MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.02.2015, 22:19
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Платежный Центр - rnko.ru

Платежный Центр



https://rnko.ru

Цитата:
Полное наименование: Расчетная небанковская кредитная организация «Платежный Центр» (общество с ограниченной ответственностью)
Сокращенное наименование: РНКО «Платежный Центр» (ООО)
РНКО «Платежный Центр» (ООО) является оператором и расчетным центром платежной системы «Золотая Корона», а также выполняет функции межбанковского расчетного центраФедеральной системы «Город».
В декабре 2012 года в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О национальной платежной системе» от 27 июня 2011 г. N161-ФЗ Банк России зарегистрировалРасчетную небанковскую кредитную организацию «Платежный Центр» (общество с ограниченной ответственностью) в качестве оператора платежной системы «Золотая Корона».
РНКО «Платежный Центр» (ООО) в партнерстве с Процессинговым Центром «КартСтандарт» предлагает спонсорскую поддержку по вступлению и дальнейшему участию кредитных организаций в платежных системах Visa и MasterCard в статусе ассоциированного/ аффилированного участника соответственно. Спонсорская поддержка включает в себя осуществление расчетов с платежной системой и ведение претензионной работы, а также комплекс мероприятий по вступлению в платежную систему или смене спонсора.
Услуги

Держатели карт
https://rnko.ru/cardholders/Pages/index.aspx

Платежная система «Золотая корона»
https://rnko.ru/Zolotaya_Korona/Pages/default.aspx
nlobp вне форума
Старый 12.07.2015, 19:45
#2
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Платежный Центр - rnko.ru

Столкнулся я с этим гимором. У меня сложилась следующая ситуация с картой билайн-золотая корона они же платежный центр РНКО.
номер карты 5254771308055522 и ее серийный номер 2860195004928.
Карта была безосновательно заблокирована чем был нарушен пункт договора 6 со стороны платежного центра. Причину блокировки никто толком объяснить не может.
Далее я приехал в несколько отделений билайн. Где мне ничего вразумительного сказать также не смогли. В итоге мне выпустили очередную карту в центральном отделении г.Белгород с номером 5370041214047370 и штрих кодом 2860002352112.
И обещали в течении 30 дней перевести средства на новую карту. Через несколько дней договор был опять нарушен и карта опять была заблокирована. Еще через несколько дней при попытке перевести средства на карту оказалось что карта вообще не существует. Ничего вразумительного мне не говорят. Деньги возвращать также отказываются и причину невозврата также сказать не могут. Только предлагают выпустить очередную неработающую карту. Вот такой маразм у конторы.
den350 вне форума
Старый 21.07.2017, 10:20
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Платежный Центр - rnko.ru

Владельцы предоплаченных карт Mastercard, эмитированных РНКО «Платежный центр» в рамках программ лояльности «Кукуруза» и «Билайн», получили возможность использовать сервис Apple Pay.
seter вне форума
Старый 06.11.2019, 07:20
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Платежный Центр - rnko.ru

Apple Pay стал доступен держателям карт РНКО «Платежный Центр».
Цитата:
С сегодняшнего дня держатели карт Visa, выпущенных РНКО «Платежный Центр», получили возможность пользоваться Apple Pay.
В магазинах расплачиваться с помощью Apple Pay можно с iPhone SE, iPhone 6 и более поздними моделями, а также с Apple Watch.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OnlyMoney.com - электронный платежный сервис OnlyMoney Проблемные платежки 2689 30.12.2016 18:32
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
WAY to PAY - Платежный агрегатор для Вас waytopay Архив: Другие электронные платежные системы 11 29.04.2015 23:35
В Японии запущен новый платежный метод mark78 Новости платежных систем 0 03.08.2014 01:29
Платежный баланс: как Украина сэкономила миллиард mark78 Политика и экономика 3 04.07.2014 09:08