MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2015, 09:48
#161
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
вы правильно понимаете в любом проекте рунета без рефов нет заработка.
В основном вы правы, на любом проекте хочешь больше доход привлекай рефералов, но я знаком с человеком, который в этой системе зарабатывает в разы больше без рефералов чем я с рефералами)
xDi вне форума
Старый 21.12.2015, 13:20
#162
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Свежая3300 РУБЛЕЙ и пропустил ранее выводил еще 3200 РУБЛЕЙ
xDi вне форума
Старый 21.12.2015, 13:21
#163
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
В основном вы правы, на любом проекте хочешь больше доход привлекай рефералов, но я знаком с человеком, который в этой системе зарабатывает в разы больше без рефералов чем я с рефералами)
Видимо, там построены не хилые "фермы"? Это сколько же мощного железа нужно для таких заработков!
Dobchenskiy вне форума
Старый 21.12.2015, 14:25
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Видимо, там построены не хилые "фермы"? Это сколько же мощного железа нужно для таких заработков!
Наверное много дедиков хороших есть)
Blutsauger вне форума
Старый 21.12.2015, 15:14
#165
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Видимо, там построены не хилые "фермы"? Это сколько же мощного железа нужно для таких заработков!
Железо мощное, но оно 1!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Blutsauger Посмотреть сообщение
Наверное много дедиков хороших есть)
Без дедиков, я не могу никому рассказывать как и что, скажу только что обычному пользователю этот метод не постичь, он сложный, требует вложений и мозги.

Есть более легкие методы: впны, прокси, дедики и тп хотя они и менее доходные.

Я зарабатываю как могу, вложился вначале в % с рефов, научился делать сайты и начал потихоньку привлекать, паралельно сам учусь постоянно накручивать и вот собственно на скринах видно до чего я дошел, и этого как всегда мало, поэтому буду стараться дальше развиваться.

Проект очень надежный поэтому если кто-то решит вложиться в % с рефов я уверен вы его окупите и будете получать чистую прибыль!
xDi вне форума
Старый 21.12.2015, 18:49
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Железо мощное, но оно 1!

добавлено через 8 минут


Без дедиков, я не могу никому рассказывать как и что, скажу только что обычному пользователю этот метод не постичь, он сложный, требует вложений и мозги.

Есть более легкие методы: впны, прокси, дедики и тп хотя они и менее доходные.

Я зарабатываю как могу, вложился вначале в % с рефов, научился делать сайты и начал потихоньку привлекать, паралельно сам учусь постоянно накручивать и вот собственно на скринах видно до чего я дошел, и этого как всегда мало, поэтому буду стараться дальше развиваться.

Проект очень надежный поэтому если кто-то решит вложиться в % с рефов я уверен вы его окупите и будете получать чистую прибыль!
Ну прям вынуждаете вникнуть в эту тему и раскусить вашего друга
Blutsauger вне форума
Старый 22.12.2015, 01:59
#167
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Blutsauger Посмотреть сообщение
Ну прям вынуждаете вникнуть в эту тему и раскусить вашего друга
Никого я не вынуждаю, я рассказываю как я раскручивался и считаю тема еще много лет продержится. Многие вкладывают в новые проекты по несколько тысч $ и через месяцев 6-10 проект закрывается(кому повезло кому нет), а тут стабильно работает с 2003г или я в чем-то не прав?
xDi вне форума
Старый 23.12.2015, 13:10
#168
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

ВЫВОД 3330 РУБЛЕЙ:
xDi вне форума
Старый 23.12.2015, 21:30
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Проблема решена
Prospery вне форума
Старый 23.12.2015, 21:45
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА-Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Вопрос к ТС или кто в теме . Виртуалку поднял . C памятью разобрался . С какого Ip больше просмотра ? С РФ региона или любой Ip ? Где берете живучие Прокси ? Парсите или покупаете ? Столкнулся с проблемой ,ставишь прокси ,а он уже используется в системе .

В общем поясните кто строил ферму ,как поступаете
YOTA вне форума
Старый 24.12.2015, 07:57
#171
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС или кто в теме . Виртуалку поднял . C памятью разобрался . С какого Ip больше просмотра ? С РФ региона или любой Ip ? Где берете живучие Прокси ? Парсите или покупаете ? Столкнулся с проблемой ,ставишь прокси ,а он уже используется в системе .

В общем поясните кто строил ферму ,как поступаете
Я пытался по бесплатным проксям-впнам настроить, реально жесть, то впн отвалится, то ip используется и т.п. В итоге плюнул. Нужен или качественный бесплатный VPN (думаю, кто знает такие, не расскажут), либо покупать VPN (тут сомнительно, т.к. надо считать сколько тогда прибыли будет).
vagh вне форума
Старый 24.12.2015, 11:24
#172
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС или кто в теме . Виртуалку поднял . C памятью разобрался . С какого Ip больше просмотра ? С РФ региона или любой Ip ? Где берете живучие Прокси ? Парсите или покупаете ? Столкнулся с проблемой ,ставишь прокси ,а он уже используется в системе .

В общем поясните кто строил ферму ,как поступаете
Так-то пользователь vagh ответил вам все правильно, от себя добавлю только что, показов будет больше с IP русскоязычных странах Россия, Украина, Беларусь, т.к. большинство рекламодателей выставляют показы по гео-таргетингу.

МОжно поставить галочку - не показывать проксям!

Если бы этого не было бы, то трафик вообще был бы *амно и курс не был бы как щас 0.08$ за 1000кред). Я сам как вебмастер хочу получать трафик на свой сайт с тех стран которые мне нужны, да и в глазах поисковиков так будет лучше.

Все по разному серфают кто-то нашел болеменее норм впн, у меня есть рефы которые где-то покупают, кто-то парсит, другие договариваются с своими провайдерами по дешевке берут, брутят и тп. Все ищут и экспериментируют по своему!
xDi вне форума
Старый 26.12.2015, 19:20
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

довольно быстро пришли
deneb вне форума
Старый 05.01.2016, 15:50
#174
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

3400 РУБЛЕЙ:
xDi вне форума
Старый 09.01.2016, 17:43
#175
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

быстрая выплата
deneb вне форума
Старый 11.01.2016, 14:25
#176
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Хорошо ищет рефералов? Можно ссылку на достойный видеомануал?
FEDREZERV вне форума
Старый 12.01.2016, 14:36
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА-Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
xDi, Возник вопрос одного технического характера . Я ставлю виртуал бокс и устанавливаю прогу . У меня есть адрес Прокси сервер HTTPS и SOCKs Так вот с с HTTP работает ,достаточно поменять прокси в IE . А как научить работать с СОКСАМИ ? Может у кого есть такой опыт Или просто опишите как вы меняете IP .Есть свободный Сокс ,как прикрутить??? Также столкнулся с такой проблемой при смене IP ,пишет , что адрес уже используется . Ну это понятно все свободные IPуже за столько лет все прогнали . Нужно покупать все же
YOTA вне форума
Старый 12.01.2016, 15:45
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
xDi, Возник вопрос одного технического характера . Я ставлю виртуал бокс и устанавливаю прогу . У меня есть адрес Прокси сервер HTTPS и SOCKs Так вот с с HTTP работает ,достаточно поменять прокси в IE . А как научить работать с СОКСАМИ ? Может у кого есть такой опыт Или просто опишите как вы меняете IP .Есть свободный Сокс ,как прикрутить??? Также столкнулся с такой проблемой при смене IP ,пишет , что адрес уже используется . Ну это понятно все свободные IPуже за столько лет все прогнали . Нужно покупать все же
Так пробовали?
Diurii вне форума
Старый 12.01.2016, 16:39
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА-Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Diurii, Пробовал Браузер запускается и маскируется через SOCKS , а вот программа выдает ошибку . Похоже она подключается только через HTTPs
YOTA вне форума
Старый 12.01.2016, 16:59
#180
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Diurii, Пробовал Браузер запускается и маскируется через SOCKS , а вот программа выдает ошибку . Похоже она подключается только через HTTPs
через SOCKS я не пробовал никогда честно говоря, через них можно серфать, но проблемма в том, что прокси надо постоянно искать новые, а учитывая галочку "не показывать прокси-серверам" в настройках рекламодателя то от них щас вообще толку мало, это раньше лет 5 назад еще как катило, я когда последний раз пробывал через прокси года 3 назад понял что толку не будет от них. Лучше и проще наверное использовать впн-ы.
xDi вне форума
Метки
webmoney, автосерфинг, бонусы, заработок без вложений, рефбек
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход