MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2011, 11:24
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nils-09 Посмотреть сообщение
Уважаемые господа! Раз уж вопрос коснулся прибыли за 1 торговый период, объясните, пожалуйста, кто знает: можно ли снимать эту самую прибыль, если она меньше минимального снятия согласно оферте. Я вот раньше думал, что нет, но где-то на форуме Forex Trend прочитал, что да. Сейчас я точно не помню, где именно я видел этот пост. Заранее спасибо за ответ.
Можно снимать. Указывайте в заявке "снять прибыль за торговый период" - и будет Щастье через большую букву ЩА
GoldSandBox вне форума
Старый 20.10.2011, 11:27
#442
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nils-09 Посмотреть сообщение
можно ли снимать эту самую прибыль, если она меньше минимального снятия согласно оферте
Можно снимать прибыль. В диалоге снятия Вы выбираете опцию: "Вывод всей прибыли за торговый период" (выведется вся прибыль независимо от её размера).

Сори за дубль, с GoldSandBox-ом писали ответ одновременно.
j0cker вне форума
Старый 20.10.2011, 12:26
#443
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос к Представителю fx-trend. Почему информация о невозможности доступа к форуму оглашается на стороннем сайте? На вашем сайте разве нет новостной ленты?
blesgron вне форума
Старый 20.10.2011, 13:10
#444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от blesgron Посмотреть сообщение
Вопрос к Представителю fx-trend. Почему информация о невозможности доступа к форуму оглашается на стороннем сайте? На вашем сайте разве нет новостной ленты?
Благодарю за критику. Учтём ваши пожелания.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 20.10.2011, 20:07
#445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый вечер, представитель компании Forex Trend.

Сегодня разместил у вас на форуме вот такой пост:
[IMG][/IMG].
Ссылки там были только на официальные источники:
https://integral.com/partners/fx_powe...er_brokers.htm
https://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
https://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx

Не прошло и пятнадцати минут, как я вместо своего поста увидел следующее сообщение от админа:
"Отправлено Сегодня, 14:28
Ветка почищена от провокационных и прочих сообщений, нарушающих Правила. Некоторые корреспонденты получили заслуженный бан"

Был сильно удивлён таким отношением! Хотелось бы получить комментарии, как по поводу такого отношения к пишущим, так и по существу вопроса, а именно, о странном несоответствии между информацией, размещённой на вашем сайте, и информацией, которую можно почерпнуть на официальных сайтах Интеграла и Сайсека.
Спасибо.
ПАММщик вне форума
Старый 20.10.2011, 20:44
#446
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
Добрый вечер, представитель компании Forex Trend.

Сегодня разместил у вас на форуме вот такой пост:
[IMG][/IMG].
Ссылки там были только на официальные источники:
https://integral.com/partners/fx_powe...er_brokers.htm
https://integral.com/partners/truefx_brokers.htm
https://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx

Не прошло и пятнадцати минут, как я вместо своего поста увидел следующее сообщение от админа:
"Отправлено Сегодня, 14:28
Ветка почищена от провокационных и прочих сообщений, нарушающих Правила. Некоторые корреспонденты получили заслуженный бан"

Был сильно удивлён таким отношением! Хотелось бы получить комментарии, как по поводу такого отношения к пишущим, так и по существу вопроса, а именно, о странном несоответствии между информацией, размещённой на вашем сайте, и информацией, которую можно почерпнуть на официальных сайтах Интеграла и Сайсека.
Спасибо.
Уважаемый ПАММщик, подскажите как Вам удалось разместить на форуме fx-trend пост, в то время когда он был недоступен, недоступен он и сейчас ?

Ну вот, теперь ответчик исчез из эфира.

Уважаемые клиенты fx-trend, подскажите был ли сегодня доступен форум fx-trend ? Я лично не видел, что он был доступен.

А если по сути представленных ссылок, то я так понял, что там показаны участники каких-то программ Интеграла, но никак не потребители ликвидности от Интеграла.

Надеюсь что-то прокомментирует представитель fx-trend.

Последний раз редактировалось unpavel; 20.10.2011 в 21:37.
unpavel вне форума
Старый 20.10.2011, 21:39
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

форум доступен


полностью подтверждаю слова ПАММщика, было такое
igorko вне форума
Старый 20.10.2011, 21:40
#448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу размещения на сайте - выясним, так как никогда не задавались этим вопросом.
По поводу перекрытия - во-первых, в свое время об этом было заявлено непосредственно сотрудницей Интеграла. Во-вторых, отчет о работе перекрытия любой клиент компании может увидеть в офисе, на бумаге, с подписями и печатями.
Что касается удаления поста - действия админа целиком в данной ситуации правомерны. Когда участник форума специально регистрируется, чтобы оставить пост, бросающий тень на репутацию компании, админ форума будет реагировать именно так.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 21.10.2011, 10:26
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Форум до сих пор не доступен.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 21.10.2011, 10:34
#450
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Форум до сих пор не доступен.
Форум, как оказалось, доступен.
Входите по ссылке - _https://forum.fx-trend.com/?drgn=2

Последний раз редактировалось bvn; 18.11.2011 в 00:40. Причина: деактивация ссылки
unpavel вне форума
Старый 21.10.2011, 12:43
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Уже второй день не могу попасть на сайт форекс-тренд. У всех так или только у меня?
Я не могу попасть через домашний интернет со времен ддос атаки. Думаю мой IP попадает в блокируемый диапазон. Возможно Ваш тоже попал... Opera Turbo не помогает.

Через рабочий прокси почти всегда нормальный доступ.

Последний раз редактировалось DSpirit; 21.10.2011 в 12:45.
DSpirit вне форума
Старый 21.10.2011, 12:55
#452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DSpirit Посмотреть сообщение
Я не могу попасть через домашний интернет со времен ддос атаки. Думаю мой IP попадает в блокируемый диапазон. Возможно Ваш тоже попал... Opera Turbo не помогает.

Через рабочий прокси почти всегда нормальный доступ.
Добрый день.
Если Вас не затруднит, сообщите диапазон ваших ай пи адресов в онлайн поддержку или мне в личку.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 21.10.2011 в 13:21.
FxTrend вне форума
Старый 21.10.2011, 14:06
#453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Что касается удаления поста - действия админа целиком в данной ситуации правомерны. Когда участник форума специально регистрируется, чтобы оставить пост, бросающий тень на репутацию компании, админ форума будет реагировать именно так.
Странно, я думал, что админ постарается своими объяснениями эту репутацию отстоять. С моей точки зрения, такое "нервное" поведение админа наводит на нехорошие размышления.
Уважаемый представитель, пояcните, пожалуйста, каким образом компания Skopalino trading limited, зарегистрированная на Кипре, работает на рынке форекс не имея лицензии Cysec ? Или лицензия есть и я не там ищу?
ПАММщик вне форума
Старый 21.10.2011, 14:23
#454
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Еще есть вопрос про официальный сайт Скополино- _www.skopalino-trade.com
почему он недоступен?
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 21.10.2011, 15:37
#455
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ПАММщик, по сути Вашего вопроса, админ уже неоднократно давал _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1273-регуляторы-лицензии/"]разъяснения[/URL] на форуме компании. (думаю Вам всё будет понятно)

Последний раз редактировалось bvn; 18.11.2011 в 00:41. Причина: деактивация ссылки
j0cker вне форума
Старый 21.10.2011, 15:56
#456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
ПАММщик, по сути Вашего вопроса, админ уже неоднократно давал _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1273-регуляторы-лицензии/"]разъяснения[/URL] на форуме компании. (думаю Вам всё будет понятно)
j0cker, вы имеете ввиду вот это объяснение?

"admin (24 Сентябрь 2011 - 12:01) писал:
...
Что касается законодательного регулирования деятельности рынка Форекс на Кипре, то в соответствии с письмом Cyprus Securities and Exchange Commission от 17 июня 2009 года компании, занимающиеся предоставлением услуг на рынке Форекс регулируются также как и компании, занимающиеся деятельностью на фондовом рынке.

Для решения вопроса регулирования деятельности компании SKOPALINO TRADING LIMITED был заключен договор с компанией «Форекс-тренд», которая является лицензированным брокером на фондовом рынке.

Согласно законодательных правил ведения совместной деятельности, наличие у одного из субъектов такого договора разрешения на осуществление лицензируемого вида деятельности, дает право членам совместной деятельности вести такую деятельность.

Таким образом, наличие у компании «Форекс-тренд» лицензии на осуществление деятельности на фондовом рынке дает право осуществлять такую деятельность не только ей, учитывая что рынок Форекс в Украине законодательно не урегулирован, а также приводит в соответствии с законодательством Кипра деятельность компании SKOPALINO TRADING LIMITED.

В получении кипрской лицензии особой практической необходимости нет, так как финансовой деятельности на территории Кипра не ведется, услуг гражданам Кипра не предлагается и не предоставляется. А для клиентов других юрисдикций такая лицензия никаких дополнительных гарантий не предоставляет.

Наличие Договора о совместной деятельности, согласно которому у компаний общая клиентская база, помимо прочего предоставляет клиентам обеих компаний возможность получать доступ как к украинскому фондовому рынку, так и к рынку Forex. Украинская компания подключена к бирже ПФТС, Skopalino Trading Limited – к электронной системе «Интеграл».

Что касается регулирования компании SKOPALINO TRADING LIMITED, то помимо выше указанного ее деятельность регулируется также Ministry of Finanse Republic of Cyprus, где компания зарегистрирована под номером 12222026Z, и Ministry of Commerce, Industy and Tourism Republic of Cyprus, в котором компания зарегистрирована с 6 февраля 2008 года.

К тому же контроль за деятельностью компании осуществляет непосредственно Marfin Popular Bank Public Co. Ltd, поскольку он является субъектом первичного финансового мониторинга по соблюдению требований относительно соответствия деятельности компании установленным финансовым правилам, контролем по борьбе за отмыванием средств добытых незаконных путем и прочих финансовых операций."

Последний раз редактировалось bvn; 18.11.2011 в 00:42. Причина: деактивация ссылки в цитате
ПАММщик вне форума
Старый 21.10.2011, 18:30
#457
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
Странно, я думал, что админ постарается своими объяснениями эту репутацию отстоять. С моей точки зрения, такое "нервное" поведение админа наводит на нехорошие размышления.
Уважаемый представитель, пояcните, пожалуйста, каким образом компания Skopalino trading limited, зарегистрированная на Кипре, работает на рынке форекс не имея лицензии Cysec ? Или лицензия есть и я не там
Как мне сказал, их юрист, лицензия им не нужна. Я так понимаю, что если лицензии нет, то и компания не финансовая. Т.к. никто бы на Кипре не позволил (надеюсь) так бесцеремонно оказывать услуги финансового характера, не имея соответсвующего разрешения на это. Значит деятельность Скопалины (боже! за что ж их так... а!) Очевидно на Кипре есть что-то типа нашего ОКВЭД и можно посмотреть по классификатору, какая деятельность числится за Конторой!
Сотрудники FX Trend, перечислите список направлений, по которым Скопалино ведет свою деятельность.. Я уверена, если схема прозрачная и законная, проблем с ответом не будет.
Фифа вне форума
Старый 21.10.2011, 18:43
#458
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу перекрытия клиентских заявок скопалино на интеграле лучше всего сказано сотрудницей Интеграла Кристиной Нетлс. Добавить не чего.
Кстати, симпатичная девченка.
xag197911 вне форума
Старый 21.10.2011, 18:50
#459
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
По поводу перекрытия клиентских заявок скопалино на интеграле лучше всего сказано сотрудницей Интеграла Кристиной Нетлс. Добавить не чего.
Кстати, симпатичная девченка.
А вы уверены что это сотрудник Integrala?
..у меня почему-то, после просмотра соответствующего интервью,
эта уверенность минимальна
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 21.10.2011, 18:58
#460
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

tygrew, да, причем абсолютно уверен. В самом начале ветки, я был противником этой компании. Можете почитать мои посты в начале этого топика.

Так вот, когда вышло видео, я тоже усомнился в том, что она сотрудница Integrala. Но когда я увидел ее выступление на межбанковском форуме (где то в интернете тогда нарыл еще одно видео) все сомнения отпали.

Я тогда запомнил, из ее выступления, что американское законодательство запрещает американским брокерам увеличивать плечо больше чем 1:100. И американцы рекомендуют Европейским брокерам последовать их примеру.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31