MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 11.06.2015, 11:30
#61
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Убыток ложиться и на трейдера(если у трейдера есть КУ), и на инвестора. Но он не делится по оферте как прибыль, а полностью ложится и на КУ, и на КИ. Если у управляющего КУ ноль или минималка, то фактически убыток получают только инвесторы.
А в Фхопене вроде убыток сразу инвестору идет. Я не видел чтоб Ку уменьшался и по такой же схеме работает Рвд и Альпари. Разве нет? Фактически убыток получают инвесторы. а схему что вы описали это в фт работала?
Николя Саркози вне форума
Старый 11.06.2015, 11:33
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А в Фхопене вроде убыток сразу инвестору идет. Я не видел чтоб Ку уменьшался и по такой же схеме работает Рвд и Альпари. Разве нет? Фактически убыток получают инвесторы. а схему что вы описали это в фт работала?
уменьшается, в кабинете управляющего. Баланс не уменшается, если не зафиксирован убыток.
Prezident вне форума
Старый 11.06.2015, 22:49
#63
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Когда трейдеру терять уже нечего, все просажено, он торгует на инвесторские
То есть трейдер спускает уже чужие деньги? Это называется азарт или как-то по другому назвать такое отношение к деньгам, а вернее к работе. А что он потом будет говорить инвестору или просто испарится? Или каким-то образом он потом восстанавливает потери?
Не только важно выбрать ПАММ счет правильно, но еще и управляющий должен быть адекватным.
Полинария вне форума
Старый 12.06.2015, 00:42
#64
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
То есть трейдер спускает уже чужие деньги? Это называется азарт или как-то по другому назвать такое отношение к деньгам, а вернее к работе. А что он потом будет говорить инвестору или просто испарится? Или каким-то образом он потом восстанавливает потери?
Не только важно выбрать ПАММ счет правильно, но еще и управляющий должен быть адекватным.
Как по мне - все вполне логично! Вот только мое мнение каково было - когда делаешь вклад в памм счет - то КУ принимается относительно твоего за 100%, а ваша доля - соответственно доля от этих 100 и когда зарабатывает управляющий, то вы вместе с ним пропорционально оферте тоже зарабатываете, а когда управ сливает - вы сливаете столько же в процентном соотношении.

И тут если уж управ слил до вклада все свои средства, после вашего вклада он на него и будет торговать. Не от пустого же места ему плясать...и думаю, что любой управ заинтересован в прибыли, как и инвестор, но от ошибок ни кто не застрахован
sk165 вне форума
Старый 12.06.2015, 16:09
#65
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от sk165 Посмотреть сообщение
Как по мне - все вполне логично! Вот только мое мнение каково было - когда делаешь вклад в памм счет - то КУ принимается относительно твоего за 100%, а ваша доля - соответственно доля от этих 100 и когда зарабатывает управляющий, то вы вместе с ним пропорционально оферте тоже зарабатываете, а когда управ сливает - вы сливаете столько же в процентном соотношении.

И тут если уж управ слил до вклада все свои средства, после вашего вклада он на него и будет торговать. Не от пустого же места ему плясать...и думаю, что любой управ заинтересован в прибыли, как и инвестор, но от ошибок ни кто не застрахован
Ошибки допустимы и они понятны. Мы все люди живые и не можем постоянно все делать правильно. Но вообще как-то такое согласуется с инвестором? Или управляющий просто начинает сливать деньги и все? В этом случае может можно как-то вывести свои средства, пока он все не спустил?
Я новичок и только пытаюсь разобраться, но у меня складывается впечатление, что когда доходит до такого, то это скорее уже азарт управляющего, что очень опасно для такой работы. Таких управляющих лучше тогда избегать.
Полинария вне форума
Старый 12.06.2015, 17:08
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Капитал: аналогично «возрасту» - чем больше значения, тем лучше.
Спорный вопрос! В принципе все выглядит вполне логично — успешный управляющий имеет много инвесторов (либо немного, но очень серьезных), как следствие величина капитала значительная. Однако такой управляющие может попросту не захотеть иметь дело с начинающим инвестором — зачем ему его «копейки». А среди успешных — но менее известных, встречаются и небольшие капиталы.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 12.06.2015, 17:56
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
с такими высоко рискованными счетами.
Я так понимаю, что тут молодые ПАММ-счета приравниваются к лотерее с слишком маленьким шансом на выигрыш. А какой смысл тогда вообще в них что либо вкладывать? Только из надежды, что вдруг таки повезет? Или там условия по получению прибыли намного лучше, чем у проверенных временем ПАММ?
ПанЧоха вне форума
Старый 12.06.2015, 18:04
#68
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от ПанЧоха Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что тут молодые ПАММ-счета приравниваются к лотерее с слишком маленьким шансом на выигрыш. А какой смысл тогда вообще в них что либо вкладывать? Только из надежды, что вдруг таки повезет? Или там условия по получению прибыли намного лучше, чем у проверенных временем ПАММ?
Агрессивные счета обычно долго не живут, поэтому можно в молодых поискать, или тот же пример разгона счета, смысл в них есть, т.к. Сверхприбыли, но шанс маловат что выстрелит...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
Ошибки допустимы и они понятны. Мы все люди живые и не можем постоянно все делать правильно. Но вообще как-то такое согласуется с инвестором? Или управляющий просто начинает сливать деньги и все? В этом случае может можно как-то вывести свои средства, пока он все не спустил?
Я новичок и только пытаюсь разобраться, но у меня складывается впечатление, что когда доходит до такого, то это скорее уже азарт управляющего, что очень опасно для такой работы. Таких управляющих лучше тогда избегать.
В этом плане советовал бы просматривать оферты внимательно, чтоб надолго ваши средства не замораживались, а к примеру на неделю, чтоб при больших просадках вывести, ну и мониторить свои вложения. Натыкался на совет одного из форумчан, суть следующая - нужно отслеживать свои денежные потоки иначе, если вложить и забыть-все спустится к нулю.

А вообще разделяю ваши опасения и недопонимание на счет выхода, т.к. сам попал недавно в не очень приятную ситуацию, управ показывал хорошую прибыль 2 недели, а затем резкая просадка за день 45%, но я переждал и тьфу тьфу, не зря, как оказалось))) в +5% он вышел через некоторое время и я решил вывести и поискать менее рискованный счет)

Последний раз редактировалось sk165; 12.06.2015 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
sk165 вне форума
Сказали спасибо:
Полинария (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 23:16
#69
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от sk165 Посмотреть сообщение
к примеру на неделю, чтоб при больших просадках вывести, ну и мониторить свои вложения. Натыкался на совет одного из форумчан, суть следующая - нужно отслеживать свои денежные потоки
За сроки рекомендованные, на которые лучше вложить свои деньги, спасибо большое. На любом ПАММ счете можно оговаривать такие сроки или как правило условия диктуют управляющие?
И каким образом отслеживается свой счет? То что я вложила точно не забуду)), но как это увидеть, пока не поняла. Сори), я так понимаю, что там где создается счет там и можно будет увидеть движение.
Полинария вне форума
Старый 13.06.2015, 00:08
#70
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
За сроки рекомендованные, на которые лучше вложить свои деньги, спасибо большое. На любом ПАММ счете можно оговаривать такие сроки или как правило условия диктуют управляющие?
И каким образом отслеживается свой счет? То что я вложила точно не забуду)), но как это увидеть, пока не поняла. Сори), я так понимаю, что там где создается счет там и можно будет увидеть движение.
Я пока только на инсте вложился, там условия по срокам устанавливаются в оферте управом, за досрочный вывод берется комиссия, поэтому я в силу неопытности в наборе портфеля пытаюсь выбрать счета где в сроках указано от 0 дней до недели к примеру (P.S. это не значит, что вкладываю только лишь на неделю, хочу примерно пару месяцев пока так поддержать, просто чтоб если слив сильный-то вывести остатки из памма без дополнительных комиссий), но в 2 счета вложил, где по 30 дней и как я понимаю дальше можно смело держать свои средства в них после прохождения установленного срока и потом выводить из них без доп.комиссий.

На счет мониторинга своих вложений конечно общую картину показывает личный кабинет в площадке, но я решил вести учет по неделям пока что, чтобы более наглядна была картина роста и просадок. Завел себе табличку в excel'е и там отмечаю кто как наторговал за неделю, сколько вывел и каков процент дохода портфеля в целом.

Последний раз редактировалось sk165; 13.06.2015 в 00:12.
sk165 вне форума
Сказали спасибо:
Полинария (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 00:22
#71
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А в Фхопене вроде убыток сразу инвестору идет. Я не видел чтоб Ку уменьшался и по такой же схеме работает Рвд и Альпари. Разве нет? Фактически убыток получают инвесторы. а схему что вы описали это в фт работала?
Да, схема одинакова у этих брокеров. Ничего общего с ФТ. Стоит прочитать еще раз.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.06.2015, 21:29
#72
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от sk165 Посмотреть сообщение
Завел себе табличку в excel'е и там отмечаю кто как наторговал за неделю, сколько вывел и каков процент дохода портфеля в целом.
Неплохая идея по поводу таблицы. Это дает возможность видеть общую картину происходящего. И понятие "портфель", если я правильно понимаю, то это инвестирование в несколько ПАММ?
Мой первый вклад будет все-таки думаю в один. Как только начну видеть и понимать как это работает, тогда можно будет и в несколько вложиться.)
Интересная вещь все-таки ФОРЕКС. Еще несколько лет назад, я вообще зашла и вышла с форума. Тогда мне это было совсем все не понятно.
Полинария вне форума
Старый 15.06.2015, 11:05
#73
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
Интересная вещь все-таки ФОРЕКС. Еще несколько лет назад, я вообще зашла и вышла с форума.
Мне кажется вы еще "здоровый" человек, кто верит в чудеса ФОРЕКСа
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 15.06.2015, 11:37
#74
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
Неплохая идея по поводу таблицы. Это дает возможность видеть общую картину происходящего. И понятие "портфель", если я правильно понимаю, то это инвестирование в несколько ПАММ?
Мой первый вклад будет все-таки думаю в один. Как только начну видеть и понимать как это работает, тогда можно будет и в несколько вложиться.)
Интересная вещь все-таки ФОРЕКС. Еще несколько лет назад, я вообще зашла и вышла с форума. Тогда мне это было совсем все не понятно.
Портфель это несколько памм счетов на которые распределены все средства инвестора. Считается что чем больше счетов тем стабильнее портфель. Сейчас тенденция пошла работать сразу с несколькими счетами.
Croshuk вне форума
Старый 16.06.2015, 17:35
#75
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Считается что чем больше счетов тем стабильнее портфель.
И тем меньше доходность (и меньше соответственно риски)

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Сейчас тенденция пошла работать сразу с несколькими счетами.
Насколько я помню, такая тенденция уже давно.
JASumy вне форума
Старый 16.06.2015, 18:28
#76
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Считается что чем больше счетов тем стабильнее портфель. Сейчас тенденция пошла работать сразу с несколькими счетами.
Слишком много счетов это тоже плохо. Во первых, сложно их всех мониторить, а во вторых, прибыль сильно размывается и в итоге портфель будет балансировать около нуля.
Я считаю пришел к тому, что максимальное количество счетов в портфеле не должно быть больше 15. Тут можно балансировать со счетами разной степени агрессивности. Можно обойтись и 10 или даже 5 счетами, но тогда эти счета должны быть сверхконсервативными и со сроком работы не менее 1-2 лет.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.07.2015, 13:25
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Подскажите пожалуйста в какие счета на альпари можно инвестировать без валидола? может знаете трейдеров, которые более года медленно но стабильно идут в плюс? спасибо!
ldmaestro вне форума
Старый 18.07.2015, 13:55
#78
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Статистику смотрите, чтоб потом никого не винить
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.07.2015, 14:55
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Статистику смотрите, чтоб потом никого не винить
я прекрасно понимаю что это высокорискованные инвестиции и винить тут некого кроме себя, я слышал что статистика не всегда достоверна, вот и хотел бы узнать у гуру инвестиций в ПАММ счетах к каким трейдерам на их взгляд лучше подключиться
ldmaestro вне форума
Старый 18.07.2015, 15:15
#80
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от ldmaestro Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста в какие счета на альпари можно инвестировать без валидола? может знаете трейдеров, которые более года медленно но стабильно идут в плюс? спасибо!
Любой счет может уйти в минус, так что валидол можно смело включать в постоянные расходы на инвестирование

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ldmaestro Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю что это высокорискованные инвестиции и винить тут некого кроме себя, я слышал что статистика не всегда достоверна, вот и хотел бы узнать у гуру инвестиций в ПАММ счетах к каким трейдерам на их взгляд лучше подключиться
Стабилити 100% включайте в свой портфель, тут никто не поспорит. Остальных по усмотрению
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!

Последний раз редактировалось Supersharan; 18.07.2015 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Supersharan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Спортивные Памм счета! АУ вы где?) nn165m Самое разное 2 30.05.2012 01:02
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49