MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2019, 09:25
#1081
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Пост 1054.
Что докажет ваш пост 1054? Вы свидетель поста 1054?

Давайте логическую связь каким образом ваш пост 1054 доказывает, что вы зарабатываете на кортсайдинге.




Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы уже начинаете придираться. Т.е. Вы уже не сомневаетесь, что мы все таки зарабатываем, теперь осталось только преподнести Вам на блюдечке технологию.
Конечно сомневаюсь. Но если прогнозы возможно у вас получаются, то стопроцентно уверен, что кортсайдинг бред вашей фантазии. Докажите, что это не так и все вопросы закроются само собою

( давайте ссылку на пост 1054 )


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Предложенным способом мы готовы показать свою работу и прибыль. Каким способом показывать и доказывать это наше личное право.
А я что просил доказывать вашу прибыль? Докажите, что зарабатываете на кортсайдинге, как указано у вас на сайте.

Докажите, что после этого вас не блокируют букмекеры, что деньги дают снимать и т.д.

Вот это доказательство вашей деятельности. А не ставки на моим счетах.
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Уважаемый, кто Вам здесь сказал, что мы будем Вам раскрывать свою технологию?
А разве на вашем сайте ваша технология не раскрыта? ( кортсайдинг ) Или это чисто на лоха? А вы по другому зарабатываете типа.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
В очередной раз повторяю, персонально для твердолобых, Вам предложили:
заключить пари или найти авторитетного пользователя форума.
Засуньте пару в заднюю промежность вашей лоховозки. Снова повторяю, пари не является доказательством того, что вы поднимаете бабло на кортсайдинге.

Давайте еще пару тыщ раз пишите, пост N 1054, пари А я буду каждый раз снова вам говорить, что это не доказывает, что вы зарабатываете на кортсайдинге, что указано у вас на сайте как основная деятельность компании.

И что вы таким образом пытаетесь уйти от моего ответа, но не оставить безответа мой пост.

Тупые прочтут типа ваш ответ ( пост 1054 ) и типа дальше не посмотрят ( ну винанс ответил ).

Но что в действительности отвечает винанс?

Прочитав тему, любой более менее адекватный человек увидит, что винанс чисто пытается уйти от прямого ответа на прямого запроса о доказательстве деятельности.

А все потому, что винанс это очередная финансовая-пирамида-лохотрон.

Доказывать ведь нечего просто Просто строят из себя святых.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Запомните одну простую истину, никто Вам на блюдечке ничего не принесет. У Вас нет таких денег, чтобы мы перед Вами расстилались, показывали и доказывали свою технологию.
Да мне оно и не надо. Я просто показываю тем самым остальным форумчанам, кто вы есть на самом деле.

Я бы в вашу лоховозку и 1 цента не вложил.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Вам предложили проверить на дистанции, повторяю для Вас, уже раз десятый, наверное, сбился со счета. Ни одну ставку, ни две, а взять отрезок и делать выводы на дистанции.
Мне ничего подобного не предложили. Вы лжете. Ваше предложение не является проверкой вашей деятельности кортсайдинга, о чем собственно и шла речь.



Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Многие из клиентов уже все проверили и доверяют нам
Ага, половина из которых постит на форумах за админские подачки Знаю я таких клиентов.
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
а таких выскочек как Вы, никогда и ничего не устроит.
По себе не суди.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Заметьте, мы Вам не хамили.
О, я тоже. Чисто констатировал факт. Потому, что только ***** может предложить яблоко, когда спрашивают где груша.

Я у вас требую доказательство вашей деятельности кортсайдинга, вы уже 10-ый раз предлагаете пари, который никак не доказывает, что бабки поднимаются на кортсайдинге.

После этого мои замечания чисто констатация факта.
Striga вне форума
Старый 14.03.2019, 14:47
#1082
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 247
Благодарностей: 245
Striga, Вы уже перешли грань. Больше уважения к Вам нет и общаться с Вами в таком тоне нет никакого желания.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Я бы в вашу лоховозку и 1 цента не вложил.
Да у Вас лично и не просили ничего, почему Вы себя считаете таким "важным"? Это предложение для всех пользователей форума, а не персонально к кому-то. Не заинтересовало, проходите мимо, нет же нужны вылить тонну грязи сначала. Да и такие инвесторы как Вы не нужны нам, скорее всего при таком подходе к делу, у Вас и за душой то ничего нет.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Докажите, что после этого вас не блокируют букмекеры, что деньги дают снимать и т.д.
Блокировали, блокируют и будут блокировать. От недели до полугода. На это собственно и нужны деньги, на оборотку. Уже говорили об этом в теме, Вашему предшественнику по "разоблачению".

добавлено через 13 минут
На остальной бред даже отвечать ничего не хочется.
Winance вне форума
Старый 15.03.2019, 11:32
#1083
Мастер
 
Имя: IvNvest
Пол: Мужской
Адрес: BY
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 4,681
Благодарностей: 943
Выплаты получены. Спасибо.

сумма +5,60$
сумма +5,60$
IvNvest вне форума
Старый 15.03.2019, 14:15
#1084
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 24
Отработал очередной депозит.
Благодарю за выплату!

15 Mar, 01:47
Transaction ID:
3fdb91bd-e5c5-4a89-8a3b-d4c462fbd05d
От:
respectbet.com @gmail.com

Сумма:
2 073.78 USD

P.S. Никаких бонусов, кроме стабильных выплат, от "админки", как изволили выразиться выше, не имею. Благодарю за долговременное, успешное сотрудничество! Успехов всем нам в дальнейшей работе!
Zielstrebig вне форума
Старый 15.03.2019, 19:38
#1085
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 1,084
Благодарностей: 68
Депозит:
Sent Payment 200.00 USD to account U13203604. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 263 15:08 15.03.19 Batch: 250968909
okina вне форума
Старый 15.03.2019, 22:17
#1086
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Спасибо за выплату:
00:38 15.03.19 E13953096 Winance +8.40 Received Payment 8.40 EUR from account E13953096. Memo: winance.eu
Fill 525441580 вне форума
Старый 15.03.2019, 22:59
#1087
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Больше уважения к Вам нет и общаться с Вами в таком тоне нет никакого желания.
У меня к вашей конторе никогда и не было уважения


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Да и такие инвесторы как Вы не нужны нам, скорее всего при таком подходе к делу, у Вас и за душой то ничего нет.
Я не инвестирую в лоховозки, так что ваше предложение по-любому не соответствует моему спросу


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Блокировали, блокируют и будут блокировать. От недели до полугода. На это собственно и нужны деньги, на оборотку. Уже говорили об этом в теме, Вашему предшественнику по "разоблачению".
Ага, и максимум, чего вы можете добиться даже судебным путем это подсчет кэфом 1 и возврат ваших средств ( это в лучшем случае ). Так, что средства тут вообще непричем. Дохода же по факту нету от кортсайдинга

Писали бы на сайте умеем ставить - можем доказать - не было бы никаких вопросов.

Но у вас указан основной вид деятельности кортсайдинг, что явно давно уже не нова для букмекеров. Ни один букмекер не даст вам себя таким образом обмануть.

Там не лошары сидят. Думаю и так вы это знаете, потому и поняли, что тема не рабочая и подумали. А почему бы на этом не сделать хайпец? Мы то знаем, что тема не рабочая, но хайп инвесторы же не знают этого.




Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
На остальной бред даже отвечать ничего не хочется.
Это уже ваше право. Прочитают потенциальные инвесторы - сделают выводы.
Striga вне форума
Старый 15.03.2019, 23:06
#1088
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 


23:40 14.03.19 Receive 250853815 U13203604
Winance +3.36 Received Payment 3.36 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
kda вне форума
Старый 15.03.2019, 23:08
#1089
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166


Быстрая выплата, спасибо:

23:40 14.03.19 Receive 250853845 U13203604
Winance +8.4 Received Payment 8.4 USD from account U13203604. Memo: winance. eu
Andrew85 вне форума
Старый 16.03.2019, 13:26
#1090
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 5.74 USD были успешно списаны через систему ADVcash USD.С уважением,команда Winance
Buffon вне форума
Старый 16.03.2019, 14:00
#1091
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
В теме отношения не выясняем, уважительно к друг другу относимся.
LSasha вне форума
Старый 16.03.2019, 16:42
#1092
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 247
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
В теме отношения не выясняем, уважительно к друг другу относимся.
Это и пытались донести пользователю в посте 1054.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=498...3#post15987236
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Отлично, для Вас не существует, мы это уже поняли. Спасибо за Ваше мнение и за Ваш взгляд.

Предлагаю не ругаться и просто Вам больше в нашей теме не отписываться, клиентом Вы потенциальным не являетесь, мнение мы Ваше выслушали.
Winance вне форума
Старый 16.03.2019, 16:54
#1093
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 896
Благодарностей: 313
Участвовала в конкурсе. Была несказанно удивлена , что оказалась в списке победителей. Получила подарок, и не менее приятно, что подарок нужный . Отписалась в инсте, мое имя Надежда. если вдруг кто-то захочет посмотреть. Огромное спасибо за вашу работу и за конкурс. Продолжаем сотрудничество.
lediGAGA вне форума
Старый 16.03.2019, 17:39
#1094
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Это и пытались донести пользователю в посте 1054
Ты не бери на себя обязанности администрации и модераторов форума, лучше ответь на вопросы по существу:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=498...4#post15992463

https://mmgp.ru/showthread.php?t=498...4#post15998443

https://mmgp.ru/showthread.php?t=498...4#post16001165

Сколько вопросов и все без ответа. Тему же не только я читаю. Читают и потенциальные инвесторы, которые также с удовольствием посмотрели бы твои доказательства, винанс.
Striga вне форума
Старый 16.03.2019, 18:21
#1095
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1,156
Благодарностей: 226
Выплату получил. Спасибо!
investvitalik вне форума
Старый 16.03.2019, 18:59
#1096
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 247
Благодарностей: 245
Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
по существу:
По существу, у нас инвестиционное предложение! Вы сомневаетесь или нет, в том, что мы зарабатываем средства на ставках?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Ты не бери на себя обязанности администрации и модераторов форума
На "Ты" общаетесь со своими друзьями и знакомыми. Мы не знакомы и никогда не будем близко знакомы!

добавлено через 4 минуты
Обязанности никакие не берем, я подчеркнул лишь то, что я уже предупреждал Вас. Не нужно "гадить" в нашей теме. У Вас за душой ничего нет. Вместо Вашего пустословия и балабольства, лучше займитесь делом, устроитесь на хорошую работу и вкладывайте деньги в саморазвитие.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Striga Посмотреть сообщение
Читают и потенциальные инвесторы, которые также с удовольствием посмотрели бы твои доказательства, винанс.
Мы как-нибудь сами с ними разберемся, без Вашего участия третейского судьи.

добавлено через 11 минут
По поводу кортсайдинга, персонально для Вас - это коммерческая тайна. Технологию на которой мы зарабатываем средства раскрывать никогда не будем. Если бы и решились раскрыть, то за очень большие деньги, которых у Вас нет. На счет подтверждения нашей деятельности, наше предложение актуально. Мы готовы показать работу на счетах, находите авторитетного человека с форума и вперед. Мы проставляем с его счетов, отдаем ему часть прибыли. Он говорит Вам, что мы действительно профессионалы своего дела и доход у нас есть. Вы попросту упадете в "лужу", поэтому Вы боитесь всех наших предложений и обходите их стороной.
Winance вне форума
Старый 16.03.2019, 19:44
#1097
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
По существу, у нас инвестиционное предложение! Вы сомневаетесь или нет, в том, что мы зарабатываем средства на ставках?
У вас четко сформурированный вид деятельности на вашем сайте - кортсайдинг. Именно об этом и идет речь. Мне плевать умеешь ты поднимать на ставках или нет.

Просто ставки это одно, снова повторяю, кортсайдинг другое.

Если вы реально поднимаете на кортсайдинге это уже инвестиции без риска. Просто ставки - это всегда риск. Можно в один момент слить все. Если конечно ставишь реально, а не по принципу пирамиды, что в случае твоей лоховозки вероятнее.

Если ты даже зарабатываешь на ставках, ты вводишь инвесторов в заблуждение ( указывая, что типа поднимаешь на кортсайдинге, что безрисковые инвестиции ).

Так, что нужно не просто доказать, что получается ставить ( что временно ), а что это делаешь именно на кортсайдинге.

Иначе твой проект такая же пирамидка, как и другие проекты в этом разделе.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
На "Ты" общаетесь со своими друзьями и знакомыми. Мы не знакомы и никогда не будем близко знакомы!
Это уже не тебе решать с кем и как мне общаться.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Не нужно "гадить" в нашей теме.
Интересно ... с каких пор высказывание правды называется "гадить в теме"? Если признаешь, что у тебя такая же пирамидка и что твой проект без новых инвестиций просто захлопнется, обещаю, просто уйду, заткнувшись, так как уже не о чем будет писать.

Но ты утверждаешь, что твой проект пахнет лучше, чем другие пирамидки. Поэтому и к тебе спрос дружище. Сказал - будь добр, отвечай за свои слова. Если конечно ты вообще несешь ответственности за свои действия








Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Вместо Вашего пустословия и балабольства, лучше займитесь делом, устроитесь на хорошую работу и вкладывайте деньги в саморазвитие.
Я могу себе позволить не работать. И уже давно, уж не беспокойся обо мне


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
Мы как-нибудь сами с ними разберемся, без Вашего участия третейского судьи.
Видишь ли, у нас тут форум и общественное обсуждение вопросов и проектов.

Так, что между собой разбирайтесь в тех поддержке твоего сайта.


Цитата:
Сообщение от Winance Посмотреть сообщение
По поводу кортсайдинга, персонально для Вас - это коммерческая тайна.
Да я и не просил никогда раскрывать технологию, чисто доказать, что:

1. У тебя реально получается ставить быстрее букмекера
2. Что после этого тебе дают выводить прибыль

Всего то Как ты там кортсайдишь, мне по одному месту.

Мониторинг ставок именно для этого и предназначен.

Чтоб такие как ты доказали, что первый пункт у них работает.

А второй пункт легко доказать на примере любого одного аккаунта у любого букмекера.

Чисто показав как ты выводишь оттуда деньги заработанные на кортсайдинге. И как они начисляются на баланс в платежной системе
Striga вне форума
Старый 16.03.2019, 21:39
#1098
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 


Date : 03/16/2019 09:31
From/To Account : U13203604
Amount : 4.50
Currency : USD
Batch : 251081846
Memo : winance.eu
Hash : 61a11204eb25e8b17b5069a8a2588667
Vovan356 вне форума
Старый 16.03.2019, 21:53
#1099
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Еще выплата Сообщаем Вам, что средства в размере 280.35 RUB были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
Buffon вне форума
Старый 17.03.2019, 04:14
#1100
Профессионал
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 417
Цитата:
Сообщение от lediGAGA Посмотреть сообщение
Участвовала в конкурсе. Была несказанно удивлена , что оказалась в списке победителей. Получила подарок, и не менее приятно, что подарок нужный . Отписалась в инсте, мое имя Надежда. если вдруг кто-то захочет посмотреть. Огромное спасибо за вашу работу и за конкурс. Продолжаем сотрудничество.
Я хочу посмотреть. То, что вы - Надежда, не дает надежды на то, что вы
не соучастник системы Winance
2586v вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход