MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 13.01.2019, 18:17
#541
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Кстати согласен с топиком,почему не выйти на биржу,тут уже каждый у кого есть монета и пол-битка добавляется.
На коинмаркетплайсе стоит 1ВТС.
Здравствуйте. Всему свое время.
axay22 вне форума
Старый 14.01.2019, 01:21
#542
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Вы хотите чтобы цена на Maya Shares росла. Но что конкретно вы делаете для этого?
Что вы курите? отсыпте...
Т.е. я дал денег, купил по номиналу который вы же сами установили, держу 2 года ХОДЛ ваши токены, не сливаю их и не опусташаю ничтожноликвидный стакан... и я ничего не делаю? А что простите я должен делать? Может дадите плуг и я пойду землю матушку пахать во имя вашей компании?
Вы неадекватный собеседник, у вас кругом заговор. Все глупцы, все кто держут Ваш токен виноваты, что не соскочили, каждому Вы затыкаете рот в этой теме... я молчал 2 года, и впрягся когда надоело читать как вы тут абсолютно безосновательно оскарбляете и посылаете инвесторов и любого кто отпишется в этой теме. Вы врете, преподноситем минутные графики с ничтожной ценой и слаболиквидным стаканом как успех. Вы лжете про прибыль в 25%. Я все выше обосновал, привел с примерами и математикой.
Вы ссылаетесь на крипту, только посмотрите как ведут себя реальные криптоэнтузиасты и те команды которые топят за свой токен. Они создают дружное комьюнити, они постят позитивные новости, делятся планами, вселяют надежду, держут свои токены залочеными!!! Вы же вешаете всем ярлыки, искажаете цифры, инвесторов считаете за баранов и сами же сливаете втихую резервный фонд.
Я задаю вам повторный вопрос, на который Вы льете воду - Какой план развития? Что будет когда Вы профукаете весь резервный фонд на выплаты дивидендов? Вам есть что сказать или еще курнете и напишите, может что я виноват во всем и ничего не делаю и все инвесторы дураки?
Predators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lanalenaa (14.01.2019), ttxz (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 01:57
#543
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Что вы курите? отсыпте...
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
или еще курнете и напишите
помоему курите тут вы) один выше про пьяниц рассуждает, другой про накуренных

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
я завел несколько лет назад 1131 евро
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
И это более двух лет HODL !!!
Первый раз вы пополнили баланс и купили доли 10.06.2017. С тех пор прошло 1 год и 7 месяцев. Простая математика дает мне понять что это не "несколько лет" и не "более двух лет". С какой целью вы вводите тут людей в заблуждение не понятно.

Действительно, создайте тикет в службу поддержки и задайте все интересующие вас вопросы https://maya-group.me/user-support/
Только прежде внимательно прочитайте правила обращения в службу поддержки https://maya-group.me/user-kb/61
axay22 вне форума
Старый 14.01.2019, 02:18
#544
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
держу 2 года ХОДЛ ваши токены, не сливаю их и не опусташаю ничтожноликвидный стакан... и я ничего не делаю? А что простите я должен делать? Может дадите плуг и я пойду землю матушку пахать во имя вашей компании?
Еще, как я заметил, приглашаете людей в этот проект.
Ну буду следить за развитием событий.
У меня здесь нейтральная сторона.
ttxz вне форума
Старый 14.01.2019, 03:41
#545
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Еще, как я заметил, приглашаете людей в этот проект.
Приглашал! Время прошедшее. В подписи стоит еще проект, но это эхо старых времен когда я еще им верил. Нужно заняться и удалить его с подписи, хотя сама подпись ничего не решает, прежде чем зайти в проект люди спрашивают мнение и отзыв о нем...у меня язык не поворачивается советовать то, что не дает прибыли, нет понимания развития и потенциала.

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Первый раз вы пополнили баланс и купили доли 10.06.2017. С тех пор прошло 1 год и 7 месяцев. Простая математика дает мне понять что это не "несколько лет" и не "более двух лет". С какой целью вы вводите тут людей в заблуждение не понятно.
Все до чего вы смогли докопаться в моих постах обоснованной критики, расчетов и наглядных примеров это найти несоответствие того, что я (уж извините, что я не записал эту судьбоносную дату) вместо год и 7 месяцев, округлил по памяти навскидку и сказал 2 года... это все не меняет количества моих долей, падение актива, отсутствие прибыли, траты резервного фонда и приближения коллапса.
Я 2 раза Вам задал простой вопрос. Вы юлите, льете воду и посылаете меня к техподдержке... мне не нужен ваш бот с техподдержки с шаблонными фразами. Если Вы админ проекта, бьете себя в грудь называя себя криптой и Вам задают вопросы настоящие и потенциальные инвесторы касаемо маркетинга токена, циркулейта, развития проекта и планов... и вам нечего сказать, кроме "мороза" и техподдержки, то Вы упали еще ниже плинтуса в моих глазах...
Predators вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 04:03
#546
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Приглашал! Время прошедшее. В подписи стоит еще проект, но это эхо старых времен когда я еще им верил. Нужно заняться и удалить его с подписи, хотя сама подпись ничего не решает, прежде чем зайти в проект люди спрашивают мнение и отзыв о нем...у меня язык не поворачивается советовать то, что не дает прибыли, нет понимания развития и потенциала.
Я тут тихо вечером сам с собою провел расчеты и вот что у меня вышло:
Скажем покупаю в дату Х 100 шар по 10 евро за каждую за 1000 евро.
Проходит время, шара падает в цене до 4 евро. Т.е. чтобы получить мое тело депозита обратно, я должен лишиться его 60% суммы.
Как писалось ранее, что цена зависит от

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Цена на Maya Shares формируется в результате торгов пользователей на внутренней бирже.
Т.е. как биржу штиванет, такова и будет цена.
А для поднятие цены надо что-то делать

Отсюда вывод: смысл вкладывать в проект бабло, если через пол года ты лишишься части тела депозита?

За приглашения в этот проект вообще молчу, так как выгоду человеку, вложившемуся подомной предоставить нереально, хотя мнение axay22 хотелось бы услышать по этому поводу, при чем на сухих математических расчетах.
ttxz вне форума
Старый 14.01.2019, 04:27
#547
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
За приглашения в этот проект вообще молчу, так как выгоду человеку, вложившемуся подомной предоставить нереально, хотя мнение axay22 хотелось бы услышать по этому поводу, при чем на сухих математических расчетах.
Именно приглашать в этот проект выгодно, т.к. комиссия от реферала аж 20% от депозита, т.е. если ты вложишь 1000 к примеру моим рефералом, то мне начислят аж 200. Такие адовые реферальные лишь отпугивают. Это не здоровая комиссия для работающего проекта который приносит прибыль. отсюда имеем, что в этой ветке лишь отписываются радостные рефоводы, либо инвесторы которым затыкают рот.
Ах да... есть же статистика админа, что аж более 3000 чел владеют долями Мая))) Но это не инвесторы, это заложники)) Если я один из крупных владельцев долей (таких как я всего человек 10 максимум), в месяц могу лишь заработать менее 10 евро, а минималка на вывод 30!!! То для того, чтобы вывести профит мне крупному владельцу нужно собирать дивиденды 3 месяца!!!))) Что можно говорить про остальных вообще?) Все эти счастливые обладатели будут собирать годами лишь минималку для вывода)))
Админ сделал четкую для себя вещь. Раньше приходилось платить инвесторам евро, так же приходилось выкупать доли... потом он придумал токен, мы его держим полтора года, он беспощадно льется вниз, платит дивиденды нам тем же токеном который обесценивается и который он просто нарисовал... вывести профит могут единицы и то по ничтожной цене, все же остальные либо копят дальше либо сливают за бесценок. А админ говорит:
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Нам выгодна более-менее стабильная цена на Maya Shares, поэтому мы стараемся держать ее на определенном уровне.
Это говорит человек, который продавал мне и другим буратинам токен по 10 евро, а теперь платит дивиденды из нарисованного фонда))) Зачем ему поднимать токен, ведь такой как я могу продать их и тогда придется отдать живые 2600 евро)) Весь криптомир заинтересован в подьеме цены своего токена, но лишь нашему админу это не выгодно, все что печатается в новостях это ТОП-рефовод...а вектор развития, потенциал, планы...это не по его части..это в техподдержку)
Predators вне форума
Старый 14.01.2019, 04:41
#548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Именно приглашать в этот проект выгодно, т.к. комиссия от реферала аж 20% от депозита, т.е. если ты вложишь 1000 к примеру моим рефералом, то мне начислят аж 200. Такие адовые реферальные лишь отпугивают. Это не здоровая комиссия для работающего проекта который приносит прибыль. отсюда имеем, что в этой ветке лишь отписываются радостные рефоводы, либо инвесторы которым затыкают рот.
Это сторона рефбека, при 100% отдаче рефералу ему есть выгода подомной регистрироваться, но меня интересует тема заработка на моих инвестициях, и тут я вижу что


Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ах да... есть же статистика админа, что аж более 3000 чел владеют долями Мая))) Но это не инвесторы, это заложники)) Если я один из крупных владельцев долей (таких как я всего человек 10 максимум), в месяц могу лишь заработать менее 10 евро, а минималка на вывод 30!!! То для того, чтобы вывести профит мне крупному владельцу нужно собирать дивиденды 3 месяца!!!))) Что можно говорить про остальных вообще?) Все эти счастливые обладатели будут собирать годами лишь минималку для вывода)))
Вложиться надо нереально много, чтобы иметь возможность выводить минималку

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
нам тем же токеном который обесценивается и который он просто нарисовал... вывести профит могут единицы и то по ничтожной цене, все же остальные либо копят дальше либо сливают за бесценок.
А по сути оказывается, что так как цена падает, хотя ее пытаются сдержать, значит любая инвестиция обречена на провал.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
а вектор развития, потенциал, планы...это не по его части..это в техподдержку)
Да кто ж против, мой номер кабинета такой ХХХХ.
Связывайтесь со мной, выясняйте почему я недоволен и принимайте какие-то решения.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 13:10
#549
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Проходит время, шара падает в цене до 4 евро.
А я например купил биткоин за 20к баксов и он через время упал до 3к баксов. Пойду напишу Сатоши, что я обиженный инвестор, пусть обратно выкупит мой биткоин за 20к баксов) Кто вас заставляет ждать если вы видите, что цена идет вниз? Есть такое понятие как стоп лосс - изучите.
А например все кто покупал за последние полгода вполне нормально себя чувствуют и получили за это время уже 25% прибыли. А у того же Predators количество долей от начально купленных возрасло уже более чем в 2 раза, то есть прибыль в долях составила более 100% (а прибыль у нас начисляется именно в долях)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вы упали еще ниже плинтуса в моих глазах...
Ахаха) забавный вы человек) прибегаете в тему, лепите мне угшки, набрасываетесь с какими то нелепыми обвинениями, высказываете свои обиды в агрессивной форме. А после этого хотите чтобы я вас консультировал)
Вы не хотите вникнуть в наш маркетинг, сочиняете свой и фантазируете то чего нет, а когда я вам пытаюсь объяснить не вникаете в мои слова.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Что будет когда Вы профукаете весь резервный фонд на выплаты дивидендов?
Вот что за бред вы пишете? Доли находящиеся на резервном кошельке принадлежат компании. И компания будет реализовывать и распространять эти доли по активным пользователям по своему усмотрению. Доли, находящиеся на кошельке PoS, распределяются по держателям, согласно заданному маркетингом алгоритму. Никакого колапса не наблюдается, все идет четко по маркетингу.

Если вы не в состоянии адекватно воспринимать мои ответы, то общаться с вами у меня нет никакого желания. Напишите тикет в службу поддержки, где грамотно и подробно распишите все свои вопросы и получите официальный ответ от администрации проекта.
axay22 вне форума
Сказали спасибо:
ttxz (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 16:25
#550
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
А я например купил биткоин за 20к баксов и он через время упал до 3к баксов. Пойду напишу Сатоши, что я обиженный инвестор, пусть обратно выкупит мой биткоин за 20к баксов) Кто вас заставляет ждать если вы видите, что цена идет вниз? Есть такое понятие как стоп лосс - изучите.
А например все кто покупал за последние полгода вполне нормально себя чувствуют и получили за это время уже 25% прибыли. А у того же Predators количество долей от начально купленных возрасло уже более чем в 2 раза, то есть прибыль в долях составила более 100% (а прибыль у нас начисляется именно в долях)
Ок, т.е. на цену шары влияют инвесторы. Тогда следующий вопрос, скажем я вкладываю 200 евро по 4 за шару, соотвественно выкупив 50 шар. Через какое время я получу эти 25%, т.е. 12.5 шар?

Если считать, что цена за шару упадет до 2 евро, то мои 62.5 шары буду стоить 125 евро. Вложив 200 и получив через определенное время 125, где выгода?
Как видите - сухая математика.
ttxz вне форума
Старый 14.01.2019, 16:41
#551
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ок, т.е. на цену шары влияют инвесторы. Тогда следующий вопрос, скажем я вкладываю 200 евро по 4 за шару, соотвественно выкупив 50 шар. Через какое время я получу эти 25%, т.е. 12.5 шар?

Если считать, что цена за шару упадет до 2 евро, то мои 62.5 шары буду стоить 125 евро. Вложив 200 и получив через определенное время 125, где выгода?
Как видите - сухая математика.
Все условия маркетинга подробно расписаны на данной странице https://maya-group.me/ru/invest/ . Прибыль начисляется ежедневно в долях. Цена может двигаться вверх (рост), или вниз (падение) или находиться примерно на одном уровне (флет). В зависимости от текущего состояния цены и анализа ситуации, каждый сам считает для себя выгоду или не выгоду, выбирает стратегию и принимает решение - покупать, продавать или держать. И соответственно каждый сам несет ответственность за принятые им решения. Помоему тут все просто и повторяю я это в данной теме неоднократно на протяжении долгого времени.
axay22 вне форума
Старый 14.01.2019, 16:49
#552
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Все условия маркетинга подробно расписаны на данной странице https://maya-group.me/ru/invest/ . Прибыль начисляется ежедневно в долях. Цена может двигаться вверх (рост), или вниз (падение) или находится примерно на одном уровне (флет). В зависимости от текущего состояния цены и анализа ситуации, каждый сам считает для себя выгоду или не выгоду, выбирает стратегию и принимает решение - покупать, продавать или держать. И соответственно каждый сам несет ответственность за принятые им решения. Помоему тут все просто и повторяю я это в данной теме неоднократно на протяжении долгого времени.
Спасибо прочитал, было интересно. Т.е. при текущем проценте в 0.12% в день, уже можно получить через 6 месяцев чуть больше 20% прибыли только на пассиве.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 17:42
#553
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 340
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
В данный момент внутри системы Maya Group на руках у пользователей 38696 MSH и ежедневно начисляется около 45 MSH прибыли на всех держателей, а это около 1350 MSH в месяц.
Блин, какой трэш...
1350 MSH прибыли? Вы что, серьёзно????
Не могли бы привести адекватный пример акций, торгующихся на любой из известных бирж мира, прибыль (дивиденды) по которым начисляется непосредственно в этих же акциях?)))
Apple платит дивиденды в своих акциях?)))
Нет...
Это не ПРИБЫЛЬ, а ЭМИССИЯ дополнительная, которая приводит к рыночному снижению стоимости MSH.
Если вы это никак не поймёте - у вас тут в теме трэшняк не закончится.
Нельзя начислять дивиденды по акциям этими же акциями)))

добавлено через 23 минуты
Для более внятного понимания приведу утрированный пример)
Я выпускаю 100 акций на свою биржу по цене 100 долларов за акцию и с "прибылью" 100% в месяц в виде акций)
Инвестор-дурачок, купил 1 акцию за 100 долларов (а я с него ещё и комиссию соскребу за пополнение-вывод) и через месяц у него.... правильно! 2 акции!
А у меня что? Правильно: 100 долларов))
Через месяц он такой идёт на мою биржу и хочет продать и вернуть 200 долларов (у него же 2 акции?)
И что он видит на бирже? На бирже ВСЕ инвесторы-дурачки удвоились... в АКЦИЯХ!)) На бирже 200 акций, которые торгуются по..... Правильно 40-50 долларов)
Что будет через ещё один месяц? Чувствуете тренд?))
Я свои бабосы в кармане держу, трачу, плачу инвесторам-дурачкам в ...АКЦИЯХ)) и говорю им: а вы чего не скупаете акции и не поднимаете их в цене, идиоты? Я при чём? Это законы рынка!)))
Это мошенничество. Ни чем не мотивированная эмиссия приводит к падению.
Прикол в том, что вы это ещё и выдаёте за свою заслугу)) Типа мы платим прибыль))) Какую прибыль? Прибыль - в ФИАТЕ, а не в АКЦИЯХ.
Надеюсь, понятно изложила)
lanalenaa вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alexander43 (14.01.2019), Andrey Sokolovsky (14.01.2019), Predators (14.01.2019), ttxz (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 18:11
#554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от lanalenaa Посмотреть сообщение
Это не ПРИБЫЛЬ, а ЭМИССИЯ дополнительная, которая приводит к рыночному снижению стоимости MSH.
Те, кто сюда вложился, их этот факт особо не волновал, так как слово "Прибыль" затмевало разум, а в чем и как она будет получена уже дело 100500
ttxz вне форума
Старый 14.01.2019, 18:12
#555
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от lanalenaa Посмотреть сообщение
Блин, какой трэш...
1350 MSH прибыли? Вы что, серьёзно????
Не могли бы привести адекватный пример акций, торгующихся на любой из известных бирж мира, прибыль (дивиденды) по которым начисляется непосредственно в этих же акциях?)))
Apple платит дивиденды в своих акциях?)))
Нет...
Это не ПРИБЫЛЬ, а ЭМИССИЯ дополнительная, которая приводит к рыночному снижению стоимости MSH.
Если вы это никак не поймёте - у вас тут в теме трэшняк не закончится.
Нельзя начислять дивиденды по акциям этими же акциями)))
Здравствуйте. Я вам уже говорил - придумайте свой проект со своим маркетингом, там решите что можно, что нельзя, начисляйте на свои акции дивиденды как хотите.
У нас же никаких акций нет. Никакой дополнительной эмиссии так же нет - это ваши фантазии. При запуске токена было выпущено 100,000 Maya Shares, ровно столько же Maya Shares на смарт контракте и на данный момент - не прибавилось и не убавилось не одной доли. Не надо вводить в заблуждение пользователей данного форума.
axay22 вне форума
Старый 14.01.2019, 18:18
#556
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 340
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
У нас же никаких акций нет.
MAYA Shares (MSH) - дословный перевод с английского - Акции MAYA.


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Никакой дополнительной эмиссии так же нет - это ваши фантазии.
В данный момент внутри системы Maya Group на руках у пользователей 38696 MSH и ежедневно начисляется около 45 MSH прибыли на всех держателей, а это около 1350 MSH в месяц.

добавлено через 2 минуты
1350/38696 x 100% = 3,5% ежемесячная ЭМИССИЯ
lanalenaa вне форума
Старый 14.01.2019, 18:24
#557
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от lanalenaa Посмотреть сообщение
1350/38696 x 100% = 3,5% ежемесячная ЭМИССИЯ
это бред) дополнительная эмиссия это создание новых токенов, этого не происходит, это всего лишь ваши фантазии
axay22 вне форума
Старый 15.01.2019, 13:48
#558
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
это бред) дополнительная эмиссия это создание новых токенов, этого не происходит, это всего лишь ваши фантазии
Замените слово эмиссия на инфляция. Вы создаете инфляцию пуская в оборот доли за которые никто не платил.
Я конечно понимаю, что кругом заговор и я тоже враг...такой себе мазахист с 2600 евро долей номиналом.
НО изначально Вы продали лишь 20 тыс долей, продали Вы их по 10 евро взяв деньги. Напечатали же вы 100к токенов. При старте соотношение было 80к на 20к. 80к у компании и 20к у инвесторов.
За полтора года, вы платили инвесторам дивиденды и оплачивали их токенами за которые не вы и никто другой не платил уже по 10 евро... Создавать ценность токена и ажиотаж вы тоже не считали нужным. Итог на сегодня баланс долей стал 60к на 40к. Теперь у компании лишь 60к долей, а у инвесторов 40к долей...с каждым днем количество дивидендов растет и этот снежный ком удваивается.
Продолжая такую динамику и халатность...через год у компании останется 20к долей отсилы, и дивиденды будут громадными.... И если ничего не делать, то тогда и будет коллапс... или Вы ждете когда токен упаддет до 30 центов, что бы потом выкупить обьем и держаться на плаву?))
Predators вне форума
Старый 15.01.2019, 14:53
#559
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
с каждым днем количество дивидендов растет и этот снежный ком удваивается.
Продолжая такую динамику и халатность...через год у компании останется 20к долей отсилы, и дивиденды будут громадными.... И если ничего не делать, то тогда и будет коллапс...
Вот опять вы глупости пишете. После обновления маркетинга и создания токена Maya Shares, компания выделила на кошелек PoS 40к долей для начисления прибыли держателям. Данные средства распределяются по держателям по заданному маркетингом алгоритму. С тех пор маркетинг не менялся и все идет четко по заданным условиям. Периодически, по своему усмотрению, компания пополняет кошелек PoS. Например, ровно через год после обновления маркетинга, компания выделила из резерва и перевела на кошелек PoS еще 5к MSH, от чего прибыль выросла с 0.12% до 0.14%. Но я смотрю вам это не нужно и увеличение процента прибыли вы рассматриваете как снежный ком.



С чего вдруг происходить колапсу, если в маркетинге заложено уменьшение процента прибыли при уменьшении количества средств на кошельке PoS? Опять вы не желаете вникнуть в маркетинг и сочиняете то чего нет)

Вообще я смотрю вы тут организовали кружок фантазеров) Каждый придумывает свой маркетинг для нашего проекта, потом критикует этот маркетинг и советует как его нужно изменить. Действительно, вам нужно каждому создать свой проект и реализовать там все свои фантазии. А я с удовольствием приду в темы ваших проектов и обсужу с вами все плюсы и минусы ваших маркетингов)

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
такой себе мазахист с 2600 евро долей номиналом
В настоящем у Maya Shares нет никакой номинальной цены и в будущем тоже не будет. Чтобы продать свои доли по номиналу вам нужно вернуться в прошлое, но в этом прошлом у вас не было долей на 2600 евро по номиналу. Поэтому вы не мазохист, а фантазер-иллюзионист)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
НО изначально Вы продали лишь 20 тыс долей, продали Вы их по 10 евро взяв деньги.
Вы забыли упомянуть одну важную деталь - за время краудинвестинговой программы в течении неполных двух лет компания начислила держателям около 110% прибыли в евро. И многие кто заходил в первой половине 2016 года промножились вдвое. Многие кто заходил позже тоже вышли в плюс или отбили существенную часть своих вложений. И лишь такие как вы, кто заходил незадолго до обновления маркетинга оказались в менее выгодном положении. Поэтому таким как вы я советовал продавать и усредняться. Вы к моим советам не прислушались, а сейчас вдруг решили что кто-то другой должен взять на себя ответственность за принятые вами решения.
axay22 вне форума
Старый 16.01.2019, 02:04
#560
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
В настоящем у Maya Shares нет никакой номинальной цены и в будущем тоже не будет.
Ну конечно же)) Чем больше вы будете пускать долей в оборот, тем дешевле и ненужней будет становится токен. Плана и маркетинга раскрутки токена же попросту нету.
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Поэтому таким как вы я советовал продавать и усредняться.
Пруф в студию. Где это вы советовали продавать токены таким как я? Я советов от вас продавать не припомню... Темболее, как я уже описывал выше продать свои токены в стакан это обрушение цены...ликвидность стакана не позволяет таким как я разгружаться, Посмотрите свой стакан, сейчас цена 1.8 но по этой цене можно продать отсилы пару десятков долей...и она скатывается на 1.6 и т.д. и так было всегда.

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
Периодически, по своему усмотрению, компания пополняет кошелек PoS.
Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
компания выделила из резерва и перевела на кошелек PoS еще 5к MSH
А что будете делать когда резерв закончится?)) Обычно комманда должна топить за свой токен, происходят выкупы, сжигания, наращивание актива...а Вы за год потратили четверть резерва... Резерв же не вечный, он кончится, что потом?) Ах да...у вас план Б, когда кончится резерв и опустошится PoS кошелек, выплат дивидендов не будет...циркулейт токена составит 100к, дивиденды равны нулю, цена токена найдет соответствующее дно))) вы никому и ничего не должны, инвесторы остануться с фантиком)
Про маркетинг, планы и раскрутку токена я уже понял...планов нет, это вам не нужно, вас устраивает цена на дне.

Я уже спрашивал раз, но еще раз повторю... Почему раз Вы считаете себя криптой, и вы придумали этот токен, то вы продолжаете принимать фиат за услуги на сайте? Почему нет простого решения, чтобы все покупки Премиумов и прочих услуг проходили ТОЛЬКО долями Майа? Клиент, заводит фиат и покупает токен на бирже или у компании. Ведь это не только может поднять актив токена, но и это ВЫ можете дополнительно монетизировать... Почему?
Predators вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход