MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение бонусных программ и акций брокерских компаний
Старый 27.05.2018, 18:38
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну пока торговал на бонус, проблем не было, а уже на реальном счету заметил, что ночью расширяется бывает спред просто дико, до 20-30 пунктов четырехзнак, что пару раз выбивало мне стоп, который по идее не должен был сработать.
Ну так ночью кто торгует. Конечно на азии спреды неподъемные куда не глянь, переходите на Лондонскую сессию народу много, покупают, продают.
luckyfx вне форума
Старый 27.05.2018, 18:50
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Ну так ночью кто торгует. Конечно на азии спреды неподъемные куда не глянь, переходите на Лондонскую сессию народу много, покупают, продают.
А что, все торгуют только внутри дня, других стратегий не бывает что ли? Я не торгую ночью, я сплю в это время обычно, но сделка может быть перенесена через ночь, я бывает и неделями сделку держу, так вот, не особо приятно, когда спред расширили до 40 пунктов и выбили шортовую сделку по стопу, у которой была потенциальная прибыль и которая была в профитной зоне уже.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.04.2019, 12:59
#23
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
zaharik1404, и это, кстати, уже вряд ли можно списать на обычное рыночное расширение. В том же в робо, который ругают здесь за белизовскую регуляцию я такого точно не видел, если конечно речь не идет о какой-то полной экзотике. Вот тебе и хваленый тикмил.
Vityek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход