MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2015, 03:58
#121
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Есть ли кто довольный результатом от рефера отпишитесь! В се просят и потом глухо!
Я доволен как слон! Лучшего рефера не найти, всё подскажет и покажет, в общем весьма рекомендую!
vagh вне форума
Старый 17.08.2015, 22:06
#122
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Свежая выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Surf811.44.jpg
Просмотров: 47
Размер:	26.8 Кб
ID:	134897  
xDi вне форума
Старый 25.08.2015, 12:57
#123
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Вывел на вебмани

За продажу 400 000 кредитов JetSwap за 12.40 WebMoney WMZ, пользователь xdi, кошелёк Z7311166*****, номер заявки: 266***. Биржа кредитов www. jetcredits .ru
xDi вне форума
Старый 06.09.2015, 12:54
#124
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Вывел на PayPal 1240 рублей:

Подробно
Отправитель: СТАТУС 1 240,00 RUB
Комиссия0,00 RUB
Итого 1 240,00 RUB
Возместить этот платеж
xDi вне форума
Старый 10.09.2015, 19:37
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Например, i5-2500 16Гб тянет около 22 виндовсов XP, если ставить 7-ки то меньше
Сразу можно запустить 22 винды на одном компе?
igor13 вне форума
Старый 10.09.2015, 23:02
#126
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Сразу можно запустить 22 винды на одном компе?
Конечно можно) У меня 2 бука и 3 пк один лучше другого, на 1 пк 10-15 виндовсов идут влет -дальше труднее(упирается в жд), а в сумме со всех пк я запускал более 60 виндовсов одновременно.

Сразу скажу что буки для этого дела шлак, у меня на работе i7 8Gb из последних моделей - так вот если запустить штук 4-5 виртов с прогами то сразу заметны залипания, вообщем буками я не доволен покупайте обычные пк для этих дел:

Габариты -
Эл.Энергия -

Заработок +
Обслуживание +
Модернизация +
Ремонт +
Мощь +
Нервы +
Ну и кому важно то игры тоже +

Если будете создавать много виртуалок то в настройках можно отрегулировать сколько оперативки давать каждому вирту. Например запускаешь в 1 виртуалке несколько автосерфингов, открываешь диспетчер в этой виртуалке и смотришь хватает или нет.

когда запустил несколько виртов под нагрузкой то открываешь диспетчер в основной винде и смотришь скока уходит, чтобы не тупило надо пару гигов оставлять для основной винды и так вообще смотреть на практике как все идет, если туго то как вариант можно перенести прогу(если это возможно и нет конфликтов) из N-вирта в 1,2,3 и отключить N-вирт - тем самым сэкономите оперативки.
xDi вне форума
Старый 11.09.2015, 17:40
#127
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

За продажу 152 413 кредитов JetSwap за 4.41 WebMoney WMZ, пользователь xdi, кошелёк Z7311166*****, номер заявки: ******* Биржа кредитов *********
xDi вне форума
Старый 12.09.2015, 03:05
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Конечно можно) У меня 2 бука и 3 пк один лучше другого, на 1 пк 10-15 виндовсов идут влет -дальше труднее(упирается в жд), а в сумме со всех пк я запускал более 60 виндовсов одновременно.

Сразу скажу что буки для этого дела шлак, у меня на работе i7 8Gb из последних моделей - так вот если запустить штук 4-5 виртов с прогами то сразу заметны залипания, вообщем буками я не доволен покупайте обычные пк для этих дел:

Габариты -
Эл.Энергия -

Заработок +
Обслуживание +
Модернизация +
Ремонт +
Мощь +
Нервы +
Ну и кому важно то игры тоже +

Если будете создавать много виртуалок то в настройках можно отрегулировать сколько оперативки давать каждому вирту. Например запускаешь в 1 виртуалке несколько автосерфингов, открываешь диспетчер в этой виртуалке и смотришь хватает или нет.

когда запустил несколько виртов под нагрузкой то открываешь диспетчер в основной винде и смотришь скока уходит, чтобы не тупило надо пару гигов оставлять для основной винды и так вообще смотреть на практике как все идет, если туго то как вариант можно перенести прогу(если это возможно и нет конфликтов) из N-вирта в 1,2,3 и отключить N-вирт - тем самым сэкономите оперативки.
Я создал диск виртуальный 4г Оперативки Почемуто тупит сильно.IP адрес не изменился.Надо и прогу устанавливать чтоб IP менял?
igor13 вне форума
Старый 12.09.2015, 13:37
#129
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Я создал диск виртуальный 4г Оперативки Почемуто тупит сильно.IP адрес не изменился.Надо и прогу устанавливать чтоб IP менял?
1)А сколько всего оперативки в пк?
2)Какой проц сколько ядер?

IP и не поменяется просто так его надо менять самому проксями или что-то типо етого можно пробывать - ht tp://wmkos.ru/stati/54-besplatnye-vpn. html
xDi вне форума
Старый 12.09.2015, 18:24
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
1)А сколько всего оперативки в пк?
2)Какой проц сколько ядер?

IP и не поменяется просто так его надо менять самому проксями или что-то типо етого можно пробывать - ht tp://wmkos.ru/stati/54-besplatnye-vpn. html
В ПК 8 гб оперативки
Проц 6 яд 3.3 г
Я попробывал установить хр.(64битную)(У самого Win7 стоит)
Создал так.
Оперативки 1 гиг
Виртуальный жесткий диск 10 гиг
Видиопамять 64 мб
На хр как-то пошустрей )).
Скинь свою реф ссылку в личку,только не этого автосерфинга,другого который хорошо платит)).Буду пробывать ))
igor13 вне форума
Старый 12.09.2015, 21:21
#131
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
В ПК 8 гб оперативки
Проц 6 яд 3.3 г
Я попробывал установить хр.(64битную)(У самого Win7 стоит)
Создал так.
Оперативки 1 гиг
Виртуальный жесткий диск 10 гиг
Видиопамять 64 мб
На хр как-то пошустрей )).
Скинь свою реф ссылку в личку,только не этого автосерфинга,другого который хорошо платит)).Буду пробывать ))
Ну раз ты разобрался с виртом это хорошо, вообщем с твоим компом можно еще несколько виртуальников поставить. На ХР может и пошустрее т.к. сама ХР мало ест, но сейчас многие автосерфинги требует нетфреймворк от 4 и выше версии, а на XР кажется максимум 3.5 версию можно поставить, так что неплохо былобы тебе еще 7 вирт сделать для таких случаев.

И еще пару советов в догонку: чтобы не мешал звук из виртуалок можно в настройках вирта откл его, чтобы понизить ресурсы вирта лучше "В свойствах мой компьютер в вкладке быстродействие поставить обеспечить наилучшее быстродействие". Видеопамять можно так и не задирать вполне хватает дефолтных значений, антивирь в виртуалке не нужен, только в основной.
xDi вне форума
Старый 19.09.2015, 13:27
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

когда "среднее за месяц" значение обновится, чтобы статус изменился с нормального на повыше? на форуме джетсвапа находил инфу, что после прохождения полных суток после регистрации + хвостик, но у меня уже больше прошло и ничего не меняется.

а сегодня еще там проблемы у многих со слетом настроек сайтов => в серфе не густо.



и вообще весь день сегодня то связь потеряна в safesurf, то ругается, что больше одного серфинга активно. сайтов в итоге 1 в 10-15 минут вижу, а в остальное время такая ернуда. в суппорте сказали, что они не при делах. мде...

Последний раз редактировалось ez1roller; 19.09.2015 в 18:37.
ez1roller вне форума
Старый 19.09.2015, 20:12
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Прикольная тема, а скажите, task-серфинг или мерчант jetswap кто-то юзает. Хотелось бы услышать специалистов.
Takada вне форума
Старый 20.09.2015, 12:34
#134
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от ez1roller Посмотреть сообщение
когда "среднее за месяц" значение обновится, чтобы статус изменился с нормального на повыше? на форуме джетсвапа находил инфу, что после прохождения полных суток после регистрации + хвостик, но у меня уже больше прошло и ничего не меняется.

а сегодня еще там проблемы у многих со слетом настроек сайтов => в серфе не густо.



и вообще весь день сегодня то связь потеряна в safesurf, то ругается, что больше одного серфинга активно. сайтов в итоге 1 в 10-15 минут вижу, а в остальное время такая ернуда. в суппорте сказали, что они не при делах. мде...
Когда наберешь средний заработок более 100кр на правом скрине где у тебя 0 кред то Статус обновится на следующие сутки, просто надо серфать постоянно.
xDi вне форума
Старый 20.09.2015, 12:54
#135
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Когда наберешь средний заработок более 100кр на правом скрине где у тебя 0 кред то Статус обновится на следующие сутки, просто надо серфать постоянно.
это как бы и так понятно. просто долго что-то это значение не обновлялось и у людей на 3 сутки у всех уже стабильно все обновлялось. один случай видел на форуме там, когда пришлось в суппорт человеку обращаться и они ему помогли. думал тоже уже писать, но сегодня наконец-то обновилось.
ez1roller вне форума
Старый 22.09.2015, 13:35
#136
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Вывод 32 бакса на вебмани:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: surfsitmoney32.89.jpg
Просмотров: 26
Размер:	27.4 Кб
ID:	137671  
xDi вне форума
Старый 29.09.2015, 21:11
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

смс не приходит, телефон не подтверждается. деньги же с аккаунта за смс отосланную сняли.
в суппорт в аккаунте писал - нет ответа. в лайвчате помочь не смогли - модер лишь ответил, что суппорт отвечает в 48 часов, а они уже прошли. дальше тишина. написал на мыло сейчас еще в суппорт серфситмани, но чет уже сомневаюсь в том, что помогут.

видел на форуме джетсвапа как чел в конце августа не мог подтвердить так же телефон. сообщение без ответа осталось.
ez1roller вне форума
Старый 30.09.2015, 12:49
#138
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от ez1roller Посмотреть сообщение
смс не приходит, телефон не подтверждается. деньги же с аккаунта за смс отосланную сняли.
в суппорт в аккаунте писал - нет ответа. в лайвчате помочь не смогли - модер лишь ответил, что суппорт отвечает в 48 часов, а они уже прошли. дальше тишина. написал на мыло сейчас еще в суппорт серфситмани, но чет уже сомневаюсь в том, что помогут.

видел на форуме джетсвапа как чел в конце августа не мог подтвердить так же телефон. сообщение без ответа осталось.
Когда я подтверждал проблем вообще не было, но это было давно, думаю надо еще немного подождать, как вариант проблема с оператором связи...
xDi вне форума
Старый 04.10.2015, 03:36
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Когда я подтверждал проблем вообще не было, но это было давно, думаю надо еще немного подождать, как вариант проблема с оператором связи...
да не, вряд ли. просто как-то суппорт морозился, так сказать - это немного напрягало.
в итоге смс так и не пришла, но в аккаунте пропала надпись, что надо подтвердить телефон прежде, чем можно будет пин-коды создавать. то есть то ли они там руками его сами прописали, то ли вообще выключили необходимость подтверждения - не знаю (от суппорта ответа на мыло никакого так и не пришло), но все функции, недоступные до подтверждения телефона, стали доступны.
ez1roller вне форума
Старый 04.10.2015, 12:12
#140
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Surfsitmoney.com - автосерфинг

Цитата:
Сообщение от ez1roller Посмотреть сообщение
да не, вряд ли. просто как-то суппорт морозился, так сказать - это немного напрягало.
в итоге смс так и не пришла, но в аккаунте пропала надпись, что надо подтвердить телефон прежде, чем можно будет пин-коды создавать. то есть то ли они там руками его сами прописали, то ли вообще выключили необходимость подтверждения - не знаю (от суппорта ответа на мыло никакого так и не пришло), но все функции, недоступные до подтверждения телефона, стали доступны.
Ну значит активировали) Спасибо что отписался, возможно многим в будущем это будет полезно!
xDi вне форума
Метки
webmoney, автосерфинг, бонусы, заработок без вложений, рефбек
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход