MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2019, 17:46
#1241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: ForexClub - fxclub.org

Да пыхтит,вроде.Хотя вполне возможно,что подвергся реорганизации.
Denis S вне форума
Старый 21.02.2020, 14:19
#1242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Во вторник сделал заявку на вывод части средств со счета. Заявка отменена и сразу приходит запрос на предоставление документов (самое интересное, что эти документы я уже предоставлял при регистрации, несколько месяцев назад). Документы я предоставил сразу же, вечером во вторник. Мне было написано, что документы проверяются в течение 1-2 рабочих дней. Пока тишина. Ни результатов проверки документов, ни денег. Их саппорт ничего внятного не отвечает, бубнит какие-то заученные фразы. Уже начинаю нервничать: не захотели ли эти ребя прикарманить мои деньги??? В любом случае, буду держать Вас в курсе развития данной ситуации и писать в этой ветке о результатах своего взаимодействия с ФорексКлуб по выводу денег. Если кому то нужна дополнительная информация, скриншоты и т.д.,

Последний раз редактировалось Bitterness; 13.03.2020 в 18:38.
kurnik67 вне форума
Старый 02.03.2020, 12:14
#1243
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Я так понял, что РФ действительно начали закрывать оффшорные брокеры. Просто непонятно чем они их не устраивает?
Coirad вне форума
Старый 02.03.2020, 16:41
#1244
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Мне кажется, они сделали большую ошибку оставвив тех брокеры, которые находятся только под ними, а нормальных конкурентов убрали.
Narne вне форума
Старый 02.03.2020, 21:21
#1245
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Сами не могут предложить хорошие условия для торговли, поэтому и убирают конкурентов
Cegrinn вне форума
Старый 09.03.2020, 16:22
#1246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

До сих пор не вывели деньги. Забрасывают запросами документов, проверяют их неделю, а после этого - навый запрос. При чем самое интересное, что некоторые запросы просто дублиркю друг друга. Вот уже почти месяц, как мои деньги застряли в форекс клубе.
kurnik67 вне форума
Старый 12.03.2020, 21:34
#1247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Здравствуйте! Деньги из Форекс клуб мне не выводят уже пости месяц!!! Это просто кошмар какой то! Безобразие просто!!! С 18 февраля у меня запрашивают по одному документу в неделю и якобы его "проверяют"!!! Целую неделю проверяют один документ!!! Деньги зависли в Форекс клубе капитально. Не связывайтесь с этими дельцами: потом своих денег не увидите!!! А деньги у них зависли серьезные. Для меня большие.
У меня просьба ко всем неравнодушным, кто читает эту ветку: прошу Вас, помогите! В такой ситуации может оказаться любой из нас, трейдеров. Подскажите мне, что можно сделать, чтобы как то повличть на Форекс клуб и чтобы они все таки вывели мои деньги! Помогите, пожалуйста.
Как думаете, чардж-бэк в этом случае поможет? Прошу вас, помогите мне советом!!!

Последний раз редактировалось Bitterness; 13.03.2020 в 18:38.
kurnik67 вне форума
Старый 13.03.2020, 20:42
#1248
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от kurnik67 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Деньги из Форекс клуб мне не выводят уже пости месяц!!! Это просто кошмар какой то! Безобразие просто!!! С 18 февраля у меня запрашивают по одному документу в неделю и якобы его "проверяют"!!! Целую неделю проверяют один документ!!! Деньги зависли в Форекс клубе капитально. Не связывайтесь с этими дельцами: потом своих денег не увидите!!! А деньги у них зависли серьезные. Для меня большие.
У меня просьба ко всем неравнодушным, кто читает эту ветку: прошу Вас, помогите! В такой ситуации может оказаться любой из нас, трейдеров. Подскажите мне, что можно сделать, чтобы как то повличть на Форекс клуб и чтобы они все таки вывели мои деньги! Помогите, пожалуйста.
Как думаете, чардж-бэк в этом случае поможет? Прошу вас, помогите мне советом!!!
Не стоит так плодить однотипные посты, если есть проблемы с выплатами, предоставьте доказательства, скрины из личного кабинета, переписки с поддержкой и тому подобное. Потому что ваша настойчивость очень похожа на спам.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход