MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 11.02.2010, 20:41
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

"(Cтранно я вроде как бы гооврю про то что связано с CDT,в отличии от вас с вашими инвестиционными фондами" - ISIF, Vision имеют прямое отношение к CDT?
А инвестиционный фонд приведен как пример того, что даже проверка гос.органами не дает гарантию честности компании, а уж участие в торговой палате тем более, на что вы часто ссылаетесь.
Комментарий тебе поставил в конце, и даже жирным выделил слова твоего друга, или кто он там тебе.
"Получается то что я открыл маркетинг план и он не такой извращенный как в твоем варианте! То что я ответил на вопросы и показал что у вас много не стыкуется! То что я вас попросил! Заметьте! Вы же сами говорили про построение сети,классический маркетинг что это не пирамида лично для вас! Я разобрал маркетинг-план CDT и стал показывать CDT в классическом варианте! Только там какая-то ерунда получилась! Прошу вас покажите нам маркетинг-план который должен быть в CDT!" - где открыл, что открыл мне лично непонятно. Я и без тебя его смог разобрать, а твои комментарии по поводу того что некоторые столы стоят мертвым грузом, так как их участники не могут найти новых лохов лишь подтверждают факт пирамидальности структуры. И даже твоя команда тебя не спасет когда поток новых участников иссякнет .
Мне по барабану какой там будет маркетинг-план, но если вас интересует как это выглядит в классическом МЛМ смотрите:
Вы приводите клиента в их магазин по вашей реф.ссылке - получаете 30% от сделки
Если строите сеть, то получаете % от товарооборота вашей сети, (как правило не более 10%), заметьте Денис от ТОВАРООБОРОТА, а не от привлечения новых партнеров или участников, это совершенно разные вещи. Клиент - это тот кто покупает по необходимости, а не для того чтобы получить вознаграждение от компании, именно клиенты должны приносить основной доход, а не новые участники, как у вас. Кстати то что компания не берет денег из пирамиды, а лишь продает бриллианты тем кто закрыл стол, никак не доказывает что это не финансовая пирамида.
Интересует доход в Vision - посмотрите пример выше, только вместо брильянтов продаются БАД, косметика, браслеты, чаи.
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 20:53
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

1."Получается то что я открыл маркетинг план и он не такой извращенный как в твоем варианте! То что я ответил на вопросы и показал что у вас много не стыкуется! То что я вас попросил! Заметьте! Вы же сами говорили про построение сети,классический маркетинг что это не пирамида лично для вас! Я разобрал маркетинг-план CDT и стал показывать CDT в классическом варианте! Только там какая-то ерунда получилась! Прошу вас покажите нам маркетинг-план который должен быть в CDT!" - где открыл, что открыл мне лично непонятно. Я и без тебя его смог разобрать, а твои комментарии по поводу того что некоторые столы стоят мертвым грузом, так как их участники не могут найти новых лохов лишь подтверждают факт пирамидальности структуры. И даже твоя команда тебя не спасет когда поток новых участников иссякнет .
( перелистни назад поищи! Цитирую:некоторые столы стоят мертвым грузом, так как их участники не могут найти новых лохов лишь подтверждают факт пирамидальности структуры. (Это те кто не работает,далее доставка в РФ сделана и те кто вышел из бизнеса им возвращают их бриллианты! Далее классический маркетинг вы показали не до конца:Вы приводите клиента в их магазин по вашей реф.ссылке - получаете 30% от сделки
Если строите сеть, то получаете % от товарооборота вашей сети, (как правило не более 10%), заметьте Денис от ТОВАРООБОРОТА, а не от привлечения новых партнеров или участников, это совершенно разные вещи. Клиент - это тот кто покупает по необходимости, а не для того чтобы получить вознаграждение от компании, именно клиенты должны приносить основной доход, а не новые участники, как у вас. Кстати то что компания не берет денег из пирамиды, а лишь продает бриллианты тем кто закрыл стол, никак не доказывает что это не финансовая пирамида.Разбираем: 1.Вы приводите клиента в их магазин по вашей реф.ссылке - получаете 30% от сделки(это какая часть цены идет мне в Карман и какая цена у бриллиантов должна быть?)
2.Если строите сеть, то получаете % от товарооборота вашей сети, (как правило не более 10%)( то есть регистрирую слева и справа бинар одним словом,а тот что сверху от меня получает большую выгоду! Вот тут меня интересует построив сеть из 100 людей сколько будут получать те кто в конце сети и те кто в самом начале посчитайте пожалуйста!)

добавлено через 7 минут
Еще раз маркетинг CDT! Это называется 1+2 кстати!
Данный маркетинг-план является одним из самых доходных! Смотрите почему и то что описал Объедков как всегда все "раздуто и искажено"!
Так-то в столе всегда 7 человек! Они никогда не уходят,они всегда там! Общими усилиями закрывается позиция минер(8 человек)! Теперь раскрываю суть! Если те кто находится на верхних позициях не пригласили никого или по 1 человеку,то тот кто на нижней позиции Кутер,он если нашел 2 партнеров! Он просто перепрыгивает в столе тех кто нашел по 1 партнеру или никого не нашел! Чувствуете разницу! То есть он не продвигает тех кто не выполнил маркетинг-план! 1+2 эта схема называется! Далее если человек пригласил больше 2 человек в стол,то 3 его партнер идет в помощь как фриби! То есть дается тому который например никого не пригласил(и тому остается найти только 1 партнера чтобы выйти на вознаграждение)! Но до лишь до того момента пок человек не выйдет на вознаграждение! То есть в бриллиантовом столе можно выйти на вознаграждение и с одним партнером(если вы получили фриби)! Заметьте тут нету вербовки как в сетевом класссическом маркетинге! Где строится структура(Сеть) сверху-вниз! И вот как раз в такой сети и надо приглашать сотни,тысячи людей чтобы получать от их работы доход! Там есть постоянная вершина! "Директора" и прочие квалификации! В CDT нету директоров! Нету постоянной вершины! Рассказываю суть! человек выйдя на вознаграждение встает снова в стол но опять на нижнюю позицию минер! То есть начинает снова! При этом с него снимают ре-инвестицию в 500 долларов! Вы можете и убрать ре-инвестицию и выйти из бизнеса! В этом случае вы получите как раз свои те 500 долларов которые не стали инвестироваться в новый стол! СО временем найдя достаточное кол-во партнеров! Как раз ре-инвстиций вы получаете доход! То есть деньги работают уже на вас!
А теперь подробно а не в общих чертах классический маркетинг!

добавлено через 9 минут
А вот ваш маркетинг!
Основой работы в фирме является святая обязанность каждого дистрибьютора закупать товар на центральном складе. Больше всех должен закупить новичок – не менее чем на 1000 $ в год. Как только он сам завербует дистрибьюторов, он станет дистрибьютором второго уровня и сможет покупать на 800 $ в год. На седьмом уровне его норма составит 200 $ в год, а, начиная с восьмого – он может уже не покупать, а жить только на проценты. Цепочка распространителей, восходящая к одному основателю, называется «веткой». Прирастая новыми сотрудниками, сеть растет вглубь. Дистрибьюторы одного поколения (уровня) образуют «линию». Чем длиннее линии, тем шире «сеть». Дистрибьютор получает процент с каждой покупки, сделанной дистрибьютором его ветки. Чем длиннее ветка, тем больше прибыль. Сотрудника компании VISION правильнее называть не дистрибьютором, а вербовщиком, потому что его главная задача не сбыт товара, а вербовка новичков, а главный доход – процент от закупок со склада другими распространителями, которых удалось завербовать. Некоторые дистрибьюторы оказываются неудачниками: закупив товар, они оказываются не в состоянии ни продать его, ни завербовать новых членов. Тогда они выходят из "бизнеса", потеряв вложенные в VISION деньги. Работа дистрибьютора нелегка.

добавлено через 10 минут
1.Цепочка распространителей, восходящая к одному основателю, называется «веткой».(Ничего не напоминает)?

Последний раз редактировалось traderstar; 11.02.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 21:07
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Денис вот ты опять уводишь разговор от темы, пишешь Vision хотя обсуждаем CDT. И еще информация, которую ты предоставляешь из газет за 2000 год - это чистая ложь. Во-первых на дворе 2010 год, я понятия не имею какие условия были 10 лет назад, но сейчас для получения вознаграждения за личные продажи (клиенты которые перешли по твоей ссылке) ты получаешь вознаграждение не зависимо от того выполнил ты план по товарообороту или нет (правда процент вознаграждения разный). Причем если хочешь можешь покупать по дистрибьюторской цене ( -40%) и потом продавать, если не хочешь тебя никто не заставляет. Для получения процента от товарооборота построенной сети ты должен выполнять план по товарообороту, но это обычная практика всех торговых компаний. Спроси у продавцов даже в розничных сетях, и тебя подтвердят что зарплаты всех продавцов зависят от личного товарооборота и выполнения плана по товарообороту (правда есть некоторые исключения, но там и продаж нет серьезных) Все менеджеры по продажам, торговые представители обязаны выполнять план, иначе им урезают зарплату, иногда когда совсем мало продаж, платят только минимальный оклад, в соответствии с ТК РФ. Но здесь бизнес, и тебя ни кто не оформляет в Vision ты независимый дистрибьютор и сам рискуешь, при этом никто тебя и не контролирует, хочешь работай, хочешь нет.
И еще для того чтобы выполнить план по товарообороту не обязательно покупать самому, достаточно чтобы твои клиенты (которые пришли по твоей ссылке) купили продукцию (примерно в месяц надо продавать на 10 000 руб.), то есть ты можешь здесь зарабатывать даже ничего не покупая сам, а организовав сбыт продукции компании.
Ну и еще для совсем тупых - сетевой маркетинг - это способ продвижения товара, от производителя к потребителю, минуя крупных и средних оптовиков, без затрат на традиционную рекламу и т.д. Но основа сетевого маркетинга - именно продажи, если нет продаж, то это уже лохотрон.
И теперь докажи что Vision пирамида, которая живет на взносах новых участников, я за право стать дистрибьютором компании не заплатил ни копейки, и за обучение не платил, и за свой сайт на корпоративном сервере не платил (у вас это стоит 20$) покажи лохотрон?
В чем он заключается? В том что не всем нравится продукция компании? Так извини и на SONY и PANASONIC жалуются но это не значит что они пирамиды.
На то он и свободный рынок что бы каждый клиент мог выбрать то что ему по душе и по карману.
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 21:10
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

1)Опять же цитирую: И даже твоя команда тебя не спасет когда поток новых участников иссякнет .( я понять не могу причем тут моя команда и нерабочие столы? У каждого свои бриллиантовые столы формируются в том-то и дело)!
2) а твои комментарии по поводу того что некоторые столы стоят мертвым грузом, так как их участники не могут найти новых лохов лишь подтверждают факт пирамидальности структуры.( начинаем смотреть на то что Ветки есть тоже мертвые где люди не работают)!
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 21:11
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Данный маркетинг-план является одним из самых доходных! - данный маркетинг план является финансовой пирамидой и используется только в финансовых пирамидах, ни в одной нормальной сетевой компании такой маркетинг не используется
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 21:14
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Ну и еще для совсем тупых - сетевой маркетинг - это способ продвижения товара, от производителя к потребителю, минуя крупных и средних оптовиков, без затрат на традиционную рекламу и т.д. Но основа сетевого маркетинга - именно продажи, если нет продаж, то это уже лохотрон.
(Вообще-то CDT не сетевой маркетинг а торговая Компания! Вот что написано на их сайте: DTP Purpose

We have toiled long and hard to bring something true and amazing to all who have been searching for a means to an end. For everyone who tried to find a new way to make ends meet; or needed a way out of a dead end job; maybe you just wanted to put away a little extra in your nest egg. What do we have for you? We are not Direct Sales; we are not Network Marketing and we are not MLM. )
2.Но основа сетевого маркетинга - именно продажи, если нет продаж, то это уже лохотрон.(Основа алмазной программы именно продать бриллиант,и ни одну копейку она не забирает себе,в отличии от дистрибьюторских сетей где большую часть Компании забирают)!

добавлено через 8 минут
Да кстати вот что пишут люди: Уважаемый Юрий. Меня интересует Ваш метод, если это МLM, то это мне не интересно. За письмо спасибо.(Подписчики на рассылку CDT)

добавлено через 10 минут
Поэтому я оставлю этот форум на рассмотрение людям! Да кстати как говорят про ваш классический маркетинг-план люди,МЛМ(Миллионы Лейте мне)!

добавлено через 13 минут
Пример на вашем сайте:
24 Вадим (09.02.2010 14:50)
Принцип работы сети: вложи деньги, найди 10 таких же дурачков как ты, которые в свою очередь тоже будут искать...! Возможно что-то заработаешь, если не далеко от вершины, но быстрей всего будешь где-то внизу.


0
25 nikobedkov (09.02.2010 21:44)
Вадим, не стоит судить столь категорично. Для примера: Перед Новым Годом я заработал за месяц порядка 8 000 руб. ничего не вкладывая, никого не разводя на деньги и т.п. Но с тем что заработать не просто, согласен полностью. Реальных способов хорошего заработка очень мало.

добавлено через 15 минут
1.И еще для того чтобы выполнить план по товарообороту не обязательно покупать самому, достаточно чтобы твои клиенты (которые пришли по твоей ссылке) купили продукцию (примерно в месяц надо продавать на 10 000 руб.), то есть ты можешь здесь зарабатывать даже ничего не покупая сам, а организовав сбыт продукции компании.(То есть это правда:Сотрудника компании VISION правильнее называть не дистрибьютором, а вербовщиком, потому что его главная задача не сбыт товара, а вербовка новичков, а главный доход – процент от закупок со склада другими распространителями, которых удалось завербовать.)

добавлено через 18 минут
Вот тут-то и начинается рассмотрение маркетинг-плана CDT! Еще спрашивается почему люди так активно отстаивают свою Компанию!

добавлено через 21 минуту
Да и не забываем главную новость!
Здравствуйте, Денис!Меня зовут, Алла! Получила ссылочку на ваш сайт СДТ, я сама трейдер компании. Сообщаю вам, что с 29.02.2010 доставка в Россию осуществляется напрямую в тот город, где живет трейдер, вышедший на чек! Мне в компании сообщили. что уже 2 партии успешно доставлены...не более 50 посылочек в месяц-за-то на дом!

Последний раз редактировалось traderstar; 11.02.2010 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 11.02.2010, 21:55
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Слушай ты правда идиот или тебя нравится им прикидываться?
"(это какая часть цены идет мне в Карман и какая цена у бриллиантов должна быть?)" - вы со всех сайтов заверяете что ваши бриллианты стоят около 2500$
Компания готова продавать их за 1000$. Если следовать классическому маркетингу и прибавить к 1000$ ваши комиссионные + 30% то стоимость бриллианта составит примерно 1500$, то есть на 1000$ или 40% дешевле его рыночной стоимости. На таких условиях даже не надо искать покупателей, они тебя сами искать будут. Но почему же тогда компания не построила такой сбыт если ей выгодно продавать камни за 1000$? Да просто по тому что ее камни не стоят даже полутора тысяч (проводил оценку одного камня фото которого было размещено на сайте представителей компании на разных онлайн-калькуляторах стоимость этого камня варьировалась от 700$ до 1300$ хотя на сертификате было заявлено 2350$).
Теперь верю что ты реальный олень!!!
"(То есть это правда:Сотрудника компании VISION правильнее называть не дистрибьютором, а вербовщиком, потому что его главная задача не сбыт товара, а вербовка новичков, а главный доход – процент от закупок со склада другими распространителями, которых удалось завербовать.)" - Денис новички ничего не закупают на складе, а ищут клиентов и приводят их в магазин компании по своей ссылке, за что и получают вознаграждение, тебе на каком языке написать чтобы до тебя дошло?
Денис то что компания не забирает денег себе не говорит ни о чем, хотя как не забирает? А 1000$? За бриллиант? Так и любая сетевая компания забирает часть денег (примерно 40-60%) за продукт, они же не фантиками торгуют, у каждого товара есть своя себестоимость, да и создатели компании за бесплатно работать не готовы, так что не неси чушь, а то у меня скоро впечатление сложится что тебе лет 15 от силы (по крайней мере по уму).
nikolayobedkov вне форума
Старый 11.02.2010, 22:08
#88
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
Слушай ты правда идиот или тебя нравится им прикидываться?
"(это какая часть цены идет мне в Карман и какая цена у бриллиантов должна быть?)" - вы со всех сайтов заверяете что ваши бриллианты стоят около 2500$
Компания готова продавать их за 1000$. Если следовать классическому маркетингу и прибавить к 1000$ ваши комиссионные + 30% то стоимость бриллианта составит примерно 1500$, то есть на 1000$ или 40% дешевле его рыночной стоимости. На таких условиях даже не надо искать покупателей, они тебя сами искать будут. Но почему же тогда компания не построила такой сбыт если ей выгодно продавать камни за 1000$? Да просто по тому что ее камни не стоят даже полутора тысяч (проводил оценку одного камня фото которого было размещено на сайте представителей компании на разных онлайн-калькуляторах стоимость этого камня варьировалась от 700$ до 1300$ хотя на сертификате было заявлено 2350$).
Теперь верю что ты реальный олень!!!
"(То есть это правда:Сотрудника компании VISION правильнее называть не дистрибьютором, а вербовщиком, потому что его главная задача не сбыт товара, а вербовка новичков, а главный доход – процент от закупок со склада другими распространителями, которых удалось завербовать.)" - Денис новички ничего не закупают на складе, а ищут клиентов и приводят их в магазин компании по своей ссылке, за что и получают вознаграждение, тебе на каком языке написать чтобы до тебя дошло?
Денис то что компания не забирает денег себе не говорит ни о чем, хотя как не забирает? А 1000$? За бриллиант? Так и любая сетевая компания забирает часть денег (примерно 40-60%) за продукт, они же не фантиками торгуют, у каждого товара есть своя себестоимость, да и создатели компании за бесплатно работать не готовы, так что не неси чушь, а то у меня скоро впечатление сложится что тебе лет 15 от силы (по крайней мере по уму).
Блин Объясните ему про Мерки и цены! Чукча! Перечитай еще раз там где про цены пишут! Или тебя соединять начинать с людьми с разных стран кто проводил проверку камней! Значит выводы таковы: ты меня считаешь Оленем,а я убедился неоднократно что ты-баран!
Цитирую:"(То есть это правда:Сотрудника компании VISION правильнее называть не дистрибьютором, а вербовщиком, потому что его главная задача не сбыт товара, а вербовка новичков, а главный доход – процент от закупок со склада другими распространителями, которых удалось завербовать.)" - Денис новички ничего не закупают на складе, а ищут клиентов и приводят их в магазин компании по своей ссылке, за что и получают вознаграждение, тебе на каком языке написать чтобы до тебя дошло?
Денис то что компания не забирает денег себе не говорит ни о чем, хотя как не забирает? А 1000$? За бриллиант? Так и любая сетевая компания забирает часть денег (примерно 40-60%) за продукт, они же не фантиками торгуют, у каждого товара есть своя себестоимость, да и создатели компании за бесплатно работать не готовы, так что не неси чушь, а то у меня скоро впечатление сложится что тебе лет 15 от силы (по крайней мере по уму)
Выделяю этот момент! Денис то что компания не забирает денег себе не говорит ни о чем, хотя как не забирает? А 1000$? За бриллиант?( Сколько раз надо написать что Компания Торговая и алмазная программа сделана для продади бриллиантов! Тем более заметь продажа есть! А остальное Компания не забирает себе!) У вас же я смотрю закупают и получают часть дохода!
Цитирую: Денис новички ничего не закупают на складе, а ищут клиентов и приводят их в магазин компании по своей ссылке, за что и получают вознаграждение, тебе на каком языке написать чтобы до тебя дошло?(Об этом было сказано и ранее:Каждый новый человек подвергался жесткому психологическому прессингу. Он должен был заучить свод правил поведения, который начинался словами: «Спонсор (то есть фирма VISION) всегда прав». Затем новичок получал задание на неделю, где время было расписано буквально по часам. Он должен вспомнить всех своих знакомых, вообще всех людей, которых когда-либо знал, и передать их телефоны фирме. Затем начинались встречи с клиентами. Ежедневно – занятия, на которых нас учили не сомневаться в товаре, бесконечно доверять Буряку и рассматривать каждого нового знакомого, как потенциального покупателя. Что касается меня, то мне уже на третий день стало ясно, что наш товар никому не нужен. Мы просто сознательно обманываем людей. На четвертый день я не пошла на запланированные встречи. Пару дней мне звонили, потом перестали”.

Все, что связано с привлечением и обучением новичков, организуют сами дистрибьюторы.)

добавлено через 1 минуту
Опять же: Денис новички ничего не закупают на складе, а ищут клиентов и приводят их в магазин компании по своей ссылке, за что и получают вознаграждение, тебе на каком языке написать чтобы до тебя дошло?(Ага то есть если вербовки не будет то и бизнеса не будет у вас)!

добавлено через 11 минут
Извини не удержался!
Но основа сетевого маркетинга - именно продажи, если нет продаж, то это уже лохотрон.
а потом ты пишешь:Денис новички ничего не закупают на складе, а ищут клиентов и приводят их в магазин компании по своей ссылке, за что и получают вознаграждение, тебе на каком языке написать чтобы до тебя дошло?

Последний раз редактировалось traderstar; 11.02.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 12.02.2010, 04:08
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Да идиот это навечно!
"Но основа сетевого маркетинга - именно продажи, если нет продаж, то это уже лохотрон.
а потом ты пишешь:Денис новички ничего не закупают на складе, а ищут клиентов и приводят их в магазин компании по своей ссылке, за что и получают вознаграждение, тебе на каком языке написать чтобы до тебя дошло?" - именно так, Новички должны продавать продукты компании, а не покупать их только для себя. Для того чтобы продавать покупать не обязательно достаточно дать клиенту свои ссылку чтобы он сделал заказ. Это каким тупым надо быть чтобы не понять элементарного. Ну а про цены ты так и не ответил, мне все равно что пишут люди из других стран (такие же мошенники как ты), я верю фактам а не словам, а факты не в вашу пользу.
nikolayobedkov вне форума
Старый 12.02.2010, 10:25
#90
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
Да идиот это навечно!
"Но основа сетевого маркетинга - именно продажи, если нет продаж, то это уже лохотрон.
а потом ты пишешь:Денис новички ничего не закупают на складе, а ищут клиентов и приводят их в магазин компании по своей ссылке, за что и получают вознаграждение, тебе на каком языке написать чтобы до тебя дошло?" - именно так, Новички должны продавать продукты компании, а не покупать их только для себя. Для того чтобы продавать покупать не обязательно достаточно дать клиенту свои ссылку чтобы он сделал заказ. Это каким тупым надо быть чтобы не понять элементарного. Ну а про цены ты так и не ответил, мне все равно что пишут люди из других стран (такие же мошенники как ты), я верю фактам а не словам, а факты не в вашу пользу.
Вот так послушаешь вас баранов,и постоянно путаешься в ваших же утверждениях! Видать пока вас не загнут до вас не дойдет!! Кстати ты что-то долго думал над ответом!

добавлено через 1 минуту
Вывод! Значит тут все написано правильно! https://randevu-zip.narod.ru/bande/gorgona.htm

добавлено через 5 минут
Для того чтобы продавать покупать не обязательно достаточно дать клиенту свои ссылку чтобы он сделал заказ. Это каким тупым надо быть чтобы не понять элементарного.

1.Ага то есть если вербовки не будет то и бизнеса не будет у вас
2.Об этом было сказано и ранее:Каждый новый человек подвергался жесткому психологическому прессингу. Он должен был заучить свод правил поведения, который начинался словами: «Спонсор (то есть фирма VISION) всегда прав». Затем новичок получал задание на неделю, где время было расписано буквально по часам. Он должен вспомнить всех своих знакомых, вообще всех людей, которых когда-либо знал, и передать их телефоны фирме. Затем начинались встречи с клиентами. Ежедневно – занятия, на которых нас учили не сомневаться в товаре, бесконечно доверять Буряку и рассматривать каждого нового знакомого, как потенциального покупателя. Что касается меня, то мне уже на третий день стало ясно, что наш товар никому не нужен. Мы просто сознательно обманываем людей. На четвертый день я не пошла на запланированные встречи. Пару дней мне звонили, потом перестали”.

Все, что связано с привлечением и обучением новичков, организуют сами дистрибьюторы.

добавлено через 10 минут
Ты меня все называешь мошенником! Хотя на 3 форумах где поливали грязью Компанию CDT,всех лоховещателей типа тебя поставили раком(Извиняюсь за выражение)! Так что будь здоров и не болей!

добавлено через 19 минут
Судя по твоим словам это правда!
Сотрудника компании VISION правильнее называть не дистрибьютором, а вербовщиком, потому что его главная задача не сбыт товара, а вербовка новичков, а главный доход – процент от закупок со склада другими распространителями, которых удалось завербовать.

добавлено через 22 минуты
И это тоже правда!
Обычно человек пять-шесть из одной линии объединяют силы и снимают квартиру или даже актовый зал для презентаций, приглашают новичков и там проводят собрания. По мере роста веток новые линии организуют собственные центры для презентаций.

На презентациях товара подчеркивается его уникальность. Какого он качества, большого значения не имеет – себе сетевики товар не покупают и относятся к нему скептически.

добавлено через 24 минуты
отзывы бывших партнеров:
VISION - лохотрон. Прежде чем покупать какие-либо БАДы, в том числе и других фирмах многоуровнего сетевого маркетинга, нужно проверить на официальных сайтах Минздрава разрешения на продажу того, что они всучивают. Таких разрешений нет. В лучшем случае не нанесет вреда потому что бесполезно. В худшем примете такое, что не очиститесь вовек. Предлагаемые ими циркониевые браслеты - однозначно жульничество, потому что себестоимость их намного ниже, цены покупки и бесполезны.
Тяньши так ещё хуже, китайские БАДы однозначно опасны, со странным составом. Также не имеют разрешения на продажу в России, в том числе и антилипидный чай. А чем не устраивает обычный цейлонский
Про очищения организма, однозначно, бред.
вот с таких же форумов
А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? Какие впечатления? Заранее спс
Моя мать там когда-то работала. Сетевой маркетинг. Может кто-нибудь и сделал там карьеру, но среди наших знакомых таких нет.
Лёха Ответ на сообщение А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? 30-03-2009 14:18 msk
Цитировать Ответить
Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По пондельникам у них там сборища, в ладоши хлопают, песни поют... Постоянно оттуда людивыбегают, плюются, ругаются... Ребята, запомните адрес: ул.Федерации, 25, офис 303. Не попадитесь на лохотрон!!!
ОЛЯ Ответ на сообщение Здравствуйте всем! Я ищу работу не так давно, поэтому у 01-04-2009 16:41 msk
Цитировать Ответить
Привет. Ради интереса пошла в эту же "фирму"(искала работу). Почему "ради интереса"? Потому что опыт в поисках работы очень большой- в сумме 2 года и за эти 2 года НАСМОТРЕЛАСЬ! НАСЛУШАЛАСЬ! та-а-ак много, что лапши хватит на всю жизнь. Благо, что-то внутри себя только говорило независимо от всего, что все-таки надо искать в другом месте. Так вот: это место и оказалось именно таким местом. Я идя туда думала, что таких фирм стало меньше, но "воз и ныне там". Видимо, очень уж людей припекло, если они согласны платить такие бешенные деньги. А мне лично этот лохотрон не по душе. Поэтому "пордон" - я уж лучше чуть-чуть подожду и буду дальше искать, чем разбрасывать то, что и так не лишнее.
Марго Ответ на сообщение Факт семейственности в некоторых фирмах действительно 02-04-2009 02:40 msk
Цитировать Ответить
ок труда, н
В крупных компаниях профессионализм занимает, увы, не первое место. Имеет место личная заинтересованность и выгода - не более(как правило, сколачивается "могучая" кучка нужных людей, которая и правит "балом").
Bena Ответ на сообщение А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? 02-04-2009 13:59 msk
Цитировать Ответить
А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? Какие впечатления? Заранее спс
Ой этот ВИЖИОН просто ужас. Ниходите туда ребята.Одним словом лохотрон
щаощшг Ответ на сообщение Давайте делится организациями, в которые не стоит 02-04-2009 14:08 msk
Цитировать Ответить
Мне 5 раз звонили, надоели уже.
Любовь

UN 6966 Ответ на сообщение Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По 03-04-2009 14:01 msk
Цитировать Ответить
Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По пондельникам у них там сборища, в ладоши хлопают, песни поют... Постоянно оттуда людивыбегают, плюются, ругаются... Ребята, запомните адрес: ул.Федерации, 25, офис 303. Не попадитесь на лохотрон!!!
Вчера там была. 40 минут рассказывали про долларовых миллионеров из Чебоксар. Еле отвязалась. Зато смешных впечатлений море.



Обращаю внимание: Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По пондельникам у них там сборища, в ладоши хлопают, песни поют... Постоянно оттуда людивыбегают, плюются, ругаются... Ребята, запомните адрес: ул.Федерации, 25, офис 303. Не попадитесь на лохотрон!!! (Обычно человек пять-шесть из одной линии объединяют силы и снимают квартиру или даже актовый зал для презентаций, приглашают новичков и там проводят собрания. По мере роста веток новые линии организуют собственные центры для презентаций.)!

добавлено через 25 минут
Опять убеждаюсь! Как легко оказывается поливать грязью Компании!



добавлено через 38 минут
Цитирую:Ну а про цены ты так и не ответил, мне все равно что пишут люди из других стран (такие же мошенники как ты), я верю фактам а не словам, а факты не в вашу пользу.


Я уже не знаю как объяснить,баранство на лицо! До этого писали:Учитывая неоднозначность ситуации по оценке драгоценных камней, ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, что заключения о стоимости у разных независимых компаний могут расходиться.
Сертификационные центры не равнозначны и бриллианты, укомплектованные разными сертификатами, могут отличаться в цене.
Межд.стандарты и Российские! Люди в странах делают проверки и везде разные цены! Говорю же могу соединять и вам они покажут свои стандарты! А нет вы пишете:мне все равно что пишут люди из других стран (такие же мошенники как ты), я верю фактам а не словам, а факты не в вашу пользу.(Факты проверить не хотите)! ***** дебилом! Зомбированный человек! Закрытый для информации,которая покажет что он трепло очередное!

добавлено через 39 минут
Далее после всего этого опять начнется очередной бред от баранов! Я в этом уверен!

добавлено через 42 минуты
Хоть прям форум по новой цитируй! Все равно не доходит!(Это от Бадов Мозги промываются?)

добавлено через 50 минут
Кого заинтересует CDT,то обращайтесь! Зомби,баранов прошу не беспокоить!

добавлено через 58 минут
Да кстати о каких ты друзьях пишешь на этом форуме если эти самые люди пишут мне в личку на этом форуме!
Добрый день Денис. Дайте пожалуйста ваш ICQ или Skype. У меня есть вопросы по CDT. Или напишите мне ICQ ..00903.. и skype re...

добавлено через 1 час 3 минуты
На этом и закончу! А то опять будет от баранов брызгая слюной с пеной во рту Очередной мусор!

Последний раз редактировалось traderstar; 12.02.2010 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 17.02.2010, 16:48
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Canadian Diamond Traders Inc.
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Здравствуйте! Стал свидетелем спора)).. некрасиво переходить на личности.

Хочу стать в защиту пользователя, который яро пытается доказать, что CDT это не лохотрон, т.к. это действительно так.
В подтверждение этому выкладываю ссылку (ссылку выложить не удалось, придется набрать 5 сообщений..помогаем..чтобы развеять все сомнения)на статью из "Комсомольской правды" за 19.08.2008г. Тогда еще был запрещен ввоз компанией бриллиантов на територию Росии (точнее не запрещен, а был очень сложной процедурой и... и дороговатой). Поэтому компания по доставке оплатив все пошлины и налоги пересылала людям камни в заказных письмах, было отправлено около 400. Ну у нас как всегда, о чем и ролик в статье. Но главное что наши эксперты подтверждают качество и розничную стоимость бриллиантов.

добавлено через 1 час 35 минут
думаю спамить не получится?

Последний раз редактировалось maximusmas; 17.02.2010 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
maximusmas вне форума
Старый 18.02.2010, 01:55
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

https://kp.ru/daily/24148/365363/
"эксперт" со стороны обэп заинтересован в максимально высокой оценке бриллианта. чем выше сумма тем больше срок.

зы ссылка замечательная по своей сути. С 2008 года никаких послаблений в таможенном законодательстве относительно бриллиантов не было, цдт если и работает, то так же по черному. Так что Canadian Diamond Traders не только лохотрон, но и уголовнонаказуемая афера.

Последний раз редактировалось Доброжелатель; 18.02.2010 в 02:04.
Доброжелатель вне форума
Старый 18.02.2010, 02:01
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Ну вот уже на экспертов ОБЭП катят бочку!

добавлено через 6 минут
Забавно первоначально текст был написан так:
https://kp.ru/daily/24148/365363/
"эксперт" со стороны обэп заинтересован в максимально высокой оценке бриллианта.

зы ссылка замечательная по своей сути.

Остальное человек решил добавить от себя! Что? Эксперт с ОБЭП для вас уже не эксперт?

добавлено через 7 минут
Да кстати!!!!!!!
Доставку по России осуществляет теперь Российская Государственная курьерская компания СПСР Экспресс (обычно при ГлавПочтамтах Почты России во всех городах). Таможенный сбор за ввоз Канадских Бриллиантов потребителям Canadian Diamond Traders inc. в Россию, оплачивает сама наша компания Candiamonds (CDT Forever) путем перечисления суммы налога и НДС на счет таможенной службы России. Поэтому теперь у таможенников нет соблазнов намекать на взятки. Вам звонят, вызывают на Главпочтамт, Вы расписываетесь за получение и забираете любимый камешек домой. На руках у Вас будет накладная и сертификат. Проблем больше нет. Очень приятно, что компания Canadian Diamond Traders покрывает таможенный сбор за собственный счет (внимание) удержанные $500 с вознаграждения остаются Вам для получения на карточку банкомата или для заказов купонов или других покупок их каталога компании. В первую очередь получают те участники, которые не получили до 2008 года, а также те, кто идет сейчас на DTP Plus (покупка сразу из каталога ювелирного изделия или камня).

Нет доставки в следующие страны: Боствана, Бельгия, Украина, Латвия, Беларусь, Узбекистан, Казахстан. Дорогие таможенные сборы в Грузии (недавно подорожали) и Израиле. Остальные страны от $50 до $200 плюс Ваша туда поездка

добавлено через 8 минут
Сразу видно что слова: С 2008 года никаких послаблений в таможенном законодательстве относительно бриллиантов не было, цдт если и работает, то так же по черному. Так что Canadian Diamond Traders не только лохотрон, но и уголовнонаказуемая афера.(Как всегда пустая болтовня!)

добавлено через 10 минут
Бантик на макушку и тапочки с Микки-маусом вам надо Доброжелатель! Байки ваши что-то для детишек маленьких!

добавлено через 12 минут
Заодно показался первый баран! Который решил выглядеть "умным"!

добавлено через 36 минут
P.S. Доброжелатель посидел тут 40 минут,не знал что ответить и свалил!

Последний раз редактировалось traderstar; 18.02.2010 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 18.02.2010, 09:23
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Canadian Diamond Traders Inc.
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

YtНе нимаю зачем спорить...и утверждать обратное, когда сам не был в сисетеме и не не только получил прибиль, но даже и не облажался.... так яро идти против компании на основании того, что кто-то где-то предположил, что CDT это обман. Множество людей уже получили свои бриллианты.... и получают...и будут получать...
maximusmas вне форума
Старый 18.02.2010, 09:37
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

АГА! Заодно на работу в Компанию приняли 2 новых русскоговорящих менеджеров! Роксана и Таня! Так что теперь их 5 а не 3!
traderstar вне форума
Старый 18.02.2010, 16:59
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Canadian Diamond Traders Inc.
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Наверное противники CDT сдулись!
Да и никак не попрешь против того, что люди реально получают и доказывают это везде и всем.
Желаю Вам ВСЕМ удачи...хотя нет... удачи желают неудачникам..
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УСПЕХОВ !!!

traderstar, а для Вас у меня есть еще одна очень интересная компания, если интересно пишите в асю 352-392-962
maximusmas вне форума
Старый 18.02.2010, 17:56
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Тема не актуальна уже и неинтересна! Пусть остается на суд зрителей!

добавлено через 10 часов 54 минуты
Противники CDT и правда сдулись и не один раз! Сидеть им тока на своих веб-ресурсах и свои мысли писать! Хотя их мнения часто не стоят и ломаного гроша! Сами пишут про лохотронство а выясняется что им самим надо вербовать по-черному людей в своих же компаниях,чтобы хоть что-то получать!

добавлено через 11 часов 7 минут
Это я как раз и хотел показать! И включают еще и баранов! (Доброжелатель,nikolayobedkov) Хотя сами по идее вешают лапшу на уши людям!
Пример с nikolayobedkov и тем что он заявляет:
ISIF - не лохотрон. Это международная школа в которой вы можете научиться тому как правильно распоряжаться личными финансами, изучите такую сложную и интересную науку как инвестирование, узнаете как правильно ставить цели и добиваться их. Получите отличные уроки от великих бизнесменов нашего столетия а так же у вас будет возможность заработать на привлечении новых студентов. И это закономерно и естественно, делая добро людям, вы получаете в ответ добро (в виде вознаграждения от компании).
https://zarabotay-chestno.ru/publ/pro..._net/17-1-0-13

Вот почитайте и подумайте! Кто все таки болтать любит! Партнеры Канадской Компании или всякие супер-пупер памперсы на своих сайтиках!

добавлено через 11 часов 10 минут
Цитирую подробно и четко что такое ISIF:
Чувак! да ты послушай себя со стороны! каким "языком" ты разговариваешь!

- Чем ты занимаешься?
- Я - ОГО!!! Я учусь у Тренеров С Мировыми Именами!!! Этот, как его... А еще этот... как его?! и еще один... Как его? но тоже классный тип!

- А в чем суть бизнеса?
- Это самый лучший бизнес! Это просто сказочный великолепный бизнес! Это величайший бизнес!

- Да, понятно. А что нужно делать?
- Все методы, которые были раньше в сетевом маркетинге они больше не работают!!! блин, 60 лет люди дурью маялись! а оказывается не надо никаких продаж! никаких встреч! Я просто даю людям книгу Робина Шармы "Монах, который продал феррари". и спрашиваю "Ты бы хотел учиться у этого тренера?" И многие сразу вступают...

- СТОП!!! учиться у него ЧЕМУ ?! как книжки что ли написать?! или как стать монахом?! или как продать "феррари" ?!

А правда в том, что Робин Шарма ни черта не понимает ни в том, как строить сетевой маркетинг, ни в финансах, ни в бизнес системах, ни в инвестициях!!!

Как я могу "приглашать" людей в бизнес с помощью совершенно "левой" книжки?! Это все равно что проводить собеседование на завод на должность главного инженера.
- Шарму читал?!
- Читал!
- Все! вот тебе диплом! Ты теперь главный инженер!

Это конечно ваше дело, как ЛИЧНО ВЫ строите СВОЙ бизнес. И каких людей туда затаскиваете. И что вам эти же люди скажут через 2 - 3 месяца, когда поймут, какой фигней они занимаются.

Я не о сетевом маркетинге говорю "фигнёй"! Сетевой маркетинг, слава богу, худо бедно, 60 лет уже работает и еще столько же будет работать.

Но ISIF-цы и некоторые "продвинутые" тренеры Успеха очень скоро поймут в какое г... они сами себе загнали, когда вместо того чтобы изучать ОСНОВЫ маркетинга, стали слушать всяких шарлатанов.

добавлено через 11 часов 33 минуты
Также судите кто лох! Партнеры CDT,получающие деньги и бриллианты с доставкой за счет Компании или nikolayobedkov партнер Vision!
Ф.И.О.: Ванюков Дмитрий Анатольевич
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Цитирую:Давайте различать, где из нас пытаются сделать дураков. Компания Vision - это всего лишь очередной представитель пирамиды сетевого маркетинга (Multi Level Marketing, MLM), наподобии гербалайфа, нювейса и прочей мути с целью превратить клиента-лоха в распространителя ("подписать под себя". А если не получится, так хоть продать ему товар.

Последний раз редактировалось traderstar; 19.02.2010 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 19.02.2010, 23:24
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Забавно что вижу этих тупых лохов на форуме и они молчат! При этом блокируют мне доступ на свои сайты! И переделывают мои комментарии которые я писал в самом начале с целью показать что все искажено и перевернуто до безобразия! Вот после этого мне и кажется что эти "ГУРУ, учители жизни" которым 22 года, хотя они по идее неудачники! Часто вижу их на форумах со своей копиркой! Алло! Ребятки вы где заблудились? В штаны насра.и? На сайте Объедков я у вас заблокирован! А то у вас все там искажено перевернуто до безобразия! Да и еще пишете про лохотроны что это не лохотроны!Муть людям пускаете!

добавлено через 1 минуту
Бараны вылезайте!

добавлено через 8 минут
Хотя странно слуiать человека для которого:
[26.01.2010 23:09:08] Николай Объедков: С моей все Ок, а варианты обсуждения в среде "опытных сетевиков" оставьте при себе, для меня опытные сетевики
[26.01.2010 23:09:30] Николай Объедков: это Дон и Нэнси Файла

P.S. Неудивительно поэтому если вы утверждаете что Isif это не лохотрон! Вы же зомбированный! Из-за таких лохов,нормальный бизнес страдает(CDT),где человек реально может добиться успеха,а всякое ****о(Vision,Isif) процветает,на таких сайтиках как ваш!

добавлено через 18 минут
Таким лохам когда раскрываешь их неправоту! Сразу начинается: ой я ничего не понял,не буду читать этот словесный понос и так далее! Примеры на форуме этом!

добавлено через 24 минуты
В CDT перспективы у новичка такие же как и у его пригласителей! Это нельзя отрицать! Схемы Понци нету! То есть новички топчатся на месте тратя время нервы и деньги на активность! Для того чтобы верхушка получала проценты от их работы! Как в случае с Vision! В CDT Новичок всегда может обогнать своего спонсора и его доход не зависит от расположения,поэтому люди изучив CDT и становятся партнерами!

добавлено через 2 часа 25 минут
Нашел интересные слова: В сетевом маркетинге, наоборот, сеть строится для продажи товаров. Компания-производитель получает доход исключительно от продажи своей продукции.(Аналогично в CDT,Компания получает прибыль за счет продажи своих бриллиантов и ни одну копейку она не забирает себе)!
Хотя противникам CDT плевать будет и на этот факт,плевать им и на мнения экспертов с Обэп,Регистрации в Торговых Палатах и так далее!

Последний раз редактировалось traderstar; 20.02.2010 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 22.02.2010, 23:45
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Еще один лохотронщиК! https://srg.my1.ru/blog/2009-06-24-2
Сергей Шунейко!!!!!!!!!!!! и его бизнес клуб! Также известен тем что обманывал наивных людей в CDT! Люди будьте бдительны!

добавлено через 10 часов 24 минуты
Еще один контуженный лохотронщик!
https://zarabotay-chestno.ru/publ/24-3-0-32 Тот же самый Николай Объедков! Я уже писал что он на своем сайте все мои комментарии поудалял,подкорректировал! И в итоге заблокировал меня в тот момент когда лоханулся на своем сайте! А вот что я уидел сегодня на его сайте!
116 Виктор (Вчера 18:58)
У меня нет проблем со зрением и с головой. Только что появилась третья страница, а до этого было только две. Мои комментарии добавлялись, но когда я обновлял страницу, то их не было.
Больше я на этом сайте писать ничего не буду. (Я же говорил что человек специально,корректирует и тому подобное на своем сайте,дабы выглядеть супер-пупер тампоном перед своими читателями)!
Спрашивается,а нужны ли вообще такие сайты,где владелец сам себе хозяин, и других в счет не ставит! По-моему нужны форумы,где эти лохи сдуваются!(nikolayobedkov)

добавлено через 10 часов 30 минут
Тем более читайте что он пишет своим читателям! Цитирую:
P.S. Для тех кому лень читать всю статью говорю сразу - компания имеет мошеннический характер, живет исключительно за счет взносов от привлеченных участников и не занимается продажами брильянтов. Чистый лохотрон, хорошо завуалированный под брильянтовый бизнес.(Это про CDT,1000% ложь)

2.Всем известный лохотрон Isif! Вот только на сайте Объедкова это почему-то не лохотрон! Вот сами смотрите:
https://zarabotay-chestno.ru/publ/pro..._net/17-1-0-13
Да и тем более я говорил что это партнер Vision вступивший бесплатно в этот бизнес,по 1 способу вхождения!(Посмотрим как долго вы в нем останетесь Объедков?)

добавлено через 10 часов 34 минуты
А вот что он добавил на свой сайт по поводу Isif после того как я написал что это лохотрон!!
Цитирую: И еще хочу обратить ваше внимание на то что я вас не приглашаю к участию в данном проекте, и тем более не рекомендую. Лично я в этой школе вообще не состою. И еще важная деталь - если вам не интересно само обучение в школе, то лучше в данный проект даже не вступать, а поискать другую сетевую компанию, например с косметикой или БАД. Так как в сетевом маркетинге важно чтобы вы сами были пользователем продукта компании, чтобы он вам нравился и вы получали пользу от него не зависимо от того заработаете вы в компании или нет.

P.S. Странно Объедков до этого вы наоборот предлагали всем связаться с этой конторой и звонить вашему другу Куликову,чтобы вступить в его команду!

Последний раз редактировалось traderstar; 23.02.2010 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 24.02.2010, 19:20
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT

Да теперь nikolayobedkov вообще удалил с сайта статью про Isif! Теперь там можно увидеть только Page Not Found (404)

добавлено через 4 часа 52 минуты
Сегодня заметил вот что: https://zarabotay-chestno.ru/publ/24-3-0-32
112 Виктор (22.02.2010 18:25)
Николай, почему Вы удаляете мои комментарии?


0
113 nikobedkov (22.02.2010 18:31)
Виктор проверьте свой компьютер, а дурака включать не надо, ни один ваш комментарий не был удален.

Что очень странно! Вчера не было комментариев этого человека и позавчера тоже! Вывод: Объедков читает этот форум и решил добавить комментарии сегодня и правильно про него пишут :
118 Вера (Вчера 19:30)
А вот за клевету привлечь к суду можно как раз таки ВАС,а не меня!!!!

Я же вам говорил что человек комментарии других переделывает,удаляет,корректирует под себя,дабы чтобы остальные выглядели дураками! На его сайте! Такие гнилые сайты с их протухшими владельцами надо знать! Которые еще раз цитирую:
118 Вера (Вчера 19:30)
А вот за клевету привлечь к суду можно как раз таки ВАС,а не меня!!!!
Так что доиграетесь!

Последний раз редактировалось J.M.; 03.03.2010 в 13:06. Причина: удалены оскорбления и личная информация
traderstar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход