MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2018, 18:09
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Можете предоставить скриншот обмена, на котором видно процент удержания?
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Сообщение от Mushketon
При обмене удержали 33%!!! Аппетит растёт...
Можете предоставить скриншот обмена, на котором видно процент удержания?
Процент удержания не виден на скриншоте. Вы это должны знать. Я мог бы сделать неколько скриншотов, чтобы доказать, что периодически при обмене, рядя альткоинов (определенных сумм) незаконно удерживают очень большой процент, но я этого делать не буду по причине вероятной блокировки меня как пользователя на данном хабе. Предпочитаю сохранять инкогнито.
Mushketon вне форума
Старый 02.08.2018, 18:20
#142
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Mushketon Посмотреть сообщение
Я мог бы сделать неколько скриншотов, чтобы доказать, что периодически при обмене, рядя альткоинов (определенных сумм) незаконно удерживают очень большой процент, но я этого делать не буду по причине вероятной блокировки меня как пользователя на данном хабе. Предпочитаю сохранять инкогнито.
Зачем вам участвовать в проекте и бояться в нем бана, если по вашим словам он берет себе комиссию 33%, непонятно... У меня за полтора года участия в проекте не было проблем с обменом. Может вы меняете какую-то валюту, которая не пользуются спросом?
dzjekvorobej вне форума
Сказали спасибо:
upline (02.08.2018)
Старый 02.08.2018, 18:38
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Зачем вам участвовать в проекте и бояться в нем бана, если по вашим словам он берет себе комиссию 33%, непонятно... У меня за полтора года участия в проекте не было проблем с обменом. Может вы меняете какую-то валюту, которая не пользуются спросом?
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Сообщение от Mushketon
Я мог бы сделать неколько скриншотов, чтобы доказать, что периодически при обмене, рядя альткоинов (определенных сумм) незаконно удерживают очень большой процент, но я этого делать не буду по причине вероятной блокировки меня как пользователя на данном хабе. Предпочитаю сохранять инкогнито.
Зачем вам участвовать в проекте и бояться в нем бана, если по вашим словам он берет себе комиссию 33%, непонятно... У меня за полтора года участия в проекте не было проблем с обменом. Может вы меняете какую-то валюту, которая не пользуются спросом?
__________________
Судя по всему, Вы кроме догов ничего не меняли. Я Вам говорю что при обмене некоторых альткоинов не буду говорить каких) я периодически теряю большую комиссию. Зная про это я не стал отказываться от хаба полностью. Я специально стал следить за этим. Теперь мне стал более менее понятно на каких суммах и на каких альткоинах при обмене происходит мошенничество. Сейчас, например, очень много удерживают при обмене BLK. Если Вы меняете суммы больше 0.7 BLK. Завтра эта может быть другая крипта. Я за этим слежу чтобы попадать не мошенничество как можно реже и все записываю и считаю.

добавлено через 7 минут
Просто альтернативы нет. Была бы альтернатива CoinPot и FaucetHub, конечно, от них можно было бы отказаться!
Mushketon вне форума
Старый 02.08.2018, 19:01
#144
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Mushketon Посмотреть сообщение
Сейчас, например, очень много удерживают при обмене BLK. Если Вы меняете суммы больше 0.7 BLK.
Скорее всего, с вас снимают не большую комиссию, а вы покупаете по другому курсу. Это как торговля на бирже, когда малые объемы торгов по определенной паре, и покупаешь по рынку, цена покупки может оказаться выше указанной. Это происходит если лучшее ценовое предложение меньше по объему, чем ваш ордер, а ценовое предложение следующего по очереди ордера намного выше...
dzjekvorobej вне форума
Сказали спасибо:
upline (02.08.2018)
Старый 02.08.2018, 19:12
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Я покупаю по цене, которая указывается при обмене, а затем фиксируется в ордере. Потом периодически недополучаю. В этом нет моей вины. Я считаю, что 33% это много. Ну 5-7 это еще терпимо...
Mushketon вне форума
Старый 02.08.2018, 20:08
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Цитата:
Сообщение от Mushketon Посмотреть сообщение
Я покупаю по цене, которая указывается при обмене, а затем фиксируется в ордере. Потом периодически недополучаю. В этом нет моей вины. Я считаю, что 33% это много. Ну 5-7 это еще терпимо...
На хабе не мгновенный обменник, как на некоторых ресурсах, а биржа между посльзователями хаба. И вот учитывая количество этих пользователей и ликвидность получаем соответствующую(ооочень малую). Хаб при размещении ордера указывает всего-лишь ориентировочную цену исполнения(на момент размещения). А исполнение мы уже получаем когда нашлась противоположная сторона нашему ордеру и п цене, которая на данный момент на биржах. У меня как хуже, так и лучше исполнялись ордера - все зависит от направления движения коина в нашем ордере к BTC. Блэк сейчас в низ валит и бывают дни по 15-30% скачки к битку. Так что в принципе могло размещение исполнение попасть в эти 33%...
У меня вон ордера на праймкоины неделями висят и я даже затрудняюсь ответить какая там разница в цене, что я видел и что испонится будет
Hochuh вне форума
Старый 03.08.2018, 20:45
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Так что в принципе могло размещение исполнение попасть в эти 33%...
Вчера при обмене BLK утянули 80%, а вернули соответственно только 20. Вот это честный обмен! Пора действительно с этим хабом заканчивать. Хватит впустую на них работать.
Mushketon вне форума
Старый 27.08.2018, 10:26
#148
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 893
Благодарностей: 118
Свежая выплата в Bitcoin Cash, ждал сутки

https://bitinfocharts.com/bitcoin%20...be2c4a63c959a5
Vkurtke вне форума
Старый 02.09.2018, 12:06
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Цитата:
Сообщение от Mushketon Посмотреть сообщение
Вчера при обмене BLK утянули 80%, а вернули соответственно только 20. Вот это честный обмен! Пора действительно с этим хабом заканчивать. Хватит впустую на них работать.
Не утягивают они ни чего. Выставил заявку 31.08 продажи догов по 128к сатох, чуть больше суток провисела в очереди и по курсу 190к нашла покупателя(хотя думал уже заявку снимать, выводить с хаба и в обменнике поменять). Так и с другой криптой - смотреть график нужно того, что на обмен ставишь - если ликвиды летают на десятки процентов за сутки, то неликвидное Г тем более. Праймы на хабе вообще месяцами висят на продаажу и ни кому они не нужны, и естественно цена когда выставил и когда оно исполнится будет отичаться ппц как.
Hochuh вне форума
Старый 02.09.2018, 12:29
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
Не утягивают они ни чего. Выставил заявку 31.08 продажи догов по 128к сатох, чуть больше суток провисела в очереди и по курсу 190к нашла покупателя(хотя думал уже заявку снимать, выводить с хаба и в обменнике поменять). Так и с другой криптой - смотреть график нужно того, что на обмен ставишь - если ликвиды летают на десятки процентов за сутки, то неликвидное Г тем более. Праймы на хабе вообще месяцами висят на продаажу и ни кому они не нужны, и естественно цена когда выставил и когда оно исполнится будет отичаться ппц как.
Что-то не понял. Подскажи. Вот выставлю я сейчас доги в обменник (цена их сейчас 80 сатоши), а через неделю например они уже будут стоить 40 сатоши и у меня выполниться заявка на обмен через неделю по какой цене? По которой выставлял или какая будет на то время?
GoldxMoney вне форума
Старый 02.09.2018, 19:35
#151
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 893
Благодарностей: 118
Свежая выплата в Litecoin, ждал 12 часов

https://live.blockcypher.com/ltc/tx/...2b2f6fcbc4fe4/
Vkurtke вне форума
Старый 02.09.2018, 20:55
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Цитата:
Сообщение от GoldxMoney Посмотреть сообщение
Что-то не понял. Подскажи. Вот выставлю я сейчас доги в обменник (цена их сейчас 80 сатоши), а через неделю например они уже будут стоить 40 сатоши и у меня выполниться заявка на обмен через неделю по какой цене? По которой выставлял или какая будет на то время?
В том то и дело - выставленная цена ни о чем - это цена по которой исполнятся ордер, если сразу же после выставления заявки найдется обратная сторона сделки. И исполняется заявка НЕ по выставленной цене,а ПО актуальной на момент исполнения(которая берется с какой-либо криптобиржи). Все заявки тут - рыночные(т.е. без фиксированной цены исполнения). Я выставлял продажу догов по 58сат примерно(но там был такой объемище,что больше суток понадобилось,что бы все заявки передо мной разобрали), а на момент исполнения цена была уже около 85. По ней и выкупил кто-то у меня заявку. То, что у меня за сутки так цена убежала, может и за час произойти. Обменник хаба имеет малую ликвидность, поэтому тут и возможны значительные отклонения в цене выставления и цене исполнения.
Hochuh вне форума
Сказали спасибо:
GoldxMoney (02.09.2018)
Старый 04.09.2018, 22:30
#153
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
отличный сервис с ним работает большинство кранов.Давно им пользуюсь проблем никогда не возникало.
drygik вне форума
Старый 06.09.2018, 02:15
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Мне тоже этот сервис нравится. Периодически то функционал добавляется, то монеты. Дождь в чате вообще можно считать супер краном.
serggggg вне форума
Старый 21.10.2018, 13:17
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
кто пробовал их майнинг?
Меля вне форума
Старый 23.10.2018, 09:20
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Насобирал больше 100 дожиков на кране...собирал полтора месяца...перевел на этот как назвать ..СЕРВИС ! А ОНИ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ ОБНОВИЛИ ! И что теперь ?! Средства уходят в никуда? Теперь надо кошеля менять на всех биржах ..кранах..по всем монетам?! Дурдом какой то ..очередной баблосбор...
Viktor Vinnikov вне форума
Старый 24.10.2018, 14:12
#157
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Здравствуйте, очень рада за Вас лично.Лично У МЕНЯ--авост......нет находится в принципе сайт с FausedHub / Как быть, господин модератор русского чата, он тут , было дело писал сообщения, есть ли он ТЕПЕРЬ--ПУСТЬ ОТВЕТИТ, Я ПЕНСИОНЕР, НИКАКИХ СКРИПТОВ И БОТОВ НИКОГДА НЕ ПРИМЕНЯЛА, В ДРУГОМ БРАУЗЕРЕ ТОЖЕ САМОЕ --ЭТОТ КОШЕЛЕК НЕ НАХОДИТСЯ
Antrio3 вне форума
Старый 30.10.2018, 08:36
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Похоже в лохотрон превратился этот faucethub

Не был там месяца 2-3.Сейчас зашел и такая надпись.

Жму связатся с поддержкой и опять на эту надпись перекидывает.


Учетная запись Frozen
Доступ к вашей учетной записи ограничен
Доступ к вашей учетной записи заблокирован. Возможно, это произошло из-за следующего:

Вы запросили его
Вы получили неопознанную попытку входа в систему и нажали ссылку «заморозить»
Вы нарушили правило в положениях и условиях
Вы давно не пользовались своей учетной записью
Если вы забыли свою учетную запись через ссылку «заморозить», вы можете обратиться в службу поддержки и разблокировать свою учетную запись. Однако, если у вас есть оценка мошенничества ниже и нарушены условия и условия, мы не будем отвечать на ваше сообщение.

Отчет о мошенничестве
Вы нарушили какие-либо правила?
У вас есть показатель мошенничества 0,05
Вы были пойманы, совершая мошеннические действия 5106 раз.

По следующим причинам см. Следующий комментарий: Account inactivity, please contact support

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Похоже в лохотрон превратился этот faucethub

Не был там месяца 2-3.Сейчас зашел и такая надпись.

Жму связатся с поддержкой и опять на эту надпись перекидывает.


Учетная запись Frozen
Доступ к вашей учетной записи ограничен
Доступ к вашей учетной записи заблокирован. Возможно, это произошло из-за следующего:

Вы запросили его
Вы получили неопознанную попытку входа в систему и нажали ссылку «заморозить»
Вы нарушили правило в положениях и условиях
Вы давно не пользовались своей учетной записью
Если вы забыли свою учетную запись через ссылку «заморозить», вы можете обратиться в службу поддержки и разблокировать свою учетную запись. Однако, если у вас есть оценка мошенничества ниже и нарушены условия и условия, мы не будем отвечать на ваше сообщение.

Отчет о мошенничестве
Вы нарушили какие-либо правила?
У вас есть показатель мошенничества 0,05
Вы были пойманы, совершая мошеннические действия 5106 раз.

По следующим причинам см. Следующий комментарий: Account inactivity, please contact support
НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО.
Единственно,что я действительно долго там не был,но это не повод блокировать акк.
Они бы еще плату начали брать за то,что долго не заходишь.
Написал в поддержку,если не разблокируют в ЧС ИХ.
Stelss вне форума
Старый 05.11.2018, 09:55
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Перевел на этот кошелек с freebitco.in 30000 сатош. Переведено 16 октября, на faucethub их до сих пор нет. Что делать х.з. Может советы какие будут?
v333 вне форума
Старый 15.11.2018, 00:26
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Чёрт! А он однако существует.
Анатолий Кузьмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход