MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2011, 21:47
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Топ программ для заработка в Интернете

Здравствуй уважаемый искатель программ для заработка в интернете. Если вы хотите найти программу, которая одним щелчком будет зарабатывать вам деньги, то попрошу закрыть эту страницу сейчас и пойти дальше. Здесь таких программ не будет, потому что их и в природе не существует, только заразите свой компьютер различными вирусами. В ином случае, приятного восприятия информации.

Если верить всезнающему Гуглу, ажиотаж к таким программам приходится на рубеж 2008 и 2009 годов. Именно тогда все стремительно начали интересоваться подобным видом заработка, и до сих пор этот интерес не потерял актуальность. Но, что же это такое, и чем его едят?

Сначала давайте разберемся, что мы подразумеваем под словосочетанием «программа для заработка». Это какое-то описание предстоящих действий и событий, или обычная компьютерная программа, которая требует банальной установки и нажимания по кнопкам? В Интернете одного какого-то понятия нет, например, партнерскую программу и программу для работы с Форексом просто нельзя подогнать под что-то общее. Единственное, что их связывает – это, конечно же, заработок на них, не более. Итак, какие же программы действительно приносят доход в Сети? Генераторов вебмани и автоматических сборщиков бонусов мы сразу откидаем, дабы не причинить вред ни своему компьютеру, ни своим нервам и времени. Партнерские программы, программы для торговли на Форексе, программы автосерфинга, рерайтинга и автокликеры – вот основа, на которую мы и будем опираться.

1. Партнерские программы

Начинаем мы с партнерских программ. И такой выбор можно легко обосновать. Здесь, для заработка денег, не нужно иметь какое-то аналитическое мышление, логику, интуицию, как, например на Форексе, к тому же одновременное участие не только в одной «партнерке», приличный заработок и много других плюсов очень нравятся как начинающему фрилансеру или уже профессионалу. К тому же, статистика запросов Яндекса подтверждает популярность этого вида заработка:



Именно партнерки занимают №1 в моем топе. Я не буду приводить пример еще и самой лучшей партнерской программы – это уже тема другого топика, но для тех, кто хочет выбрать себе какую-то определенную программу, предлагаю очень достойный сайт, которым я и сам пользуюсь partnerok.org.ua. Не в рекламу ему сказано, но удобность, разнообразие программ, разбитие на категории, детальный обзор каждой сэкономят вам немало времени.

Лично я работал уже не с одним десятком партнерок, но все они имели отношение к тематике моего сайта - «репетиторство по точным наукам», были как удачи так и не очень. Если у вас тоже какая-то образовательная тема, то могу дать вам на заметку несколько работающих. Это Zavalam.net , Referatz.ru и партнерка Драгункина

2. Программы для Форекс

Второе место, я отдаю Форексу, а именно программам для удобной работы с этим рынком. Лучшая, по мнению многих людей, есть MetaTrader 4 — полнофункциональная интегрированная платформа. Программа работает в реальном времени, что немаловажно для торговли. Всю нужную информацию о этой программе(обзор, инструкцию по эксплуатации, скачать её и многое другое) вы можете получить здесь
Но если же она вам не понравится, то можете обратить внимание на следующие: ИДС от ФК, Модернфорекс. Выбор остается только за вами.

3. Программы рерайтинга

Не знаю, сможете вы заработать на программе, которая делает рерайтинг текста, а потом его продать… Но этот вид заработка я не исключаю. Все экземпляры программ, которые я встречал, делали настолько машинный текс, что адекватный человек вряд ли будет это читать. Но, если вы (после обработки машиной) очеловечите его, то можете и этим зарабатывать себе деньги. Вам под руку следующие программы: WordSyn, *****клеп, Rerait-pro, MonkeyWriteADO. Все эти программы и многое другое вы можете скачать одним архивом здесь

4. Программы для автосерфинга

Автосерфинг хотя и не очень прибыльный, но заработать на нем очень даже и реально. Я ему преимущества никогда не отдавал, но знаю юзеров, которые зарабатывают себе достойные деньги. Эти программы я ставлю на 4 место, так как я ими пользовался только в обзорном типе, и они большого впечатления мне не оставили. Но кому интересно, вот статья знающего человека, которая даст вам все необходимые знания. Там есть довольно обширный перечень программ автосерфинга, размещенных за рейтингом, так что пробуйте.

5 Автокликеры

Наверное, каждый когда-то пробовал заработок на кликах. Правда, что после нескольких дней, эта постоянная смена страниц при постоянных кликах мышкой, немного сводит с ума? Наверняка. И вот добрые программисты сделали большое одолжение – программу для автоклика, которая в автоматическом режиме будет зарабатывать нам копейки.



К самым удобным таким программам можно отнести следующие: Autoclicker 2.0, Универсальный автокликер, Autoclicker 1.7, Автокликер IJ (Неуловимый Джо) v.7. Если вам нужен более детальный перечень автокликеров, то милости прошу сюда

И это далеко не всё…


И это далеко не все программы заработка в Интернете, это наблюдения всего одного человека. Поймите одну вещь, неугомонные программисты каждый день разрабатывают что-то новое, ищут иные пути заработка. И поверьте, большинство их творений-программ для нас окажутся лохотроном, а для них неплохим заработком. Так что скептически относитесь ко всему новому в Интернете, доверяйте только всему проверенному.
------------------------
Автор: Roma3d3
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Сказали спасибо:
6e3MoHuTopa (16.01.2011)
Старый 16.01.2011, 14:09
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Топ программ для заработка в Интернете

Было бы любопытным услышать и ваши наблюдения и опыт работы с теми или иными программами заработка в Интернете. Не будем пассивными, давайте делится друг с другом...
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 16.01.2011, 14:25
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Топ программ для заработка в Интернете

Я знаю такие MegaWMR MegaWMZ ...
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 16.01.2011, 14:41
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Топ программ для заработка в Интернете

вот ещё программка для автосерфинга Rich Cow - заработок WebMoney в автоматическом режиме
d1amant вне форума
Старый 16.01.2011, 15:59
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Топ программ для заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Я знаю такие MegaWMR MegaWMZ ...
И что? Я тоже много чего знаю, но практику имею лишь на части...

Если я не ошибаюсь - это какая-то пирамида. А с пирамидами лично у меня как-то не сложилось.

Напишите хотя бы ваш опыт работы с этой программой что ли...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
вот ещё программка для автосерфинга Rich Cow - заработок WebMoney в автоматическом режиме
Спасибо за программу, но я ожидал хотя бы впечатление о ней.
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -

Последний раз редактировалось Roma3d3; 16.01.2011 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Roma3d3 вне форума
Старый 16.01.2011, 16:03
#6
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Топ программ для заработка в Интернете

А как на счёт буксов? Если там рефов набрать нормално, тоже заработать можно!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 16.01.2011, 16:26
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Топ программ для заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
А как на счёт буксов? Если там рефов набрать нормално, тоже заработать можно!
Но так буксы же не программы. Это тот же заработок на кликах, к тому же заработать что-то достойное там нельзя. Но, если конечно на другое не способны, то пожалуйста.
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 16.01.2011, 17:33
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Re: Топ программ для заработка в Интернете

Ух ты... я даже и не знал о большинстве программ вообще... т.е. не предполагал например, что есть проги, которые автоматически киликают или ещё что-то типа этого))) очень полезная информация. Кстати, Рома, хотел узнать, а где именно есть такой заработок как кликание??)) хочу просто установить эту прогу и попробовать таким путём зарабатывать деньги))
6e3MoHuTopa вне форума
Старый 16.01.2011, 17:45
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Топ программ для заработка в Интернете

6e3MoHuTopa, пойми, такой заработок, я повторюсь, не очень прибыльный. Хотя если же хочешь попробовать, то в статье есть ссылка, пройди по ней там будет всё необходимое.
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 17.01.2011, 21:17
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Топ программ для заработка в Интернете

и что же - есть тут кто кто на серфинге нормальные деньги поднял?
Peteroff вне форума
Старый 17.01.2011, 23:31
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Топ программ для заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Peteroff Посмотреть сообщение
и что же - есть тут кто кто на серфинге нормальные деньги поднял?
Наверное нет, но однозначно все этим занимались. И, скорей всего, первые деньги в Интернете были именно так заработаны. А получить свои первые деньги (не важно какие) тоже немаловажный фактор.
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 19.01.2011, 04:53
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Топ программ для заработка в Интернете

А есть программа типа Хрумера или что то в том духе? А вообще сам сок это Хрумер с таблеткой, ммм... вкусняшка
alexyndr вне форума
Старый 19.01.2011, 09:09
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 18
Re: Топ программ для заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Roma3d3 Посмотреть сообщение
Но так буксы же не программы. Это тот же заработок на кликах, к тому же заработать что-то достойное там нельзя. Но, если конечно на другое не способны, то пожалуйста.
Я бы не согласился, знаю людей, у которых доход на буксах составляет несколько десятков $ в день только с рефералов. Тем более можно зарабатывать, создавая различные задания или быть рекламодателем.
P.S. Более подробную информацию можно посмотреть в подписи (2-я строка).
Screb вне форума
Старый 19.01.2011, 22:00
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 318
Благодарностей: 45
Re: Топ программ для заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
вот ещё программка для автосерфинга Rich Cow - заработок WebMoney в автоматическом режиме
Поставил был себе эту програмку ради интереса, результат : за день работы около 10 копеек и куча вирусных атак ((( Оно мне надо ????
DVCHAR вне форума
Сказали спасибо:
Roma3d3 (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 22:37
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Топ программ для заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Screb Посмотреть сообщение
Я бы не согласился, знаю людей, у которых доход на буксах составляет несколько десятков $ в день только с рефералов. Тем более можно зарабатывать, создавая различные задания или быть рекламодателем.
P.S. Более подробную информацию можно посмотреть в подписи (2-я строка).
Я тоже много чего знаю, но не факт, что это правда. Сейчас я доверяю только себе или проверенным временем людям. Если бы вы написали свой опыт работы, это бы звучало убедительней, а не кто-то зарабатывает столько-то.

Вы так хотите разрекламировать свой ресурс, что пишите никому не полезные сообщения... Напишите свои достижения.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DVCHAR Посмотреть сообщение
Поставил был себе эту програмку ради интереса, результат : за день работы около 10 копеек и куча вирусных атак ((( Оно мне надо ????
Вот пример полезного, без лишней "воды", сообщения.

Вообще-то, все аналогичные программы я переставил ставить еще год назад, они все вредоносны, все! (по крайней мере, с какими я работал, а работал я в свое время не с одним десятком)
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -

Последний раз редактировалось Roma3d3; 19.01.2011 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Roma3d3 вне форума
Старый 25.01.2011, 03:27
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Топ программ для заработка в Интернете

За программы рерайтинга всегда спасибо =)
Caplan вне форума
Старый 27.01.2011, 19:13
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Автор темы Re: Топ программ для заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Caplan Посмотреть сообщение
За программы рерайтинга всегда спасибо =)
Если бы еще они нормальный рерайт делали, то другое дело.
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 28.01.2011, 18:28
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Топ программ для заработка в Интернете

На автосерфинге изначально заработок низкий, буквально пару долларов в месяц. Но после того, как набираете пару десятков рефераллов, выводишь по несколько долларов в день-два, в зависимости от активности ваших рефераллов. Я исследовал много автосерфов, наших (jetswap, wmmail и др. - здесь мало сайтов) и заграничных. Остановился я на Ebesucher - по-мойму один из лучших. К нему я написал специальный софт, который осуществляет серфинг и избавляет от различных проблем, описанных в моей статье. Если интересует - сайт, где я опубликовал свой обзор и свои программы: ebesucher.ucoz.ua
Если Вы тем более новичек, всегда нужно с чего-то начинать. Предлагаю начать с этого, не понравится - выкидывайте этот и ищите другой способ
podlesky вне форума
Старый 31.01.2011, 20:35
#19
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Топ программ для заработка в Интернете

Roma3d3, Подскажите пожалуйста про InvestPay?
ValentinaRM вне форума
Старый 11.02.2011, 16:54
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Топ программ для заработка в Интернете

Автозаработок На CАР системах
Код HTML:
letitbit.net/download/73242.781c65dc510f23602b80fad1d37b/AtomicBrowser_v2.2.7.rar.html
О программе:
Это программа, которая позволяет в значительной степени упростить и ускорить процесс чтения писем, серфинга, автосерфинга одновременно на нескольких сайтах.
Теперь не нужно лихорадочно переключаться между закладками с сайтами и вводить цифры с капчи дабы по больше насерфить. От вас требуется просто выбор нужного числа, изображенного на капче и нажатие кнопки с этим числом. И все. Остальное сделает программа. Вы же можете продолжать заниматься своими делами, смотреть фильмы, лазить в интернете. Также с помощью данной программы вы легко сможете получить активных рефералов.

Код HTML:
letitbit.net/download/73242.781c65dc510f23602b80fad1d37b/AtomicBrowser_v2.2.7.rar.html
ministrADA вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете, заработок на автокликерах, заработок на парнерках, заработок на фрилансе, программы для заработка, софт для заработка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам сат для заработка в интернете www111 Скрипты/Программы 0 19.01.2009 01:25