MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2008, 17:00
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,981
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Greg McKnight глава Legisi.com теперь на ТВ.

Ох, жаль свистеть не умею. А то бы присвистнула. Ну как понять этих американцев? - одних скаммеров они сажают, другим ТВ-шоу посвящают.



Greg McKnight - основатель и главный организатор, стоящий за HYIPом Legisi.com. Этот проект был давно объявлен аферой. Инвесторы безуспешно пытались найти концы. Теперь же Greg официально известен, благодаря показанному по местному ТВ каналу Детройта шоу "Зал позора".

Я с удивлением узнала о том, что Greg по всей видимости, до сих пор является членом духовенства - (YEP!), служителем церкви! Б-г мой! А я-то наивно полагала, что церковь и обман две вещи несовместимые.



Для просмотра оригинального видео нажмите на эту ссылку.

К сожалению не получилось вставить этот материал в сам блог.



Программа называлась "Зал позора: Где деньги?"



В анонсе передачи говорится о Джо из маленького городка в Мичигане, кому удалось прибрать к рукам миллионы долларов.



Мои соболезнования тем из вас, кто был обманут этим парнем. По последней информации Грегу в настоящее время вчинен иск его бывшими "инвесторами", но мне действительно непонятно, как далеко это зайдет. Надеюсь люди действительно смогут получить часть или все свои деньги обратно - по крайней мере, деньги, которые не были потрачены Грегом на покупку роскошных автомобилей.





Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход