MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 18.03.2012, 06:20
#9101
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ratmir Maksim Novikov Посмотреть сообщение
Чего я в упор не могу понять (может, кто-то здесь объяснит) - на что надеются "идейные" участники пирамиды, которые считают, что Мавроди гений и помогает всем освободится от "ига рабства" и создать новый, справедливый мир?

О том, что пирамида с её высокими процентами лишь инструмент - постоянно говорит сам Мавроди, подчёркивая, что его цель - "финансовый апокалипсис". Потому особенно смешно слушать людей, зацикленных на пирамиде и считающих её панацеей (при том что не нужно быть экономистом, чтобы понять конечность времени жизни любой пирамиды, и разные "режимы спокойствия" и "обнуления курсов" могут лишь ненадолго отсрочить её крах). В подобной схеме нет ни справедливости (высокие проценты получают не за какие-то достижения в труде или вклад в науку, а банально за количество привлечённых людей, лояльность к пирамиде (всякие бонусы, длительные депозиты и т.п.), или же возрастно-физиологически факторы (пенсионеры, инвалиды,..), ни логичности (за подобным ростом денежной массы "мавров" неизбежно последует их обесценивание, так что толку от лишних нулей никакого). К тому же если пирамида, как пророчествуют тут некоторые, действительно охватит весь мир (допустим), то произойдёт просто перераспределение богатств: те, кто вложили раньше и больше - станут богатыми; те, кто позже и меньше - бедными (можете сами прикинуть, чем станут 10.000$, вложенных в самом начале под 50%, по сравнению с 1.000$, вложенной на 5-й год, пусть даже под 70% - если принять время до "охвата всего мира" за 10 лет). И где же тут "всеобщее счастье"?

Из сказанного выше очевидно, что пирамида сама по себе имеет ценность только как средство для сбора людей и денег. Но вот что будет дальше, когда она своё дело сделает? На прямые вопросы журналистов Мавроди либо отшучивается (мол, сам не знаю), либо отмалчивается (вот наступит - все увидите). То есть если какой-то дальнейший план по "строительству коммунизма" и есть, то известен он лишь Мавроди (и, может, ещё каким-то его приблежённым). Однако, в таком случае всё это выглядит полнейшей безответственностью: люди настолько верят своему "пророку", что готовы слепо идти за ним в надежде, что он знает, как им лучше жить. Но, простите, а разве сейчас в государстве происходит как-то иначе? Точно также люди складывают с себя ответственность за собственную жизнь (мол, им, на верху, виднее), и при этом ещё ругают государство, что оно не даёт им всё, что тем хочется. Но ведь также будет и с Мавроди, если он станет у власти, и даже хуже - возвращаемся к самовластию, монархии, когда один человек может решать за всех, как им жить. Вы настолько уверены, что Мавроди сделает это лучше, чем те, кто у власти сейчас? На чём же основана ваша уверенность?

В конце хочу добавить вот что: я согласен с теми, кто считает, что мы можем жить лучше, что мы достойны этого. По мере своих сил я стараюсь действовать в этом направлении, поддерживаю движение экопоселений, веду работу над альтернативными экономическими системами, прорабатываю возможности реализации принципов самоуправления. Однако при всём моём опыте и знаниях я не вижу, что же такого нового и стоящего предлагает МММ, чтобы имело смысл в ней участвовать и её поддерживать. Может, кто-нибудь здесь сможет мне это объяснить?
Мужик! Полностью подписываюсь под каждым словом! Один из лучших постов в этой теме!
Vodaspbru вне форума
Старый 18.03.2012, 06:21
#9102
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
уже второй раз и второму человеку адресовано, у вас новая мантра? Типа ВВП ведь на сегодня уже не действует, теперь твердите что типа у нас все честные и все все вернут, кого насмешить-то хотите? даже при желании большом вернуть всем и все не получится, ведь людям уже платилось, реферальские забирались, на рекламу, митинги, бмв тратилось, дак о каких возвратах может быть речь? десятники в первую очередь все свое заберут, а потом о других будут думать и то при некоторых вероятных событиях оставит все остатки тоже себе, чтобы покрывать иски которые подадут на десятников. Вон мавродия судят за прошлое, чем десятники лучше его? соскамится пирамидка и все десятники будут как мавр по судам бегать.
Аа.. это опять вы.. снова слюной брызгаете.. ))
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 06:29
#9103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Аа.. это опять вы.. снова слюной брызгаете.. ))
а по делу что скажите? как будете платить участникам в случае скама? сомневаюсь что-то в этом, что хоть кому-то кроме своих приближенных отдадите добровольно хоть копейку, все в этой пирамиде жадные, она построена на жадности и ни на чем больше, вот почему-то уверен, когда будет скам, всех тут пирамидастов сдует и не один не придет и не скажет, да я лох, я все потерял.
Хотя я понял там бутыльки с валерьянкой пьете, отсюда неадекватность и непонимание о чем вообще говорят?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 18.03.2012, 06:34
#9104
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
а по делу что скажите? как будете платить участникам в случае скама? сомневаюсь что-то в этом, что хоть кому-то кроме своих приближенных отдадите добровольно хоть копейку, все в этой пирамиде жадные, она построена на жадности и ни на чем больше, вот почему-то уверен, когда будет скам, всех тут пирамидастов сдует и не один не придет и не скажет, да я лох, я все потерял.
Хотя я понял там бутыльки с валерьянкой пьете, отсюда неадекватность и непонимание о чем вообще говорят?
За себя скажу.
У меня на счету десятки, больше чем пол-ляма. С них и буду платить.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 06:39
#9105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 994
Благодарностей: 251
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
sergey-mavrodi.com/pravila/

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!

Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
Это примерно означает, что в случае чего десятник никому не заплатит, без объяснения причин. Дальше хаос. Вот вам и финансовый апокалипсис. все просто!
Jason Born вне форума
Старый 18.03.2012, 06:42
#9106
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
За себя скажу.
У меня на счету десятки, больше чем пол-ляма. С них и буду платить.
Ну а вкладов первоначальных наверное тысяч на восемьсот ... Из соседних десяток в столь трудное время вряд ли уже переведут что-либо. Получается тысяч триста в невосполнимом минусе. Угадал?
Morpheus вне форума
Старый 18.03.2012, 06:46
#9107
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Ну а вкладов первоначальных наверное тысяч на восемьсот ... Из соседних десяток в столь трудное время вряд ли уже переведут что-либо. Получается тысяч триста в невосполнимом минусе. Угадал?
Ближайшая выплата через 1 мес - 30 тр.

Сколько будет на счету в тот момент - неизвестно )) Может 2 ляма, а может полтора.. )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от владимир шульженко Посмотреть сообщение
Это примерно означает, что в случае чего десятник никому не заплатит, без объяснения причин. Дальше хаос. Вот вам и финансовый апокалипсис. все просто!
Каждый видит, то что хочет увидеть.

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 18.03.2012 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 06:53
#9108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Ближайшая выплата через 1 мес - 30 тр.

Сколько будет на счету в тот момент - неизвестно )) Может 2 ляма, а может полтора.. )
Все зависит от того, как оформят Пантелеича в понедельник. Если дело обернется плохо, то вполне вероятно, что начнутся массовые выводы денег. Из тюремной камеры Мавроди вряд ли кого-то еще соблазнит своими "бонусами". И в этом случае ни в одной из ячеек системы не хватит средств, чтобы рассчитаться со всеми. Наверняка будут обиженные. Ну и как следствие - разборки. Поэтому ваш оптимизм совершенно не понятен.
Morpheus вне форума
Старый 18.03.2012, 06:56
#9109
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Все зависит от того, как оформят Пантелеича в понедельник. Если дело обернется плохо, то вполне вероятно, что начнутся массовые выводы денег. Из тюремной камеры Мавроди вряд ли кого-то еще соблазнит своими "бонусами". И в этом случае ни в одной из ячеек системы не хватит средств, чтобы рассчитаться со всеми. Наверняка будут обиженные. Ну и как следствие - разборки. Поэтому ваш оптимизм совершенно не понятен.
Че гадать на кофейной гуще..

Предлагаю Вам, многоуважаемый Морфеус, подождать до понедельника и посмотреть как разрешится ситуация ))

Как вы на это смотрите?
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 06:57
#9110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Каждый видит, то что хочет увидеть
хватит уже про честность, ее нету в ммм и даже не пахнет там, чуть форум стоит почитать, сразу куча всякого интересного видется, а тут заладили, честные, белые, пушистые - бредятина это все.

Цитата:
Я вчера вечером внесла в систему 8000 руб на 6 месяцев ( сняла 3-х месяцный депозит, внесла предоплату на заказанный новый Логан, оставшиеся деньги вернула в систему). Про арест СПМ узнала только сегодня.
видите покупают машины, какие спокойствия? и таких кучи там с отмазками всякими...

Цитата:
Никаких выплат!!! Какие бабушки, жулики сразу активируются.
Десятники, давайте в долг тогда свои деньги, если взялись помогать миру так помогайте.
И там кучи подобных мнений, что жулики, мошенники и прочие активируются по многим поводам, о какой честности речь? где она?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 18.03.2012, 07:11
#9111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нужно конечно дождаться понедельника. Если Пантелеича сейчас оформят надолго, то очень велика вероятность того, что он в итоге отправится на 10 лет чистить белорусские свинарники. Если его в понедельник выпустят, то это будет означать одно - откупился деньгами вкладчиков и все получают какую-то отсрочку.
Morpheus вне форума
Старый 18.03.2012, 07:14
#9112
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
За себя скажу.
У меня на счету десятки, больше чем пол-ляма. С них и буду платить.
Ну это даже годовой вклад, сделанный год назад в размере 10 тыс рублей не покрывает...
В.Карасенко вне форума
Старый 18.03.2012, 07:16
#9113
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Ну это даже годовой вклад, сделанный год назад в размере 10000 тыс рублей не покрывает...
При чем тут это?
Я десятником только полтора месяца назад оформился, и уже собрал пол-яма.

добавлено через 1 минуту
На самом деле больше, т.к. 110 тр уже выплатил участникам из других ячеек.

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 18.03.2012 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 07:23
#9114
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
При чем тут это?
Я десятником только полтора месяца назад оформился, и уже собрал пол-яма.
Ну вот, а если в соседней ячейке подоспели выплаты в пол-ляма. И скажут - надо выплатить. Допустим, выплатили. А тут форс-мажор, Пантелеич огребает по полной программе. Все пирамидоны разбегаются. Как будете пол-ляма то возвращать? Есть варианты?
Morpheus вне форума
Старый 18.03.2012, 07:28
#9115
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Ну вот, а если в соседней ячейке подоспели выплаты в пол-ляма. И скажут - надо выплатить. Допустим, выплатили. А тут форс-мажор, Пантелеич огребает по полной программе. Все пирамидоны разбегаются. Как будете пол-ляма то возвращать? Есть варианты?
"Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений. "
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 07:32
#9116
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
"Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений. "
Поймите же, что это не отмазка. Мало ли что там Пантелеич на своем сайте своем написал. Если вы привлекаете деньги людей и имеете даже в мыслях, что деньги можно не вернуть, то это будет трактоваться как умысел причинения ущерба. Со всеми вытекающими ....
Morpheus вне форума
Старый 18.03.2012, 07:34
#9117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
"Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений. "
вы это в суде будете цитировать? жадные люди плохо с деньгами расстаются и тем более если там кредитные деньги
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 18.03.2012, 07:46
#9118
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
вы это в суде будете цитировать? жадные люди плохо с деньгами расстаются и тем более если там кредитные деньги
Я им ничего не обещал, фактически люди сами меня нашли и просто подарили мне деньги.

По собственному желанию, прошу заметить. Я их ни к чему не принуждал, наоборот отговаривал: "не надо, вы можете всё потерять".

добавлено через 3 минуты
Узнали у друзей номер моей карты, сами перечислили деньги.
И говорят, мол не выёживайся, раз ты десятник оформляй депозит, деньги мы тебе подарили всё равно.

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 18.03.2012 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.03.2012, 07:50
#9119
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Я им ничего не обещал, фактически люди сами меня нашли и просто подарили мне деньги.

По собственному желанию, прошу заметить. Я их ни к чему не принуждал, наоборот отговаривал: "не надо, вы можете всё потерять".
Вы там все-таки поосторожнее будьте. Время сейчас для пирамиды очень стрёмное. Могут уговорить эти собранные деньги слить на сторону и скажут - досвидос.
Morpheus вне форума
Старый 18.03.2012, 07:57
#9120
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Вы там все-таки поосторожнее будьте. Время сейчас для пирамиды очень стрёмное. Могут уговорить эти собранные деньги слить на сторону и скажут - досвидос.
Сразу всё слить нереально.
У меня карта моментум. Исходящий суточный лимит 100 тр.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22