весело и забавно. Мне в скайп позвонил человек и сообщил весьма печальную историю. Он продал квартиру и вложил деньги чтобы помочь лечиться больной маме. Теперь он без средств и квартиры на грани самоубийства ! Человек рискнул. А ведь мы все не раз читали предупреждение о рисках на сайте компании и на любом блоге. И нам некого винить кроме себя самих. Учимся на своих ошибках. Мне лично жалко не денег, а год с лишним потраченного времени. Впрочем , как знать - может опыт пригодится )))
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 06.07.2015, 17:14
#32297
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Человек рискнул. А ведь мы все не раз читали предупреждение о рисках на сайте компании и на любом блоге.
И бывает ведь, что все сбывается. Но чаще все-таки скамы
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 06.07.2015, 17:46
#32298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Интересненько получается, однако, в настоящее время нет ни какой официальной информации, но есть не официальная. По которой там схема 1+1 оченно приветствуется и все время фигурирует сумма 10 млн. от инвестора. Плюсики бы поставил, всем и инвестору и леушкину, у которого 1+1 = 2, если бы была даже не официальная информация о финансовом состоянии компании ... Где финансовое положение компании ...! В том то и дело, что держать инвесторов не нужно за идиотов и писать фантастические рассказы. Типа сказки от бабы яги: милочек могу тебя поджарить, могу сварить, а мож так - в карты поиграем на интерес ... 25 - 75 ...
AlexLvovich вне форума
Старый 06.07.2015, 18:06
#32299
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Что касается трейдеров – в старой компании останутся несколько ТОПОв, что будет достаточно для старта. Далее у нас будет новый торговый и инвестиционный инструмент, который привлечет новых трейдеров.
Также в старой компании будет проведен конкурс трейдеров, который призван выявить кандидатов на участие в этом финансовом инструменте.
Так может и не стоит суетиться? Оставить всё как есть .
muzprofi вне форума
Старый 06.07.2015, 18:33
#32300
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 30
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Что-то новенькое появилось...
Решил заявочку на перевод оставить.



Допустим у меня на ЕБС почти 3400$. Соответственно, вышеуказанное условие подразумевает, что я волью еще 3400 зеленых в новую компания, так? Только тогда они переведут мой депозит?

По-моему, смысла в этом нет вообще. Лучше на дисконт соглашаться...
Вы не получите ни того, ни того. Благотворительности от мошенников дождаться нельзя, на то они и мошенники. А вот на фоне мнимой "мы любим своих клиентов, они же партнеры, мы их не оставим", походу, ожидается еще один грандиозный кидок - называется "один к одному". Новая пирамида. "Мы забрали ваши деньги, поэтому несите нам еще, заберем и их".

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Интересненько получается, однако, в настоящее время нет ни какой официальной информации, но есть не официальная. По которой там схема 1+1 оченно приветствуется и все время фигурирует сумма 10 млн. от инвестора. Плюсики бы поставил, всем и инвестору и леушкину, у которого 1+1 = 2, если бы была даже не официальная информация о финансовом состоянии компании ... Где финансовое положение компании ...! В том то и дело, что держать инвесторов не нужно за идиотов и писать фантастические рассказы. Типа сказки от бабы яги: милочек могу тебя поджарить, могу сварить, а мож так - в карты поиграем на интерес ... 25 - 75 ...
Скажите, вы действительно верите в дебила-инвестора, который просто так выбросит 10 миллионов долларов за пшик? За кучу голодных ртов, который кричат "отдай миллион, мне кредит гасить надо"? Чушь.

Для себя вынес единственное - все, что делается у ****** (расшифрую - на Украине)- лохотрон! Начиная с "целителей" Чумаки-Кашпировские и заканчивая мегатрейдерами-суперпуперинвесторами. Все!

Последний раз редактировалось ss141120; 06.07.2015 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
ss141120 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31