MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.01.2017, 01:52
#21
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Мне вот интересно посмотреть как можно снять реальные исторические события. Показать красиво и зрелищно все это. Сегодня пойдем на него)))
Да, воспроизведение истории в кадре всегда манит. Кстати, надеюсь, что поделитесь своими впечатлениями) Скажем так, из первых уст))
jurgan вне форума
Старый 04.01.2017, 01:59
#22
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да, воспроизведение истории в кадре всегда манит. Кстати, надеюсь, что поделитесь своими впечатлениями) Скажем так, из первых уст))
Обязательно! Спойлеров не буду тут писать. Но общее впечатление изложу)))
bessonkaty вне форума
Старый 04.01.2017, 02:09
#23
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Обязательно! Спойлеров не буду тут писать. Но общее впечатление изложу)))
Ну так нас таки оьбщее впечатление и интересует) Вот как раз многие и прикинут, идти на кинушку или лучше дома посидеть))
jurgan вне форума
Старый 04.01.2017, 09:15
#24
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Прям соглашусь с Вами! Не всегда историю менять надо. Мне вот интересно посмотреть как можно снять реальные исторические события. Показать красиво и зрелищно все это. Сегодня пойдем на него)))
Да историю практически никогда менять не надо, зачем. Люди должны знать то, что происходило на самом деле. А не читать и смотреть на экране чьи-то досужие выдумки. Так каждая страна себе новую улучшенную историю придумать может. А как же тогда на ошибках учиться, анализировать ?
Удачного вам просмотра.
zlata777 вне форума
Старый 04.01.2017, 09:52
#25
Профессионал
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Просто интересно, а что нового вы хотели узнать ? Я читала уже несколько отзывов, в основном народу этот фильм понравился, особенно учитывая, что люди практически от праздничного стола оторвались и пошли на фильм.
Очень сильная реклама была ожидал конечно поинтереснее , а так фильм получился обыкновенный не хуже и не лучше других российских фильмов снятого на государственные деньги
barambyen вне форума
Старый 04.01.2017, 10:32
#26
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да за столом сутки не посидишь) Хочется и просто прогуляться. В Украине в праздники как то выходить не хотелось. Тишина гробовая(
Вот честное слово, если бы я не в ночь на работе была на Новый год, то тоже не вышла бы на улицу. Интересная закономерность, с каждым годом народ все беднее и беднее, а радоваться праздникам еще не разучились, салюты грохотали, в окнах огоньки цветные бликами светили и кино смотрели по видимому). На улицах мало кто ходил к елке ночью в этом году.
Aless33 вне форума
Старый 04.01.2017, 21:44
#27
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Да историю практически никогда менять не надо, зачем. Люди должны знать то, что происходило на самом деле. А не читать и смотреть на экране чьи-то досужие выдумки. Так каждая страна себе новую улучшенную историю придумать может. А как же тогда на ошибках учиться, анализировать ?
Удачного вам просмотра.
Да, исторические фильмы стоит показывать по известным данным. А не по задумкам и придумкам сценаристов. Что-то можно и по-своему показать, но не изменять ход

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну так нас таки оьбщее впечатление и интересует) Вот как раз многие и прикинут, идти на кинушку или лучше дома посидеть))
Ну ребята, сходили мы. Конечно это субъективно мое мнение и я смогу понять если кто-то с ним не согласится.
Ну не впечатлил он меня настолько, насколько о нем говорят, пишут и т.д.
Как исторический фильм про князей - да, это есть. Но не для девочек это точно... Бойня, бойня, бойня, кровяка... Ну наверное оно так и было когда-то, но для меня это было многовато. Я прям немного пожалела, что на него пошли.
Единственное, что мне было приятно наблюдать, так это то, что Данила Козловский умеет играть не только смазливых парней. Он в этом фильме прям очень крут!!!
bessonkaty вне форума
Старый 04.01.2017, 22:28
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Даже прям не знаю кто больше....
sergei71 вне форума
Старый 04.01.2017, 22:38
#29
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Да историю практически никогда менять не надо, зачем. Люди должны знать то, что происходило на самом деле.
Да перестаньте вы, как дети малые. Никто не знает, как было на самом деле.
В той рецензии, ссылку на которую я дал, которая здесь процитирована, речь лишь о том, что в фильме представлена та версия, которая со школы оскомину набила, несмотря на то, что существует масса исследований, которые её опровергают, и можно было бы за счёт них и поинтереснее сценарий написать.
assss вне форума
Старый 04.01.2017, 23:09
#30
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
А как же тогда на ошибках учиться, анализировать ?
Сперва нужно научиться анализировать

Цитата:
Сообщение от barambyen Посмотреть сообщение
не хуже и не лучше других российских фильмов снятого на государственные деньги
Это уже можно считать хорошим и положительным отзывом)

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Интересная закономерность, с каждым годом народ все беднее и беднее, а радоваться праздникам еще не разучились
Но все тише и тише. Нет того веселья, которое было раньше

Цитата:
Сообщение от bessonkaty Посмотреть сообщение
Данила Козловский умеет играть не только смазливых парней. Он в этом фильме прям очень крут!!!
Значит игра актеров заслуживает внимания)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
которые её опровергают, и можно было бы за счёт них и поинтереснее сценарий написать.
Это называется просто: переписывание истории
jurgan вне форума
Старый 05.01.2017, 00:49
#31
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Это называется просто: переписывание истории
Вы, наверное, думаете, что есть такой дядя, который всё-всё знает, потому что он там был, ежесекундно при Владимире присутствовал, и написал учепник для убогих, что-бы и они могли всё-всё узнать, в меру скудоумия своего.
assss вне форума
Старый 05.01.2017, 00:53
#32
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы, наверное, думаете, что есть такой дядя, который всё-всё знает, потому что он там был, ежесекундно при Владимире присутствовал, и написал учепник для убогих, что-бы и они могли всё-всё узнать, в меру скудоумия своего.
Все знает только идиот! Я могу привести примеры "своего видения исторических данных", которые реально искажают историческую действительность. Только на моей памяти учебники истории в Украины изменяли более 10 раз.
jurgan вне форума
Старый 05.01.2017, 03:35
#33
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
jurgan, я вообще чуть со стула не упал когда увидел на Кинопоиске бюджет фильма: 1.25 млрд рублей!
Но к сожалению в Украине его не покажут, а очень хотелось бы!!
Alcest вне форума
Старый 05.01.2017, 03:39
#34
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но к сожалению в Украине его не покажут, а очень хотелось бы!!
Ну, у нас многое не покажут. Ни чё, посмотрим в сати. Скоро появится на сайтах в довольно приличном качестве. А наши уже забодали с перегибами
jurgan вне форума
Старый 05.01.2017, 04:03
#35
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну, у нас многое не покажут. Ни чё, посмотрим в сати. Скоро появится на сайтах в довольно приличном качестве. А наши уже забодали с перегибами
Да, сейчас WEB рипы ужасные, пару-тройку месяцев ждать придется это точно. На хорошие фильмы я хожу в кинотеатр с женой 2 в месяц, вот на Викинг сходил бы. Россияне умеют снимать исторические саги.
Alcest вне форума
Старый 05.01.2017, 10:05
#36
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Но все тише и тише. Нет того веселья, которое было раньше
Согласна. Я помню 90 года, идем с родителями на Новый год по проспекту. Дед Мороз со Снегуркой, цыгане на гитаре играют, юбками машут, персонажи всякие. Папа вечно кого-то встретит из знакомых сто лет стоит беседует, гостей куча, все друг друга поздравляют выпивают на улице около елки. Я мерзну. но зато как весело. Сейчас все по норам сидят, улицы пусты.
Aless33 вне форума
Старый 05.01.2017, 10:26
#37
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
я вообще чуть со стула не упал когда увидел на Кинопоиске бюджет фильма: 1.25 млрд рублей!
Но к сожалению в Украине его не покажут, а очень хотелось бы!!
А в чем ваша проблема ? Не посмотрите этот фильм в кинотеатре, так чуть позже на просторах интернета его можно будет найти и посмотреть. Было бы желание смотреть. Фильм не плохой.
zlata777 вне форума
Старый 05.01.2017, 12:17
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Фильм не плохой
А когда Вы его уже успели посмотреть?
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
А в чем ваша проблема ?
А Ваша проблема? Моя проблема в том, что я не смотрю фильмы в онлайне, а только в кинотеатрах
Alcest вне форума
Старый 05.01.2017, 12:25
#39
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А Ваша проблема? Моя проблема в том, что я не смотрю фильмы в онлайне, а только в кинотеатрах
Да у меня -то как раз проблемы нет. Я посмотрю фильм там, где он мне будет доступен. Если есть большая охота его посмотреть.
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ни чё, посмотрим в сати. Скоро появится на сайтах в довольно приличном качестве.
Я тоже считаю, что смотреть можно и в сети. Главное, увидеть фильм.
zlata777 вне форума
Старый 05.01.2017, 23:46
#40
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
я хожу в кинотеатр с женой 2 в месяц, вот на Викинг сходил бы. Россияне умеют снимать исторические саги.
Сам хочу в кинотеатре посмотреть. Но увы. Наши инвалиды лишают людей одного из главных - зрелищ.

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Сейчас все по норам сидят, улицы пусты.
В том то и дело, что даже новогоднего настроения просто нет

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
А в чем ваша проблема ? Не посмотрите этот фильм в кинотеатре, так чуть позже на просторах интернета его можно будет найти и посмотреть.
Сравнивать просмотр в кинотеатре с просмотром с монитора ноута или компа, это тоже самое, что сравнить прогулку пешком с полетом в космос

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Главное, увидеть фильм.
Увидеть вовремя!
jurgan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход