MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2010, 03:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

swblife.com

Новый украинский проект предоставляющий автоматизированное рабочее место в интернете. Робота заключается в заполнении анкет. В настоящее время на ваш аккаунт приходит каждый день в 4.00 утра две анкеты, одна на 30 вопросов, другая на 1500. Выбираем вариант ответа на вопрос, кликаем на банер, открывается новая вкладка, закрываем ее, появляется кнопка "ответить", кликаем на эту кнопку, после чего появляется новый вопрос и новый банер.
За заполненную до конца анкету на наш анкетный счет компания начисляет:
за анкету из 30 вопросов - 1 swb
за анкету из 1500 вопросов - 50 swb

Официальный курс 1 swb - 1,2 грн. или 0,11 евроцентов
Если менять через специлизированные обменники то курс 1 swb - 1,4 грн. или 0,13 евроцентов

Средства за заполнения анкет начисляются на анкетный счет, раз в месяц после 15 числа они переводятся на главный счет, откуда мы их можем выводить на кошелек вебмани по официальному курсу, или получать наличку по более выгодному курсу через спец. обменники. Списки в каких городах есть обменники на сайте присутствуют.

Сколько нужно времени, чтобы заполнить анкету на 1500 вопросов?
От 2,5 до 4 часов.

Сколько мы за это получим денег?
50 swb - это 6,5 евро или 70 грн.

В субботу и воскресенье анкеты не приходят, выходной. 20 рабочих дней в месяц = 130 евро.
Обязаловки нет, т.е. заполнили анкету получили деньги, не заполнили, значит ничего не получили.

В проекте существует шестиуровневая партнерская программа. За заполнение каждой анкеты нашими рефералами компания начисляет нам:
с 1 уровня - 50%
с 2 уровня - 25%
с 3 уровня - 12,5%
с 4 уровня - 6%
с 5 уровня - 3%
с 6 уровня - 2%

Если в нашей первой линии появятся 7 рефералов, то нам присваивается ранг "А". Если они также закрывают ранг "А", т.е . появляется структура 7х7, то у нас закрывается ранг "В" и т.д. до ранга "F". За ранги ежемесячно дополнительно начисляется вознаграждение:
Ранг "А" - от 30 евро
Ранг "B" - от 130 евро
Ранг "C" - от 500 евро
Ранг "D" - от 1000 евро
Ранг "E" - от 2000 евро
Ранг "F" - от 3000 евро

Автоматизированное рабочее место можно приобрести у компании до 23 апреля за 60 евро, после 23 апреля за 160 евро. Партнерам, зарегистрировавшимся до 23 апреля, для развития бизнеса дается в беспроцентное пользование 1460 SWB (экв. 170 евро) на год с последующим возвратом. Существует 2 варианта использования полученных средств (1460 SWB), которые вам дает в пользование компания «SWB», с возвратом в будущем:
1. Для покупки транзитных мест вы получите в свой кошелёк 1460 SWB и сможете закрыть категорию «А» с 23 апреля (по закрытию месяца).
2. Для обмена SWB на наличку, с 23 мая.

Транзитные места - это семь автом. рабочих мест, которые встают в вашу первую линию, хотите заполняйте дополнительные анкеты с них сами, хотите, дайте их своим знакомым и получайте 50% за каждую заполненую анкету ими. Продавать их нельзя.

Также компания выплачивает личную премию – 150 SWB за подключение нового партнера на первый уровень.

Есть еще несколько интересных промоушенов и акций, подробно об этом можно узнать на их сайте.

Каждому зарегистрировавшемуся через мой ID - 11034562, я возвращаю 50% личной премии - 75 SBW на главный счет, которые сразу можно обналичить, а также поделюсь всей информацией и секретами для более прибыльной работы. Для того чтобы получить реферальные, в личном сообщении укажите свой ID и Фамилию. Если возникнут вопросы по регистрации и проплате, пишите в личку.

Скриншоты начислений личной премии и вывода средств через обменник

Последний раз редактировалось LSasha; 18.05.2010 в 00:37. Причина: удалена реф. ссылка
euroman вне форума
Старый 19.04.2010, 13:05
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Скриншоты начислений личной премии и вывода средств через обменник
Уважаемый ТС... прочитайте еще раз пункт правил:

"----------------------------------------------------------------
4. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ
----------------------------------------------------------------
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
"
особенно внимательно прочитайте последнее предложение.... Ждем скрина выплаты
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 19.04.2010, 14:35
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).
Я правила знаю, но дело в том, что я получал деньги наличкой в обменнике, я перевел на счет обменника SWB и мне на руки дали гривны. В общем задачу я понял, иду в обменник и узнаю что к чему, может чек дадут, вечером отпишусь.
euroman вне форума
Старый 19.04.2010, 16:56
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

А что это за валюта??? в аккаунте"
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 19.04.2010, 22:10
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
А что это за валюта??? в аккаунте"
На аккаунте все начисляется в SWB

В обменнике чеки не дают, заказал вывод 8 SBW на вебмани, в течении 5-ти банковских дней (как написано на сайте) должны прийти, как получу выложу скрин.
euroman вне форума
Старый 20.04.2010, 05:50
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

На развод какой то похоже, точно так же как научим вас за деньги делать картины из мазайки и будем у вас их покупать потом
kontur3 вне форума
Старый 20.04.2010, 07:09
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

зарегился, твой реф.
zaivanov вне форума
Старый 20.04.2010, 07:15
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от kontur3 Посмотреть сообщение
На развод какой то похоже, точно так же как научим вас за деньги делать картины из мазайки и будем у вас их покупать потом
Тема нормальная , на старте срубить можно денег , если душа лежит к рефоводству. Это продолжение славной цепочки Интвей-Инмаркет. Многие оттуда перебежали уже в СВБ.

P.S. На мой взгляд тема не в том разделе . Ей самое место в разделе МЛМ

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 20.04.2010 в 07:23.
Fox_Malder вне форума
Старый 20.04.2010, 09:44
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от kontur3 Посмотреть сообщение
На развод какой то похоже, точно так же как научим вас за деньги делать картины из мазайки и будем у вас их покупать потом
Берем в руки калькулятор, включаем мозг.

На Гугле за один клик по банеру рекламируемая компания платит 0,10 у.е., а хозяину сайта с которого был переход Гугл за один клик дает 0,01 у.е. Прибыль Гугла 0,09 у.е за каждый клик.

SWB тратит за один клик в первый месяц вновь зарегистрировавшемуся с учетом взноса и реферальных выплат 0,003 у.е, в последующие месяцы выходит также как и Гугла 0,01 у.е. за клик по рекламному баннеру. А если регистрация после 23 апреля будет 160 евро, то в первый месяц они остаются еще и в прибыли.

SWB в данный момент раскручивает только свои проекты - Сеть минимаркетов "Экономная Авоська", благотворительный проект "Лига Истины" и естественно себя. Придумав эту систему они экономят на рекламе, давая заработать простым людям не отдавая бешеные деньги Гуглу, Бегуну и прочим. Сэкономил - значит заработал.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zaivanov Посмотреть сообщение
зарегился, твой реф.
Напиши в личку свой ID и Фамилию. После проплаты и активации твоего личного кабинета ключом активации, мне придут 150 SWB, и я переведу на твой ID 75 SWB.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
P.S. На мой взгляд тема не в том разделе . Ей самое место в разделе МЛМ
Я сам чуть мозг не сломал в какую тему определить данный проект. Но сетевой ее трудно назвать, так как сети здесь практически нет, она обрывается на шестом уровне. Скорее это шестиуровневая партнерка. А то что в нее сетевеки ломанулись, так это благодаря той же хорошо продуманной партнерке.

Последний раз редактировалось euroman; 20.04.2010 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
euroman вне форума
Старый 20.04.2010, 10:11
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

да я бы рад написать в личку, тока пока не могу! а ты помочь не можешь с приобретением рабочего место, а то вот денег нет, с последующим возвратом конечно.
zaivanov вне форума
Старый 20.04.2010, 12:07
#11
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
После проплаты и активации твоего личного кабинета ключом активации, мне придут 150 SWB,
А что это за Х.... Поподробнее можно???? Это получается - чтобы заработать я должен им заплатить??? Идиотизм, рассчитанный на ЛОХОВ!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 20.04.2010, 12:13
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
А что это за Х.... Поподробнее можно???? Это получается - чтобы заработать я должен им заплатить??? Идиотизм, рассчитанный на ЛОХОВ!
Слышал уже начинают раздавать бесплатно желающим заполнять анкеты те кто набрался рабочих мест под прежние акции .
Fox_Malder вне форума
Старый 20.04.2010, 13:37
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Берем в руки калькулятор, включаем мозг.

На Гугле за один клик по банеру рекламируемая компания платит 0,10 у.е., а хозяину сайта с которого был переход Гугл за один клик дает 0,01 у.е. Прибыль Гугла 0,09 у.е за каждый клик.

SWB тратит за один клик в первый месяц вновь зарегистрировавшемуся с учетом взноса и реферальных выплат 0,003 у.е, в последующие месяцы выходит также как и Гугла 0,01 у.е. за клик по рекламному баннеру. А если регистрация после 23 апреля будет 160 евро, то в первый месяц они остаются еще и в прибыли.

SWB в данный момент раскручивает только свои проекты - Сеть минимаркетов "Экономная Авоська", благотворительный проект "Лига Истины" и естественно себя. Придумав эту систему они экономят на рекламе, давая заработать простым людям не отдавая бешеные деньги Гуглу, Бегуну и прочим. Сэкономил - значит заработал.

добавлено через 7 минут

Напиши в личку свой ID и Фамилию. После проплаты и активации твоего личного кабинета ключом активации, мне придут 150 SWB, и я переведу на твой ID 75 SWB.

добавлено через 26 минут

Я сам чуть мозг не сломал в какую тему определить данный проект. Но сетевой ее трудно назвать, так как сети здесь практически нет, она обрывается на шестом уровне. Скорее это шестиуровневая партнерка. А то что в нее сетевеки ломанулись, так это благодаря той же хорошо продуманной партнерке.
На калькуляторе то оно всегда красиво, в хипах то еще красивей получаеться, но вот включенный мозг почему то пока ничего хорошего об этом не думает
kontur3 вне форума
Старый 21.04.2010, 00:49
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от zaivanov Посмотреть сообщение
да я бы рад написать в личку, тока пока не могу! а ты помочь не можешь с приобретением рабочего место, а то вот денег нет, с последующим возвратом конечно.
Договорились! После 23 числа у меня будут свободные рабочие места, я тогда отпишусь тебе в личку и договоримся что к чему.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Слышал уже начинают раздавать бесплатно желающим заполнять анкеты те кто набрался рабочих мест под прежние акции .
Совершенно верно, такие 7 мест по акции обошлись мне по 24 евро каждый, деньги за них я должен вернуть в течении года. если я отдам такое место другому человеку бесплатно в пользование, то имея 50% от каждой его заполненной анкеты за месяц придет 66 евро. Поэтому выгодно давать их желающим бесплатно. Кстати эта акция еще в силе до 23 числа. И каждый зарегистрировавшийся за 60 евро получит такие семь транзитных мест.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от kabarik Посмотреть сообщение
Добрый день!Я являюсь официальным обменником SWB.Даем лучший курс обмена на регистрацию в проекте и на ввод вывод. icq 424044043 skype terminalswb
Просто замечательно! Может объясните подробно народу схему вывода SWB. Я так понял что если выводить через вас, то не надо ждать пять банковских дней и курс лучше официального? На какие платежные системы выводите? Возможен ли вывод на банковскую карточку (меня лично интересует Приват Банк)?

Последний раз редактировалось euroman; 21.04.2010 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
euroman вне форума
Старый 21.04.2010, 02:36
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

На сайте Swblife.com связь ужасная,постоянно происходят зависания,на заполнение одной анкеты уходит минимум 6 ч.,а бывает 9,10 ч. можно потратить.Не успел полностью заполнить анкету к 4 ч. утра,работал напрасно.Администрация обещает поставить дополнительные сервера,но в настоящий момент заполнение анкет-КОШМАР,нервы надо железные иметь,чтобы через час работы не начать плеваться на такой заработок.
Damiant вне форума
Старый 21.04.2010, 05:51
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Отлично! буду ждать с нетерпением.
zaivanov вне форума
Старый 21.04.2010, 09:05
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Damiant Посмотреть сообщение
На сайте Swblife.com связь ужасная,постоянно происходят зависания,на заполнение одной анкеты уходит минимум 6 ч.,а бывает 9,10 ч. можно потратить.Не успел полностью заполнить анкету к 4 ч. утра,работал напрасно.Администрация обещает поставить дополнительные сервера,но в настоящий момент заполнение анкет-КОШМАР,нервы надо железные иметь,чтобы через час работы не начать плеваться на такой заработок.
На их сайте ясно написано, что сайт находится в тестовом режиме и возможны некоторые неисправности. Вчера вечером например проводились технические работы. Но по своему опыту заполнения анкет скажу, что с 12 часов ночи до утра все отлично работает, ну бывает иногда на 100 вопросов может раза три не загрузится страница, нажимаем обновить и продолжаем дальше.

Знаю лично девушку, которая заполняет за день 4 анкеты на 1500 вопросов, а ее мама делает 5 анкет за день. Мой меньший сын делает за 30 мин. 200 вопросов, за что сразу от папы получает 1 евро наличкой.

Все тонкости и секреты расскажу только своим рефералам.
euroman вне форума
Старый 21.04.2010, 13:23
#18
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Очень интересно. Нужно обязательно попробовать. Уже стал вашим рефералом..
Sahipir вне форума
Старый 22.04.2010, 01:21
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Знаю лично девушку, которая заполняет за день 4 анкеты на 1500 вопросов, а ее мама делает 5 анкет за день. Мой меньший сын делает за 30 мин. 200 вопросов, за что сразу от папы получает 1 евро наличкой.
Эти результаты относятся и к обновлённой анкете - с 19 апреля? У меня, к сожалению, столько зависаний и ошибок, что на один вопрос в среднем уходит 25-30 сек, а иногда зависает так надолго, что терпения не хватает. Получается, что на 1500 вопросов я могу ответить за 12-14 часов. Пару раз дошла до 900 - 1000 вопросов и всё - больше сил не хватило. Может, что-то не так с моим компом или браузерами?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Хоть я и не Ваш реферал (вступила давно - в январе)

Последний раз редактировалось ninel; 22.04.2010 в 01:26.
ninel вне форума
Старый 22.04.2010, 02:12
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Такая ситуация у многих,просто запаситесь терпением и скоро все наладится

добавлено через 42 минуты
Такая ситуация у многих,просто запаситесь терпением и скоро все наладится. Идут работы по усилению сервера, из-за резкого притока большого колличества людей сервер глючит. В компании с декабря 2009г.,так что за консультациями по любым вопросам,обмену и регистрации пожайлуста в скайп kuznetcovsv1
__________________
Деньги допускают к себе только того, кто знает и соблюдает их законы! Доход на любой вкус от рабочего до инвестора https://swblife.com/login/register/id/10553

Последний раз редактировалось кузя; 22.04.2010 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
кузя вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход