MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские инвестиционные портфели.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2015, 22:59
#61
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Совсем тухло тут стало как Соскамился фт и пф, паммы все меньше становятся интересны, в Альпари инвестировал полтора года, доволен в итоге что с небольшим минусом деньги вывел
Sofikor вне форума
Старый 22.10.2015, 15:32
#62
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Хотел разместить часть средств в ПАММ, прочтя тему, понял не выгодно. Спасибо!
Roman Shatunov вне форума
Старый 24.10.2015, 15:33
#63
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Автор темы Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

В общем по итогу вывел все с Альпари, сделаю итоговый отчет в течении пары дней и на блоге размещу подробную статью с выводами

P.S.
У Альпов сейчас бонус на пополнение торгового счета 50%. Мысли по этому поводу могут быть разные)
Но кто сам торгует, тому выгодно сейчас депать
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!

Последний раз редактировалось Supersharan; 24.10.2015 в 15:35.
Supersharan вне форума
Старый 24.10.2015, 17:50
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
У Альпов сейчас бонус на пополнение торгового счета 50%. Мысли по этому поводу могут быть разные)
Но кто сам торгует, тому выгодно сейчас депать
Проторговка какая нужна?
Дмитрий Вераскин вне форума
Старый 25.10.2015, 00:24
#65
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Время идет, поколения инвесторов Альпари сменяют друг друга, а выводы одни и те же - рад, что не слил все.((
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.10.2015, 04:32
#66
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 9
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Очень просто ляпнуть пост не читая темы. Спасибо правилам за это... да ofrosel? Ничего никогда хорошего про Альпари от знакомых не слышал. Интересно будет глянуть отчёт, что человек выложить обещался.
ImDingo вне форума
Старый 25.10.2015, 18:50
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Да о форексе вообще мало чего хорошего можно услышать...
Но выбора, то не особо много) Риски есть везде, как высокий заработок, так и высокий убыток.
Круспе вне форума
Старый 02.11.2015, 17:03
#68
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
08.10.2015 я вывел все из Альпари.

По итогу что получилось:
За 3 полных месяца инвестирования (с небольшими переливами основные счета были: Стабилити Турбо, Павлик и Десантник).
По факту получился убыток всего около 80 рублей. С комиссией за вывод конечно убыток получился по факту поболее.

При этом конечно в процессе работы с Альпари была ситуация, когда Павлик почти слил 1/5 депозита, но кое-как вышел из просадки. Риск был не маленький)

Какие выводы я для себя сделал?
Наверно то, что в Альпах заработать не так просто и при этом если что-то получится, то прибыль будет невысокая, сейчас несопоставимая с рисками.
Мой вывод по памм-счетам - в Альпах нахрен посылаем диверсификацию, если и работать, то только со счетами Стабилити. Остальное шлак, который сольется (имхо). На рейтинг не смотрим! Вложитесь по рейтингу Альпари - 100% слив депозита обеспечен.

Сейчас принят закон о форексе, брокеры будут должны получить лицензии, до этого момента я как-то совсем не хочу вкладывать свои средства в этот инструмент.

Судьба ветки:
Так как мне жалко бросать ветку, мало ли ситуация поменяется, в качестве эксперимента я решил сделать демо портфель стабилити турбо на $2000. Посмотрим что он покажет через пол года.

PS.
В статье на своем блоге я более подробно рассмотрел памм-инвестирование на сегодняшний день и рассказал, как я познакомился с этим видом заработка еще в 2012 году. Кому будет интересно - заходите)
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
KotoPes (04.11.2015), neva2012 (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 17:15
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Ради интереса собрал этот портфель, с долями 50/ 40/ 10 соответственно. Получился доход 0.3% за 3 месяца, за месяц 0,1%.
Судя по графикам этих счетов, у них было все отлично, за исключением последних трех месяцев))
В такой ситуации либо ждать, пока они продолжать работать как раньше, либо искать тех, кто актуален на текущий момент.
Если уж выбрал консервативную стратегию - вложил и жди, чего прыгать то туда-сюда. Отказываться от диверсификации - это крайность.
Я конечно понимаю, что хочется золотые горы, тогда признайся себе в этом и рискуй, чтобы пить шампанское.
1/5 - какой ужас, целых 20% аж дыханье сперло от адреналина. Вот скажите честно, про то что бывают просадки не слышали? доходности по 200% и без просадок - это Вам в страну чудес.

Я бы и прошел мимо, Вы не первый кто делится своим инвестиционным опытом. Но не надо это транслировать как профессиональное мнение и как будто вы тут на этом собаку съели. Судя по некоторым выражениям, либо Вы не понимаете рынок форекс, либо не готовы психологически на нем работать. А еще и блог свой почитать предлагаете.
Малкович вне форума
Старый 03.11.2015, 21:48
#70
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Автор темы Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Я бы и прошел мимо, Вы не первый кто делится своим инвестиционным опытом. Но не надо это транслировать как профессиональное мнение и как будто вы тут на этом собаку съели. Судя по некоторым выражениям, либо Вы не понимаете рынок форекс, либо не готовы психологически на нем работать. А еще и блог свой почитать предлагаете.
О просадках на форексе я в курсе, но от этого счета это было немного неожиданно, вот и все. Никакой паники у меня не было.

Я не профессионал на форексе, так себя и позиционирую. И моя ветка создана не для профессионалов, а простых людей, которым интересен мой опыт и которые тоже возможно хотят попробовать себя в Альпари.
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Старый 04.11.2015, 08:34
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Спасибо за тему! ее бы хорошо прикрепить в разделе о паммах. Своим опытом секономили мне времени и денег. Именно такие обзоры и должны быть на виду, а не сладкие байки зазывал. Если большинство вновь вложившихся остаются в минусе, значит это кому-нибудь нужно.
Планирую закинуть минималку на стабильные счета, чисто чтоб иметь свой опыт и закрыть для себя памм тему. ну и чтоб поржать)
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Сказали спасибо:
Supersharan (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 18:44
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
08.10.2015
Судьба ветки:
Так как мне жалко бросать ветку, мало ли ситуация поменяется, в качестве эксперимента я решил сделать демо портфель стабилити турбо на $2000. Посмотрим что он покажет через пол года.
А разве есть демо - портфели? в альпах точно нет
Малкович вне форума
Старый 04.11.2015, 21:29
#73
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Автор темы Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
А разве есть демо - портфели? в альпах точно нет
В самом функционале Альпари нету, но через сторонние сервисы можно создать демо портфель..
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Старый 10.11.2015, 11:20
#74
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от ImDingo Посмотреть сообщение
Очень просто ляпнуть пост не читая темы. Спасибо правилам за это... да ofrosel? Ничего никогда хорошего про Альпари от знакомых не слышал. Интересно будет глянуть отчёт, что человек выложить обещался.
Да тут дело даже не в альпари, а в том что очень мало стоящих счетов. Трейдеры видно не могут никак научиться торговать )) Еще на советники кое какая надежда )
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 10.11.2015, 14:06
#75
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Представляю мой демо портфель, состоящий из 1 счета управляющего Стабилити (Дмитрия):
ПАММ-счет Stability Turbo USD:326136 (Alpari)

Инвестирована сумма $2000
Текущий баланс $2002

Результат недели: +$2
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 14:11
#76
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
Представляю мой демо портфель, состоящий из 1 счета управляющего Стабилити (Дмитрия):
ПАММ-счет Stability Turbo USD:326136 (Alpari)

Инвестирована сумма $2000
Текущий баланс $2002

Результат недели: +$2
Почему только 1? Не страшно?
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Supersharan (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 15:00
#77
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Автор темы Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Почему только 1? Не страшно?
Так демо же)

Но если бы свои инвестировал в Альпари сейчас, то вложился бы точно так же. Не вижу смысла вкладывать в хорошего управляющего (таковым считаю Стабилити) только часть денег и для диверсификации другую часть в какой-нибудь шлак раскидать. Смысл?
Это имхо, конечно, но у меня опыт в альпари уже есть.

По поводу того, почему не инвестирую реальные средства - сейчас есть темы поинтереснее в плане дохода.
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 17:34
#78
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
Но если бы свои инвестировал в Альпари сейчас, то вложился бы точно так же. Не вижу смысла вкладывать в хорошего управляющего (таковым считаю Стабилити) только часть денег и для диверсификации другую часть в какой-нибудь шлак раскидать. Смысл?
Как показала моя практика, какой бы не был хороший управляющий ( или площадка) все инвестировать в одну корзину нельзя, в реале.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 11.11.2015, 19:47
#79
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Автор темы Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Как показала моя практика, какой бы не был хороший управляющий ( или площадка) все инвестировать в одну корзину нельзя, в реале.
В чем то я соглашусь, но немного по-другому.
Пример: так как я не вижу других подходящих управляющих в Альпари, часть средств в таком случае я держу в других инструментах (хайпы, инвестиции в сайты, часть средств свободные на депозите в банке и так далее). Не все же так однобоко...
Другое дело, если бы я все свои деньги вложил в одного управляющего)
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 22:16
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: Агрессивный – Lannister – (Alpari)

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
очень мало стоящих счетов. Трейдеры видно не могут никак научиться торговать )) Еще на советники кое какая надежда )
Дело не в трейдерах-неумехах, или советниках, а в низкой компетенции самих инвесторов, которые или наивно верят в чудо с четырехзначной доходностью за два месяца, или надеются, что успеют вовремя выскочить. Очевидно, что красивый график доходности, без просадок, может рисоваться только за счет пересидки убытков. С вероятностью 99.99999%, можно утверждать, что в течение полугода, абсолютно любой управляющий, берущий плечо больше 10, и не фиксирующий убытков, сольет счет (сливом, я считаю потерю более 70% депозита). Торгующий агрессивно, добьется того же результата за два месяца. Т.е. при подборе портфеля, следует исключать счета, с доходностью (на последнем отрезке времени) выше 100%, ну максимум 150% в месяц (даже 100% в мес - это очень рискованно), а также, имеющие регулярные просадки по открытым позициям в 40% и более. Конечно, чтобы сделать более-менее правильный выбор, при составлении портфеля, нужно самому иметь опыт реальной торговли.
__________________
Правильный ПАММ-портфель
Artrus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Supersharan (12.11.2015), ГераЯ (12.11.2015)
Метки
альпари, инвестиции, памм, портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Агрессивный - Alpari - Alpari nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 43 10.10.2014 09:00
Агрессивный - rgsoft12 - (Alpari) rgsoft12 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 29.12.2013 23:59
Агрессивный - dronibal - (Alpari) dronibal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 37 23.10.2013 08:23
Агрессивный – anpbog - (Fx-Trend, Alpari) anpbog Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 25.09.2013 18:17