MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Все полезное о крипте от Bizneser" - авторский блог пользователя bizneser
Старый 10.06.2018, 15:10
#81
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

NAGA запустил новый Update 4.3.0 для NAGA TRADER App




Приложение представляет собой:

1. Улучшенная скорость Newsfeed.
2. Новый видеоурок сосредоточенный на новостях, образованию и торговле.
3. Улучшеная служба уведомлений о цене. Информация о 700 рынках в реальном времени.
4. Улучшенный пользовательский интерфейс, UX и улучшеный перевод.

Для iOS, Android
bizneser вне форума
Старый 24.06.2018, 18:15
#82
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

NGC торгуются на BitForex




Еще одна хорошая новость для NAGA сообщества. Монета NAGA только что начала торговаться на BitForex.

BitForex базируется в Сингапуре и является одной из 20 крупнейших мировых бирж по объему торгов. BitForex работает для торговли 24/7, максимально возможные уровни безопасности для защиты средств, а также есть интегрированный вид торговли, который предоставляет полный набор инструментов для помощи в торговле.

Компания продолжает повышать торговлю NGC во всем мире и постоянно работает над распространением NGC на биржах.

bizneser вне форума
Старый 12.07.2018, 01:47
#83
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

NAGA кошелек вместе с ICO Hub запустил новую функцию




NAGA кошелек вместе с ICO Hub запустил новую функцию, а также с командой советников и экспертов - резидентов лично выбрали горячие ICO.

Теперь можно принять участие в ICO по вашему выбору и использовать токен NGC, как способ оплаты и сделать инвестиции в понравившийся проект. Также можно извлечь выгоду из уникальных скидок и специальных условий продажи, когда вы принимаете участие в реализации токенов через ICO Hub.

С NAGA кошельком, ICO Hub предоставляет лояльную базу пользователей и возможности к финансовой свободе.
bizneser вне форума
Старый 23.07.2018, 02:29
#84
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

NAGA делает для трейдеров обновление WebApp




NAGA выслушала отзывы людей и работает над тем, чтобы NAGA стала еще лучше. Сегодня она предоставляют крупное обновление NAGA TRADER WebApp.

Вот что новое:



Система Achievement

Совершенно новая система, которая вознаграждает за активность NAGA трейдеров. Можно получить вознаграждение в 5000 NGC, бесплатный персональный счет NAGA CARD&IBAN и многое другое.



Новый раздел профиля

Новый полностью настраиваемый личный профиль с возможностью обновления био~d, назначения торгового знака, сравнения статистики торговли с другими трейдерами, а также можно загрузить фотографии в профиль. Это навсегда изменит способ торговли, чтобы пользователи конкурировали и взаимодействовали с другими торговцами делая NAGA TRADER социальной торговой платформой.




Инструмент поиска

Вновь развернута панель поиска в верхней части экрана, чтобы выполнить поиск всех доступных рынков с возможностью быстро добавлять их в меню рынков или искать других торговцев, чтобы быстро следовать или добавлять их друзьям.
bizneser вне форума
Старый 29.07.2018, 23:58
#85
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Джеффри Верник считает, что каждый должен инвестировать в криптовалюту




Джеффри Верник, аккредитованный инвестор и участник Uber и Airbnb, два из самых успешных технологических стартапов, которые были созданы за последнее десятилетие полагает, что каждый должен инвестировать в криптовалюту в качестве альтернативного хранилища стоимости.

Во время интервью с Business Insider Верник подчеркнул, что многие инвесторы не смогли понять философию биткоина и конвергентных валют с открытым исходным кодом. Биткоин - это не просто альтернативный способ отправки и получения денег, а магазин ценностей, который может хранить деньги в чисто цифровой форме.

Если биткоин выживет в ближайшие пять лет после тщательного изучения со стороны правительственных учреждений, финансовых органов, крупных финансовых институтов, которые смогут устранить посредников, то по словам Верника, в таком случае ценность биткоина безусловно будет выше, чем ее текущая цена.

Он объяснил, что для случайных инвесторов лучший способ инвестирования в криптовалютный рынок состоит в том, чтобы удерживать биткоин в течение пяти лет в качестве долгосрочных инвестиций, нужно избегать инициирования каких-либо сделок и делать ставку на живучесть и устойчивость доминирующей криптовалюты.
bizneser вне форума
Старый 23.08.2018, 01:23
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Инвестиции в криптовалюту

Выгодны ли инвестиции в криптовалюту? - Выгодны по причине продажи по дорогим ценам, но в случае обмена на другие валюты - не всегда законна так как интернет валюты продается с покупательским форсажем.
Spectrra вне форума
Старый 23.08.2018, 13:58
#87
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Spectrra Посмотреть сообщение
Выгодны ли инвестиции в криптовалюту? - Выгодны по причине продажи по дорогим ценам, но в случае обмена на другие валюты - не всегда законна так как интернет валюты продается с покупательским форсажем.
Пока ничего нового никто не придумал кроме криптовалюты, поэтому выгодно. Нужно смотреть, что лучше. Обмен валюты на валюту, как в обыкновенном обменнике или фиат на криптовалюту. Эта схема никогда не изменится. К примеру уже за криптовалюту покупают футболистов или гражданство в теплых странах.
bizneser вне форума
Старый 12.10.2018, 14:02
#88
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Dragonfly привлекла 100 млн инвестиций для криптовалютных стартапов




Инвестиционно-банковская фирма Dragonfly Capital Partners привлекла $100 млн. инвестиций для криптовалютных стартапов. Компания намерена инвестировать в компании, которые будут связаны с Востоком и Западом в криптоэкономике.

Dragonfly Capital Partners, дочерняя компания Dragonfly Capital, сумела собрать в общей сложности $100 млн, чтобы инвестировать в криптовалютные стартапы. Фирма собирается инвестировать в три различных типа активов.

Сначала криптовалютные средства будут вкладываться в органы управления активами. Компания также планирует инвестировать в протоколы, а также приложения, которые послужат основой для децентрализованной экономики.

Наконец, но не в последнюю очередь, Dragonfly будет инвестировать в технологические стартапы, которые объединяют централизованный и децентрализованный мир.

По этому поводу выступил управляющий партнер Александр Пак. Он сказал: «На протяжении всех наших лет инвестирования в криптовалюту в наших фирмах VC мы понимали, что насколько сложно нынешним инвестиционным фирмам участвовать в этой технологической тенденции. Проблема в том, что криптовалюта - это не просто новая технология, а новый класс активов, основанный на технологиях, чего мы не видели в течение десятилетий. Новый класс активов требует нового класса управляющего активами. Вот почему мы запустили надежный фонд и почему мы инвестируем в другие криптовалютные фонды.

Стоит отметить, что у Dragonfly уже есть привлекательный портфель из более чем 20 инвестиций, который распределен по диверсифицированной вертикали.
bizneser вне форума
Старый 23.10.2018, 20:49
#89
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Криптовалютный фонд Primefund Capital предоставил больше, чем традиционная криптоторговля




Криптовалюта - это высоколиквидный актив с огромным потенциалом роста, в который следует вкладывать разумные деньги. Если инвестор не является профессионалом в этой области и не понимает все криптотрейдинг-нюансы, лучше передать управление активами в надежные руки. Для этой цели существуют специальные криптовалютные фонды, которые инвестируют в различные криптовалюты, тем самым диверсифицируют риски. Одним из таких успешных криптовалютных услуг является криптофонд компании Primefund Capital. Фонд инвестирует не только в традиционный криптотрейдинг цифровых активов, но также занимается сделками хеджирования, что позволяет увеличить скорость успешных финансовых операций.

Компания является профессиональным игроком в области криптовалютной торговли и специализируется на покупке и продаже криптовалют в течение нескольких лет. Что касается особенностей в Primefund Capital, то есть ряд преимуществ. Во-первых, для участия в прибыльной деятельности компания не требуется больших сумм инвестирования или выполнения каких-либо конкретных условий от участников. В отличие от многих других проектов такого рода, которые требуют инвестиций в размере тысяч или даже десятков тысяч долларов, минимальный порог инвестиций в Primefund Capital начинается с $8 и доходит до $50 в зависимости от выбранного инвестиционного плана.

Во-вторых, нет никаких строгих требований к инвестору для работы с криптовалютным фондом. Компания предлагает сотрудничество, как юридическим лицам, так и частным инвесторам. В-третьих, условия вкладов довольно короткие - 10 дней, в конце каждого из которых возвращается первоначальный депозит. И наконец есть свобода выбора для инвестора. Существует несколько инвестиционных планов в Primefund Capital, в рамках каждого из планов варьируются такие параметры, как минимальный инвестиционный порог, срок вклада, ежедневная доходность, метод выплаты дивидендов и размер первоначального депозита. Инвестор может выбрать наиболее подходящий план, что очень удобно. Учредители криптофонда упростили процесс регистрации, насколько это возможно.

Компания Primefund Capital разработала новую глобальную концепцию криптоторговли на основе своего профессионального опыта и также сосредоточиться на успешном международном опыте в осуществлении своей деятельности. Основатели крипто-фонда нацелены на повышение эффективности и надежности инвестиций своей компании. Компания заботится об инвестициях своих инвесторов и поэтому одной из основных целей проектной команды является обеспечение безопасности инвестиций. Для этого реализована уникальная технология защиты депозитов. В случае непредвиденных ситуаций компенсация вложенных средств будет осуществляться за счет резервного фонда, для которого направляется 20% от всех вложенных средств.

Сегодня число зарегистрированных участников составляет более 1300 человек. Однако создатели Primefund Capital разработали специальную партнерскую программу, которая служит альтернативным источником дополнительных доходов для участников. Подробные условия программы можно найти на официальном сайте компании. Можно заработать, как участник, на приглашенных инвесторах тех, кто инвестировал в Primefund Capital на второй уровень партнерской программы. Чем больше рефералов инвестирует, тем больше получает инвестор, который отправил реферальную ссылку. Чтобы участвовать в программе, вам нужно только зарегистрироваться и получить реферальную ссылку в своем личном аккаунте. Присоединяйтесь к крупномасштабному сообществу Primefund Capital и приглашайте других.
bizneser вне форума
Старый 22.11.2018, 23:56
#90
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Чжао Донг: цена BTC за три года составит $50 тыс - сейчас самое время купить его




Несмотря на недавнее падение цены на биткоин и реальную вероятность того, что его цена будет далее снижаться, Чжао Донг, видный китайский трейдер OTC и основатель Dfund остается оптимистичным и верит, что биткоин поднимется в цене. Он утверждает, что сейчас самое время покупать биткоины.

По данным CoinMarketCap цена биткоина в среду достигла нового 13-месячного минимума и стоит около $4277, снизилась на 25% за два дня и по сравнению с прошлым годом упала на 80%. Возникают горячие вопросы, будет ли цена биткоина далее продолжать падать и насколько.

Китайский биткоин миллиардер Чжао Донг советует криптовалютным инвесторам покупать каждую монету с этого момента. Он сказал: «На бычьем рынке я не убеждал людей покупать биткоины, потому что казалось, что легко заработать быстрые деньги, но на самом деле это не так. Теперь я начинаю говорить людям о покупке биткоина».

Он считает, что хорошие инвестиционные возможности приходят, когда общественность проявляет небольшой интерес к цифровым активам и инвесторам нужно немного терпения. «Те, кто производит грузовики с деньгами, не имеют краткосрочного спекулятивного инвестиционного мышления», добавил Чжао.

Несмотря на то, что криптовалютный рынок прольет еще больше крови, Чжао делает ставку на восстановление биткоина в течение 3 лет. Он сказал: «Возможно цена биткоина будет продолжать падать еще ниже и она может упасть до 50%, но по-прежнему стоит постоянно покупать монеты каждый раз, когда цена биткоина достигает нового минимума. Вы сможете увидеть доход от 100% до 200% через 3 года».

Чжао предсказал, что цена биткоина в 2021 году составит от $50 тыс. до $100 тыс.

Чжао впервые вошел в биткоин рынок в 2013 году с начальным капиталом 10 млн. юаней и вскоре 10 млн. юаней превратились в 100 млн. юаней в течение года. Его оптимизм привел к открытию позиций с сильными рычагами. В феврале 2014 года Чжао за один день потерял 60 млн. юаней, 9 тыс. биткоинов. Поэтому он советует инвесторам не все деньги сразу вкладывать в криптовалюту.
bizneser вне форума
Старый 25.11.2018, 20:29
#91
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Инвестиции в криптовалюту

Хотелось бы в это поверить. Уже многие говорили, что биток будет стоить 50 тысяч долларов.
The Flash вне форума
Старый 25.11.2018, 20:40
#92
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Хотелось бы в это поверить. Уже многие говорили, что биток будет стоить 50 тысяч долларов.
Пока не будет новых поступлений денег. Например, от институциональных инвесторов, ничего не будет. Также многое играют биржи. Мое мнение, что 2019 год будет лучшим для биткоина. Должно что-то изменится в следующем году.
bizneser вне форума
Старый 03.02.2019, 20:32
#93
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пока не будет новых поступлений денег. Например, от институциональных инвесторов, ничего не будет.
"Хомячки" пока не вытягивают падающую крипту? Нужно еще "мясо"?
OrkOrElf вне форума
Старый 03.02.2019, 22:37
#94
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"Хомячки" пока не вытягивают падающую крипту? Нужно еще "мясо"?
Если бы Вы в курсе всего были то есть интересовались криптовалютой, то бы знали, что есть понятие медвежьего цикла и он заканчивается через 420 дней. В феврале еще должно быть дно биткоина и он может упасть до $3 тыс. после должен быть рост – бычий цикл. Даже если он бы упал до $3 тыс. у биткоина есть потенциал. Он начало всего и он ценится. От него зависит и другая цена альткоинов. Торговля на биржах и т.д. Бычий цикл должен начаться с весны. Так было раньше, как сейчас будет время покажет. Если снова повторится цикл, то можно гарантировано предсказывать рост и падение, соответственно цену.
bizneser вне форума
Старый 03.02.2019, 23:16
#95
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Он начало всего и он ценится.
"Я есть Альфа и Омега" (с)
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Если снова повторится цикл
Меня падение любой пирамиды, кроме государственной, радует. Как мы в иной теме с Вами говорили, я не являюсь "верующим" в "святого биткоина". Чушь это, а не "деньги".

Вот один из моих доводов, почему нужно избегать подобных активов, вроде любой крипты: за деньги, реальные деньги, я могу купить все и везде. За крипту, как и за любую искусственную фигню, я могу купить что-то лишь у подобных мне (к примеру) энтузиастов. Нафига менять то, что принимается везде (реальные деньги) на херню (криптовалюты), которую принимают только отдельные лица? только лишь ради вероятности потом продать эту херню дороже каким-то другим энтузиастам?

Вопрос: если мою криптовалюту кто-то ворует, куда мне обращаться за компенсацией? Кто мне возместит ущерб из-за того, что какая-то "биржа" или лицо "отмораживается" и не возвращает мне его? Вот вчера у меня был актив, а сегодня его уже нет. Кто будет отвечать за это?
OrkOrElf вне форума
Старый 04.02.2019, 17:37
#96
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
"Я есть Альфа и Омега" (с)

Меня падение любой пирамиды, кроме государственной, радует. Как мы в иной теме с Вами говорили, я не являюсь "верующим" в "святого биткоина". Чушь это, а не "деньги".

Вот один из моих доводов, почему нужно избегать подобных активов, вроде любой крипты: за деньги, реальные деньги, я могу купить все и везде. За крипту, как и за любую искусственную фигню, я могу купить что-то лишь у подобных мне (к примеру) энтузиастов. Нафига менять то, что принимается везде (реальные деньги) на херню (криптовалюты), которую принимают только отдельные лица? только лишь ради вероятности потом продать эту херню дороже каким-то другим энтузиастам?

Вопрос: если мою криптовалюту кто-то ворует, куда мне обращаться за компенсацией? Кто мне возместит ущерб из-за того, что какая-то "биржа" или лицо "отмораживается" и не возвращает мне его? Вот вчера у меня был актив, а сегодня его уже нет. Кто будет отвечать за это?
Чушь в том, что Вы не можете мыслить по другому и верите антипропаганде, которая выгода банкам и государству. Банки против криптовалюты. Вот и создают множество негатива, как и само государство. Вместо денег может быть любой обменный товар. За каике реальные деньги Вы можете все купить, за рубль. Придется, чтобы везде купить менять на доллар или другую валюту. С криптой не нужно. Вы несете полную ахинею криптовалюту принимают обменники и торгуется на биржах. Авто продают за криптовалюту и другие товары. Проснитесь с этого дремучего леса. Криптовалюту никто не может своровать, а реальные деньги точно. Есть разные биржи и нужно пользоваться лучшими, а не теми что попало и которые прошли SEC.
bizneser вне форума
Старый 04.02.2019, 18:21
#97
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Чушь в том, что Вы не можете мыслить по другому
Уважаемый криптоблоггер, я понимаю, что наступаю Вам на "больную мозоль", но Вы не слишком подкованы в финансовых и юридических вопросах. Далее хочу отметить несколько важных моментов (вообще доводов против крипты в ее нынешнем состояний масса):

- У меня все активы (98%) находятся в долларах. Я говорю, конечно, о свободных деньгах, не задействованных в моем основном бизнесе. Я имею в виду валютные депозиты в банках, приобретенные гос.облигации (евробонды) и средства на моих спекулятивных счетах у форекс брокеров. Доллар намного ликвиднее любой существующей криптовалюты. Это факт.

- Криптовалюту не принимают ни в реальных магазинах, ни при покупке авиабилетов, ни для приобретения других товаров. Готовность бизнеса принимать в уплату крипту крохотна, по сравнению с реальными деньгами. Крипта интересует лишь небольшую долю населения, являющихся энтузиастами этого движения. Это тоже факт.

- Насчет торговли на "биржах": ну да, слышали. И про WEX, и про остальных. Вот статья 2017 года, а с тех пор было много иных скамов:
https://bitnews.today/skam-kriptobirzh/
Особенно нравится первые строки статьи: "У криптовалютных бирж есть одна неприятная черта – они иногда закрываются, и что хуже всего, закрываются внезапно, с деньгами пользователей."

- юридически вложения в криптоактивы не защищены во многих странах, а некоторые страны прямо враждебно относятся к крипте. Не существует аналогов фонда страхования вкладов, когда за счет национального фонда осуществляются выплаты клиентам обанкротившихся банков и брокеров.

По всем вышеперечисленым параметрам, я бы не советовал вкладывать свои сбережения в криптоактивы никому из своих знакомых или читателей. Пусть на нем энтузиасты торгуют друг с другом. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
OrkOrElf вне форума
Старый 04.02.2019, 22:43
#98
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Уважаемый криптоблоггер, я понимаю, что наступаю Вам на "больную мозоль", но Вы не слишком подкованы в финансовых и юридических вопросах. Далее хочу отметить несколько важных моментов (вообще доводов против крипты в ее нынешнем состояний масса):

- У меня все активы (98%) находятся в долларах. Я говорю, конечно, о свободных деньгах, не задействованных в моем основном бизнесе. Я имею в виду валютные депозиты в банках, приобретенные гос.облигации (евробонды) и средства на моих спекулятивных счетах у форекс брокеров. Доллар намного ликвиднее любой существующей криптовалюты. Это факт.

- Криптовалюту не принимают ни в реальных магазинах, ни при покупке авиабилетов, ни для приобретения других товаров. Готовность бизнеса принимать в уплату крипту крохотна, по сравнению с реальными деньгами. Крипта интересует лишь небольшую долю населения, являющихся энтузиастами этого движения. Это тоже факт.

- Насчет торговли на "биржах": ну да, слышали. И про WEX, и про остальных. Вот статья 2017 года, а с тех пор было много иных скамов:
https://bitnews.today/skam-kriptobirzh/
Особенно нравится первые строки статьи: "У криптовалютных бирж есть одна неприятная черта – они иногда закрываются, и что хуже всего, закрываются внезапно, с деньгами пользователей."

- юридически вложения в криптоактивы не защищены во многих странах, а некоторые страны прямо враждебно относятся к крипте. Не существует аналогов фонда страхования вкладов, когда за счет национального фонда осуществляются выплаты клиентам обанкротившихся банков и брокеров.

По всем вышеперечисленым параметрам, я бы не советовал вкладывать свои сбережения в криптоактивы никому из своих знакомых или читателей. Пусть на нем энтузиасты торгуют друг с другом. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
А Вы что юрист, экономист, что подкованы. Прежде чем говорить о ком-то, нужно себя проанализировать. Доллар это старый ликвидный материал. Ваш Форекс это не мошенничество, как и сам брокер. Мне сегодня такой брокер с Мюнхена звонил. Впихивал тему о брокерах и их компании, чтобы я инвестировал всего $100 и мне ничего не нужно делать. О всем остальном они позаботятся и я буду получать каждый месяц доход 30%.

Снова за свое - крипту не принимают. Да у Вас не принимают, в Америке принимают и банкоматы на криптовалюту есть, в других государствах тоже. Кому реальные деньги нужны, кроме доллара. Все копят в долларах и боятся, чтобы не украли в дома или банк не лопнул. Крипта для нового поколения и не только. В видео, которое я Вам давал все есть. Что тут сочинять. А Форекс не скам. Надули там на счетах, а крипто биржи это плохо и мошенники. Какой раз пишу с этого года все биржи должны пройти проверку регулирующих органов и получить лицензию. Вы точного как с дремучего леса вышли и кто это вам сказал, что крипто биржи закрываются. Это SEC закрывает, кто не прошел проверку и не получили лицензию. Все нормальные биржи давно уже прошли. Ага банкроты банки и брокеры Вам сразу выплатят компенсацию. Что Вы такое пишите. На биткоине, кто вложился в 2016 году и в начале 2017 все в профите и даже позднее. Потери в тех, кто вложился в декабре 2017 года. Много от Форекса получили профита. Думаю, это Вам сейчас плохо. Как там ранее говорили, сам попался и в убытках, начинаю лапшу вешать другим, чтобы вернуть хотя бы свое вложенное. Да прозрейте наконец.
bizneser вне форума
Старый 04.02.2019, 23:03
#99
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
А Вы что юрист, экономист, что подкованы.
Да, я - юрист. И владелец собственного немаленького бизнеса. А к чему Вы такую тираду про форекс выдали? Я Вам его рекомендовал или советовал? Держите свои финансы там, где Вам лучше, уже говорил об этом.
Я лишь утверждаю, что вложения в любую криптовалюту несет под собой не только торговые риски (снижение стоимости актива), но и практически совершенно не защищены законодательством. Второй огромный недостаток этого актива - это отсутствие страхового фонда, позволяющего компенсировать убытки в случае банкротства так называемых "бирж". Насчет готовности принимать крипту за товары Ваши утверждения смешны. Это как сравнивать камушек с горой. И это так и останется. Через сколько нам надо снова поговорить, чтобы оценить куда придет Ваш "новационный крипторынок"?
В общем, счастливо оставаться в нерегулируемой и незащищенной сфере финансового болота! Ищите новых хомячков!
OrkOrElf вне форума
Старый 05.02.2019, 00:15
#100
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Инвестиции в криптовалюту

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Да, я - юрист. И владелец собственного немаленького бизнеса. А к чему Вы такую тираду про форекс выдали? Я Вам его рекомендовал или советовал? Держите свои финансы там, где Вам лучше, уже говорил об этом.
Я лишь утверждаю, что вложения в любую криптовалюту несет под собой не только торговые риски (снижение стоимости актива), но и практически совершенно не защищены законодательством. Второй огромный недостаток этого актива - это отсутствие страхового фонда, позволяющего компенсировать убытки в случае банкротства так называемых "бирж". Насчет готовности принимать крипту за товары Ваши утверждения смешны. Это как сравнивать камушек с горой. И это так и останется. Через сколько нам надо снова поговорить, чтобы оценить куда придет Ваш "новационный крипторынок"?
В общем, счастливо оставаться в нерегулируемой и незащищенной сфере финансового болота! Ищите новых хомячков!
Что же Вы такой юрист и не понимаете, что такое Форекс. Это уже, как затертое седло. А что деньги вносить в банк, как и в любой другой бизнес не риск. В Венесуэле, Иране и т.д. страховой фонд к чему привел, что получилось с их деньгами. Вот и с рублем похожая ситуация, когда банкам SWIFT заблокирован. Да поймите блокчейн и криптовалюта только развивается и рынок тоже. Это колесо уже не остановить.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход