MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2013, 00:17
#21
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

sufixxx, посмотрев вашу активность в разделах я увидел, что вы любитель лохотумб))) Любите буратин окучивать.
Я же вам скажу, что рынок лохотумб и пирамид сейчас при смерти...Во времена МММ-11 и 12 можно было что-то заработать...Сейчас, крайне сложно. Поэтому я пересмотрел то чем я раньше занимался и кардинально поменял поле деятельности.
Каяни - это серьёзный сетевой бизнес. Никто никому тут ничего не втюхивает. Сейчас мы занимаемся построением сети лидеров, тех людей кто через год уже выйдет на доходы от 10 000 долларов.

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
у людей на колбасу денег нет
Интересный принцип...По вашему принципу все должны ездить на жигулях!!! Потомучто самый дешёвый мерседес А-класса в 4 раза дороже. Но тем не менее почему то у меня в городе ездит очень большое количество автомобилей премиум класса: Мерседес, БМВ, Инфинити, Лексус, Рэндж Ровер, Вольво и т.д. Нужно в пирамидах финансовых деньги не буратинить, тогда и деньги будут на здоровье и на то чтобы заниматься спортом!=) Ну и стремиться нужно к лучшему. Работать, строить бизнес! Следить за здоровьем и заниматься спортом! А Каяни в этом поможет!
Alexar вне форума
Старый 05.08.2013, 00:22
#22
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Ну что ответить? Во первых это живой продукт, а не биодобавки, этот продукт, будь он в таком виде как в Каяни, или в другом, жизненно необходим каждому. Вы в любом случае состоите из огромного количества клеток, каждая из которых должна получать всё необходимое ей для выживания.
Во-вторых, чего у вас так плохо что даже на колбасу денег нет, может стоит начать зарабатывать? И чисто по человечески, не ешьте Вы колбасу, замените её живой пищей. Да и заедать докторскую кучей таблеток это тоже не радостная перспектива. Так над кем смеёмся??? Над теми кто ведёт здоровый образ жизни и нормально зарабатывает?)))
Natalya Starchenko вне форума
Старый 05.08.2013, 00:40
#23
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Юрий Светлов Посмотреть сообщение
Слышал что полезные своиства сока Нони сильно приувеличены.
Нет, не преувеличены. Посмотрите:
Если человек в 92 года имеет з-х летнего сына, это говорит о том что его организм - живой, а не законсервирован в колбасе.
Alexar вне форума
Старый 05.08.2013, 01:46
#24
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Alexar Посмотреть сообщение
Вот некоторые отзывы о которых я слышал. Например у нашего партнёра в Эстонии был псориаз, неизлечимая болезнь, после приёма Каяни он сошёл на нет. Как теперь говорит наш коллега: "Кто не знает что у меня псориаз, и не узнает никогда".
А вот что рассказал мне партнёр из Украины. У мужчины заболела жена - рассеянный атеросклероз, женщина не могла ни ходить ни говорить, была прикована к постели. В итоге он продал квартиру в центре Киева, переехали в лачугу на окраине. Остальные деньги пустили на лечение. Мужчина заказывал куча разных БАДов из различных сетевых компаний, мне прям список такой длинный привели...Ничего не помогало. Потом как то вышли на партнёра Каяни из Швейцарии. Тот в течении 4х месяцев высылал им продукт, женщина употребляла его достаточно крупными дозами. И спустя 4 месяца, она встала и начала говорить. Пошла на поправку. Вот так. Продукт Каяни очень сильный!
..
такие громкие результаты нужно документально подтверждать, а так, это сказки венского леса
Amigo30 вне форума
Старый 05.08.2013, 05:04
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Alexar Посмотреть сообщение
А вот что рассказал мне партнёр из Украины. У мужчины заболела жена - рассеянный атеросклероз, женщина не могла ни ходить ни говорить, была прикована к постели. В итоге он продал квартиру в центре Киева, переехали в лачугу на окраине. Остальные деньги пустили на лечение. Мужчина заказывал куча разных БАДов из различных сетевых компаний, мне прям список такой длинный привели...Ничего не помогало. Потом как то вышли на партнёра Каяни из Швейцарии. Тот в течении 4х месяцев высылал им продукт, женщина употребляла его достаточно крупными дозами. И спустя 4 месяца, она встала и начала говорить. Пошла на поправку. Вот так. Продукт Каяни очень сильный!
У моего знакомого у мамы похожий случай. Вопрос - если она будет потреблять это дело полгода, а улучшений не будет, то деньги вернуть можно? Почему-то сетевики обычно расказывают прямо о чудесах исцеления, но когда заходит речь о гарантиях, сразу начинают говорить, что это только добавка, а гарантий дать не могут.
AlexLatvija вне форума
Старый 05.08.2013, 06:42
#26
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

AlexLatvija, в открытых странах продукт можно вернуть обратно в течении 30 дней и деньги вернут. До сих пор не было ни одного возврата!
В любом случае, лучше попробовать продукт и начать его употреблять, особенно когда речь идёт о здоровье я думаю что медлить не стоит.

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
такие громкие результаты нужно документально подтверждать, а так, это сказки венского леса
Попробуйте продукт) Настоящий сетевой продукт тем и отличается, что он очень качественный, но не дешёвый. Можно сказать элитный товар.
Alexar вне форума
Старый 05.08.2013, 16:24
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Alexar Посмотреть сообщение
AlexLatvija, в открытых странах продукт можно вернуть обратно в течении 30 дней и деньги вернут. До сих пор не было ни одного возврата!
В любом случае, лучше попробовать продукт и начать его употреблять, особенно когда речь идёт о здоровье я думаю что медлить не стоит.
Так возвращать деньги хотят когда от продукта эффекта нет, а смысл его покупать, если пользоваться не собираетесь?

Я бы взял продукт с окисью азота, мне такие нравятся, правда обычно спортивные потребляю. Но вступать ради этого желания нет. Если в Риге кто-то продал, то можно. Я лично не верю в такие эффекты оздоровления, но вообще окиси хорошо бодрят.
AlexLatvija вне форума
Старый 05.08.2013, 18:02
#28
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Так возвращать деньги хотят когда от продукта эффекта нет, а смысл его покупать, если пользоваться не собираетесь?
Не пойму суть вопроса))) Если продукт не понравился то в течении 30 дней его можно вернуть) Возвратов пока что не было) Всем нравиться!!!


Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Я бы взял продукт с окисью азота, мне такие нравятся, правда обычно спортивные потребляю. Но вступать ради этого желания нет. Если в Риге кто-то продал, то можно. Я лично не верю в такие эффекты оздоровления, но вообще окиси хорошо бодрят.
У нас не Оксид азота. А Экстракт на основе растения Нони. Он стимулирует выработку организмом молекулы Монооксида азота в большем количестве!
Alexar вне форума
Старый 05.08.2013, 19:19
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Alexar Посмотреть сообщение
Не пойму суть вопроса))) Если продукт не понравился то в течении 30 дней его можно вернуть) Возвратов пока что не было) Всем нравиться!!!
так как вернуть, если продукт пользовался?
AlexLatvija вне форума
Старый 05.08.2013, 21:14
#30
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
так как вернуть, если продукт пользовался?
Ну так вы его пробуете) Если вы его весь выпили например, то не вернут естественно ничего))) Вы когда в магазин идёте за картошкой, потом её съедаете...и она вам не понравилась если например, вам возвращают деньги за неё?
Alexar вне форума
Старый 06.08.2013, 16:06
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Alexar Посмотреть сообщение
Ну так вы его пробуете) Если вы его весь выпили например, то не вернут естественно ничего))) Вы когда в магазин идёте за картошкой, потом её съедаете...и она вам не понравилась если например, вам возвращают деньги за неё?
Картофель - продукт знакомый, от которого не ожидается чудес. Другое дело - у человека конкретная проблема, а ему МЛМщик говорит - этот продукт помогает. Человек потреблял - эффекта нет. далее вопрос: Продукт плохо сработал в конкретном случае или МЛМщик - гнида, которая знает, что выраженного эффекта не будет, но хочет продать и потому байки травит?
AlexLatvija вне форума
Старый 07.08.2013, 18:28
#32
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

AlexLatvija, по моему я ужё чётко ответил на вопрос, в каком случае идёт возврат денег во первых.
Во вторых. Моё мнение что каждая серьёзная (!!!) Сетевая компания делает качественный продукт! Компания Каяни - это очень серьёзная и надёжная компания, которая состоит в ассоциации прямых продаж и аккредитована на БББ.орг. Её создали 3 семьи миллиардеров, и изначально продукт они делали для себя! Продукт разрабатывался 2 года.
https://www.kyaniscience.com/usa/en/testimonials - На этом сайте можно посмотреть тысячи отзывов людей о продукте. Это факты!
Насколько я знаю вы сами работаете в сетевой компании, поэтому наверняка человек не бедный) Приобретите треугольник здоровья Каяни на месяц: Санрайз-Сансет-НитроФИКС. И вы почувствуете эффект, принимая его месяц)
Alexar вне форума
Старый 10.08.2013, 03:56
#33
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Супер видео о планшете Каяни и программном обеспечении Kynect

Alexar вне форума
Старый 11.08.2013, 16:00
#34
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Записал новоё видео о Концерне
5 плюсов Концерна Kyani (Каяни)

Alexar вне форума
Старый 14.08.2013, 00:02
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Да действительно отличная кампания,а главное с отличным работающим продуктом.Много знакомых сюда вошли и уже начали выходить на результат Я пока остановился на телекс фри но киани тоже рассматриваю
barzoy вне форума
Старый 17.08.2013, 15:48
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

гарантии даже врачи не дают. К тому же даже лекарства помогают не в 100% случаев.
Не говоря о побочных действиях.
jura2 вне форума
Старый 26.08.2013, 08:48
#37
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Автор темы Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Alexar вне форума
Старый 13.09.2013, 12:37
#38
Интересующийся
 
Имя: Heidar
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
У моего знакомого у мамы похожий случай. Вопрос - если она будет потреблять это дело полгода, а улучшений не будет, то деньги вернуть можно? Почему-то сетевики обычно расказывают прямо о чудесах исцеления, но когда заходит речь о гарантиях, сразу начинают говорить, что это только добавка, а гарантий дать не могут.
Любая болезнь, которая лечится чисто на физическом уровне, с большой долей вероятности вернется обратно!

Все болезни, какие только существуют, всегда связаны с какими-то плохими чертами характера. Имея неправильные взгляды на жизнь, сначала мы плохо воздействуем на разум и ум, но как следствие всегда серьезно страдает и телесное здоровье.

Так что гарантии давать Вам никто не обязан, это ваша ответственность, выздороветь Вам или нет. А продукт только помогает...
__________________
TelexFREE - высокий доход без приглашений
Heidar вне форума
Старый 17.09.2013, 19:10
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

наш народ лучше копеешных таблеток закупит у врачей. чем какие то новомодные Бады. К сожалению продукт вряд ли получит широкое распространение среди народа
sufixxx вне форума
Старый 22.09.2013, 16:52
#40
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от sufixxx Посмотреть сообщение
наш народ лучше копеешных таблеток закупит у врачей. чем какие то новомодные Бады. К сожалению продукт вряд ли получит широкое распространение среди народа
Согласен. Нужно в первую очередь менять культуру потребления пищи, но нашему народу это очень трудно сделать. Привык наш народ сардельки трескать пивом их запивая. Продукция компании, к сожалению, не востребована большим кругом людей.
Александр Шеин вне форума
Метки
mlm, млм -сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовое планирование - путь к финансовой независимости! Finansovy Konsultant Планирование 21 23.01.2017 14:18
СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение nixxon Черный список 297 08.07.2013 15:13
Компания Финансовое преимущество - finpre.ru epox Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 07.03.2013 20:55