MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2009, 00:36
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
А если я сегодня вложусь по вашей наводке, например, в нано, а завтра проект накроется медным тазом, как и все предыдущие, что Вы мне скажете?
Вы игры в хайпы называете "серьёзным инвестированием", ну-ну...
Волков бояться - в лес не ходить, я давно уже вложился и получил намного больше, и не волнуйтесь, завтра нано не накроется, и даже не послезавтра
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.11.2009, 16:52
#82
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Волков бояться - в лес не ходить, я давно уже вложился и получил намного больше, и не волнуйтесь, завтра нано не накроется, и даже не послезавтра
А чего нам волноваться? Это похоже Вы взволнованы, в теме, которая Вам не интересна поститесь. У Вас столько проектов, вот и обсуждайте их в соответствующих темах. Зачем идти туда, где Вам не нравится? Что Вы тут ловите?

Для тех, кто сомневается, выкладываю новый скрин моего кабинета.
Повторяю, деньги идут прямо на кошелёк, указанный при регистрации, поэтому в кабинете только отражение полученной прибыли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ML 131109.jpg
Просмотров: 16
Размер:	64.9 Кб
ID:	9329  
Vamp вне форума
Старый 13.11.2009, 19:18
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
А чего нам волноваться? Это похоже Вы взволнованы, в теме, которая Вам не интересна поститесь. У Вас столько проектов, вот и обсуждайте их в соответствующих темах. Зачем идти туда, где Вам не нравится? Что Вы тут ловите?

Для тех, кто сомневается, выкладываю новый скрин моего кабинета.
Повторяю, деньги идут прямо на кошелёк, указанный при регистрации, поэтому в кабинете только отражение полученной прибыли.
Интересно, Вы на собственном сайте хотя бы статистику видели? Или это ни к чему? Или так уж трудно посчитать результаты?
Статистика
Участников всего: 4409
Первого уровня 3980
Второго уровня 51
Новичков за сегодня 35
Последний участник Мордовская Ольга
__________________
Фантастический проект https://liderland.com/in/viable888 удвоения ваших доходов!
viable вне форума
Старый 14.11.2009, 01:57
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от viable Посмотреть сообщение
Интересно, Вы на собственном сайте хотя бы статистику видели? Или это ни к чему? Или так уж трудно посчитать результаты?
Статистика
Участников всего: 4409
Первого уровня 3980
Второго уровня 51
Новичков за сегодня 35
Последний участник Мордовская Ольга

И чем Вас эта статистика не устраивает?
Vamp вне форума
Старый 16.11.2009, 17:46
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Как идут дела в манилэнде? Кэш идет?
Dav1d вне форума
Старый 17.11.2009, 16:33
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Как идут дела в манилэнде? Кэш идет?
Лучше некуда. Специально для вас очередная картинка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 540.jpg
Просмотров: 23
Размер:	47.2 Кб
ID:	9435  

Последний раз редактировалось Vamp; 17.11.2009 в 16:36.
Vamp вне форума
Старый 20.11.2009, 23:09
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Мдяя) Развели ж дискуссию))
Уважаемый ТС, чем Ваш проет отличается от проекта у меня в подписи?
Как по мне, так подобных проектов - пруд пруди) Просто я реально не понимаю.. По идее, в условиях кризиса цены понижают.. А Вы - повышаете)))
tuxedo вне форума
Старый 21.11.2009, 00:25
#88
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от tuxedo Посмотреть сообщение
Мдяя) Развели ж дискуссию))
Уважаемый ТС, чем Ваш проет отличается от проекта у меня в подписи?
Как по мне, так подобных проектов - пруд пруди) Просто я реально не понимаю.. По идее, в условиях кризиса цены понижают.. А Вы - повышаете)))
Я, конечно, не ТС, просто по теме отвечу за себя. Лично я не принимаю участие в подобных проектах, но если вдруг возникнет желание, то уж в двухрублёвый проект - 100% не пойду, с копейками возиться как-то совсем не хочется.
Anjel вне форума
Старый 21.11.2009, 00:56
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Anjel, это да, согласен. Но с другой стороны, ну не верю я в подобные вещи, пока не смогу убедиться в том, что программа работает и действительно приносит какой-то доход.
Ну вот, например, ситуация. Я - веб-дизайнер. Рисую адалт-сайты. Доход устраивает просто стопудово) Но я никогда не юзал подобные схемы заработка и всегда считал их кидаловом каким то. Вот решил протестить. Просто так, интереса ради. Если что-то смогу вынести из этой затеи (кроме утверждения в своей правоте), возможно, пересмотрю своё мнение. Но при ыборе "рискнуть 20 евро" или "рискнуть 2 рублями" - я всегда выберу второе))
Гораздо больше, мне кажется, будет желающих (студентов каких-нибудь) протестить (а для кого-то может и заработать) принцип таких структур с риском потерять 2 рубля, нежели 20 евро)))
Думаю что я не одинок в подобных размышлениях.

Последний раз редактировалось tuxedo; 21.11.2009 в 01:01.
tuxedo вне форума
Старый 22.11.2009, 04:03
#90
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от tuxedo Посмотреть сообщение
Anjel, это да, согласен. Но с другой стороны, ну не верю я в подобные вещи, пока не смогу убедиться в том, что программа работает и действительно приносит какой-то доход.
Ну вот, например, ситуация. Я - веб-дизайнер. Рисую адалт-сайты. Доход устраивает просто стопудово) Но я никогда не юзал подобные схемы заработка и всегда считал их кидаловом каким то. Вот решил протестить. Просто так, интереса ради. Если что-то смогу вынести из этой затеи (кроме утверждения в своей правоте), возможно, пересмотрю своё мнение. Но при ыборе "рискнуть 20 евро" или "рискнуть 2 рублями" - я всегда выберу второе))
Гораздо больше, мне кажется, будет желающих (студентов каких-нибудь) протестить (а для кого-то может и заработать) принцип таких структур с риском потерять 2 рубля, нежели 20 евро)))
Думаю что я не одинок в подобных размышлениях.
Да. Типа я тут ТАКОЙ УМНЫЙ И ПРОДВИНУТЫЙ ... но вот 20 евро, это не для меня. Мне и двух рублей хватит.

Вот вся соль в этом, уважаемый.

2 рубля вложат и получится, не получится - хрен с ним, про вложенные 2 рубля и забыть можно.

А вот 20 евро, уже подумаешь, вкладывать ради интереса, или нет.

Идут сюда только те, кто прошёл уже школу хайпов, млм-ов разной природы и т.д. Кто ОЧЕНЬ хочет иметь бизнес, который можно развивать в интернете, и ОЧЕНЬ не хочет больше работать на дядю (тётю).

Находятся конечно и такие, кто вложив 20 евро, ждёт халявы, а её нет. Как, кстати, её нет нигде. Везде придётся добывать хлеб свой в поте лица (если конечно ты не мошенник, ну да и мошенникам тоже потрудиться надо, чтобы обманом деньги с людей собрать).

Так что работать придётся. Но это не сравнимо ни с каким другим проектом. Знаем мы и про Натлу, и про 7дней, и проч., и проч.

Проект создавался людьми, которые имеют ОГРОМНЫЙ ОПЫТ, и для людей, которые хотят работать и нормально зарабатывать в дружной команде единомышленников.

А кто ещё не созрел, тот пускается в дебри Интернета, искать себе счастья. Когда созреет, вернётся к нам.
Vamp вне форума
Старый 23.11.2009, 15:36
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Идут сюда только те, кто прошёл уже школу хайпов, млм-ов разной природы и т.д. Кто ОЧЕНЬ хочет иметь бизнес, который можно развивать в интернете, и ОЧЕНЬ не хочет больше работать на дядю (тётю).
Сорри, конечно. Пытался перечитывать и смотреть с разных сторон на написанное. Но читалось всегда вот так:

Цитата:
Идут сюда только те, кто прошёл уже школу хайпов, млм-ов разной природы и отчаялся что-либо заработать. Кто ОЧЕНЬ хочет иметь бизнес (ну хоть что-нибудь ), который можно развивать в интернете, и ОЧЕНЬ не хочет больше работать на дядю (тётю) (ну пожааааалуйста ).
Ничего личного. :-)
tuxedo вне форума
Старый 24.11.2009, 00:14
#92
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

ВНИМАНИЕ! НОВОСТИ ПРОЕКТА!
Одна из участниц группы разработчиков проекта Маниленд рассказала на очередной конференции о перспективах проекта. Она сообщила, что изначально Маниленд рассматривался, как некая ступенька к входу в более серьёзные проекты с дальнесрочной перспективой. Впереди нас ждёт Основной проект, который в настоящее время находится на стадии разработки. Где-то после Нового года мы, участники Маниленда, узнаем о нём первыми. Основной проект включает в себя разные направления, одно из них - обеспечение желающих жильём (это может быть коттедж, или квартира, по выбору). Коттеджные посёлки будут строиться там, где будут большие структуры, желающие иметь отдельный коттедж. Где коттеджи строить не будут, там будет возможность приобретения жилья (квартиры). Предусмотрены и другие направления, например приобретение автомобиля, инвестиционное направление, и то, что касается страхового и пенсионного обеспечения.
Все проекты - на выбор, по желанию. Создаются они на серьёзном уровне с лицензиями и прочее. Сумма входа будет сообщена дополнительно.
Первыми об условиях входа в Основной проект узнают участники Маниленда, и войдут первыми они же.

Маниленд, никуда не денется. В Маниленде будут зарабатывать свой первый капитал, вступительный взнос, и строить свою структуру, все кто пожелает.

Для участия в Основном проекте нужно, чтобы у человека была готова структура и сумма для входа.

Вот коротко то, о чём говорилось.

Это может послужить неким стимулом для работы в Маниленде, где мы готовимся к серьёзной работе, где строим свои команды с которыми и войдём в Основной проект, и где зарабатываем наш первоначальный капитал.
Vamp вне форума
Старый 24.11.2009, 01:44
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

А каким образом приглашать людей?
Night Hunter вне форума
Старый 24.11.2009, 01:55
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Night Hunter Посмотреть сообщение
А каким образом приглашать людей?
обычно млмщики заваливают форумы, мейлы и аськи спамом
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.11.2009, 04:10
#95
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Night Hunter Посмотреть сообщение
А каким образом приглашать людей?
Пригласить нужно всего трёх человек (по условиям маркетинга), приглашать нужно тех, кому нужны деньги, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, кому надоело кормить мошенников хайперов, кто устал торговать товарами - т.е. бесконечно увеличивать товарооборот той или иной компании, кто накликался по баннерам, ссылкам, начитался писем, короче с теми, кто понимает, что значит работать на себя, что значит строить свою структуру, развивать свой, а не чужой бизнес.

Кого пригласишь, такой результат и получишь. Т.е. приглашать нужно тех, кто будет работать, а не ждать "манны небесной".

Главное понять суть проекта, и принять решение.

Если с этой деятельностью не знакомы - то можно походить на конференции, которые проводятся ежедневно в 20 час. мск., кроме субботы и воскресенья. По воскресеньям проходят школы для партнёров, которые уже проплатились и начинают работать.

Мы принимаем всех: и опытных сетевиков, и новичков.

Заработок и развитие структуры зависит от собственных усилий, но конечно, работа опытных в построении команды людей скорее даёт результат. Тем не менее новички тоже в конце-концов добьются тех же результатов, чуть позже, но это обязательно произойдёт.

Успех каждого - это главная задача проекта. Маркетинг построен таким образом, чтобы результат был у всех, кто пришёл в проект.

Главное начать. Приходите. Будем работать вместе.
Vamp вне форума
Старый 24.11.2009, 14:19
#96
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

О дешевом жилье уже видел в Интвее - там все закончилось плачевно для партнеров.
Не понимаю сравнения с торговлей товарами или услугами - чтобы у вас в системе иметь стабильный доход, то нужно пригласить определенное количество новых партнеров каждый месяц, а это вложение своих денег и времени.
На счет никуда не денется - очень интересно, а куда обращаться, если сайт станет недоступен. Основной домен не работает https://v-10.biz/ (может временно, не знаю).
Я вот некоторым образом связан с Орифлейм, так если не пришел товар или деньги где-то зависли, то я знаю куда мне можно позвонить или приехать, для решения проблем.
А у вашего проекта пока ни о какой серьезности и речи нет - все слова, слова. Да первые участники могут и на машину и на квартиру заработать, но таких много не будет и в конце концов сайт перестанет работать. Таких онлайн-пирамид уже много было, как рунете, так и в буржуйнете.
LSasha вне форума
Старый 24.11.2009, 16:54
#97
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Покажите мне, где написано о дешёвом жилье?

Все мои слова, подкреплены скринами.

Домен работал, и работает. И что самое интересное, если вдруг сайт куда-то исчезнет, то все мои партнёры останутся при мне. Т.е. команда, которую я формирую останется со мной. Деньги мы получаем сразу на кошельки, на сайте их просто нет, там виртуальное изображение денег. Каждый в своём кабинете может посмотреть общую сумму заработка, вот и всё.

Перспективы развития проекта не могут не радовать и, видимо, вызывают некоторую зависть у тех, кто чувствует что пришёл конкурент: сильный, честный и ответственный. Видимо поэтому такое внимание от модераторов этого форума к этой теме, и моим постам.

Замечательно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Участники МЛ.jpg
Просмотров: 13
Размер:	11.7 Кб
ID:	9685  

Последний раз редактировалось Vamp; 24.11.2009 в 17:01.
Vamp вне форума
Старый 25.11.2009, 10:39
#98
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Vamp внимание к данному проекту вызвано тем, что вы пытаетесь выдать обыкновенный сайт онлайн-пирамиды за супер проект, вступив в который сбудутся все мечты человека.
Не знаю будет жилье дешевым или нет, но уверен, что для того, чтобы вступить в эту программу нужно будет сделать некий взнос.
О какой зависти вы вообще пишете, о каком конкуренте?

Еще раз о серьезности - сайт на поддомене - это не серьезно для серьезного проекта. Плюс нет координат - юридический и физический адрес, номер телефона. Платят ли ваши партнеры налоги(в серьезных проектах люди платят)? Этого всего нет. Если ваш сайт умрет, то как вы будете развивать структуру и естественно зарабатывать дальше.

Да заработать можно, как я уже и писал, но я пишу все минусы для того, чтобы не вешали лапшу о серьезности проекта. Орифлейм, Фаберлик, Эмвей - это серьезные МЛМ компании, а MoneyLand - это обыкновенная онлайн-пирамида.
LSasha вне форума
Старый 25.11.2009, 11:52
#99
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Vamp внимание к данному проекту вызвано тем, что вы пытаетесь выдать обыкновенный сайт онлайн-пирамиды за супер проект, вступив в который сбудутся все мечты человека.
Не знаю будет жилье дешевым или нет, но уверен, что для того, чтобы вступить в эту программу нужно будет сделать некий взнос.
О какой зависти вы вообще пишете, о каком конкуренте?

Еще раз о серьезности - сайт на поддомене - это не серьезно для серьезного проекта. Плюс нет координат - юридический и физический адрес, номер телефона. Платят ли ваши партнеры налоги(в серьезных проектах люди платят)? Этого всего нет. Если ваш сайт умрет, то как вы будете развивать структуру и естественно зарабатывать дальше.

Да заработать можно, как я уже и писал, но я пишу все минусы для того, чтобы не вешали лапшу о серьезности проекта. Орифлейм, Фаберлик, Эмвей - это серьезные МЛМ компании, а MoneyLand - это обыкновенная онлайн-пирамида.
Приятно конечно узнать о том, что кто-то заботится о наших вложениях, особенно на форуме где люди сотнями (а то и тысячами) теряют в хайпах.
Спасибо Вам от всей души!

А вот по поводу серьёзных проектов хотелось бы узнать кто там так много зарабатывает, что даже налоги платит? И сколько их там, таких платящих налоги?

Все трудягам в Орифлейме, Фаберлике, Эмвее желаю ХОРОШИХ заработков!
А тех, кому надоело товары толкать, приглашаю в Маниленд - единственный проект в Интернете, где люди на себя и для себя работают.

О нашем домене я уже говорила, что на сайте в основном отражение денег и структуры. Кроме того, в нашем проекте наверх деньги не уходят. Не получают админы и даже хозяева проекта никаких денег от нас. Вот такой чудесатый проект.

А мы, рядовые граждане, вложив 20 евро (прямо таки бешенную сумму инвестировав в собственный бизнес) получаем деньги прямо на свои кошельки, и ни от кого не ждём: заплатит - не заплатит. Во как!

Последний раз редактировалось Vamp; 25.11.2009 в 12:02.
Vamp вне форума
Старый 25.11.2009, 14:41
#100
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,950
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Vamp админ проекта не получает денег? А кто стал первым партнером в своей же пирамиде?

Цитата:
А тех, кому надоело товары толкать, приглашаю в Маниленд - единственный проект в Интернете, где люди на себя и для себя работают.
Вам могут назвать способы заработка в интернете, где люди работают только на себя?

Цитата:
А вот по поводу серьёзных проектов хотелось бы узнать кто там так много зарабатывает, что даже налоги платит? И сколько их там, таких платящих налоги?
Там таких может и не очень много - несколько тысяч в каждой из компании. Зарабатывают все по разному, мои знакомые от 200 до 1000 долларов в месяц.

В каждом сообщении призыв вступать в команду, сказки о счастливой жизни, а на конкретные вопросы ответить не можете.

Как мне связаться с организатором этого проекта? Средство связи телефон или скайп с видеосвязью.
Что будут делать (то есть как будет продолжаться работа проекта) партнеры, если сайт умрет?
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход