MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Вы живёте в мире границ, откройте глаза - их нет" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Alexsey91
Старый 19.09.2016, 03:31
#1
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Royal Trading - royal-trading.biz

Всем доброго времени суток друзья, коллеги, прохожие !

Сегодня мы рассмотрим вопрос, с которым сталкиваются новички, когда приходят на финансовые рынки. Я не говорю о вопросах: «Как заработать на BMW за месяц?» или другой популярный вопрос «Где найти стратегию с 90% профита?»

Мы рассматриваем адекватных людей, которые решили серьезно начать изучать это непростое дело. Рано или поздно начинающий трейдер приходит к тому, что сталкивается с МТ4, и тут он открывает для себя индикаторы, огромное количество индикаторов. Я за свою жизнь трейдера протестировал тысячи индикаторов, и ничего хорошего из этого не вышло

Но тем не менее, теперь у меня есть опыт, который как говорится «не пропьешь». С первого взгляда можно определить, достоин индикатор внимания, или нет. Но сейчас вопрос в другом, если Вы новичок в трейдинге, и решили выяснить как же работает терминал МТ4, тогда давайте начнём с основ

Вы нашли индикатор, и хотите посмотреть, как он работает? Но, банально не знаете, как его установить в терминал? Давайте разбираться вместе, просто действительно, в своё время, когда я только узнал про МТ4, нигде не было нормально написано о том, как установить индикатор. Сейчас это проще пареной репы, но на тот момент это было не так легко.

И так, для того, что бы установить индикатор в МТ4 нам необходимо:[*] Индикатор[*] МТ4
В принципе всё

Подробная инструкция:
Вы скачали индикатор, и сохранили его, предположим на рабочий стол в папку «Торговые инструменты».
Далее Вы открываете терминал «Метатрейдер4», в левом верхнем углу нажимаете на «файл» и «открыть каталог данных».


У вас открывается корневой каталог, вы открываете папку MQL4, далее папку «Indicators».



Перед Вами все индикаторы, которые на данный момент установлены в МТ4.
И всё, что Вам нужно, это скопировать индикатор из папки «Торговые инстурменты» в папку «Indicators».
Далее, мы снова открываем торговый терминал, в верхнем левом углу жмём на вкладу «Вид» и выбираем «Навигатор".



Теперь слева у вас отображается панель с индикаторами, наводите на неё курсор, и делаете правый клик мыши, в появившемся окне выбираете обновить, и вуаля, ваши индикатор появился в списке.



Далее, что бы его начать использовать, просто переносите его на график, нажимаете «ОКЕЙ», и индикатор готов к использованию.



Для тех кто лучше воспринимает через видео, для Вас я сделал видео урок « Как установить индикатор в МТ4?»

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=fNvotuLhVhU[/VIDEO]

Начинать Я решил с малого, для новичков эта информация будет полезна
И если для Вас трейдинг это темный лёс, тогда я стану вашим лесорубом Будем рубить эти деревья вместе.
Alexsey91 вне форума
Старый 19.09.2016, 03:31
#2
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Автор темы Royal Trading - royal-trading.biz

Всем доброго времени суток друзья, коллеги, прохожие !

Сегодня мы рассмотрим вопрос, с которым сталкиваются новички, когда приходят на финансовые рынки. Я не говорю о вопросах: «Как заработать на BMW за месяц?» или другой популярный вопрос «Где найти стратегию с 90% профита?»

Мы рассматриваем адекватных людей, которые решили серьезно начать изучать это непростое дело. Рано или поздно начинающий трейдер приходит к тому, что сталкивается с МТ4, и тут он открывает для себя индикаторы, огромное количество индикаторов. Я за свою жизнь трейдера протестировал тысячи индикаторов, и ничего хорошего из этого не вышло

Но тем не менее, теперь у меня есть опыт, который как говорится «не пропьешь». С первого взгляда можно определить, достоин индикатор внимания, или нет. Но сейчас вопрос в другом, если Вы новичок в трейдинге, и решили выяснить как же работает терминал МТ4, тогда давайте начнём с основ

Вы нашли индикатор, и хотите посмотреть, как он работает? Но, банально не знаете, как его установить в терминал? Давайте разбираться вместе, просто действительно, в своё время, когда я только узнал про МТ4, нигде не было нормально написано о том, как установить индикатор. Сейчас это проще пареной репы, но на тот момент это было не так легко.

И так, для того, что бы установить индикатор в МТ4 нам необходимо:[*] Индикатор[*] МТ4
В принципе всё

Подробная инструкция:
Вы скачали индикатор, и сохранили его, предположим на рабочий стол в папку «Торговые инструменты».
Далее Вы открываете терминал «Метатрейдер4», в левом верхнем углу нажимаете на «файл» и «открыть каталог данных».


У вас открывается корневой каталог, вы открываете папку MQL4, далее папку «Indicators».



Перед Вами все индикаторы, которые на данный момент установлены в МТ4.
И всё, что Вам нужно, это скопировать индикатор из папки «Торговые инстурменты» в папку «Indicators».
Далее, мы снова открываем торговый терминал, в верхнем левом углу жмём на вкладу «Вид» и выбираем «Навигатор".



Теперь слева у вас отображается панель с индикаторами, наводите на неё курсор, и делаете правый клик мыши, в появившемся окне выбираете обновить, и вуаля, ваши индикатор появился в списке.



Далее, что бы его начать использовать, просто переносите его на график, нажимаете «ОКЕЙ», и индикатор готов к использованию.



Для тех кто лучше воспринимает через видео, для Вас я сделал видео урок « Как установить индикатор в МТ4?»

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=fNvotuLhVhU[/VIDEO]

Начинать Я решил с малого, для новичков эта информация будет полезна
И если для Вас трейдинг это темный лёс, тогда я стану вашим лесорубом Будем рубить эти деревья вместе.
Alexsey91 вне форума
Старый 19.09.2016, 03:31
#3
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Автор темы Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ?

Всем доброго времени суток друзья, коллеги, прохожие !

Сегодня мы рассмотрим вопрос, с которым сталкиваются новички, когда приходят на финансовые рынки. Я не говорю о вопросах: «Как заработать на BMW за месяц?» или другой популярный вопрос «Где найти стратегию с 90% профита?»

Мы рассматриваем адекватных людей, которые решили серьезно начать изучать это непростое дело. Рано или поздно начинающий трейдер приходит к тому, что сталкивается с МТ4, и тут он открывает для себя индикаторы, огромное количество индикаторов. Я за свою жизнь трейдера протестировал тысячи индикаторов, и ничего хорошего из этого не вышло

Но тем не менее, теперь у меня есть опыт, который как говорится «не пропьешь». С первого взгляда можно определить, достоин индикатор внимания, или нет. Но сейчас вопрос в другом, если Вы новичок в трейдинге, и решили выяснить как же работает терминал МТ4, тогда давайте начнём с основ

Вы нашли индикатор, и хотите посмотреть, как он работает? Но, банально не знаете, как его установить в терминал? Давайте разбираться вместе, просто действительно, в своё время, когда я только узнал про МТ4, нигде не было нормально написано о том, как установить индикатор. Сейчас это проще пареной репы, но на тот момент это было не так легко.

И так, для того, что бы установить индикатор в МТ4 нам необходимо:[*] Индикатор[*] МТ4
В принципе всё

Подробная инструкция:
Вы скачали индикатор, и сохранили его, предположим на рабочий стол в папку «Торговые инструменты».
Далее Вы открываете терминал «Метатрейдер4», в левом верхнем углу нажимаете на «файл» и «открыть каталог данных».


У вас открывается корневой каталог, вы открываете папку MQL4, далее папку «Indicators».



Перед Вами все индикаторы, которые на данный момент установлены в МТ4.
И всё, что Вам нужно, это скопировать индикатор из папки «Торговые инстурменты» в папку «Indicators».
Далее, мы снова открываем торговый терминал, в верхнем левом углу жмём на вкладу «Вид» и выбираем «Навигатор".



Теперь слева у вас отображается панель с индикаторами, наводите на неё курсор, и делаете правый клик мыши, в появившемся окне выбираете обновить, и вуаля, ваши индикатор появился в списке.



Далее, что бы его начать использовать, просто переносите его на график, нажимаете «ОКЕЙ», и индикатор готов к использованию.



Для тех кто лучше воспринимает через видео, для Вас я сделал видео урок « Как установить индикатор в МТ4?»

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=fNvotuLhVhU[/VIDEO]

Начинать Я решил с малого, для новичков эта информация будет полезна
И если для Вас трейдинг это темный лёс, тогда я стану вашим лесорубом Будем рубить эти деревья вместе.
Alexsey91 вне форума
Сказали спасибо:
EvaGrey (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 16:50
#4
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ?

Большое спасибо за статью! Мне как раз нужно было установить индикатор. Сделала все как вы показали - все установилось Хотела и видео посмотреть, но оно что-то не работает((
EvaGrey вне форума
Старый 19.09.2016, 17:09
#5
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Я рад, что мои статьи уже для кого-то оказались полезными
Странно, что у Вас не открывается видео, сейчас я попробую вставить его ниже:


[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=fNvotuLhVhU[/VIDEO]
Alexsey91 вне форума
Сказали спасибо:
EvaGrey (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 20:39
#6
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Re: Первые шаги на финансовых рынках: Как установить индикатор в MetaTrader4 ?

О, теперь все работает отлично))Еще раз спасибо)
EvaGrey вне форума
Старый 24.10.2016, 14:59
#7
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Надо тоже будет как-нибудь на досуге инструкции для ламеров поелать.

У меня вот с седьмой виндой проблемы стали такие. Там же по-дурацки стало сохранять учетные данные, что при установке более одной терминальной папки с индикаторами приходится долго копаться и на несколько раз копировать. Может, я не знаю как упростить эту манипуляцию?
Вы как с такой процедурой справляетесь?
sunmistik вне форума
Старый 01.11.2016, 18:58
#8
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Надо тоже будет как-нибудь на досуге инструкции для ламеров поелать.

У меня вот с седьмой виндой проблемы стали такие. Там же по-дурацки стало сохранять учетные данные, что при установке более одной терминальной папки с индикаторами приходится долго копаться и на несколько раз копировать. Может, я не знаю как упростить эту манипуляцию?
Вы как с такой процедурой справляетесь?
Буду ждать видео, а то пока, что, 99% видео которые я смотрел - ну не очень мягко говоря)
Alexsey91 вне форума
Старый 01.11.2016, 18:59
#9
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Надо тоже будет как-нибудь на досуге инструкции для ламеров поелать.

У меня вот с седьмой виндой проблемы стали такие. Там же по-дурацки стало сохранять учетные данные, что при установке более одной терминальной папки с индикаторами приходится долго копаться и на несколько раз копировать. Может, я не знаю как упростить эту манипуляцию?
Вы как с такой процедурой справляетесь?
Без понятия, у меня таких проблем не возникало
Alexsey91 вне форума
Старый 02.11.2016, 22:13
#10
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Буду ждать видео, а то пока, что, 99% видео которые я смотрел - ну не очень мягко говоря)
Вы про мои видео? )
sunmistik вне форума
Старый 12.06.2018, 18:15
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
И так, для того, что бы установить индикатор в МТ4 нам необходимо:
Индикатор
МТ4
Ух, жестко то как! Но - логично. Ведь для того, чтобы установить индикатор, нужен сам этот индикатор и, тем более, если хотите установить его в мт4, то как же без него (мт4) можно обойтись?! Или мне показалось? И есть другие способы установить индикатор без индикатора в терминал без терминала?

Конечно же, это все шутка))
mokol вне форума
Старый 22.01.2019, 16:15
#12
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Для чего индикатор Maximum Levels в ATAS?
DmitriyGorbunov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход