MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,201 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2012, 08:33
#121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: Витязи - vityazirus.com

МММ-2011 это реально мощная была финансовая пирамида. Теперь Мавроди не сможет сделать этого больше. Так как он открыл глаза многим людям. Мазанов оценил это и сделал свой шаг.

Вот его запись в чате Витязей:
Дмитрий Мазанов Волгоград: Что касается моего вклада в рублях, я вложился по максимуму, при этом ту ответственность, которую я взял на себя вряд ли можно измерить деньгами. Я вложил в Систему всего себя. И это не громкие слова. Вы же понимаете, что я рискую не деньгами, а фактически своей жизнью и жизнью своих близких. И прежде, чем начать этот проект я все хорошо взвесил. И только, когда я на 1000% стал уверен в том, что я делаю, я понял - Витязям быть и у нас будет все отлично! У меня другого выбора нет. Только ПОБЕДА!

Так что всем желающим кто хочет вступить пишите в личку ко мне.
sinar вне форума
Старый 11.11.2012, 10:16
#122
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 92
Re: Витязи - vityazirus.com

я вкладывалась и в ммм 2012 и витязи получила и там и там, так что кто тут орёт что не платят в витязях и ммм2012 -бред .В нашей структуре в ммм2012 создали даже фонд помощи и сами помогаем гасить долги потихоньку, надеюсь всем выплатим.
светлана844 вне форума
Старый 11.11.2012, 14:42
#123
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Никого не учу ,и не буду учить!
Все мы мы работаем и судя по вашим отзывам, надо только ходить на работу и слушать приказания конторы и ждать когда мне поднимут зарплату!
Так вот здесь все те,которые работают и знают то, что сегодня мои деньги помогли другому, а завтра мне ,нам не надо миллионов как в МММ.
Дураков не учат,зачем их учит,денег на всех дураков и учителей
не хватит.
Отрицалом можно быть везде,но время их уже прошло на дворе 21 век !!
Во-первых,этот совет,я Вам дала,что-бы не вступали в полемику с гуммманоидами,если Вы не правильно,поняли мой пост,то перечитайте подробнее....Во-вторых,я сама на данный момент в Витязях и в принципе меня пока всё устраивает.На счёт дураков-это обращение к тем кто ещё не научен горьким опытом в МММ и прёт свои деньги обратно в чёрную дыру,а у меня есть знакомые которые пролетели М-11,а потом опять что бы быть в числе первых стали тащить деньги обратно М-12,так что и пословица именно для таких "Дурака учить,тоже самое,что мёртвого лечить",теперь понятно!Далее:Когда одни делают деньги из воздуха,у других перекрывается кислород!"Поясняю:В Витязях сейчас обширно проходят,всякого рода акции ПО,так в них не говорится о том что человеку всё просто так как манна небесная всё свалится само,нужно тоже приложить максимум разного вида условий,не затуманивают мозг,поэтому всё идёт в рабочем режиме,кстати лично меня на данный момент очень заинтересовала и я вступила (жду одобрения) "Мобильный Союз"и Афродита-очень заинтересовала.А,что в М-12,лозунг:Ты хочешь,что-бы ещё один банкир купил себе очередной лимузин"(вроде так)!Банкиру нельзя Феликсу и его тяжёлой агтилерии можно!А сколько лично я знаю людей которые,так и не получили свои деньги!
Yalag вне форума
Старый 11.11.2012, 17:09
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Показали на днях так наз лк витазов
да там глючить просто нет чему, бетонные плиты или асфальт разве могут глючить ? участник разместил заявку на оказание и неделю уже тишина, кеды не начислены , запросов нет , никто не связывается , учетный номер заявки 2097 и судя по этому участников человек 100 от силы....УГ одним словом.
Судя по тому, что люди приближенные к императору(кстати кто у Вас лично император, Мавроди, Костя, Феликс?) просто пишут непонятно что: участник, заявка, кеды, тишина....в ммм все так плохо? Ответьте только честно?

Кстати, может быть Вы все таки перепутали ЛК Витязей и ЛК МММ12, на данный момент, именно сейчас в Витязях проблем нет.

А от Вас ждем ФИО участника, его админа, или это так слова в воздух?)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
stendap, матурем , про функционал этого бетонного лк расскажи пожалуйста.
идет бравада безглючности этих лк , а там вообще может что то глючить ?
нет функционала , нет глюков.
да пусть лк хоть в калькуляторе будут, главное чтобы не глючили. Вы правда думаете, что человеку который из глюков ЛК в МММ не может свои деньги получить, радостно от того, что в Витязях глючить не чему

Скажите императору такое вот предложение: Всем у кого ЛК глючит и нет выплат рассказать о том, что у расскольников задержек нет. потому что у них ЛК не функциональные, я думаю "влошенцы" будут очень рады

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Чтобы проверить оправдан ли негатив в сторону витязей, решил провести эксперимент. У меня недавно разморозился деп, так рано снимать не планировал, но сейчас попробую снять и посмотреть - выведут ли деньги и сколько это займет времени. Результаты со скринами выложу тут.

добавлено через 5 минут
Итак, создал заявку на вывод
Если Вы в ммм участвуете, не стоит афишировать, что Вы и в других пирамидах есть, Мавроди за это Вас молнией покарает, хотя он и просто так покарать может

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от светлана844 Посмотреть сообщение
я вкладывалась и в ммм 2012 и витязи получила и там и там, так что кто тут орёт что не платят в витязях и ммм2012 -бред .В нашей структуре в ммм2012 создали даже фонд помощи и сами помогаем гасить долги потихоньку, надеюсь всем выплатим.
вам в помощь касса возврата и официальный форум Сергея Мавроди-Флейм-Вопросы по ЛК2012, надеюсь денег в Вашем фонде много

Последний раз редактировалось Muradik; 11.11.2012 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 11.11.2012, 21:37
#125
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Если Вы в ммм участвуете, не стоит афишировать, что Вы и в других пирамидах есть, Мавроди за это Вас молнией покарает, хотя он и просто так покарать может
в ммм я уже благополучно отучаствовал, молний не боюсь. про ммм12 ничего плохого сказать не могу, имхо достойно сделали, все удобно. если бы такие лк и такой принцип работы были в 11той то все было бы по другому.
damirkzn вне форума
Старый 11.11.2012, 22:23
#126
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Отмечу такие факты:

1) Вложил в ммм-11 - ничего не получил, знаю по нету многих вложивших - никто ничего не получил обратно, проходила информация, что выложенные ролики о возврате из ммм-11 снимаются за 500 рублей и обещание вернуть остальное, так что не верьте им!

2) Есть информация о том как десятники воровали деньги из ммм-11 - выводя себе и своим родственникам во время режима спокойствия и т.п. - и никого из них за это не дрюкнули и теперь они в ммм-12 - что от них ожидать уже понятно, кроме того десятники не хило заработали в ммм-11 и теперь они уже обленились (зажрались) и темпы развития ммм-12 уже совсем не те - перешли желающие из ммм-11 и все встало - новые массово не идут!

3) Вложил в ммм-12 гораздо меньше чем в ммм-11 - успел вывести даже выигрыш, но не весь - забанили ЛК вместе с деньгами (и деньги конечно не вернут), потерь по ммм-11 конечно не компенсировал - опять мавроди обманул тем что срезал годовые депозиты!

4) В ммм-12 полный игнор обращений от участников - если не повезло и возникла нестандартная ситуация, которую надо решить в ручном режиме - это все - вплоть до бана аккаунта и никто не собирается решить ваши проблемы!

5) Мавроди врет о количестве участников - на самом деле в ммм-2012 всего около 100 000 человек, в ммм-2011 было больше, но тоже далеко не 35мио. Почему 100 000 - возьмите нумерацию заявок в ЛК (порядка 900 000 на момент моего бана) и поделите на число заявок в вашем кабинете (у меня 10 кажется было).

6) Так как в ммм-12 никто не идет, то и денег на возврат в ммм-11 нет - поэтому еще до сих пор ничего не вернули, поначалу мавроди думал, что все будет как в ммм-11, но народ не пошел - знаю многих (почти все) решивших ждать возврата, а только потом думать о вкладе в ммм-12, а дергания мавродика с отменой депозитов и авто акциями (кстати стыренной у витязей) только подтверждают, что вершина уже пройдена!

Ну а что Витязи - пока что ни одного обмана с их стороны не было, получил компенсацию за потери в ммм-11, витязей меньше раз в 7 чем ммм-щиков, но счетчик официально весит на сайте и не скрывается, проводятся конференции по городам, рост количества витязей идет интенсивный и скоро витязей будет больше чем ммм-щиков, многие ммм-щики, которые потеряли деньги в ммм-11 вкладывают в витязей, но главный плюс в том, что Мазанов все дела ведет официально и открыто - не скрываясь ни от кого, а наоборот заботясь о соответствии закону. Также Мазанов пытается перевести все это на рельсы бизнеса - через потребительские общества, а это значит, что в итоге проигравших не будет - ведь если просто просирать деньги участников на выплаты, то наступит момент когда пирамида перестанет расти и начнет схлопываться - только человек полностью зомбированный может верить мавродику что его пирамида закольцуется.

Мавроди же прячется от властей и не важно - прав он или нет, но только идиот может вкладывать серьезные деньги в ммм-12, так как в любой момент мавродика могут поймать и ммм накроется медным тазом, даже если его и не посадят, а выпустят - достаточно будет только факта - как и в ммм-11 пирамида посыпется.
dotes вне форума
Старый 11.11.2012, 22:57
#127
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Отмечу такие факты:

1) Вложил в ммм-11 - ничего не получил, знаю по нету многих вложивших - никто ничего не получил обратно, проходила информация, что выложенные ролики о возврате из ммм-11 снимаются за 500 рублей и обещание вернуть остальное, так что не верьте им!

2) Есть информация о том как десятники воровали деньги из ммм-11 - выводя себе и своим родственникам во время режима спокойствия и т.п. - и никого из них за это не дрюкнули и теперь они в ммм-12 - что от них ожидать уже понятно, кроме того десятники не хило заработали в ммм-11 и теперь они уже обленились (зажрались) и темпы развития ммм-12 уже совсем не те - перешли желающие из ммм-11 и все встало - новые массово не идут!

3) Вложил в ммм-12 гораздо меньше чем в ммм-11 - успел вывести даже выигрыш, но не весь - забанили ЛК вместе с деньгами (и деньги конечно не вернут), потерь по ммм-11 конечно не компенсировал - опять мавроди обманул тем что срезал годовые депозиты!

4) В ммм-12 полный игнор обращений от участников - если не повезло и возникла нестандартная ситуация, которую надо решить в ручном режиме - это все - вплоть до бана аккаунта и никто не собирается решить ваши проблемы!

5) Мавроди врет о количестве участников - на самом деле в ммм-2012 всего около 100 000 человек, в ммм-2011 было больше, но тоже далеко не 35мио. Почему 100 000 - возьмите нумерацию заявок в ЛК (порядка 900 000 на момент моего бана) и поделите на число заявок в вашем кабинете (у меня 10 кажется было).

6) Так как в ммм-12 никто не идет, то и денег на возврат в ммм-11 нет - поэтому еще до сих пор ничего не вернули, поначалу мавроди думал, что все будет как в ммм-11, но народ не пошел - знаю многих (почти все) решивших ждать возврата, а только потом думать о вкладе в ммм-12, а дергания мавродика с отменой депозитов и авто акциями (кстати стыренной у витязей) только подтверждают, что вершина уже пройдена!

Ну а что Витязи - пока что ни одного обмана с их стороны не было, получил компенсацию за потери в ммм-11, витязей меньше раз в 7 чем ммм-щиков, но счетчик официально весит на сайте и не скрывается, проводятся конференции по городам, рост количества витязей идет интенсивный и скоро витязей будет больше чем ммм-щиков, многие ммм-щики, которые потеряли деньги в ммм-11 вкладывают в витязей, но главный плюс в том, что Мазанов все дела ведет официально и открыто - не скрываясь ни от кого, а наоборот заботясь о соответствии закону. Также Мазанов пытается перевести все это на рельсы бизнеса - через потребительские общества, а это значит, что в итоге проигравших не будет - ведь если просто просирать деньги участников на выплаты, то наступит момент когда пирамида перестанет расти и начнет схлопываться - только человек полностью зомбированный может верить мавродику что его пирамида закольцуется.

Мавроди же прячется от властей и не важно - прав он или нет, но только идиот может вкладывать серьезные деньги в ммм-12, так как в любой момент мавродика могут поймать и ммм накроется медным тазом, даже если его и не посадят, а выпустят - достаточно будет только факта - как и в ммм-11 пирамида посыпется.
Согласна на все 100%,т.к.чуть на своей шкуре не испытала,то отчаяние которое присутствует в людях (участниках)М-11,знаю одного тысячника М-11,не давно общалась с ним,так у него пролетело 500человек и весь тот трёп о том как М-12,дружно выплачивает долги по М-11,всё это блеф чистой воды не иначени кому не чего не вернули
Yalag вне форума
Старый 12.11.2012, 11:21
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Витязи - vityazirus.com

Эксперимент завершен. Как и обещал, результаты:

10 ноября (суббота) в 22:25 запросил помощь:


12 ноября (понедельник) в 10:23 деньги пришли на счет связного:


В витязях я рядовой участник, со своим руководителем лично не знаком.
Делайте выводы.
damirkzn вне форума
Старый 12.11.2012, 13:03
#129
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: Витязи - vityazirus.com

Поздравлю!! Что требовалось доказать!!
Витязи рулят!!
__________________
Люблю риски на всю жизнь !!!
stendap вне форума
Старый 12.11.2012, 13:51
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: Витязи - vityazirus.com

Пока платят и в м12, и в "голубых".

Причем м12 видится более адекватной системой: 10 процентов на счету остается сразу, система с десятниками и ЛК показывает себя с лучшей стороны. Две трети суммы вклада приходит в качестве обеспечения (на всех пяти "моих участниках" такая ситуация... )))))

У "голубых" вся система на ручном управлении, и деньги нужно высылать сразу в полном объеме фактически десятникам как в м11.

Но нельзя не признать, что на данный момент проценты у витязей сильны выше при условии "вкладов" ))

ПС: вот в АЙммм сейчас эээ... нехорошо.. (((
primu вне форума
Старый 12.11.2012, 14:33
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Пока платят и в м12, и в "голубых".

Причем м12 видится более адекватной системой: 10 процентов на счету остается сразу, система с десятниками и ЛК показывает себя с лучшей стороны. Две трети суммы вклада приходит в качестве обеспечения (на всех пяти "моих участниках" такая ситуация... )))))

У "голубых" вся система на ручном управлении, и деньги нужно высылать сразу в полном объеме фактически десятникам как в м11.

Но нельзя не признать, что на данный момент проценты у витязей сильны выше при условии "вкладов" ))

ПС: вот в АЙммм сейчас эээ... нехорошо.. (((
ну чапай в ммм12 и пинай там свои лк

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Эксперимент завершен. Как и обещал, результаты:

10 ноября (суббота) в 22:25 запросил помощь:


12 ноября (понедельник) в 10:23 деньги пришли на счет связного:


В витязях я рядовой участник, со своим руководителем лично не знаком.
Делайте выводы.
Нормально. Ни какие кеды не запрашивали как писал Казанский?

Последний раз редактировалось Muradik; 12.11.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 12.11.2012, 18:57
#132
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Нормально. Ни какие кеды не запрашивали как писал Казанский?
Действовал согласно уставу, в нем про кеды ни слова =)
damirkzn вне форума
Старый 13.11.2012, 19:47
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Действовал согласно уставу, в нем про кеды ни слова =)
Будем считать, что кеды только у знакомого Казанского спрашивали.
В четверг так же вывожу деньги, отпишусь здесь.
А Вы вывели всю сумму, она ведь под 40% была. А теперь вкладывали?
Muradik вне форума
Старый 14.11.2012, 16:20
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Витязи - vityazirus.com

Вывел всю сумму, по новой пока не вкладывал - деньги нужны, на работе 4й мес з.п. не платят, хорошо хоть пирамиды спасают =)
damirkzn вне форума
Старый 14.11.2012, 23:12
#135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Вывел всю сумму, по новой пока не вкладывал - деньги нужны, на работе 4й мес з.п. не платят, хорошо хоть пирамиды спасают =)
Все вывел из пирамид, а на что через месяц жить будешь ?
dotes вне форума
Старый 15.11.2012, 02:38
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от damirkzn Посмотреть сообщение
Вывел всю сумму, по новой пока не вкладывал - деньги нужны, на работе 4й мес з.п. не платят, хорошо хоть пирамиды спасают =)
это где такая не хорошая работа?
Muradik вне форума
Старый 15.11.2012, 08:42
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Все вывел из пирамид, а на что через месяц жить будешь ?
Я не писал что вывел из всех пирамид, вывел только из витязей.

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
это где такая не хорошая работа?
На заводе.
=)

Последний раз редактировалось damirkzn; 15.11.2012 в 08:46.
damirkzn вне форума
Старый 15.11.2012, 10:09
#138
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
она ведь под 40% была
А сколько процентов в месяц сейчас ?
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
В четверг так же вывожу деньги, отпишусь здесь.
Удачи !
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 15.11.2012, 13:24
#139
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: Витязи - vityazirus.com

Слышал, что Мазанов отменил лимит на ввод денег!? Это СКАМ, друзья...
Александр Котов вне форума
Старый 15.11.2012, 14:44
#140
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: Витязи - vityazirus.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
А сколько процентов в месяц сейчас ?
Сейчас 35% в месяц, но если у кого остались 40%е депозиты - они так и растут под 40%. В будующем курс плавно снизится и будет 20% в месяц.
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Слышал, что Мазанов отменил лимит на ввод денег!? Это СКАМ, друзья...
Лимит на вывод работает:

Если Вы помните, я выводил 51 879 р. Получается 300 000 р (это лимит вывода в месяц) минус 51 879 (столько я уже вывел) = 248 121 р я еще могу вывести в этом месяце. Все правильно.
Лимит на ввод отменялся только перед отменой покупки 40%х депозитов, на сколько я знаю.
В Витязях все хорошо продуманно, скоро еще туда вложусь.

Последний раз редактировалось damirkzn; 15.11.2012 в 15:09.
damirkzn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход