MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 20.12.2016, 09:35
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Istrebitel Посмотреть сообщение
Мдя, форум об инвестициях...
я бы не стал вкладывать. много пиара да и уставной капитал для такой конторы как то житковат. и страховка в компании которая в пятой соте сраховщиков. и личное мнение как контора из Питера так жди подвоха.
daun33 вне форума
Старый 23.12.2016, 14:06
#2
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Тем интересная, давно уже на форуме то тут то там всплывает инфа по данной компании.
Помню даже кто-то хотел начать инвестировать.
Что ж, подождём реальных отзывов.
vagh вне форума
Старый 14.05.2017, 19:56
#3
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Работает ли кто-нибудь с этой компанией
Сарвар Ботиров вне форума
Старый 31.05.2017, 11:51
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Я тоже долго присматривался, но в итоге не решился. Где-то статью читал, что у них вся схема больше на пирамиду похожа. Поищите в Яндексе.
framus вне форума
Старый 10.06.2017, 12:26
#5
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Я тоже видел их, но не стал даже разбираться, увидев процент. У меня знакомый привлекал деньги под 30%, теперь берет под 24% потому что спрос просто огромен, альтернатив у людей без опыта нет. У него инвесторы в очереди стоят, потому что он предлагает процент выше в 2,5 раза и при этом фактически на честном слове, по договору займа. Я не могу понять, зачем крупной компании привлекать деньги под 40%, если бы все у них было чисто, они бы спокойно привлекли огромные суммы прд меньший процент. С другой стороны, они достаточно крупные и извесные, чтобы быть лохотроном. Иными словами - непонятно. А в то, что я не понимаю, я никогда не вкладываюсь. И вам рекомендую.
GODimon вне форума
Старый 10.06.2017, 16:46
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
а какие-нибудь гарантии есть хоть на эту компанию?
genstrijen вне форума
Старый 06.08.2017, 16:34
#7
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, инвестиции в недвижимость с E3 Group

А кто-нибудь уже получил доход? Платят?
Afalinaa вне форума
Старый 10.08.2017, 12:15
#8
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, инвестиции в недвижимость с E3 Group

по поводу гарантий нашел свежую информацию про e3 investment. страховка компании от банкротства сейчас 160 млн рублей. сумма внушительная. страховщик- компания "опора". страховой сертификат не поленились на сайте выложить, там скан документа с печатью, кому интересно посмотрите в разделе новости. опять же есть еще уставной капитал. а это на минуточку 112 млн рублей, что тоже не мало. причем сумму не так давно увеличили, т.е. тоже за надежность борются. в общем конечно каждый сам решает куда вкладываться, но по мне соотношение доход/риски очень неплохое.
Ch0pper вне форума
Старый 10.08.2017, 12:26
#9
Любитель
 
Имя: Альберт
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 156
Re: Нужен совет, инвестиции в недвижимость с E3 Group

Недвижимость - не лучшие времена. Если только холд на несколько лет.
uzalbert вне форума
Старый 23.08.2017, 16:15
#10
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, инвестиции в недвижимость с E3 Group

Здравствуйте, вижу вы интересуетесь инвестициями в недвижимость. могу посоветовать хорошую книгу по инвестициям. Пишите мне в контакте Елена Монина, г. Барнаул, 8.11.1986

добавлено через 1 минуту
а также, могу дать ссылку на бесплатный онлайн-семинар по этой теме
Iskatel86 вне форума
Старый 05.09.2017, 00:30
#11
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Нужен совет, инвестиции в недвижимость с E3 Group

я смотрю, в лохотроны тащат, а сюда не хочет никто.
На днях увидел их рекламу на билбордах в Питере. Максимальный % снизили до 30
Что, так никто и не вложился с форума?
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
vagh (04.09.2017)
Старый 27.09.2017, 11:50
#12
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Как это для недвижимости не лучшие времена? Да это можно сказать самое надежное что у нас в стране есть. Да и новости если почитать, аналитику, обзоры, пишут же что доходность растет. И сколько новостроек по Питеру сейчас, на Ваське том же. Не спешите с выводами. И E3 правы, что в недвижку инвестируют, она всегда востребованна будет
L1zzy вне форума
Сказали спасибо:
91Ekaterinad (27.09.2017)
Старый 28.09.2017, 15:55
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Я бы не рекомендовала, не лучшие времена для таких инвестиций.
91Ekaterinad вне форума
Старый 29.09.2017, 15:57
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
кто нибудь уже так заработал? отпишите
RomaRomaRoma вне форума
Старый 29.09.2017, 23:56
#15
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Я сначала инвестировал на полгода, там процент не такой уж большой, но зато проверить можно надежность. Сразу понравилось, что в E3 все документы проверяют очень дотошно, требуют ИНН. Выплатили в срок, без задержек, да еще и справку НДФЛ предоставили без запроса даже. Проценты я забрал, а так сказать, основной капитал опять инвестировал, но уже на двухгодичную программу, проценты получаю ежемесячно. Могу рекомендовать.
Вадимуся вне форума
Старый 04.01.2018, 23:20
#16
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Интересно, чем же у Вас дело закончилось? Рискнули!
Svefremenko вне форума
Старый 05.01.2018, 10:36
#17
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Помогают купить и затем сдать коммерческую недвижку в аренду. За это берут 9% + НДС (итого 10,62%) с арендной платы. При желании также помогают продать (от продажи берут 4% + НДС т.е. 4,72%). Обещают доход где-то 10% годовых от аренды. Реально же если вычесть их долю и налог 6% и налог на имущество то выйдет в районе 8%. Но т.е. недвижимость остается при тебе, а все расходы на арендаторе, то это хорошая цифра.

Плюс в том, что никакой возможности кидалова, имущество остается у тебя, никакой комиссии с покупки они не берут, ты им должен только эксклюзив на полгода, после чего можешь расторгать договор и сдавать сам. А они с тебя получают деньги только если нашли тебе арендатора.
Предложение, которое я делал своим инвесторам намного выгоднее:
1) Покупка с долевым участием недвижимости в туристической стране, с юридическим
оформлением владения этой доли.
2) Сдача в аренду туристам этой недвижимости и получение дивидендов с начислением их на счет в банке ЕС или перечислением на счет владельца, по его требованию. Налоги не взимаются.
3) Обмен доли в недвижимости ее владельцем на долю в доходах в СПИ, как он появится.
По оценкам экспертов, цена на недвижимость в РФ будет падать, в связи с ухудшением ситуации в стране, т.е скорее всего вложив сегодня деньги в нее, вы завтра крупно проиграете.
А в туристической недвижимости за рубежом доход 7-11% и это в валюте!
turta вне форума
Старый 10.01.2018, 19:22
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, инвестиции в недвижимость с E3 Group

наткнулся на рекламу e3 grup. это группа из 7 компаний. одна из них- е3инвестмент -коллективные инвестиции. расписано все красиво- до 40% доход, застрахована,существует с 2009г. отличные отзывы. несколько сайтов отзывов - все о-кей. сотрудник перезвонил и все убедительно, без нажима и уговоров, очень профи. рассказал. сказал что работает в фирме с 2009 г. стал пробивать в налог.ру - нет инфы. в других поискавиках есть 2 фирмы с одинаковым названием и адресом но с разной датой регистрации и разными ИНН и ОГРЮЛ. по указанному адресу регистрация только с 2017 г. до этого регистрация- дом и квартира. до 2017 г другой директор. и уставной фонд до 2016г. был 10 000руб. а с 2017 г. стал 112 000 000руб. на договоре страхования адрес страх. компании - москва, а в поисковике адрес - рязань. получается - проф. лохотрон по крупному. от 100 000 руб.
vedagor.
vedagor вне форума
Старый 11.01.2018, 12:54
#19
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Нужен совет, инвестиции в недвижимость с E3 Group

Меня зовут Иван Вищицкий, проживаю в г. Иркутск. Я являюсь учредителем компании, в активах которой находятся два месторождения меди и золота в Казахстане и хочу их продать. В течение 1-го года веду активный поиск покупателя и на данный момент уже вышел на процесс финишных переговоров. Есть заинтересованные компании из Китая, Швейцарии и Канады. Процесс продажи таких активов занимает много времени и средств, происходит много переговоров, перелетов и встреч, но итоговый результат превосходит все затраты, как моральные, так и финансовые.

На данный момент я ищу инвестора для финансирования финального этапа процесса продажи.
За?2 года собственных средств в проект продажи месторождений вложено около 2 млн.$.

Т?ребуемая сумма для инвестиций составляет от 1 000 000 до 3 000 000 руб. Срок на возврат от 12 до 24 месяцев.
Предлагаю вам получение хорошего процента после продажи месторождений, условия и размер % оговариваются. Планируемая выплата 10 млн.р

Подскажите где и как можно найти заинтересованное лицо..
Которому интересно долгосрочное вложение?
ivan707 вне форума
Старый 11.01.2018, 23:07
#20
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: Нужен совет, инвестиции в недвижимость с E3 Group

Цитата:
Сообщение от ivan707 Посмотреть сообщение
Меня зовут Иван Вищицкий, проживаю в г. Иркутск. Я являюсь учредителем компании, в активах которой находятся два месторождения меди и золота в Казахстане и хочу их продать. В течение 1-го года веду активный поиск покупателя и на данный момент уже вышел на процесс финишных переговоров. Есть заинтересованные компании из Китая, Швейцарии и Канады. Процесс продажи таких активов занимает много времени и средств, происходит много переговоров, перелетов и встреч, но итоговый результат превосходит все затраты, как моральные, так и финансовые.

На данный момент я ищу инвестора для финансирования финального этапа процесса продажи.
За?2 года собственных средств в проект продажи месторождений вложено около 2 млн.$.

Т?ребуемая сумма для инвестиций составляет от 1 000 000 до 3 000 000 руб. Срок на возврат от 12 до 24 месяцев.
Предлагаю вам получение хорошего процента после продажи месторождений, условия и размер % оговариваются. Планируемая выплата 10 млн.р

Подскажите где и как можно найти заинтересованное лицо..
Которому интересно долгосрочное вложение?
Возьмите обеспечительный кредит у банка под свои "месторождения".
Когда вы им на предложенных вами условиях с 1-3 млн. руб. через год выплатите 10 млн.рублей они вам будут только рады.

Ну, скорей всего до этого дело не дойдёт, как только юристы банка поймут что у вас ничего нет пробив информацию и проехав по этим "месторождениям".
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход