MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 26.12.2020, 16:40
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Чем заняться в 2021? (заработок)

Если бы этот вопрос задали год, пять, десять назад, наверное, большая часть людей злобно ответили - "Чем угодно, работает все, главное работать".
За последний год, из за вируса, мы видим как кардинально поменялась ситуация. И вроде в пользу интернет-бизнеса, и вроде против, так как выросла конкуренция.
От многих слышно одно и тоже: "в ютуб, вк/телеграм каналы уже не залезть. Сайти уже не приносят деньги, так как поисковики отдают предпочтения болшим платформам, Арбитраж приносят бабки только инфобизнесменам, итд"
Все это я читал и много лет обратно, но щас все же это наверное актуально как никогда?

Если мне самому надо ответить на свой вопрос, то я думаю, что щас стоит создавать кэшбэк сервисы. Почему? Покупки в интернете выросли в пару раз, а сохранить деньги хотят все.

Какое ваше мнения про заработок в 2021? Какую нишу вибрать? И главное - почему ?

(извините если в тексте ошибки, не русский).
Propagandalv вне форума
Старый 21.01.2021, 12:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 91
Благодарностей: 8
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

1. Создание своего продукта - это годы нервов и затраты в тысячи и десятки тысяч вечнозеленых. Те, кто говорят, что запустить свой бизнес можно и на 100 бакинских, как минимум лукавят. Законы бизнеса так же, как и законы инвестиций гласят, что получаешь % от инвестиций. Он может быть больше, может быть меньше, но это % от инвестиций. И если в свой бизнес инвестировать 100 баксов, то и доход будет соответствующий, то есть никакой.

2. Если вы готовы потратить много денег и ваши нервы, как стальные канаты, готовьтесь, что ваш бизнес с вероятностью 90% не взлетит. Да, мы все умные и крутые бизнесмены и лидеры, но статистика упрямая ****.

3. Откуда я это знаю? Запустил 2 интернет-магазина как наемный директор. Запустил кучу лендосов для услуг. Участвовал в нескольких оффлайн бизнесах. Были взлеты, но падений больше. Возможно, есть удачливые сукины-сыны, у которых стреляет с первого раза, но я вживую не встречал.

3. Какой из этого сделать вывод? Лучше принимать участие в созданном рабочем бизнесе! Но не как наемный работник, а как независимый агент или партнер. То есть привлекаем целевой трафик. Нет своей аудитории в соцсетях, не умеете писать тексты и т. д. Тогда искать партнерки в несколько уровней и привлекать людей, у кого все это есть. Лично я этим и занялся, вот моя тема на этом форуме.

Последний раз редактировалось agapit; 21.01.2021 в 12:39.
agapit вне форума
Старый 23.04.2021, 17:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

Многие создают свой продукт, некоторые занимаються перепродажами из Китая.
MiandeVind13 вне форума
Старый 31.08.2021, 22:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.08.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

Слово заработок очень обширное.
Rangetha вне форума
Старый 17.11.2021, 13:34
#5
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

Свой бизнес это хорошо. Мы вот сейчас открываем парковку около небольшого стадиона, который сам не позаботился о этом. Закупили колесотбойники резиновые и металлические https://ooo-aksioma.ru/catalog/signa...lesootbojniki/ , заборы, ограждения. Пока только расходы. Но они должны окупится скоро)
kodikon вне форума
Старый 28.12.2021, 20:31
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

Криптой займитесь
__________________
HMass вне форума
Старый 04.01.2022, 12:13
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

v-laikez - лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги. Мы предлагаем несколько видов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте задания за вознаграждение, участвуйте в конкурсах и партнерской программе. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся автоматически на электронные платежные системы. Начисления стабильны и сбалансированы. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите! https://v-laikez.ru/r=213
predprof вне форума
Старый 09.01.2022, 08:50
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

Всем здравия. Сейчас все захотели зарабатывать хорошо и много. Но для этого нужно что-то делать. Лично я буду продолжать работу над своими сайтами. Хоть для их ведения бывает не хватает времени. Просто появилась дилемма: продолжать работать там, где мне давно не нравится или до ума довести все сайты и с них получать какой то доход. Тем более в связи с уколезацией я сделал предпочтение в пользу увольнения с работы, которой отдал уже более 30-ти лет, которая отнимает много личного времени и совсем не оплачивается давно. А жить на доходы со своих богов и за счёт оказания различных услуг. А что делать, жизнь то продолжается не смотря не на что. Всем добра и удачи во всём.
Юрий Козлов вне форума
Старый 18.01.2022, 02:45
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

Цитата:
Сообщение от Propagandalv Посмотреть сообщение
Если бы этот вопрос задали год, пять, десять назад, наверное, большая часть людей злобно ответили - "Чем угодно, работает все, главное работать".
За последний год, из за вируса, мы видим как кардинально поменялась ситуация. И вроде в пользу интернет-бизнеса, и вроде против, так как выросла конкуренция. ).
До 2006 года так вообще в любей сфере можно было выйти в топ, прогареть было не возможно. И тут не вирус виноват, а менталитет у людей уже другой. Я вот мало вижу сейчас перпектив в чем либо, но продолжаю искать.
__________________
HMass вне форума
Старый 21.02.2022, 16:06
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

Самое важное отличие VPS от виртуального хостинга в том, что на VPS мне, как пользователю предоставляются права root (полные права на сервер). Обладая данными правами, я могу теперь устанавливать дополнительное ПО, создавать новых пользователей и гибко управлять сервером так, как вы хотите. Быстрые VPS серверы от https://well-web.net/virt-private-serv удобны тем, что регистрация мгновенная и очень оперативная поддержка.
__________________
Работа в интернете здесь - https://bit.do/fFYEN
ДобрыйЭх вне форума
Старый 30.03.2022, 17:40
#11
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 15.03.2022
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

Приветствую!

Предлагаю всем желающим, кто хочет получать зарплату программиста, научиться работать с Zennoposter! С моей помощью вы сможете прокачаться от новичка (или малоопытного пользователя) до уровня специалиста, который может создавать проекты для себя или на заказ.

Это не просто курс, а полноценный сервис со своими преимуществами:

1) Все ученики получают поддержку во время и после обучения, т.е. вы можете присылать свои проекты на проверку и получать советы и рекомендации по их улучшению;

2) Каждый учащийся получает 4 шаблона моей собственной разработки, которые помогают начать писать проекты самостоятельно намного быстрее.

3) У вас есть возможность научиться работать с Zennoposter с удобным для вас графиком и уже в процессе обучения создавать свои проекты.

4) Вы получаете пожизненный доступ к этому материалу и всем его дополнениям (периодически добавляю уроки и софт для учеников)

5) Хорошие скидки на все мои будущие проекты.

ЗНАКОМСТВО С АВТОРОМ

Если кто-то меня не знает — буду рад познакомиться. Меня зовут Артемий Крепский, работаю с Zennoposter 5 лет, владелец телеграм-канала «Лаборатория Крепского» (Ссылку на канал можете получить в личке телеграм @Zennoclub_admin)

Специалист в области e-mail-рассылок и автоматизации, долгое время был ТОП-партнером Глопарта, а также различных приватных и открытых партнерских программ.

Работаю в интернете с 2013 года. Купил Zennoposter 26 января 2016, практически не имея представления о работе этой программы и ее перспективах. В октябре 2018 я купил новую квартиру, еще через 2 года — участок, на котором построил дом и баню. Все деньги заработал исключительно на знаниях в области Zennoposter.

Все свободное время уделяю работе, поэтому накопил много практического опыта, которым охотно делюсь со своими подписчиками и учениками. Не совру, если скажу, что есть репутация честного человека и ответственного специалиста. Люди мне доверяют, поэтому зачастую сами пишут и приходят на обучение.

Я написал под заказ более 100 проектов по цене до 35 000р. В данный момент на заказ разработку проектов беру редко, поэтому периодически перебрасываю клиентов на моих самых ответственных учеников.

Пара скринов моих заработков. Конечно же, все благодаря Zennoposter ($заработок в долларах$):



Мое обучение еще на начальном этапе было протестировано фокус-группой, после чего я запустил его на первые партии учащихся.

В данный момент уже 240+ человек числятся в составе моих учеников.

ПРО ОБУЧЕНИЕ

85% практики, 15% теория (только самое главное)

Практика начинается с первых уроков. Сюда также включены отдельные трансляции, где я делюсь кейсами по заработку и своим практическим опытом.

Чтобы получить программу обучения напишите вот на этот аккаунт в Telegram: @Zennoclub_admin



КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Ученик переводит оплату и получает доступ к закрытой группе ВК, где его уже ждут все уроки и доп. видео. Любые вопросы по курсу можно задавать через чат-форму ВК, там ответы всегда приходят очень быстро.

Ученик также вносится в список, получает доступ к общему чату и становится полноценным участником моего сообщества.


Если есть вопросы — пожалуйста, задавайте.

Всем профита и хорошего рабочего настроения!


Мои контакты: @Zennoclub_admin
Zennoclub вне форума
Старый 03.04.2022, 00:33
#12
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Чем заняться в 2021? (заработок)

Здравствуйте!

Предлагаю всем желающим, кто хочет получать зарплату на дому, научиться работать с букмекерской программой 1xbet.Ведь заработок на других сайтах значительно ниже,здесь же нужно делать ставки на спорт, и зарабатывать на этом очень даже легко.
https://1xbet-oficialsite.net/
эляч вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем заняться на выходные??) Эльза001 Знакомства и встречи 98 23.01.2019 00:50
Каким бизнесом заняться? Прямо и Вперед Инвестирование для начинающих 130 28.03.2018 20:55
Чем заняться в Праге? Rost77 Путешествия 2 01.08.2017 15:50
Планирую заняться майнингом mcconell Криптовалюта для новичков 14 04.07.2017 20:37
Чем мне заняться? kononov Тексты & Переводы 1 01.10.2010 00:50