MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 27.09.2020, 14:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Запалил ли я свой кошелек?:eek:

День добрый форумчане!
Помогите пожалуйста разобраться нужно ваше мнение и советы.
Есть кошель на который я покупал биточек через сервисы обмена на bestchange.ru через qiwi
Полтора года назад зарегистрировался на бирже exmo, полностью верифицировал аккаунт и купил через биржу немного битка.
Тогда не задумывался что нужно на разные адреса покупать (
в итоге у меня один кошель с одним адресом.

С 2021 года скорее всего начнут кошмарить народ, типа надо декларировать итд итп, либо штраф либо зона. А я как раз в конце 2021 планировал обналичивать.

Биржа по требованию государства обязана предоставлять данные пользователей.
т.е. получается зная мой адрес - регулятор знает кол-во битка которое у меня, связав адрес на который я покупал - с данными по которым я регистрировался (((
Я хочу перевести биток на новый кошелек. И когда придет время продавать - продавать через новый.
Как думаете за это ко мне не придерутся власти? я же с того первого кошелька ничего не продавал за наличные, а только со второго.
Т.к. кому откуда битки перешли не секрет, то всегда можно сказать что у меня их украли, и кто теперь ими владеет я не в курсе.
Или я зря нагнетаю?
Kalmyk вне форума
Старый 06.10.2020, 07:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Запалил ли я свой кошелек?:eek:

А вывести средства до вступления документа в силу?
Free2exExchange вне форума
Старый 22.10.2020, 15:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: Запалил ли я свой кошелек?:eek:

Цитата:
Сообщение от Free2exExchange Посмотреть сообщение
А вывести средства до вступления документа в силу?
Однозначно! к тому же
Цитата:
немного битка
- это сколько? Если <1 то думаю на таких держателей государству будет сильно наплевать, ибо есть (в РФ, разумеется) много таких держателей, у которых на счетах тысячи оных. Так что держателей мизера, рискну предположить, "кошмарить" будут в самую последнюю очередь, а может и не будут вовсе.
ripolip34 вне форума
Старый 09.02.2021, 17:17
#4
Любитель
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Кокшетау
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 368
Благодарностей: 90
Re: Запалил ли я свой кошелек?:eek:

Моё мнение, "Кошмарить" будут выборочно. Если так сказать попадёшься на глаза не тем людям, они за захотят с тебя содрать по полной.
xixokz вне форума
Старый 02.03.2021, 17:40
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: Запалил ли я свой кошелек?:eek:

А мое мнение не будут, кошмарить. А хранить лучше на стационарном кошельке на компе. А менять через нормальные частные обменники с репутацией и большими оьемами, таких полно и здесь на форуме и на других. И деньги вам могут привезти наличными прямо в отделение и вы их сразу наличкой положите на свой счет или карту. Либо если вы так верите в биржи, то только через международные, желательно чтоб вообще без русского языка сайт был.

добавлено через 7 минут
надежный обмен, могу по советовать, он есть здесь на форуме, давно с ним работаю, очень большие обьемы у них, работают с перфектом и криптой. Деньги забирал наличными в москве, но есть у них доставка в любой город.

Последний раз редактировалось Dolgopups; 02.03.2021 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Dolgopups вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крупная сеть супермаркетов запустила свой NFC-кошелек bizneser Новости платежных систем 0 29.03.2018 01:41
Перевод сделал на свой же кошелек! Помогите ) voblermen Bitcoin 2 04.05.2017 21:37
Получите WMR-бонус от 0,01 до 0,20 WMR на свой кошелек! offset Разовые действия 3 09.03.2010 23:11
Перевод денег на свой кошелек в системе WebMoney mixa2 WebMoney 18 03.02.2010 03:19