MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 06.11.2018, 19:17
#1
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Приветствую!

Это ОФИЦИАЛЬНАЯ тема проекта iCryptoFan


Что такое?
LiquidBot - торговый робот маркет-мейкер. Работает с отложенными ордерами. Подключается к бирже через API ключи. Сейчас доступна биржа BitMEX, в планах подключиться к Derebit, BitSeven, Onederx. Ботом могут пользоваться новички, так как знания и опыт в трейдинге не требуются.

Чтобы запустить LiquidBot Вам нужен Windows 8 и выше - более ранние версии не поддерживают вебсокеты. Если у Вас установлен неподходящий Windows, Mac или Linux - прочтите, как получить виртуальный сервер бесплатно на 1 год и запустите бота там.

Для торговли мы используем кредитное плечо КРОСС.

Как работает?
Робот ничего не анализирует и не пользуется индикаторами.

Основная стратегия: работа против тренда, при помощи двух лимитных ордеров. Позиция набирается линейно, согласно установленного темпа. Используется два уровня дискретности: шаг и тейкпрофит, для математического переноса - уменьшения позиции, что снижает нагрузку на депозит при длительном тренде.
При первом запуске выставляется два лимитных ордера: бай и селл на расстоянии половины тейкпрофита от текущей цены, при срабатывании бай ордера(на покупку), селл ордер(на продажу) передвигается на расстояние тейка сброса от сработавшего бай ордера, также выставляется новый бай ордер через заданный шаг. При срабатывании селл ордера все наоборот. Размер позиции рассчитывается каждый раз как расстояние от последнего исполненного ордера умноженное на темп.

* Отличие от мартингейла - набор позиции строго линейный а не экспоненциальный.
* Отличие от сеточных стратегий - для получения прибыли и сброса позиции не требуется достижения точки полной безубыточности, сброс позиции и получение прибыли идет малыми тейкпрофитами, за большое количество микро откатов, а не за один большой.
* Стратегия не является краткосрочной. Мы не фиксируем абсолютный убыток - не закрываем всю позицию по стоп лоссу, если рынок пойдет против нас. Мы продолжим набирать позицию, понесем частичный убыток за счет усреднения и будем ждать.

Анти стратегия? Не, не слышали. Узнайте, почему стратегия не перестанет работать

Видео, как торгует LiquidBot 3 недели с 21.01.19 по 13.02.19 на реальном счете BitMEX.
1 неделя https://www.youtube.com/watch?v=KWrIxhikDXc&t=121s
В описание к видео будут ссылки на 2 следующих ролика.
Что видно на видео?
-Выставление и исполнение ордеров, изменение баланса -просадка во время набора позиции, затем восстановление и профит, набор и сброс позиции, движение цены старта и точки безубыточности.

Гайд по настройке:
Для новичков
Для трейдеров

Какой доход?
Доход напрямую зависит от волатильности и жадности.
Можно получать 2-6% в месяц при очень низкой волатильности на полном автомате, не вмешиваясь в работу торгового бота. Для этого используйте рекомендованные безопасные настройки - с ними робот выдержит движение цены 90%.
А Можно больше. Некоторые пользователи бота заработали 170% за 3 месяца, пруф будет ниже. Если вы понимаете, как работает LiquidBot и умеете анализировать рынок, можно экспериментировать с параметрами и получать больший доход, чем при рекомендованных значениях параметров. Однако возрастет риск.

А пруфы есть?


График роста баланса и доходности в % счета, скриншоты которого находятся выше
Еще один наш счет

Не нужно верить мне на слово, узнайте, сколько зарабатывают пользователи LiquidBot в чате поддержки https://t.me/ICF_Support

Как протестировать?
После регистрации, для новых пользователей доступна подписка Trial. 14 дней полного функционала без ограничений на реальном счете.
По ее окончании можно продолжить пользоваться торговым ботом бесплатно с подпиской Basic. Она не ограничена по времени, но ограничена по значениям параметров и можно запустить только одну валютную пару одновременно.

Если вы не хотите рисковать средствами на реальном счете, опробуйте LiquidBot на bitmex.testnet. Ограничений на значения параметров и время использования нет. Переходите на реальный счет, когда будите готовы.

Сколько стоит?
Оплата ежемесячная. Не нужно сразу платить огромную сумму чтобы пользоваться продуктом.

Несколько типов подписок:
Basic - бесплатно
Standart - 0.004 BTC/мес
Pro - 0.008 BTC/мес
VIP - 0.04 BTC/мес
Подписки отличаются значениями параметров, которые можно установить и рекомендуемым размером депозита. Basic до 0,1 BTC; Standart 0,1-0.7 BTC; Pro 0,7-5 BTC; VIP от 5 BTC.

Почему мы продаем доходного бота? Узнайте в статье

Скидка по промо-коду ICFBONUS, вводите в личном кабинете.

Наши контакты
Сайт: https://icryptofan.com/
Telegram канал: @icryptofan
Скачать LiquidBot

Есть вопросы? Посетите FAQ

Более подробно читайте в Документации
LiqudBot вне форума
Старый 07.11.2018, 21:06
#2
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от LiqudBot Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Командой iCryptoFan был разработан новый торговый бот для биржи Bitmex- LiquidBot. Прогнозируемый доход 20% в месяц от вашего депозита при адекватной волатильности(не околонулевой).
20 процентов легко делаются и без рисков проебать все деньги на маржинальной торговле
низкое число монет на бирже не позволит иметь стабильный доход и есть риск все потерять
маржинальная торговля интересна при доходах 50-100 процентов в месяц иначе это все не имеет смысла, на сегодня таких бирж нет
форексы не рассматриваем по причине их наебательной схемы создания в принципе, когда им не выгодно чтоб клиент получал прибыль, в отличие от крипто биржи где похеру заработал ты или проиграл, биржа нормальная зарабатывает на комиссии от сделок
unixus вне форума
Старый 09.11.2018, 09:17
#3
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от unixus Посмотреть сообщение
20 процентов легко делаются и без рисков проебать все деньги на маржинальной торговле
низкое число монет на бирже не позволит иметь стабильный доход и есть риск все потерять
маржинальная торговля интересна при доходах 50-100 процентов в месяц иначе это все не имеет смысла, на сегодня таких бирж нет
форексы не рассматриваем по причине их наебательной схемы создания в принципе, когда им не выгодно чтоб клиент получал прибыль, в отличие от крипто биржи где похеру заработал ты или проиграл, биржа нормальная зарабатывает на комиссии от сделок
Риск "проебать все деньги" будет всегда и без маржинальной торговли, тут вся маржа идет на отодвигание цены ликвидации (при использовании плеча КРОСС)
Если все так легко, научите меня) С удовольствием заработаю еще!
20% в месяц пассивно МАЛО?! Даже не знаю, что тут сказать.
Каких таких бирж? Я разве про биржи рассказываю сижу?

добавлено через 2 минуты
C более подробной информацией о Liquidbot можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Расценки на покупку подписки
LiqudBot вне форума
Старый 09.11.2018, 18:24
#4
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от LiqudBot Посмотреть сообщение
Если все так легко, научите меня) С удовольствием заработаю еще!
20% в месяц пассивно МАЛО?! Даже не знаю, что тут сказать.
Каких таких бирж? Я разве про биржи рассказываю сижу?
>Риск "проебать все деньги" будет всегда и без маржинальной торговли
Если только биржа закроется или монета в которой идет торговля будет остановлена
>20% в месяц пассивно МАЛО?!
Не мало, но но без рисков отмены ордера
>Если все так легко, научите меня) С удовольствием заработаю еще!
Это наврядли, зачем мне это

Я просто предупреждаю что на одной монете не выстроить стабильную стратегию а даже просто шанс что позиция будет закрыта при доходности 20 процентов дает шанс что за 5 месяцев все будет слито в 0

Любой резкое изменение курса приведет к сливу любой стратегии
bitmex в принципе сделана под трейдеров которые любят угадывать курс
API они там прикрутили больше для красоты
А лимиты на скорость выставления оредров смешные, они забанить могут легко если ордера часто выставлять
Ну да если все по одной монете ставить то это не особо актуально
unixus вне форума
Старый 10.11.2018, 17:55
#5
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от unixus Посмотреть сообщение
>Риск "проебать все деньги" будет всегда и без маржинальной торговли
Если только биржа закроется или монета в которой идет торговля будет остановлена
>20% в месяц пассивно МАЛО?!
Не мало, но но без рисков отмены ордера
>Если все так легко, научите меня) С удовольствием заработаю еще!
Это наврядли, зачем мне это

Я просто предупреждаю что на одной монете не выстроить стабильную стратегию а даже просто шанс что позиция будет закрыта при доходности 20 процентов дает шанс что за 5 месяцев все будет слито в 0

Любой резкое изменение курса приведет к сливу любой стратегии
bitmex в принципе сделана под трейдеров которые любят угадывать курс
API они там прикрутили больше для красоты
А лимиты на скорость выставления оредров смешные, они забанить могут легко если ордера часто выставлять
Ну да если все по одной монете ставить то это не особо актуально
Такое чувство, что мы говорим о разных вещах, я вас не понимаю.
О каком риске отмены ордера идет речь?
О каких лимитах на скорость выставления ордеров идет речь? Данные лимиты зашиты в бота и они выше чем, описано в документации биржи.
Что для вас резкое изменение курса?
LiqudBot вне форума
Старый 11.11.2018, 05:13
#6
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Если все работает как надо это отлично, я скорее писал о бирже а не о боте.
Я буду рад если у Вас все будет работать и приносить прибыль, мне тоже интересна торговля с кредитным плечом, к сожалению битмекс почти единственная биржа, которая это дает делать и там лично для меня мало монет

Желаю успехов в работе, если будете хорошо зарабатывать тоже буду пробовать их (софт у меня свой), может еще что появится где можно будет работать, ато вокруг одни кухни с плечом работают, а биржа всего одна епта
unixus вне форума
Старый 12.11.2018, 16:53
#7
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Про битмекс согласен, вам тоже успехов)
Если есть желание разобраться в боте, попробуйте бесплатную версию, диверсифицируйте риски)
LiqudBot вне форума
Старый 21.12.2018, 13:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Попробовал установить бот, но пишет: введённые ключи не действительны для данного се....
Eprofit вне форума
Старый 10.01.2019, 19:12
#9
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Один из часто задаваемых вопросов:
Какая операционная система нужна для LiquidBot?
Ответ в нашем FAQ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eprofit Посмотреть сообщение
Попробовал установить бот, но пишет: введённые ключи не действительны для данного се....
Добрый день, Вы разобрались со своей проблемой?
LiqudBot вне форума
Старый 12.01.2019, 17:36
#10
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Дорогие дузья!
Нашим ботом можно пользоваться БЕСПЛАТНО
Скачайте и попробуйте, доступен BitMEX Testnet
LiqudBot вне форума
Старый 15.01.2019, 19:13
#11
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Доход за 7 дней (09.01.19 - 15.01.19)
- 0.0032 BTC (1.5%)
Набор позиций по ETH и BTC, сопровождается временной просадкой по депозиту

LiqudBot вне форума
Старый 17.01.2019, 21:48
#12
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Один из часто задаваемых вопросов:
Почему LiquidBot торгует в убыток?
Ответ в нашем FAQ
LiqudBot вне форума
Старый 19.01.2019, 13:42
#13
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
LiquidBot работает 24/7
Если у Вас нет возможности держать свой ПК постоянно включенным, то отличным вариантом будет запустить торгового бота на удаленном сервере
ГДЕ и КАК получить доступ к такому серверу БЕСПЛАТНО на 1 год читайте в нашей статье
LiqudBot вне форума
Старый 22.01.2019, 19:22
#14
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Доход за 7 дней (16.01.19 - 22.01.19)
+0.0007 BTC (0.3%)
Доход за 4 недели (месяц: 26.12.18 - 22.01.19)
0.1947 => 0.2049
+0.0102 BTC (5.2%)



P.S. Если Вы обратите внимание, по сравнению с прошлой неделей бот нарастил позиции по обоим парам, однако сумел получить небольшой профит. В истории видно, что 19.01 (во время роста) была скинута часть позиции и получен профит, затем на падении с 20.01 робот продолжил набор позиций, сопровождающийся временной просадкой по депозиту.
LiqudBot вне форума
Старый 23.01.2019, 17:17
#15
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/icryptofan, чтобы первым получать полезную информацию и апдейты
Присоединяйтесь к нашему Support чату https://t.me/ICF_Support, тут вы сможете задать вопрос касающийся бота и пообщаться с реальными юзерами
LiqudBot вне форума
Старый 25.01.2019, 20:49
#16
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Разбираемся в логике бота
Рассмотрим, что такое Тейк и Степ
LiqudBot вне форума
Старый 29.01.2019, 20:39
#17
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Доход за 7 дней (23.01.19 - 29.01.19)
- 0.0033 BTC (1.6%)
Продолжаем набирать лонги

LiqudBot вне форума
Старый 01.02.2019, 19:24
#18
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Один из часто задаваемых вопросов:
Почему мой компьютер/антивирус ругается на инсталятор, это вирус?!
Ответ в нашем FAQ
LiqudBot вне форума
Старый 02.02.2019, 20:39
#19
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Почему трейдинг самое бесполезное времяпрепровождение?
Рассказал один из пользователей LiquidBot в своем канале
LiqudBot вне форума
Старый 08.02.2019, 16:38
#20
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
iCryptoFan.com проводит акцию - "Подписка за репорт".
Любой пользователь может получить бесплатно подписку PRO на 1 месяц(30 дней)!
Узнай подробности в нашем Telegram канале - https://t.me/icryptofan
Заходи и участвуй!
LiqudBot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход