MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 13.10.2017, 13:04
#821
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ложь. Я писал и не раз и что толку? 2 моих последних вопросов запрос 188903 так и висят без ответа.
И к вам в личку и здесь на форуме обращался. Слепота, что ли -не отвечать на неудобные вопросы. Кстати и не только мне.

В лучшем случае пустые, никчёмные отписки. Вопросы зависают и не решаются.
Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание, что технические специалисты EXMO ранее предоставили Вам инструкции для решения Вашего вопроса. Также, для безопасности Ваших средств и личных данных на EXMO, просим Вас внимательно прочесть данное руководство.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 13.10.2017, 13:13
#822
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Обращаем Ваше внимание, что технические специалисты EXMO ранее предоставили Вам инструкции для решения Вашего вопроса.
Когда это ранее? Вот только сегодня (а тикет от 6 октября) после двуратных моих вопроса без ответа, наконец-то соизволили хоть что-то конкретное написать. Пустые отписки не считаю.

Это нормальная работа? Человек должен портить себе нервы и трамбовать без конца, что-бы пошло хоть какое-то движение?
И я одно и то же повторяю по несколько раз, как будто и не видят, то что ранее в тикетах и вам тоже уже много раз было написано.

С 1 октября вся катавасия длится и конца не видно. Так ещё и остаётся вопрос об украденных деньгах.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
Gridik0s (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 14:13
#823
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Хорошая биржа,тп быстро отвечает,вроде не возникало проблем
prportal вне форума
Сказали спасибо:
Дима Громов (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 14:21
#824
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Уже дважды отписывают шаблонными ответами. Но ситуация то НЕ СТАНДАРТНАЯ. Все сделки производил МОШЕННИК.
Цитата:
Yana Novikova (EXMO.com)
13 окт., 9:43 BST

Здравствуйте!
К сожалению, сделки имеют необратимый характер и их отменить нельзя.
Мне уже наплевать что вернут все потерянные деньги. Но разве нельзя сделать компенсацию? Даже хайпы-однодневники дают компенсацию от потерянных средств.
Guana91 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 16:04
#825
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от prportal Посмотреть сообщение
Хорошая биржа,тп быстро отвечает,вроде не возникало проблем
prportal, значит, вы счастливый человек и у вас еще все впереди.


Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Если у Вас возникли трудности во время работы с площадкой, Вам следует написать запрос на почту [email protected].
После чтения диалогов о реакции техподержки особого желания общаться не возникает.
Gridik0s вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 17:28
#826
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 147
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
Уже дважды отписывают шаблонными ответами. Но ситуация то НЕ СТАНДАРТНАЯ. Все сделки производил МОШЕННИК.

Мне уже наплевать что вернут все потерянные деньги. Но разве нельзя сделать компенсацию? Даже хайпы-однодневники дают компенсацию от потерянных средств.
Диверсификация спасет от большого разочарования
FairInvest16 вне форума
Старый 21.10.2017, 21:27
#827
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Криптовалюта-очень серьезная тема Необходимо быть профи на финансовом рынке
serf12 вне форума
Старый 22.10.2017, 22:18
#828
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 510
Цитата:
Сообщение от serf12 Посмотреть сообщение
Криптовалюта-очень серьезная тема Необходимо быть профи на финансовом рынке
О чём этот ваш пост? ....
Это называется флуд.
fanya вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (22.10.2017)
Старый 24.10.2017, 00:05
#829
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
все довольно неплохо работает в последнее время
скажите, а кроме КИКИСО еще планируется токены добавлять?
fxlionpromo вне форума
Старый 24.10.2017, 12:42
#830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
все довольно неплохо работает в последнее время
скажите, а кроме КИКИСО еще планируется токены добавлять?
Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим за Ваше обращение. В ближайшем будущем, платформа EXMO не собирается интегрировать новые токены.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.10.2017)
Старый 31.10.2017, 12:12
#831
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Очень нравится эта биржа, скорость обработки на высоте!
Ivan1991 вне форума
Старый 31.10.2017, 21:50
#832
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Ivan1991 Посмотреть сообщение
Очень нравится эта биржа, скорость обработки на высоте!
Ну, если вы по скорости обработке сделали вывод о "хорошей" работе бирже...
А вот как попадёте в даже небольшую нестандартную ситуацию- так я уверен, мнение изменится на противоположное. Безопасность аккаунтов очень слабая, а уж "тех. поддержка" и онлайн операторы вообще ни в какие ворота не лезут - только и здорОвы переводить стрелки в никуда или вообще отмалчиваться.
Взломали мой аккаунт, а я ведь почти сразу предупредил об этом, битки сначала были возвращены, а потом успешно выведены мошенником.
Раздолье для взломщиков.
А деньги возвращать мне и не думают. Это хорошая работа? Заелись, мягко говоря,а на людей забили, комиссии только растут, того и гляди от жадности лопнут. Мыльный пузырь эта "биржа".
mihail1 вне форума
Старый 01.11.2017, 12:33
#833
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну, если вы по скорости обработке сделали вывод о "хорошей" работе бирже...
А вот как попадёте в даже небольшую нестандартную ситуацию- так я уверен, мнение изменится на противоположное. Безопасность аккаунтов очень слабая, а уж "тех. поддержка" и онлайн операторы вообще ни в какие ворота не лезут - только и здорОвы переводить стрелки в никуда или вообще отмалчиваться.
Взломали мой аккаунт, а я ведь почти сразу предупредил об этом, битки сначала были возвращены, а потом успешно выведены мошенником.
Раздолье для взломщиков.
А деньги возвращать мне и не думают. Это хорошая работа? Заелись, мягко говоря,а на людей забили, комиссии только растут, того и гляди от жадности лопнут. Мыльный пузырь эта "биржа".
Уважаемый пользователь,

Для того, чтобы обеспечить наибольшую защиту пользователей от взлома, мы настоятельно рекомендуем всем пользователям устанавливать двухфакторную авторизацию. Вы можете узнать о том, как установить Google Authenticator здесь. Эта мера значительно уменьшает вероятность взлома.*Также, пользователи EXMO всегда могут задать вопрос техподдержке в онлайн-чате или создать тикет и получить необходимые инструкции воспользовавшись следующей ссылкой.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 01.11.2017, 13:16
#834
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Для того, чтобы обеспечить наибольшую защиту пользователей от взлома, мы настоятельно рекомендуем всем пользователям устанавливать двухфакторную авторизацию.
Ну вот всё, как я и писал.
А о безобразной работе "биржи" в данном случае( и не только), вы конечно и не думаете писать... всё переводите стрелки на гугл.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А вот как попадёте в даже небольшую нестандартную ситуацию- так я уверен, мнение изменится на противоположное. Безопасность аккаунтов очень слабая, а уж "тех. поддержка" и онлайн операторы вообще ни в какие ворота не лезут - только и здорОвы переводить стрелки в никуда или вообще отмалчиваться.
Раздолье для взломщиков.
Я и к вам обращался в личку на этом форуме сразу после взлома. Ноль реакции и от так называемого "представителя" ЕХМО и от поддержки, не считая пустых отписок. Я и взломанный аккаунт с украденными деньгами не мог 2 недели восстановить!!! Задолбали отписками бесполезными, а то и просто молчанием. Зато с мошенником по свойки обошлись- позволили вывести украденные битки, несмотря на моё предупреждение. Этого можно было бы избежать, но, увы, не отнеслись со вниманием, "забили" и забыли. Полная безответственность.
Хорошая работа? А по поводу украденных денег - это ведь и вина ЕХМО, так и верните деньги.
Такую неадекватную и бесполезную "службу поддержки", "безопасности", а заодно и "представителя" и в гнилых хайпах редко встретишь. А по жадности всё рекорды бьют.
mihail1 вне форума
Старый 01.11.2017, 14:04
#835
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну вот всё, как я и писал.
А о безобразной работе "биржи" в данном случае( и не только), вы конечно и не думаете писать... всё переводите стрелки на гугл.

Я и к вам обращался в личку на этом форуме сразу после взлома. Ноль реакции и от так называемого "представителя" ЕХМО и от поддержки, не считая пустых отписок. Я и взломанный аккаунт с украденными деньгами не мог 2 недели восстановить!!! Задолбали отписками бесполезными, а то и просто молчанием. Зато с мошенником по свойки обошлись- позволили вывести украденные битки, несмотря на моё предупреждение.
Хорошая работа? А по поводу украденных денег - это ведь и вина ЭХМО, так и верните.
Такую неадекватную и бесполезную "службу поддержки", "безопасности", а заодно и "представителя"и в гнилых хайпах редко встретишь. А по жадности всё рекорды бьют.
Мошенникам и взломщикам можно заказать золотой памятник для ЕХМО
Уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание на то, что на Ваше обращение Вам были высланы инструкции. Также, повторим, что для обеспечения безопасности аккаунта от взломов, EXMO рекомендует пользователям устанавливать двухфакторную авторизацию.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 01.11.2017, 14:39
#836
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Обращаем Ваше внимание на то, что на Ваше обращение Вам были высланы инструкции.
Куда были высланы инструкции после взлома? На взломанную почту, несмотря на моё предупреждение. Мошенник вам благодарен. А хотя бы IP проверить нельзя было и вопросы бы отпали! Не соизволили провести даже простейших действий. Безобразная работа.
А новую почту я указал вам в личке на форуме и онлайн оператору также!
Плин, я уже заметил, что и "представителю" и "службе поддержки" надо по нескольку раз повторять одно и то же. Типа, "не видят" и "не понимают".

Вот , господа и делайте вывод.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так не работают компании, которые думают развиваться и улучшать обслуживание.
Весьма напоминает предскамное состояние. Забили на людей. Ненормальное положение.
Вопрос по возврату денег остаётся открытым, несмотря на выдающуюся жадность ЕХМО.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (01.11.2017), Sergey S. Shirin (01.11.2017)
Старый 04.11.2017, 21:47
#837
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
В данной бирже,в техподдержке долгий ответ+ работают хамы
prportal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (04.11.2017), Денис Швидкий (04.11.2017)
Старый 05.11.2017, 01:23
#838
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Почитал несклько страниц. Интересное здесь кино. Вывод сам напрашивается.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (05.11.2017)
Старый 05.11.2017, 23:41
#839
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от prportal Посмотреть сообщение
В данной бирже,в техподдержке долгий ответ+ работают хамы
да дятлы они, повысили минималку для ВТС, а я акурат с комиссией 96к сатоши отправил. В итоге на балансе нету, написал в сапорт, мол верните тогда, написали мол дулюшки вашей дунюшки, мы бабло не возвращаем.
Денис Швидкий вне форума
Старый 06.11.2017, 15:57
#840
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от prportal Посмотреть сообщение
В данной бирже,в техподдержке долгий ответ+ работают хамы
Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим за отклик. Ваши комментарии будут учтены. Обращаем Ваше внимание на то, что технические специалисты EXMO всегда готовы ответить на вопросы пользователей и предоставить необходимую информацию.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Швидкий Посмотреть сообщение
да дятлы они, повысили минималку для ВТС, а я акурат с комиссией 96к сатоши отправил. В итоге на балансе нету, написал в сапорт, мол верните тогда, написали мол дулюшки вашей дунюшки, мы бабло не возвращаем.
Добрый день, уважаемый пользователь,

Ваши транзакции меньше минимума действительно доходят до наших кошельков и это видно на блокчейне, но эти транзакции забивают кошельки и далее ваши средства невозможно перевести в общее хранилище (холодный кошелек). Такой тип транзакций в среде биткоин сообщества называется «мусорный» или «спам». Обработка таких транзакций обходится намного дороже, чем сумма этих же транзакций. Комиссия за отправку малых сумм часто превышает саму сумму. Напоминаем, что вы можете посмотреть всю необходимую информацию о лимитах на ввод средств на сайте EXMO.*

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34